Всем нужна Кэт

Всем нужна Кэт
01.04.2011 г.
06.10.2011 г.
Cat Run

Описание фильма Всем нужна Кэт (2011)

В фильме Всем нужна Кэт Элен Бингам, спецагент британской разведки, даже находясь на пенсии не до спокойной жизни. Её нынешняя цель - найти загадочную красотку Кэт, случайно прихватившую с собой одни весьма ценные и секретные документы.

Если трейлер Всем нужна Кэт не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Всем нужна Кэт. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 19-11-2011 07:33:28

Сюжет достаточно примитивен и встречался во многих фильмах такого рода...
Игра актеров слабовата...
Таким образом, во время простмотра не покадало ощущение просмотра второсортного фильма.

67% (3) Ч
ссылка на отзыв | 11-12-2011 02:52:39

Фильм конечно не суперский но интересный и не скучный. 8 из 10.

--- (2) Ирина оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 01-05-2012 14:09:17

Фильм четко делится на два полюса: очень хорош там, где "плохие парни", пардон, "тетки", и очень плох там, где положительные герои. Стоит посмотреть только из-за шикарной Джанет МакТир и эпизода с Тони Карраном. Также удачен эпизод с мамой МакТир. К сожалению, хотя тут и там встречаются островки знаменитого черного английского юмора, они явно недостаточны.

ссылка на отзыв | 25-08-2013 02:42:22

А мне понравился фильм, очень запоминающийся, особенно с необычным действием Альфонсо МакОли. Самый классный момент всего фильма. А еще понравилась любовь плохо украинского мафиози и бывшего спец.агента из Ми-6. Было классно, легкий, веселый и не сильно обременяющий фильм

ссылка на отзыв | 18-12-2016 17:52:44

По-моему это худшее, что могли придумать сценаристы про шпионов. Все слишком стереотипно, если женщина-киллер, то она однозначно похожа на наци, если девушка с Восточной Европы, то она обязательно легкого поведения, если главные злодей, то он славянин (хорошо, что не русский и на том спасибо). А главные герои, вообще напоминают пародийных актеров, по идее должны быть белый и черный. с хорошими шутками, а он не просто не смешной, а просто придурок. Уже по первым кадрам фильма можно было понять, что фильм отстой, бессмысленный сюжет, с бессмысленными жестокими убийствами. Стоит только глянуть на секретный жесткий диск (ребята на дворе нанотехнологии, а супер диск выглядит, как кирпич. В 80-х годах этот фильм может и прокатил бы, но не сейчас.