Выпускной

Prom
Выпускной

Описание фильма Выпускной (2011)

Фильм расскажет о жизни старшеклассников, об их радостях и горестях, о дружбе и первой любви. Сюжет киноленты будет повествовать о учениках и ученицах одной из американских школ, которые готовятся к выпускному вечеру.

Если трейлер Выпускной не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Выпускной. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
01-06-2016 / 08:24

По моему в аннотации к фильму, описано все довольно полно и развернуто, добавить даже нечего. Типичный тинейджерский мини сериал, заключенный в рамки фильма, с интригующем названием "Выпускной". В фильме всяко разное: и первая любовь, и страдания, и обман. Но как-то на "искусственных" американских школьников смотреть не очень интересно, да и особой стройности сюжета не наблюдается, главная проблема в фильме, кто с кем пойдет на выпускной. Тоже мне проблема.