Всем нужна Кэт

Cat Run
Всем нужна Кэт

Смотреть онлайн Всем нужна Кэт (2011)

Вы можете посмотреть фильм Всем нужна Кэт онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Всем нужна Кэт Элен Бингам, спецагент британской разведки, даже находясь на пенсии не до спокойной жизни. Её нынешняя цель - найти загадочную красотку Кэт, случайно прихватившую с собой одни весьма ценные и секретные документы.

Если трейлер Всем нужна Кэт не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Всем нужна Кэт. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
19-11-2011 / 07:33
Сюжет достаточно примитивен и встречался во многих фильмах такого рода...
Игра актеров слабовата...
Таким образом, во время простмотра не покадало ощущение просмотра второсортного фильма.
--- (2) Ирина оценил(а) в 6 из 10
01-05-2012 / 14:09
Фильм четко делится на два полюса: очень хорош там, где "плохие парни", пардон, "тетки", и очень плох там, где положительные герои. Стоит посмотреть только из-за шикарной Джанет МакТир и эпизода с Тони Карраном. Также удачен эпизод с мамой МакТир. К сожалению, хотя тут и там встречаются островки знаменитого черного английского юмора, они явно недостаточны.
25-08-2013 / 02:42
А мне понравился фильм, очень запоминающийся, особенно с необычным действием Альфонсо МакОли. Самый классный момент всего фильма. А еще понравилась любовь плохо украинского мафиози и бывшего спец.агента из Ми-6. Было классно, легкий, веселый и не сильно обременяющий фильм
18-12-2016 / 17:52
По-моему это худшее, что могли придумать сценаристы про шпионов. Все слишком стереотипно, если женщина-киллер, то она однозначно похожа на наци, если девушка с Восточной Европы, то она обязательно легкого поведения, если главные злодей, то он славянин (хорошо, что не русский и на том спасибо). А главные герои, вообще напоминают пародийных актеров, по идее должны быть белый и черный. с хорошими шутками, а он не просто не смешной, а просто придурок. Уже по первым кадрам фильма можно было понять, что фильм отстой, бессмысленный сюжет, с бессмысленными жестокими убийствами. Стоит только глянуть на секретный жесткий диск (ребята на дворе нанотехнологии, а супер диск выглядит, как кирпич. В 80-х годах этот фильм может и прокатил бы, но не сейчас.