Золотая рыбка в городе N

Золотая рыбка в городе N

Описание фильма Золотая рыбка в городе N (2011)

В фильме Золотая рыбка в городе N мальчик ловит золотую рыбку, но не просит ничего. В благодарность та дарит ему новый велосипед, о котором он давно мечтает, но родители не верят в такое чудо, подозревая в обмане и воровстве, ну а после на мальчика сваливается обилие желаний городских жителей, которые рыбка тоже должна выполнить.

Если трейлер Золотая рыбка в городе N не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Золотая рыбка в городе N. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
71% (7) Green BaoBab оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 24-11-2011 20:08:20

На мой взгляд, совершенно замечательный ретротрэш, привет из далеких 90х в самом лучшем виде. Нет, действительно, очень смешно.
История о том, как мальчик находит золотую рыбку, и его немедленно начинают буквально рвать на части любители наживы - это, конечно, печально. Но сделано в жанре как раз тех старых комедий, которые не обходились без Харатьяна и шуток вроде \"я есть американЕц на сто и один прОцент\".
В целом впечатления очень радужные - несмотря на то, что качественной комедией фильм назвать сложно, это все настолько смешно и здорово, что улыбка еще долго не сходит с лица после просмотра. В жанре \"посмеяться\" это прямо прекрасно, по-моему!

60% (5) Саша Ч оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 29-11-2011 20:03:38

Ретро - да, трэш - нет. Да, кино невероятно наивное, очень детское и, как бы это сказать, отличающееся благородной бедностью. Но меня лично оно трогает больше, чем всякие попытки снять сказку \"по-современному\" - есть в нем та атмосфера, которой отчаянно нашему детскому кино не хватает, и теплота, и искренность! Ну, а что есть несколько ляпов... где их не бывает?

--- (2) Мухомор оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 18-01-2013 14:24:00

Примитивное кино, напоминающее последние фильмы Рязанова. Беспомощное и безнадежное.

ссылка на отзыв | 11-03-2017 11:03:22

Фильм-сказка для взрослых от начала и до конца: Гусева с накачанными силиконом губами в роли дворничихи. От нее я вообще не ожидал, что она настолько бесталантлива, и ей только в таких фильмах второго сорта и сниматься на пару с Алексеем Шевченко. Дети и то более талантливо играли, чем взрослые. Это даже сложно назвать экранным кино, откровенно "слили" фильм, несмотря на хорошую задумку, имеющееся рациональное зерно и наличие хороших актеров.