Затаившиеся 3D

Затаившиеся 3D

Описание фильма Затаившиеся 3D (2011)

В фильме Затаившиеся 3D компания подростков отправляется на выходные в заброшенный дом, в котором некогда располагался реабилитационный центр для людей с тяжелыми зависимостями. Над пациентами проводились тайные экперименты, в результате которых изгнанные из людей пороки никуда не исчезли, а нашли себе новых носителей. Они переполнены желанием мести и жестокой расплаты, ведь один из героев оказался невольно связанным с давнишними чудовищными опытами… Так начинается кровавый отсчет жертв…

Если трейлер Затаившиеся 3D не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Затаившиеся 3D. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
22-04-2011 / 14:40

Весь фильм сплошная американская тупость!!!Столько глупых моментов?!!От продюсера таких ХОРОШИХ фильмов и такое ФУУ!!! Очень грустненько ((( Пара моментов страшненьких, а так не страшно ВААШПЕ! Ребят, даже если вы хотите просто убить время,посмотрите другой фильм!

44% (16) Медков оценил(а) в 3 из 10
23-04-2011 / 01:21

Фильм не очень.... Все как то банально... Если б он вышел так лет 10 назад, то может был бы интересен... а так.. не очень..

37% (35) Лика оценил(а) в 10 из 10
24-04-2011 / 00:23

Я честно усралась!Самый страшный фильм который я видела в жизне,смотрите все!

53% (17) Павел оценил(а) в 1 из 10
24-04-2011 / 02:12

Над Фильмом трудился кеп(мистро очевидность)-_-Не советой смотреть

88% (8) Jay оценил(а) в 3 из 10
25-04-2011 / 02:48

Идея неплоха, конечный продукт - полная фигня. Единственное, что выдает хоть какие-то зачатки хорошего вкуса у создателей, - пейзаж, мелькающий в начале фильма и оформление комнаты детишек с щупальцами вместо гланд.
Сюжет тосклив и банален.
И,да, бОльшая часть диалогов написана капитаном Очевидность.

75% (12) Офицер оценил(а) в 8 из 10
26-04-2011 / 06:09

Да ладн Вам. Сюжеты фильмов ужасов в основе своей давно себя изжили. И если фильм ужасов заставил хотя бы пару раз дернутся, то это уже неплохо. Затаившиеся заставил меня пару раз дернуться, пускай скорее от неожиданности. За это фильму плюс, а от сюжета советую немного отстраниться и просто расслабиться при просмотре

75% (8) игорь оценил(а) в 4 из 10
28-04-2011 / 07:01

в фильме нечего нового не увидел до середины держит в напряге потом начинается бред конец вообще тупой впринцепе как ивесь фильм

100% (5) Тася оценил(а) в 2 из 10
01-05-2011 / 23:48

Действительно идея была хорошая, а продукт оставляет желать лучшего. Друзьям идти смотреть - не посоветую.

100% (4) Димас оценил(а) в 1 из 10
03-05-2011 / 02:48

фильм скучный ,неинтересный,страшного ничего не было ......3Д как такого тоже не заметил...пара стерео кадров и фсе.....сплошные штампы...

100% (5) Валентина
07-05-2011 / 22:21

фильм нормыльный в принципе, но если кто-то хочет реально боятся во время просмотра могу посоветовать новый фильм-астрал!

100% (4) Олег оценил(а) в 6 из 10
21-05-2011 / 23:07

Этот фильм напоминает Фобос - Клуб страха. Пойдёт разок посмотреть с нормальным качеством.

27% (11) Испуганый оценил(а) в 10 из 10
22-05-2011 / 03:25

Фильм супер! ничего страшнее в жизни не видел!игра актеров, спецэффекты, сюжет - все на высшем уровне!!!

60% (5) Посмотреля и не затаилась))) оценил(а) в 1 из 10
22-05-2011 / 20:16

полная фигня)))) ужастик ржач))) никогда на такое не ходите!!! совсем не понравилось...

--- (2) Стас оценил(а) в 1 из 10
31-05-2011 / 02:26

Фильм, просто жесть, ценителям жанра \"хоррор\" лучше вообще не смотреть

--- (2) иВан оценил(а) в 7 из 10
31-05-2011 / 14:55

ну в принципе фильм довольно хороший,но....текст в реале писали кеп!!!
единственное что мне не понравилось , так это концовка....
как всегда вроде бы всё хорошо но кто - то из них выжил,
и фильм на этом заканчивается!!
а так советую посмотреть!))

100% (4) Катюха оценил(а) в 1 из 10
05-06-2011 / 20:37

Ужаснейший фильм,тупость просто полнейшая....=(Была глубоко разочарована(

67% (3) Натали оценил(а) в 4 из 10
05-06-2011 / 21:39

Сюжет придуман хорошо, некоторые моменты очень пугающие, но сама графика, реплики и актерство актеров-просто ужасающее..

--- (2) Александр
13-06-2011 / 01:40

Плохая игра актёров! Очень плохая! Задумка тоже банальная и недодуманная! Вобщем не стоит тратить время!

15-06-2011 / 02:03

очень слабо,зря потратил время, очень странно, что европа снимает такое фуфло

--- (1) glenna оценил(а) в 1 из 10
15-06-2011 / 21:17

Фильм отвратительный! Вообще не страшный! наверное даже ребенок не испугается.

20-06-2011 / 20:47

Очень короткий по времени , совершенно не страшный , тусклый , банальный фильм.

--- (2) Kantaro оценил(а) в 2 из 10
03-07-2011 / 14:54

Мдаааа.... А так всё хорошо начиналось.... Фильм просто ужаснейший, хотя в нем было всё для того, чтобы сделать конфету. Если честно, то я вообще терпеть не могу фильмы с насекомыми... Фильму недостает мистики мне кажется(((( На зрителя с интеллектом не рассчитан однозначно.

33% (3) тони оценил(а) в 8 из 10
03-07-2011 / 20:33

фильм очень страшный.немного страшнее \"Спуска 2\".очень неплохо как для фильмов ужасов. оглянитесь - щас снимают вообще полную хрень.на етом фоне фильм класный

10-07-2011 / 22:09

ужасный фильм.многообещающее название и начало.но скучнее этого фильма ужасов,наверно,ничего не видела..банальный сюжет,отвратная игра актёров,в принципе ни единого страшного момента.рада,что просто скачала и смотрела дома,а не пошла в кинотеатр.в общем,даже не тратте своё время на просмотр этого фильма,ибо 95% того,что останетесь недовольны.

--- (2) Надежда оценил(а) в 5 из 10
11-07-2011 / 04:30

Сюжет,конечно,заезженный:эксперименты над людьми.Однако,я считаю,что идея с пороками не так уж плоха,это нечто новенькое(зомби и вампиры уже в печенках сидят),но тем не менее фильм не состоялся,ибо для фильма ужасов слишком мало острых моментов.Немного порадовала концовка,но это скорее потому что я не догадалась сама,чем все закончится,хотя это было сделать не так сложно.Посмотреть фильм можно,но особого интереса из себя он не представляет.

--- (2) Влад
29-08-2011 / 18:45

просто фу..
не смотрите отвечаю
в начале так все страшно начиналось,патом появились какие то мухи или че это там..
кароче вата - не рекомендую!!

--- (1) Дарья оценил(а) в 2 из 10
18-01-2012 / 15:13

Мягко говоря фильм....отвратительный, большего бреда я не видела, хотя я поклонница хороших ужасов и триллеров, разочаровалась очень и еще и в 3Д смотрела что впечатлений не добавило к фильму. вообщем смотреть не стоит даже качать, бред полнейший.

--- (0) Иван оценил(а) в 2 из 10
28-01-2012 / 16:10

я полностью согласен с Владом , начиналось хорошо , но мухи или пчёлы всё испортили
глупый фильм.

100% (4) МаксОН
02-02-2012 / 11:57

Фильм нормальный, не считая некоторых моментов. В этом фильме много не понятных, таинственных сцен...но именно они делают этот фильм привлекательным и ужасным для зрителей. Моя оценка 7.5 из 10. Настоящим же ценителям ужаса советую посмотреть фильм «Врата».

--- (1) Владимир
19-03-2012 / 12:36

Начал смотреть первый фильм Затаившиеся, вырубил на 5 минуте! Этот фильм полюбому то же самое гавно! Из фильмов ужасов лучше посмотреть: Астрал, паранормальные явления 1,2,3, фантомы! По мому мнению нормальные фильмы, не сказать что на 5 баллов, но хотя бы весь фильм можно смотреть.

--- (1) Вика оценил(а) в 3 из 10
21-03-2012 / 17:10

Мухи или что то в этом роде реально лишнее! Пару неожиданных моментов и всё! Реплики действительно тупые...

24-05-2012 / 18:56

На мое мнение фильм не удался.Смотрел не в 3Д поэтому за эффекты говорить не буду, но тупость героев сравнима с той что была в фильмах ужаса 70х-80х годов. Сюжет банален и нет действительно интересных или страшных моментов чтобы вытянуть его...Единственное за что можно плюсануть это за декорации больницы.

--- (0) Валентина
28-10-2012 / 12:35

А мой сын сказал, что было бы интереснее, если бы были пороки от разных людей и в конце бы они между собой дрались бы...

12-12-2012 / 16:14

Фильм полный бред, даже не стоит смотреть.

--- (1) Елена оценил(а) в 7 из 10
21-02-2013 / 19:23

Меня легко напугать. Поэтому фильм мне понравился, а муж вот мой на 10 й минуте фильма уснул.

--- (2) ГАСТЕНЬКА,_ оценил(а) в 9 из 10
17-03-2013 / 09:19

Я вчера ходила с друзьями очень страшно мне и друзьям понравилось. Конечно было по началу не так интересно, а потом самый разгар. Особенно где детки.

14-07-2014 / 18:01

Честно говоря, ожидал большего от режиссёра такого уровня, в самом начали верилось в то, что фильм будет весьма сносным ужастиком, но к сожалению это не так.

26-05-2016 / 08:47

Классика поджанра ужасов "а-ля дом с приведениями". Все как под копирку, есть дом с нехорошей репутацией, есть группа друзей, которая решила обследовать все закоулки дома, и постепенно эта группа тает - 1001 и один фильм ужасов на эту тему. Но здесь графика отстой, какие-то непонятные летающие "жуки-навозники". Отвратительная актерская игра (особенно приколол момент, когда актер похожий на Рона Джереми в вентиляционной шахте орал, когда забрали его подружку, так неестественно) и съемки на уровне выпускной работы режиссера-двоечника. Даже на клюквенном сиропе съэкономили, существа нападают, а в следующем кадре тело целое. Ужас.

afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Единственная крошечная загадка (кто является, говоря буквально, матерью всех пороков), разгадывается в конце безо всякого воодушевления. Пара действительно страшных эпизодов совершенно теряется на фоне всеобщей беготни. А идея об отдельно живущих пороках, которая, при желании, могла бы дать богатейший урожай что на визуальном, что на смысловом уровне, весь фильм тускнеет, корчится и сохнет - как светлячок на булавке.