Выбор

The Choice
Выбор

Смотреть онлайн Выбор (2016)

Вы можете посмотреть фильм Выбор онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Выбор главный герой - закоренелый холостяк, считающий, что ответственность и долгие отношения - это совсем не для него. Трэвис уверен в себе, занят карьерным ростом, увлекается экстремальным спортом и любит веселиться с друзьями. Вот только всё меняется, едва его новой соседкой становится робкая девушка Габи...

Если трейлер Выбор не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Выбор. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
50% (8) зоя оценил(а) в 8 из 10
18-07-2016 / 10:59
Фильм очень понравился. Интересные актеры. Очень ярко и точно показано закономерность между поступками и их последствиями.К аждое твое слово, каждое решение определяет твою последующую судьбу. И это правда, пускай и банально. Возможно не соглашусь только с тем, что всегда нужно прислушиваться к голосу сердца. Ведь в фильме именно на этом и основывается каждый выбор героев, что и делает ленту немного сказочной. А в жизни все далеко не так романтично. Я бы поставила 8 из 10.
100% (3) Вика оценил(а) в 10 из 10
04-08-2016 / 20:06
СУПЕР! Очень трогательный и милый фильм. Хорошо, что счастливый конец.
16-10-2016 / 00:58
Фильм супер!!! Советую!!! Смотрела на одном дыхании, пролила много слез.
27-11-2016 / 07:23
Очень круто! Давно таких глубоких фильмов не смотрела!
40% (5) сыктывкар оценил(а) в 7 из 10
28-11-2016 / 14:24
Посмотрел с женой. Обоим очень понравился. Просто очень хороший фильм.
Рекомендую.
75% (4) Юльчик оценил(а) в 10 из 10
17-12-2016 / 03:01
Фильм просто супер!!! Просмотрела на одном дыхании... Побольше таких фильмов, которые дают возможность задуматься о том, что надо ценить и беречь...
75% (8) ann оценил(а) в 4 из 10
17-12-2016 / 17:02
Фильм из серии "розовые сопли", банальный и слащавый. К тому же главные герои внешне очень непривлекательные и даже отталкивающие. На протяжении всего фильма думала, что главная героиня больна раком, но с ней приключилась другая беда. Единственный плюс фильма - красивая природа и пейзажи.
50% (8) Тамара оценил(а) в 4 из 10
14-02-2017 / 19:37
Слащавая херня для "пусиков и зайчиков"! Не досмотрела. Сказать, что плохой фильм будет неверно, просто он для определенного круга зрителей, для сладеньких романтиков!
23-04-2017 / 19:48
Люблю розовые сопли и этот фильм про них. Рекомендую тем, кто хочет отвлечься от супергероев, зомбаков, чужих и хищников...
18-05-2017 / 15:27
Отвратительно! Собачьи соски, роды, роман на почве ветеринарии ... Отталкивающая внешность главного героя. Девушка из разряда "два раза нет, на третий - да и с удовольствием". Меня хватило на 20 минут, после чего захотелось принять душ!
30-11-2017 / 22:49
Замечательный красивый фильм!!! Каждый смотрящий услышит в нём и увидит необходимое и приемлемое для себя. Обязательно посмотрите, не пожалеете.
07-07-2018 / 20:14
Мне очень понравился. Трогает до слез. Я люблю подобные фильмы, советую всем посмотреть.
--- (0) Анна оценил(а) в 10 из 10
22-02-2020 / 02:35
Очень потрясающий фильм. Напряженные моменты, я плакала несколько раз, сопереживала героям. Посоветовала своим друзьям посмотреть. Красивая история и сила любви. Заслуживает Оскар.
--- (1) Юлия.
20-04-2020 / 18:30
Режиссер наверное не знает, что щенки рождаются слепыми, а не в возрасте одного месяца.

Очень шаблонная мелодрама без сюрпризов и изысков.

Kinoafisha.info - Трошина Олеся

Смотреть только любителям творчества Спаркса. А во всех других случаях лучше воздержаться, иначе приторное послевкусие вам обеспечено.

Timeout.ru - Анна Кинг

Банальный месседж о том, что за каждое решение в жизни нужно отвечать (да что вы говорите!), был бы до смехотворного безобиден, если бы сквозь мелодраматическую патоку, как всегда у Спаркса, то и дело не проступало настойчивое консервативное мировоззрение авторов.