Все, что ты хочешь

Todo lo que tu quieras
Все, что ты хочешь
12.05.2011 г.
10.09.2010 г.

Описание фильма Все, что ты хочешь (2011)

Фильм Все, что ты хочешь расскажет историю обычной мадридской семьи — Лео, Алисии и их маленькой дочки Дафни. Отец работает, мать занимается воспитанием ребенка и домашним хозяйством, все идет своим привычным и уютным чередом. Неожиданно Алисия умирает от эпилепсии, Лео и Дафни должны научиться жить без нее. Лео приходится нелегко: малышка никак не может смириться с тем, что мамы больше нет, каждую ночь она все настойчивее зовет ее. Иногда, чтобы сделать кого-то счастливым, любящие люди отметают все условности и предрассудки, нарушают все запреты. Лео решается, и теперь по вечерам он надевает женское платье, парик, красит губы алой помадой и становится «мамой». Перфоманс затягивается и постепенно становится игрой на грани…

Если трейлер Все, что ты хочешь не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Все, что ты хочешь. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
22-05-2011 / 05:05

Две недели мечтал сходить на этот фильм.Сегодня мне удалось.Фильм понравился.Как раз таки фильм эксплуатирует родительские чувства. и умиляться и восторгаться работой актеров, в частности, крошки Дафнии, полагаю, стоит. Мне нравится такое кино, оно пропитано детско-родительской любовью,жертвенностью(отца), и терпимостью к людям с нетрадиционной ориентацией.Малышка Дафния прошла стадии горевания, обрела полоролевую идентичность и-так мне кажется, с такой \"безусловной\" отцовской любовью в дальнейшем- решит все задачи своего развития!

--- (2) Еленка оценил(а) в 9 из 10
25-03-2012 / 11:38

Очень хороший фильм, ситуация похожая (гибель отца), потому наверно и понятная. Я почти плакала.

14-06-2016 / 18:16

Европейское кино с хорошей сюжетной линией. Фильм о настоящих отцах, которые не бояться выглядеть глупо и готовы на все ради детей, таких не много. В этом фильме зрелищность отдана в угоду смыслу. И пусть все развивается довольно медленно и скучно, но смысл фильм просто огромный. На мой взгляд, режиссер сразу "убил" в фильме две темы - тему отцовства и гомофобии. Не зря этот фильм был на Каннском фестивале, очень достойное кино.

Timeout.ru - Максим Эйдис

Понятно, что история «если бы папа был мамой», рассказанная испанским режиссером и сценаристом Ачеро Маньясом, скорее патологична, чем трагична. Но ладно история — по-настоящему неприятным фильм делает вовсе не она. Европейское кино, кажется, перебирает все возможные комбинации запрещенных тем, и появление фильма, совмещающего в себе рассказ о трансвеститах и, например, сцену смерти матери на глазах у четырехлетнего ребенка, вряд ли кого-то может удивить. Но куда чудовищнее содержания здесь форма. Понять отца, готового ради дочери на превращение в умершую мать, трудно, но можно. Куда сложнее оправдать навязчивый сентиментальный саундтрек и эстетскую манеру съемки: уж умиляться в этой истории ну совершенно нечему.