Я хочу! Я буду!

Фильм Я хочу Я буду

Фильм Я хочу! Я буду! это русская романтическая комедия о девушке Наде, которая устала бороться с навязанными стереотипами и решила-таки бросить вызов всему своему окружению, кардинально поменяв свою жизнь. Путь к обретению и понимаю себя настоящей будет непрост, а дорога к счастью полна казусных, комичных и нелепых ситуаций, в которые попадает главная героиня в попытках отыскать своё я и доказать окружающим своё право на индивидуальность. А также отыскать свою искреннюю и взаимную настоящую любовь.

Актёрский состав фильма возглавляет Екатерина Гусева. Вместе с ней в главных ролях картины снялись Станислав Дужников, Игорь Жижикин, Валентина Ляпина, Андрей Нестеренко, Алексей Чумаков, Антон Лаврентьев. Компанию им составили Сергей Дьяков, Ильдус Хасанов, Андрей Щука и другие наши артисты.

Поставил эту комедийную мелодраму по своему сценарию Павел Воронин. В продюсерах картины значатся Дмитрий Рудовский, Матвей Зубалевич, Алексей Митс. За визуальный ряд здесь отвечает кинооператор Дмитрий Борзыкин, за монтаж Василий Болтов, худжником выступил Георгий Банюк, а музыку к картине написали Владислав Потапкин, Евгений Хазыков и Никита Бирюков.

Дата премьеры в России должна состояться шестого апреля 2023 года. Прокатчиком этой мелодрамы про любовь выступает компания «НМГ Кинопрокат». Хронометраж фильма заявлен в полтора часа и составляет девяносто минут. А возрастное ограничение к просмотру в нашем прокате кино получило с пометкой 12+

Если трейлер Я хочу! Я буду! не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Я хочу! Я буду! (2023) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

08-04-2023 / 17:51
Это не комедия и не мелодрама, как заявлено, это УЖАС в прямом смысле слова.
08-04-2023 / 11:31
Гусева прекрасна, как всегда. По сути, она и сделала весь фильм. Сюжет, как и во всех фильмах последнего времени, довольно банальный. Один разок посмотреть можно, но пересматривать вряд ли когда-то захочется.
65% (20) Евгеша оценил(а) в 10 из 10
06-04-2023 / 14:42
очень интересный и полезный фильм, во многом можно найти правду, задуматься о чём либо
мне очень понравился!
73% (15) Инна оценил(а) в 8 из 10
07-04-2023 / 14:52
Вполне удачный фильм в своем жанре. И актеры хорошие собрались. Приятно было смотреть. Фильм временами заставлял улыбнуться, в целом в хорошем настроении. Более того, я даже задумалась и сделала выводы для себя. Полезно.
09-04-2023 / 19:29
Даже не знаю, как можно описать то, что я увидел. В зале было 5 человек с нами в воскресный день и это уже показатель.
Дужников конечно красава, Гусева молодец, но фильм не из уровня. Наискучнейшая не то комедия, не то мелодрама с неправильным посылом к жизни.
77% (13) Вера оценил(а) в 2 из 10
14-04-2023 / 12:33
Клишированный ужасный ужас. Образ Нади в начале фильма будто взяли из 70-х, живу в даже в провинции сейчас не носят ни таких безобразных причесок, ни одежды, люди стараются выглядеть модно. Качество фильма уровня 90-х, когда бюджетов не было - все какое-то дешевое, убогое. Ощущение, что Валерия и Чумаков сами заплатили за участие в картине, чтобы лишний раз попиариться. Ну и сам сюжет совершенно неправдоподобен, именно в обществе на постсоветском пространстве с нашим демографическим перекосом. Вот если б героиня поехала отдыхать в Испанию/Францию/Турцию/Таиланд и там у нее случилась любовь с юношей – было бы правдоподобнее, ярче и интереснее. В общем за последние пару лет хуже фильма чем этот я не видела.

07-04-2023 / 16:56
Увидела рекламу по ТВ и решила сходить с подругой. Ну что сказать , фильм одноразовый. Гусева и Лужников хороши, они всё и скрасили своей игрой. Типа "влюблённый" в главную героиню парень совершенно не убедителен в своей игре. Выглядит как школьник на невыученном уроке. Просто красивых глаз лично мне оказалось не достаточно. Ещё и концовка не понятная.
88% (8) Слава оценил(а) в 4 из 10
09-04-2023 / 15:15
Фильм очень средний. Гусева молодец, фильм вывезла. Дужников комичный. Улыбнул. Интересная рыженькая девочка- приятная молодая актриса. Любовная линия странная. Актер - поклонник гл.героини как бы и старался, но не очень убедил. Очень понравился город и саундтрек. И как всегда, реклама лучше фильма.
09-04-2023 / 10:54
Посмотрела фильм. Ну что сказать. Ну на разик, если совсем делать нечего. Гусева, Дужников,Жижикин местами смешны, играют хорошо,филь не их уровня, но сниматься надо- пусть.Сюжет и идея по сути своей неплохи. Но рнализованно не совсем до конца на мой взгляд. Любовная линия Гусева и неизвестный актер- вообще не убедила, вообще ни к чему, не развита, Гусева тянула как могла, но даже она не понимала - зачем?! А ее партнер - школьная самодеятельность. В целом на троечку фильм.
10-04-2023 / 10:49
Увидев рекламу по ТВ решила сходить в кино. Комедия? Шутки не смешные. Мелодрама? Любовная линия сырая и непродуманная. Гусева со своей ролью справилась на ура, а вот ее молодой партнер подкачал. Видимо, создатели фильма поставили на его красивую мордашку, а не на актерское мастерство. Этого оказалось недостаточно.
Из плюсов помимо Гусевой и Дужникова отличные саундтреки и виды Новгорода.
83% (6) Дима оценил(а) в 9 из 10
09-04-2023 / 15:55
В целом, фильм мне понравился. Это была настоящая комедия, которая не только подняла настроение, но и заставила задуматься о многих вещах.
Меня поразило, насколько фильм оказался актуальным и важным в наше время. Многие люди в нашей жизни навязывают свои стереотипы и ожидания, и иногда очень трудно справиться с этим. Вот и Надя решила, что пора бороться и менять свою жизнь, несмотря на все препятствия.
07-04-2023 / 21:43
Считаю, что фильм получился. Сюжет был интересный. Было много моментов, где можно было хорошо посмеяться. Главная героиня хорошо подошла для этой роли. Да и музыка мне понравилась.
08-04-2023 / 03:01
Я хочу! Я буду! - это фильм, который должен мотивировать человека, женщину в годах, которая перестала к чему-то стремиться, но по итогу картина вызывает только смех и недоумение. При этом смотреть ее действительно интересно, что парадоксально. Также хочется отметить, что роль Екатерине Гусевой была дана отличная, идеально сыграла, лучше нее бы никто не справился так.
100% (4) Борис оценил(а) в 4 из 10
01-06-2023 / 11:42
Фильм заявленному жанру не соответствует и заслуживает посредственной оценки не выше троечки, но с учетом того, что это наше кино поддержу "отечественного кинопроизводителя" и поставлю четыре. Из актеров понравилась Гусева и Щука, хотя последний уже не подросток в пубертате и не пылкий юноша, а уже вполне взрослый и ему необходимо выбирать уже несколько выше уровнем роли.
60% (10) милана
07-04-2023 / 07:53
Мне не понравился фильм, концовку просто запороли, очень хотелось чтобы гг и парень с каре были вместе.
100% (3) Василий оценил(а) в 4 из 10
14-04-2023 / 03:01
В небольшом зале кинотеатра собралось человек 8-10, в основном поклонников определенных актеров. Как уже написали выше, Дужников конечно красава, Гусева молодец, но фильм не их уровня. Наискучнейшая не то комедия, не то мелодрама с неправильным посылом к жизни.
Из молодых актеров отмечу Ляпину и Лаврентьева, хотя у него маленькая роль. Остальные уровня "сельский театральный кружок". Из того, что понравилось, отмечу и режиссера, и оператора. Но их мастерства не хватило, что бы вытянуть кинокартину на более менее высокий уровень. Пусть не культовый, хотя бы что бы появилось желание пересмотреть один раз.
50% (10) Валерия оценил(а) в 10 из 10
07-04-2023 / 18:32
Когда узнала, что у нас собираются показывать премьеру фильма Я хочу! Я буду! и что там снимаются мои любимые актеры Игорь Жижикин, Валентина Ляпина да еще и Валерия, то решила обязательно сходить. Сегодня пришла с просмотра, посмотрела его в любимом кинотеатре. Впечатления отличные и настроение поднялось, я весь фильм не могла оторвать свои глаза. Мой парень даже немного огорчился, что весь фильм его игнорировала и не обращала на него внимания. Если вы, как и я, любитель Российских фильмов, то я вам однозначно рекомендую сходить и посмотреть, вам он точно понравиться. Я лично не пожалела о потрачено времени.
75% (4) Настя оценил(а) в 9 из 10
14-04-2023 / 11:17
Очень душевный фильм получился, добрым и каким-то мотивирующим. Не смотря на неприятные обстоятельства героини вокруг нее собираются люди, что мало по-малу помогают ей, не только делом, но и словом, преображая её жизнь. Было приятно смотреть, как из закомплексованной женщины она превращается в свободную девушку, что пробует новое, лучше узнает людей и идет вперед. После просмотра о многом получается задуматься, проблемы уже не кажутся нерешаемыми, да и неудачи не пугают. Мне понравился фильм вот этой добротой и атмосферой, что ничего не кончено и все в наших руках, не смотря на мнение окружающих и обстоятельства.
75% (4) Елизавета оценил(а) в 7 из 10
15-04-2023 / 08:06
В общем-то неплохой и мотивирующий фильм о поисках себя, своего предназначения, счастья и понимания. Сюжет не нов, но все равно каждый раз интересно смотреть подобные фильмы да и актриса Екатерина Гусева здесь как-то по-новому для меня открылась. Правда, остальные персонажи выглядят не очень убедительно, но в целом фильм получился приятным, искренним и мне он понравился.
75% (4) Степан оценил(а) в 4 из 10
10-04-2023 / 16:05
Сходили с женой на премьеру. Фильм был распиарен. В зале в воскресенье было человек 6-7. Маловато. Фильм не очень. Гусева - любимая актриса жены - она от нее была в восторге. В целом понравилась она и Дужников. Любовь вымученая и непонятно к чему и чем закончилась. Актер, влюбленный не впечатлил. Жена сказала - он старался, но ему учится и учится. Гусева все тянула на себе. Из плюсов -красивый город. На этом все. Очень проходной фильм на раз. Зря тратились на рекламу.
--- (2) Юлия оценил(а) в 6 из 10
13-04-2023 / 17:52
Этот фильм, конечно, стереотипами заполнен под завязку, все равно проскальзывает, что женщина должна найти свою любовь и все остальное. Но в целом он легкий и ни к чему не обязывает. Можно наслаждаться просмотром и не париться ни о чем. Заодно о чем-то и подумать о своем. Это кино оставило приятное послевкусие, если не считать того, что все равно фильм о том, как женщине найти свою любовь.
--- (2) Николай оценил(а) в 4 из 10
02-08-2023 / 05:58
Фильм интересен актерами. Жижикин приятен, хотя как уже говорили тут, лучше бы сыграл либо Табаков, либо Антропов. Всё равно возрастные и он и те. Валерия вписалась. Гусева на высоте. Что касается сюжета, он не нов, но подано хорошо. Если интересен жанр, посмотрите, но второй раз на это кино пойти вам вряд ли захочется. Фильм на раз, поэтому высокую оценку выставить не могу.
--- (2) Герман оценил(а) в 3 из 10
20-06-2023 / 00:13
Не совсем понял посыл фильма и его идею. Если рассматривать данное кино как просто рассказ истории, то наверное посмотреть можно, но морали я не увидел и в воспитательных целях показывать данное кино подросткам в пубертате, юношам и молодым людям я бы не порекомендовал. Если честно, то никому бы не посоветовал идти в кинотеатр на данный фильм несмотря а рекламу.
50% (8) Людмила оценил(а) в 3 из 10
06-04-2023 / 13:44
Фильм неплохой, но на один раз и не более. Совершенно непонятен весь шум и пиар вокруг. Больше всех из актёров понравились Гусева и Дужников. Остальные не произвели впечатления.
--- (1) Яков оценил(а) в 7 из 10
25-12-2023 / 05:55
“Я Хочу! Я Буду!” - это комедийная мелодрама, режиссер которой является Павел Воронин. Фильм основан на реальной истории девушки по имени Надя, которая решает изменить свою жизнь и осуществить свою давнюю мечту - открыть кондитерскую. В центре сюжета - Надя, которую играет актриса Аглая Тарасова. Надя - молодая женщина, работающая в банке и живущая скучной жизнью. Ее муж (его играет актер Данила Дунаев) часто изменяет ей, а ее свекровь (актриса Нина Русланова) постоянно вмешивается в их жизнь. Надя решает изменить свою судьбу и осуществить свою мечту, открыв кондитерскую. Она начинает обучение в школе кондитеров и находит новых друзей и поддержку. Фильм наполнен юмором, забавными ситуациями и трогательными моментами.
--- (1) Алексей оценил(а) в 5 из 10
24-12-2023 / 00:22
Посмотрел фильм из-за актерского состава. Сыграли все вполне убедительно, хотя Щука несколько не попал в роль и любовная линия ему далась явно с большим трудом. Посмотреть кино можно.
--- (1) Миша оценил(а) в 5 из 10
12-05-2023 / 21:21
Достаточно смешная комедия. Мне понравилась идея. Если бы был бы режиссер хороший, то можно рекомендовать. Так что смотрите сами, смотреть или нет это кино. Я бы поддержал отечественного кинопроизводителя.
--- (1) Василий оценил(а) в 4 из 10
10-09-2023 / 08:42
Вроде и стандартный сюжет, и актеры хорошие, но что то "не срослось", что то не сложилось и фильм не получился. Кто тому виной, спросите вы меня? А я отвечу! Виноват в провале картины, конечно, режиссер.
09-04-2023 / 01:13
Неплохой фильм, но на любителя. Я, например, не люблю лавстори с разницей в возрасте.
Из актёров отмечу Гусеву, Дужникова, Жижикина - их игра на высоте. Из молодых Ляпина очень понравилась. Красиво снят Новгород. В остальном на троечку
--- (1) Захар оценил(а) в 4 из 10
14-09-2023 / 20:44
Сюжет фильма “Я хочу! Я буду!” разворачивается вокруг истории молодой женщины по имени Надежда, которая работает в сфере образования и сталкивается с трудностями в личной жизни. Надежда решает изменить свою жизнь и начать все сначала, опираясь на свои мечты и желания.

Фильм затрагивает актуальные темы, такие как принятие себя, борьба с внутренними страхами и стереотипами, а также поиск своего места в жизни. В процессе преодоления своих трудностей Надя обретает новых друзей, находит любовь и начинает заниматься тем, что ей действительно нравится.

“Я хочу! Я буду!” – это жизнеутверждающая история о том, что никогда не поздно начать все с чистого листа, если верить в себя и свои силы.
--- (1) Александр оценил(а) в 4 из 10
03-12-2023 / 09:08
Сценарий писал Павел Воронин по своей книге, он же режиссер, так что удачным его "многостаночность" назвать не могу. Нужен был другой сценарист, а Воронин мог бы соавторствовать. Да и режиссер нужен был бы тоже другой.

Ведь “Я хочу! Я буду!” - это книга российского автора Павла Воронина, опубликованная в 2018 году. В ней рассказывается история тридцатилетней Вероники, которая решает изменить свою жизнь и начать с чистого листа.

Вероника работает в крупной компании и имеет все необходимые атрибуты успешной жизни, но при этом чувствует себя глубоко несчастной. Она решает заняться йогой, чтобы найти свой путь к счастью и гармонии. Однако, её попытки саморазвития приводят к неожиданным последствиям и изменениям в жизни.

Сюжет книги затрагивает темы самореализации, поиска себя и своего места в жизни, а также преодоления страхов и стереотипов. Павел Воронин умело сочетает элементы комедии, драмы и психологии, что делает книгу интересной для широкого круга читателей.

Таким образом фильм посмотреть от скуки можно, если есть желание, да и все равно смотреть сейчас практически в кинотеатрах нечего. Выставить высокую оценку рука не поднялась, но добавил один пункт из-за актерского состава.
--- (2) Юлия оценил(а) в 8 из 10
14-04-2023 / 15:24
Екатерина Гусева, как всегда великолепна! Наверное по большей части я и начала смотреть из-за неё. Приятная комедия с интересным сюжетом, такое вряд ли когда-то будешь пересматривать, но на один раз самое то, я даже получила удовольствие от просмотра. Актёрский состав не плохой, ироничные диалоги, необычная главная героиня. И снято со смыслом, советую!
--- (2) Денис оценил(а) в 8 из 10
14-04-2023 / 23:40
Зацепила история отношений между поколениями. Мне не 30 и ,даже, не сорок лет, но я жить заканчивать не собираюсь, хотя один из персонажей говорит о людях нашего возраста в ответ на вопрос - а что, если зрители выберут героиню в конкурсе: " а неважно, она - не формат". Героине 45 лет. Актёрский ансамбль хороший, все сыграли на уровне. Мне понравились персонажи второстепенные, которых сыграли Янина Малинчик и Игорь Жижикин. И ещё актёр молодой, игравший сына главной героини. Саундтрек супер! Картинка сочная.

Никаких отзывов не найдено.