Затаившиеся 3D

Hidden 3D
Затаившиеся 3D

В фильме Затаившиеся 3D компания подростков отправляется на выходные в заброшенный дом, в котором некогда располагался реабилитационный центр для людей с тяжелыми зависимостями. Над пациентами проводились тайные экперименты, в результате которых изгнанные из людей пороки никуда не исчезли, а нашли себе новых носителей. Они переполнены желанием мести и жестокой расплаты, ведь один из героев оказался невольно связанным с давнишними чудовищными опытами… Так начинается кровавый отсчет жертв…

Если трейлер Затаившиеся 3D не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Затаившиеся 3D (2011) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

22-04-2011 / 14:40
Весь фильм сплошная американская тупость!!!Столько глупых моментов?!!От продюсера таких ХОРОШИХ фильмов и такое ФУУ!!! Очень грустненько ((( Пара моментов страшненьких, а так не страшно ВААШПЕ! Ребят, даже если вы хотите просто убить время,посмотрите другой фильм!
75% (12) Офицер оценил(а) в 8 из 10
26-04-2011 / 06:09
Да ладн Вам. Сюжеты фильмов ужасов в основе своей давно себя изжили. И если фильм ужасов заставил хотя бы пару раз дернутся, то это уже неплохо. Затаившиеся заставил меня пару раз дернуться, пускай скорее от неожиданности. За это фильму плюс, а от сюжета советую немного отстраниться и просто расслабиться при просмотре
88% (8) Jay оценил(а) в 3 из 10
25-04-2011 / 02:48
Идея неплоха, конечный продукт - полная фигня. Единственное, что выдает хоть какие-то зачатки хорошего вкуса у создателей, - пейзаж, мелькающий в начале фильма и оформление комнаты детишек с щупальцами вместо гланд.
Сюжет тосклив и банален.
И,да, бОльшая часть диалогов написана капитаном Очевидность.
100% (5) Валентина
07-05-2011 / 22:21
фильм нормыльный в принципе, но если кто-то хочет реально боятся во время просмотра могу посоветовать новый фильм-астрал!
100% (5) Тася оценил(а) в 2 из 10
01-05-2011 / 23:48
Действительно идея была хорошая, а продукт оставляет желать лучшего. Друзьям идти смотреть - не посоветую.
37% (35) Лика оценил(а) в 10 из 10
24-04-2011 / 00:23
Я честно усралась!Самый страшный фильм который я видела в жизне,смотрите все!
24-04-2011 / 02:12
Над Фильмом трудился кеп(мистро очевидность)-_-Не советой смотреть
75% (8) игорь оценил(а) в 4 из 10
28-04-2011 / 07:01
в фильме нечего нового не увидел до середины держит в напряге потом начинается бред конец вообще тупой впринцепе как ивесь фильм
100% (4) МаксОН
02-02-2012 / 11:57
Фильм нормальный, не считая некоторых моментов. В этом фильме много не понятных, таинственных сцен...но именно они делают этот фильм привлекательным и ужасным для зрителей. Моя оценка 7.5 из 10. Настоящим же ценителям ужаса советую посмотреть фильм «Врата».
21-05-2011 / 23:07
Этот фильм напоминает Фобос - Клуб страха. Пойдёт разок посмотреть с нормальным качеством.
100% (4) Димас оценил(а) в 1 из 10
03-05-2011 / 02:48
фильм скучный ,неинтересный,страшного ничего не было ......3Д как такого тоже не заметил...пара стерео кадров и фсе.....сплошные штампы...
100% (4) Катюха оценил(а) в 1 из 10
05-06-2011 / 20:37
Ужаснейший фильм,тупость просто полнейшая....=(Была глубоко разочарована(
44% (16) Медков оценил(а) в 3 из 10
23-04-2011 / 01:21
Фильм не очень.... Все как то банально... Если б он вышел так лет 10 назад, то может был бы интересен... а так.. не очень..
--- (2) Влад
29-08-2011 / 18:45
просто фу..
не смотрите отвечаю
в начале так все страшно начиналось,патом появились какие то мухи или че это там..
кароче вата - не рекомендую!!
--- (2) Надежда оценил(а) в 5 из 10
11-07-2011 / 04:30
Сюжет,конечно,заезженный:эксперименты над людьми.Однако,я считаю,что идея с пороками не так уж плоха,это нечто новенькое(зомби и вампиры уже в печенках сидят),но тем не менее фильм не состоялся,ибо для фильма ужасов слишком мало острых моментов.Немного порадовала концовка,но это скорее потому что я не догадалась сама,чем все закончится,хотя это было сделать не так сложно.Посмотреть фильм можно,но особого интереса из себя он не представляет.
14-07-2014 / 18:01
Честно говоря, ожидал большего от режиссёра такого уровня, в самом начали верилось в то, что фильм будет весьма сносным ужастиком, но к сожалению это не так.
--- (2) Kantaro оценил(а) в 2 из 10
03-07-2011 / 14:54
Мдаааа.... А так всё хорошо начиналось.... Фильм просто ужаснейший, хотя в нем было всё для того, чтобы сделать конфету. Если честно, то я вообще терпеть не могу фильмы с насекомыми... Фильму недостает мистики мне кажется(((( На зрителя с интеллектом не рассчитан однозначно.
20-06-2011 / 20:47
Очень короткий по времени , совершенно не страшный , тусклый , банальный фильм.
60% (5) Посмотреля и не затаилась))) оценил(а) в 1 из 10
22-05-2011 / 20:16
полная фигня)))) ужастик ржач))) никогда на такое не ходите!!! совсем не понравилось...
67% (3) Натали оценил(а) в 4 из 10
05-06-2011 / 21:39
Сюжет придуман хорошо, некоторые моменты очень пугающие, но сама графика, реплики и актерство актеров-просто ужасающее..
--- (1) Владимир
19-03-2012 / 12:36
Начал смотреть первый фильм Затаившиеся, вырубил на 5 минуте! Этот фильм полюбому то же самое гавно! Из фильмов ужасов лучше посмотреть: Астрал, паранормальные явления 1,2,3, фантомы! По мому мнению нормальные фильмы, не сказать что на 5 баллов, но хотя бы весь фильм можно смотреть.
12-12-2012 / 16:14
Фильм полный бред, даже не стоит смотреть.
10-07-2011 / 22:09
ужасный фильм.многообещающее название и начало.но скучнее этого фильма ужасов,наверно,ничего не видела..банальный сюжет,отвратная игра актёров,в принципе ни единого страшного момента.рада,что просто скачала и смотрела дома,а не пошла в кинотеатр.в общем,даже не тратте своё время на просмотр этого фильма,ибо 95% того,что останетесь недовольны.
26-05-2016 / 08:47
Классика поджанра ужасов "а-ля дом с приведениями". Все как под копирку, есть дом с нехорошей репутацией, есть группа друзей, которая решила обследовать все закоулки дома, и постепенно эта группа тает - 1001 и один фильм ужасов на эту тему. Но здесь графика отстой, какие-то непонятные летающие "жуки-навозники". Отвратительная актерская игра (особенно приколол момент, когда актер похожий на Рона Джереми в вентиляционной шахте орал, когда забрали его подружку, так неестественно) и съемки на уровне выпускной работы режиссера-двоечника. Даже на клюквенном сиропе съэкономили, существа нападают, а в следующем кадре тело целое. Ужас.
24-05-2012 / 18:56
На мое мнение фильм не удался.Смотрел не в 3Д поэтому за эффекты говорить не буду, но тупость героев сравнима с той что была в фильмах ужаса 70х-80х годов. Сюжет банален и нет действительно интересных или страшных моментов чтобы вытянуть его...Единственное за что можно плюсануть это за декорации больницы.
--- (1) Вика оценил(а) в 3 из 10
21-03-2012 / 17:10
Мухи или что то в этом роде реально лишнее! Пару неожиданных моментов и всё! Реплики действительно тупые...
--- (1) Дарья оценил(а) в 2 из 10
18-01-2012 / 15:13
Мягко говоря фильм....отвратительный, большего бреда я не видела, хотя я поклонница хороших ужасов и триллеров, разочаровалась очень и еще и в 3Д смотрела что впечатлений не добавило к фильму. вообщем смотреть не стоит даже качать, бред полнейший.
--- (1) Иван оценил(а) в 2 из 10
28-01-2012 / 16:10
я полностью согласен с Владом , начиналось хорошо , но мухи или пчёлы всё испортили
глупый фильм.
27% (11) Испуганый оценил(а) в 10 из 10
22-05-2011 / 03:25
Фильм супер! ничего страшнее в жизни не видел!игра актеров, спецэффекты, сюжет - все на высшем уровне!!!
--- (2) Александр
13-06-2011 / 01:40
Плохая игра актёров! Очень плохая! Задумка тоже банальная и недодуманная! Вобщем не стоит тратить время!
--- (2) ГАСТЕНЬКА,_ оценил(а) в 9 из 10
17-03-2013 / 09:19
Я вчера ходила с друзьями очень страшно мне и друзьям понравилось. Конечно было по началу не так интересно, а потом самый разгар. Особенно где детки.
--- (2) иВан оценил(а) в 7 из 10
31-05-2011 / 14:55
ну в принципе фильм довольно хороший,но....текст в реале писали кеп!!!
единственное что мне не понравилось , так это концовка....
как всегда вроде бы всё хорошо но кто - то из них выжил,
и фильм на этом заканчивается!!
а так советую посмотреть!))
--- (2) Стас оценил(а) в 1 из 10
31-05-2011 / 02:26
Фильм, просто жесть, ценителям жанра \"хоррор\" лучше вообще не смотреть
33% (3) тони оценил(а) в 8 из 10
03-07-2011 / 20:33
фильм очень страшный.немного страшнее \"Спуска 2\".очень неплохо как для фильмов ужасов. оглянитесь - щас снимают вообще полную хрень.на етом фоне фильм класный
--- (1) Елена оценил(а) в 7 из 10
21-02-2013 / 19:23
Меня легко напугать. Поэтому фильм мне понравился, а муж вот мой на 10 й минуте фильма уснул.
15-06-2011 / 02:03
очень слабо,зря потратил время, очень странно, что европа снимает такое фуфло
--- (1) glenna оценил(а) в 1 из 10
15-06-2011 / 21:17
Фильм отвратительный! Вообще не страшный! наверное даже ребенок не испугается.
--- (0) Валентина
28-10-2012 / 12:35
А мой сын сказал, что было бы интереснее, если бы были пороки от разных людей и в конце бы они между собой дрались бы...

Никаких отзывов не найдено.