Всё путём

Everybody's Fine
Всё путём

Описание фильма Всё путём (2010)

В фильме Всё путём пенсионер Фрэнк, потерявший жену, начинает терять контакт и со своими детьми, когда у тех находятся различные причины, чтобы не приехать на Рождество. Тогда Фрэнк решает сам поехать к детям и разобраться в чём дело. Приехав к ним, он узнаёт, что дети стараются огородить его от своих проблем, притворяясь, что всё у них хорошо. Фрэнк решает, что правда важнее спокойствия и требует рассказать всё как есть.

Если трейлер Всё путём не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Всё путём. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
40% (10) trofim0 оценил(а) в 7 из 10
16-08-2010 / 13:02

Начавшись довольно ровно, кино таким и остаётся почти до конца. Роберт Де Ниро отыгрывает роль вдовца который не может перенять роль своей жены в объединении своих детей.
Я как любитель экшена смотрел кино с трудом, во многом из-за актёров. Картина несёт свой филосовский смысл, и раскрывает темы отцов и детей.

19% (52) Нико. оценил(а) в 1 из 10
11-10-2010 / 01:43

Очень скучный фильм с типичным американским сюжетом, который не спасает даже такой актёр, как Роберт Де Ниро.
Главный герой, оставшись вдовцом, и при этом серьёзно болея из-за работы на вредном производстве во имя обеспечения своей большой семьи на должном уровне, решает навестить всех своих взрослых детей, о жизни которых он знает лишь по словам жены, со мерти которой прошло 8 месяцев. Решает он потому, что каждый нашёл повод не приехать на Рождество по его приглашению. По ходу поездки герой выясняет, что все дети лицемерно врут о своём мнимом благополучии и придумывают разные поводы, лишь бы поменьше с ним общаться и побыстрее избавиться от его присутствия, при этом он так же лицемерно притворяется, что верит им и считает, что всё хорошо, хотя на самом деле обо всём догадывается. Наконец, на обратном пути у него происходит обострение заболевания и он попадает в реанимацию с инфарктом. Придя в себя, он видит обеих дочерей и сына и требует рассказать ему правду. Они рассказывают о его диагнозе, но главное - о смерти второго сына (видимо, самого любимого) от наркотиков, а так же подтверждают все его догадки относительно себя. В фильме он представлен неким сверхтребовательным тираном, якобы из-за которого у всех его детей без исключения не сложилась личная жизнь, он видит в своих взрослых детях не сформировавшиеся личности со своими взглядами на жизнь, а маленьких детей, которым он вправе указывать как необходимо поступать. При этом мать, которая не требовала от детей абсолютно ничего, а только выслушивала их разговоры о своих проблемах по телефону, чрезмерно идеализирована. В конечном итоге, он вынужден смириться с таким положением вещей, но при этом дети стали относиться к нему доверительно.
В общем, мораль такова: не слушай строгого отца, становись плохим музыкантом, плохим художником, матерью-одиночкой, танцовщицей-лесбиянкой с грудным младенцем на руках и без жилья, жалуйся молчаливой мамаше и будет у тебя всё путём. Ну а если ты - отец всего этого семейства неудачников, тогда смирись и будь счастлив, ведь всё путём.

96% (25) Александр
14-01-2011 / 19:17

Действительно,фильм очень ровный и спокойный,который многим покажется скучным.Любителям экшена и американских историй про любовь,которых неимоверное количество,точно будет скучно.Фильм очень серьёзный,говорящий честно и натурально о переживаниях родителей за детей и наоборот.Думаю,кино понравится любителям историй про жизнь.Мне понравилось :) Отличное кино.Советую.

23-01-2011 / 17:15

отличный фильм, рекомендую посмотреть . Особенно полезно смотреть родителям.

93% (27) Кира оценил(а) в 10 из 10
07-03-2011 / 23:26

Не смогла посмотреть... 15 и просто рыдала... Любите своих родителей... Им ведь только ваше внимание нужно...

04-07-2011 / 05:50

Мне фильм очень понравился. С глубоким смыслом заставляэт о многом задуматься...
Советую посмотреть.

22-08-2011 / 12:42

Мне тоже очень понравился, прям плакала... В жизни вот так обычно и бывает..

19-10-2011 / 00:20

фильм продержал у экрана от начала до конца.режессёру и актёрам респект.
очень понравился

80% (5) Ольга
31-10-2011 / 03:52

Очень печальный фильм!Грустный!Любителям экстрима эта картина не понравится! Не могу оценить,двоякое впечатление! Жизненный!

31-10-2011 / 04:12

Рыдала весь фильм, очень понравился, заставляет задуматься о жизни. Очень тяжело его смотреть, вызывает столько эмоций, и сразу начинаешь думать, а не произойдет с тобой то же самое, что и с главным героем. Даже сама обстановка (т.е. интерьер в квартирах детей) в фильме говорит об одиночестве, пустоте. Поэтому будьте добрей к своим ближним.

100% (9) Аня оценил(а) в 10 из 10
31-10-2011 / 12:09

смотрела с детьми.они сразу обещали что с нами так не будет.толчок мишление. уже после 24 часа посмотра никак не могу успокоится.все думаю о жизни и о ценности,что лучше .....рекомендую,если есть вожможность благодарю автора..,низкий поклон,.............

100% (14) женя оценил(а) в 9 из 10
31-10-2011 / 12:31

Фильм супер,Роберт Де Ниро....нет слов..я плакала..Я его смотрела вчера ночью,а сейчас утро и я до сих пор под впечатлением.Заставляет задуматься о том,о чем многие из нас не так часто думают.Этот фильм о родителях,детях и о счастье,которое у каждого из нас своё.

100% (11) аленка оценил(а) в 8 из 10
31-10-2011 / 13:56

тоже вчера ночью смотрела, а утром первым делом позвонила родителям... Фильм отличный, смотрела не с начала, увидела Де Ниро, а потмом как втянулась в сюжет...это реальная жизнь, с юмором и с трагедией.. слезу выбивает на раз два. Очень понравился эффект, когда отец взрослых детей видим маленькими

31-10-2011 / 14:59

Обожаю Де Ниро! Фильм смотрела с удовольствием и тоже плакала. Утром всем подругам посоветовала посмотреть.

100% (9) Саша
31-10-2011 / 15:16

Фильм понравился, учит жизни! Такие картины не стоит отодвигать на второй план! На мой взгляд, они имеют куда большее влияние на зрителя чем кинокартины с элементами экшена.

100% (5) Н!=** оценил(а) в 10 из 10
31-10-2011 / 16:53

Очень понравился фильм, просто супер! всем советую фильм для всей семьи!

31-10-2011 / 17:20

Отличный фильм, оставил неизгладимое впечатление. Стало грустно и больно за старость, за отношение детей к одинокому больному отцу и т.д. Жутко возмутило как его отблагодарил молодой человек, кот. он дал деньги на еду! Этот фильм не только для родителей, но и для детей, сразу ясно видно, как не надо поступать.

31-10-2011 / 17:28

Вчера первый раз посмотрела этот фильм. До сих пор не могу успокоиться. Фильм как будто бы про меня и про мою семью. Решилась рассказать маме о всех своих проблемах (ну или почти о всех)

100% (3) Олюшка оценил(а) в 9 из 10
31-10-2011 / 19:46

Фильм отличный, советую посмотреть в кругу семьи! Многие из нас найдут в нем что-то свое, родное и трогательное. Во время просмотра невольно наворачивались слезы. Очень хорошее и доброе кино.

--- (2) Morgan оценил(а) в 8 из 10
31-10-2011 / 20:14

И я присоединяюсь к последним отзывам, тоже смотрела вчера вечером по тв и до сих пор под впечатлением.
Очень интересное построение фильма, в начале сюжет развивается так, что ты сопереживаешь отцу (Де Ниро), жалеешь его, задумываешься об отношении к родителям, а потом все представляется уже в другом свете...
Оказывается, что и он для своих детей был не идеальным отцом, но при этом требовал достижений и результатов от них...
Этим он и ценен, с моралью на поверхности, отличное кино!!!

31-10-2011 / 21:55

Глубокая, убедительная история жизни, пропитанная суровой реальностью. Игра актеров, в частности Роберта Де Ниро на мой взгляд выполнена на 100% , трагично,но радует хороший финал. Мой папа очень похож на главного героя, но я его потеряла, поэтому лишний раз всем говорю\" Цените родителей при жизни\"

--- (2) джека оценил(а) в 9 из 10
31-10-2011 / 22:37

Мне очень понравился фильм.Заставляет задуматься о многом,поучительный.Советую посмотреть.

01-11-2011 / 02:19

Первывй раз в жизни я прослезился после просмотра фильма. Было жалко не Де Ниро, было жалко своих родителей. Ведь большинство из нас зачастую поступает так, как эти дети, не думая, какие чувства они вызывают в сердцах папы и мамы. Давайте жить под девизом \"не делай ничего такого, после чего будет стыдно смотреть в глаза родителям\", и тогда, наверное, мир станет чуточку ярче

100% (3) Полина оценил(а) в 10 из 10
01-11-2011 / 15:01

Как мне понравился фильм!Для моей жизни я очень вовремя его посмотрела.На многие моменты в отношениях и с ребенком, и с родителями, и с братом теперь буду смотреть по-другому.Фильм заставляет думать.Тоже плакала, очень давно кинематограф не производил на меня такого впечатления!!Поклон создателям и актерам

--- (2) Полина оценил(а) в 9 из 10
01-11-2011 / 16:00

Фильм трогает. В конце плакала.Застовляет задуматься об отношении к своим родителям.

--- (2) Роза оценил(а) в 8 из 10
01-11-2011 / 22:50

Больше бы таких фильмов. Хорошо, что такой конец, мне тоже захотелось к родителям на Новый Год.

100% (3) тот который потерял Маму:( оценил(а) в 10 из 10
04-11-2011 / 05:54

Очень шикарный фильм! Это мне напомнило мою семью я потерял маму и у меня только отец как у этих детей и нас тоже семье много как в этом фильме! Я про свою самую самую самую любимую маму с помнил:\'-( И поэтому уважайте своих родителей! Потеряете много будете плакать как и я:( и хорошо что отец есть у меня! Фильм заставил все это с помнить и я прослизился:( фильм шикарный советую всем посмотреть! Всем всем!

07-11-2011 / 21:56

Фильм очень понравился, не могла оторваться от него. Мне кажется, что дети любят отца, но он по-своему видел какими они ДОЛЖНЫ быть. Не маляром, а художником. Мы все хотим, чтобы наши дети многого достигли в этой жизни, но герой ( а я с ним полностью согласна) понял, что главное, чтобы дети были счастливы и занимались тем, что им ближе. И герой принимает своих детей такими, какие они есть.

09-11-2011 / 02:09

очень и очень хороший фильм!!
рыдала безудержно.. фильм очень личный, семья - самое ценное, что у нас есть.

18-12-2011 / 12:09

Очень хороший фильм! По-настоящему задел, интересный сюжет, хорошая игра актеров. Должен понравиться большинству.

05-04-2012 / 00:00

Великолепный фильм. Роберт Де Ниро как обычно был на высоте.

100% (5) Эльнур оценил(а) в 9 из 10
05-04-2012 / 00:39

Великолепный фильм.Мой самый любимый актер и опять на высоте. Родители это самое ценное у меня.Но,я не знаю,я отдаю им хоть часть того что они заслуживают.... По моему нет.. Я тоже иногда им говорю не правду,что бы они не волновались из за меня,что бы думали у меня все хорошо...Знаю врать не хорошо,тем более родителям... Но, иногда приходиться врать что бы МАМА ПАПА спокойно спали ночью, и думали что у них сына все хорошо... Великолепный фильм. Спасибо всем.

28-04-2012 / 21:12

Фильм о том,что у каждого свой жизненный путь! И не нужно через ребенка реализовывать свои ожидания...Нужно просто любить и поддерживать своих детей!Советую всем посмотреть!!!

27-06-2012 / 03:33

Несмотря на то ,что я парень с характером иронично-саркастичного циника, но фильм заставил меня заплакать, как слишком чувственную девчонку. Смотрел 2 раза и оба раза рыдал.

--- (2) Катерина оценил(а) в 8 из 10
04-07-2012 / 17:49

Фильм жизненный, с прекрасным душевным сюжетом...посмотрев его, могу сказать:берегите и цените родителей, они наше ВСЁ! Я не сентиментальна, но этот фильм меня растрогал.

100% (3) Лераааааааа оценил(а) в 9 из 10
26-08-2012 / 09:53

Очень сильный фильм!!! Плакала пол фильма. Советую всем посмотреть!!! Де Ниро красавчик!!!

--- (1) Марина
14-01-2013 / 20:37

Фильм замечательный, заставил задуматься о многом, актерской состав очень сильный. Я уверена, что благодаря американо-итальянскому ремейку старого фильма с Мастрояни, зрители узнали намного больше, так как всем современникам ближе Роберт де Ниро.

100% (4) Заза! оценил(а) в 10 из 10
15-01-2013 / 01:55

Один из лучших фильмов. Фильм гениален своей простотой и жизненной ситуации. Увы мы часто хотим выглядеть лучше и круче, чем мы есть на самом деле, особенно перед родителями. Многие увидят себя в этом фильме. Берегите родителей и навещайте их по чаще. Я потерял отца год назад и до сих пор не могу простить себя, что когда он попал в больницу я не смог поехать навестить его и приехал тогда когда его не было уже в живых.

--- (0) Фа
15-01-2013 / 08:51

Очень трогательный фильм! После просмотра фильма, задумался о многом.

--- (0) Нарина оценил(а) в 9 из 10
15-01-2013 / 14:15

Отличный фильм!!! Люблю своих родителей. Слава Богу, они живы.

--- (1) GaShlO2008 оценил(а) в 9 из 10
09-07-2013 / 02:25

Я скажу так, до безумия люблю свою Маму и Папу...Я стараюсь меньше рассказывать Маме и Папе о своих проблемах, но Мама все чувствует и когда узнает правду то переживает, я не вру, а просто не хочу что бы они расстраивались и разочаровывались... Когда решаю проблему все обязательно им рассказываю, что -то знает сначала Мама, а что то Папа. Жизнь не так проста как хотелось бы и то, что сделали для меня мои родители, для меня Все. Фильм показывает взаимоотношения не только Американских семей... Да черт возьми, а взаимоотношения во всем мире! Я увидел схожесть во многом с моей семьей, в свою очередь могу сказать что фильм жизненный, настоящий, такой который вызывает эмоции.

--- (1) андрей оценил(а) в 10 из 10
06-01-2014 / 13:09

Да, фильм хороший и со смыслом. Посмотрите обязательно!

--- (1) Еркен оценил(а) в 9 из 10
11-04-2014 / 23:47

Очень жизненный фильм, советую посмотреть обязательно

17-03-2015 / 23:41

Трогательный и жизненный фильм , пока мы растем родители для нас самые лучшие на свете. Когда мы вырастам ,то забываем своих родителей. Иногда даже иной раз ленимся просто позвонить узнать, как дела. А когда их не станет, мы поймет, что не ценили моменты, которые были. Цените эти моменты, цените своих родителей. Просто , читая этот отзыв, позвоните, узнайте все ли у них хорошо. Именно об этом заставляет задуматься этот фильм. Довольно трогательная, цепляющая за душу история.

--- (0) Димон оценил(а) в 8 из 10
15-09-2016 / 11:22

Фильм неплох, даже хорош. Нико, который поставил единицу, правильно описал сюжет. Просто многое в жизни не просто, не всегда все получается. Всегда есть о чем пожалеть. Они перестали врать. Перестали бояться. Это не так прям уж оптимистично, это - хорошо.