Выбор

The Choice
Выбор
21.04.2016 г.
04.02.2016 г.

Описание фильма Выбор (2016)

В фильме Выбор главный герой - закоренелый холостяк, считающий, что ответственность и долгие отношения - это совсем не для него. Трэвис уверен в себе, занят карьерным ростом, увлекается экстремальным спортом и любит веселиться с друзьями. Вот только всё меняется, едва его новой соседкой становится робкая девушка Габи...

Если трейлер Выбор не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Выбор. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
50% (4) зоя оценил(а) в 8 из 10
18-07-2016 / 10:59

Фильм очень понравился. Интересные актеры. Очень ярко и точно показано закономерность между поступками и их последствиями.К аждое твое слово, каждое решение определяет твою последующую судьбу. И это правда, пускай и банально. Возможно не соглашусь только с тем, что всегда нужно прислушиваться к голосу сердца. Ведь в фильме именно на этом и основывается каждый выбор героев, что и делает ленту немного сказочной. А в жизни все далеко не так романтично. Я бы поставила 8 из 10.

--- (0) Вика оценил(а) в 10 из 10
04-08-2016 / 20:06

СУПЕР! Очень трогательный и милый фильм. Хорошо, что счастливый конец.

16-10-2016 / 00:58

Фильм супер!!! Советую!!! Смотрела на одном дыхании, пролила много слез.

27-11-2016 / 07:23

Очень круто! Давно таких глубоких фильмов не смотрела!

50% (4) сыктывкар оценил(а) в 7 из 10
28-11-2016 / 14:24

Посмотрел с женой. Обоим очень понравился. Просто очень хороший фильм.
Рекомендую.

--- (1) Юльчик оценил(а) в 10 из 10
17-12-2016 / 03:01

Фильм просто супер!!! Просмотрела на одном дыхании... Побольше таких фильмов, которые дают возможность задуматься о том, что надо ценить и беречь...

100% (3) ann оценил(а) в 4 из 10
17-12-2016 / 17:02

Фильм из серии "розовые сопли", банальный и слащавый. К тому же главные герои внешне очень непривлекательные и даже отталкивающие. На протяжении всего фильма думала, что главная героиня больна раком, но с ней приключилась другая беда. Единственный плюс фильма - красивая природа и пейзажи.

--- (1) Тамара оценил(а) в 4 из 10
14-02-2017 / 19:37

Слащавая херня для "пусиков и зайчиков"! Не досмотрела. Сказать, что плохой фильм будет неверно, просто он для определенного круга зрителей, для сладеньких романтиков!

23-04-2017 / 19:48

Люблю розовые сопли и этот фильм про них. Рекомендую тем, кто хочет отвлечься от супергероев, зомбаков, чужих и хищников...

18-05-2017 / 15:27

Отвратительно! Собачьи соски, роды, роман на почве ветеринарии ... Отталкивающая внешность главного героя. Девушка из разряда "два раза нет, на третий - да и с удовольствием". Меня хватило на 20 минут, после чего захотелось принять душ!

Очень шаблонная мелодрама без сюрпризов и изысков.

Kinoafisha.info - Трошина Олеся

Смотреть только любителям творчества Спаркса. А во всех других случаях лучше воздержаться, иначе приторное послевкусие вам обеспечено.

Timeout.ru - Анна Кинг

Банальный месседж о том, что за каждое решение в жизни нужно отвечать (да что вы говорите!), был бы до смехотворного безобиден, если бы сквозь мелодраматическую патоку, как всегда у Спаркса, то и дело не проступало настойчивое консервативное мировоззрение авторов.