Золушка: Полный вперед!

Cendrillon au Far West
Золушка: Полный вперед!
02.08.2012 г.
01.06.2012 г.

Описание фильма Золушка: Полный вперед! (2012)

В мультфильме Золушка: Полный вперед! старая сказка пересказана на новый лад с участием животных и в формате 3D

Если трейлер Золушка: Полный вперед! не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Золушка: Полный вперед!. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
75% (12) хоффман оценил(а) в 1 из 10
03-08-2012 / 11:13

Да, ну и графика, пипец-сейчас в играх получше есть. Позор и отстой.

22% (9) ару оценил(а) в 10 из 10
26-08-2012 / 12:35

Класс, мне очень понравился мультфильм, советую и вам посмотреть.

71% (7) Асель оценил(а) в 3 из 10
15-10-2012 / 22:40

Капец! Так над Золушкой никто не издевался!!!

67% (3) Deluxe оценил(а) в 2 из 10
07-07-2013 / 17:27

Мультфильмы французов все еще показывают их безкультурие в киноиндустрии. Мне не нравится, и нравиться, скорее всего, не будет никогда. Получить удовольствие от просмотра может только человек, не видевший настоящих и качественных 3D мультиков. Ужаснейший ремейк Золушки.

75% (4) Лисёнок оценил(а) в 3 из 10
17-02-2014 / 22:34

После просмотра этого мультфильма впечатления одни не из лучших.
Во-первых, графика. Почему все персонажи страшные и кривые? Меня пугали Мачеха и её дочери.
Во-вторых, туповат сам сюжет. Причём тут Дикий Запад, сказка и (!) пираты?! Что пираты там забыли?!
В-третьих, поведение персонажей не совсем уж понятное. Принц выделялся своей тупизной...
В общем, кроме этого мультфильм ничем не может похвастать. Юмор? Щепотку туда кинули, и то он где-то переварился в глубине.

Компьютерная анимация с эффектом 3D для детей не старше младшего школьного возраста. К классическому сюжету история не имеет практически никакого отношения, но приключенияперсонажей — антропоморфных животных — достаточно занятные.

Kino-teatr.ru - Мария Терещенко

«Золушка: полный вперед» тоже кино не скучное. Кто-то сочтет фильм очень забавным и даже крутым, другим он покажется туповатым и безвкусным, у третьих останется смешанное ощущение, поскольку и удачных моментов и явных промахов в «Золушке» хватает.

Ovideo.ru - Иван Мрачко

Картина снята просто кошмарным образом. Анимация и 3D, которое в этой картине также актуально, как седло на козе, выполнены на очень слабом уровне. Благие намерения порадовать детишек, конечно же, понятны и одобрены. И, может быть, режиссёр ночами не спал, чтобы сотворить эти восемьдесят пять минут позора.

Obzorkino.tv - Фёдор Обзоркин

Вердикт: отвратительное убожество. Мне искренне жаль тех, кто сходил на это в кино. Теперь главное – предупредить всех остальных, чтобы они не покупали это на Blu-ray 3D. За просмотр этого мультфильма должен не зритель платить, а кинокомпания – тем, кто досмотрит его до конца.