Золушка: Полный вперед!

Золушка: Полный вперед!
01.06.2012 г.
02.08.2012 г.
Cendrillon au Far West

Описание фильма Золушка: Полный вперед! (2012)

В мультфильме Золушка: Полный вперед! старая сказка пересказана на новый лад с участием животных и в формате 3D

Если трейлер Золушка: Полный вперед! не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Золушка: Полный вперед!. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
75% (12) хоффман оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 03-08-2012 11:13:35

Да, ну и графика, пипец-сейчас в играх получше есть. Позор и отстой.

22% (9) ару оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 26-08-2012 12:35:28

Класс, мне очень понравился мультфильм, советую и вам посмотреть.

71% (7) Асель оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 15-10-2012 22:40:52

Капец! Так над Золушкой никто не издевался!!!

67% (3) Deluxe оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 07-07-2013 17:27:44

Мультфильмы французов все еще показывают их безкультурие в киноиндустрии. Мне не нравится, и нравиться, скорее всего, не будет никогда. Получить удовольствие от просмотра может только человек, не видевший настоящих и качественных 3D мультиков. Ужаснейший ремейк Золушки.

75% (4) Лисёнок оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 17-02-2014 22:34:01

После просмотра этого мультфильма впечатления одни не из лучших.
Во-первых, графика. Почему все персонажи страшные и кривые? Меня пугали Мачеха и её дочери.
Во-вторых, туповат сам сюжет. Причём тут Дикий Запад, сказка и (!) пираты?! Что пираты там забыли?!
В-третьих, поведение персонажей не совсем уж понятное. Принц выделялся своей тупизной...
В общем, кроме этого мультфильм ничем не может похвастать. Юмор? Щепотку туда кинули, и то он где-то переварился в глубине.

Компьютерная анимация с эффектом 3D для детей не старше младшего школьного возраста. К классическому сюжету история не имеет практически никакого отношения, но приключенияперсонажей — антропоморфных животных — достаточно занятные.

Kino-teatr.ru - Мария Терещенко

«Золушка: полный вперед» тоже кино не скучное. Кто-то сочтет фильм очень забавным и даже крутым, другим он покажется туповатым и безвкусным, у третьих останется смешанное ощущение, поскольку и удачных моментов и явных промахов в «Золушке» хватает.

Ovideo.ru - Иван Мрачко

Картина снята просто кошмарным образом. Анимация и 3D, которое в этой картине также актуально, как седло на козе, выполнены на очень слабом уровне. Благие намерения порадовать детишек, конечно же, понятны и одобрены. И, может быть, режиссёр ночами не спал, чтобы сотворить эти восемьдесят пять минут позора.

Obzorkino.tv - Фёдор Обзоркин

Вердикт: отвратительное убожество. Мне искренне жаль тех, кто сходил на это в кино. Теперь главное – предупредить всех остальных, чтобы они не покупали это на Blu-ray 3D. За просмотр этого мультфильма должен не зритель платить, а кинокомпания – тем, кто досмотрит его до конца.