Выпускной

Выпускной

Описание фильма Выпускной (2011)

Фильм расскажет о жизни старшеклассников, об их радостях и горестях, о дружбе и первой любви. Сюжет киноленты будет повествовать о учениках и ученицах одной из американских школ, которые готовятся к выпускному вечеру.

Если трейлер Выпускной не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Выпускной. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 01-06-2016 08:24:16

По моему в аннотации к фильму, описано все довольно полно и развернуто, добавить даже нечего. Типичный тинейджерский мини сериал, заключенный в рамки фильма, с интригующем названием "Выпускной". В фильме всяко разное: и первая любовь, и страдания, и обман. Но как-то на "искусственных" американских школьников смотреть не очень интересно, да и особой стройности сюжета не наблюдается, главная проблема в фильме, кто с кем пойдет на выпускной. Тоже мне проблема.