Золотая рыбка в городе N

Золотая рыбка в городе N

Описание фильма Золотая рыбка в городе N (2011)

В фильме Золотая рыбка в городе N мальчик ловит золотую рыбку, но не просит ничего. В благодарность та дарит ему новый велосипед, о котором он давно мечтает, но родители не верят в такое чудо, подозревая в обмане и воровстве, ну а после на мальчика сваливается обилие желаний городских жителей, которые рыбка тоже должна выполнить.

Если трейлер Золотая рыбка в городе N не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Золотая рыбка в городе N. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Золотая рыбка в городе N. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
71% (7) Green BaoBab оценил(а) в 8 из 10
24-11-2011 / 20:08
На мой взгляд, совершенно замечательный ретротрэш, привет из далеких 90х в самом лучшем виде. Нет, действительно, очень смешно.
История о том, как мальчик находит золотую рыбку, и его немедленно начинают буквально рвать на части любители наживы - это, конечно, печально. Но сделано в жанре как раз тех старых комедий, которые не обходились без Харатьяна и шуток вроде \"я есть американЕц на сто и один прОцент\".
В целом впечатления очень радужные - несмотря на то, что качественной комедией фильм назвать сложно, это все настолько смешно и здорово, что улыбка еще долго не сходит с лица после просмотра. В жанре \"посмеяться\" это прямо прекрасно, по-моему!
60% (5) Саша Ч оценил(а) в 9 из 10
29-11-2011 / 20:03
Ретро - да, трэш - нет. Да, кино невероятно наивное, очень детское и, как бы это сказать, отличающееся благородной бедностью. Но меня лично оно трогает больше, чем всякие попытки снять сказку \"по-современному\" - есть в нем та атмосфера, которой отчаянно нашему детскому кино не хватает, и теплота, и искренность! Ну, а что есть несколько ляпов... где их не бывает?
11-03-2017 / 11:03
Фильм-сказка для взрослых от начала и до конца: Гусева с накачанными силиконом губами в роли дворничихи. От нее я вообще не ожидал, что она настолько бесталантлива, и ей только в таких фильмах второго сорта и сниматься на пару с Алексеем Шевченко. Дети и то более талантливо играли, чем взрослые. Это даже сложно назвать экранным кино, откровенно "слили" фильм, несмотря на хорошую задумку, имеющееся рациональное зерно и наличие хороших актеров.