Врата тьмы

Pay the Ghost
Врата тьмы

Описание фильма Врата тьмы (2015)

В фильме Врата тьмы на Хэллоуин у профессора Майкла Холла в Нью-Йорке исчезает маленький сын. Полиция бессильна что-либо сделать, и тогда он сам берётся за расследование. Вскоре профессор узнаёт о древнем поверье, что каждый Хэллоуин мощное древнее проклятье похищает детей, и теперь, чтобы вернуть сына, ему предстоит отправится по ту сторону, пройти через врата тьмы.

Если трейлер Врата тьмы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Врата тьмы. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Врата тьмы. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
54% (13) Макс оценил(а) в 6 из 10
28-09-2015 / 15:49
Что-то Николас в дешёвом кино стал сниматься. Смесь "Темных сил" "Астрала" и "Женщины в черном" только всё второго сорта!!!
05-10-2015 / 21:29
Фильм редкое лайно. Зря потраченное время и деньги.
64% (14) Лучший критик оценил(а) в 10 из 10
06-11-2015 / 00:02
Это самый очаровательный фильм из всех новых !
Этот актер в ерунде не снимется-молодец!
Атмосфера великолепна, равно как и завораживающие виды города.
Фильм захочется посмотреть и во второй раз - настолько он вкусен, есть и психологическая линия, тонко показанная при помощи операторского мастерства.
42% (12) Олег оценил(а) в 4 из 10
07-11-2015 / 15:07
Посмотрел кино. Кедж Кейдж... куда ты катишься. Не тратье на это кино время и деньги. Неинтересно.
43% (7) Данил оценил(а) в 7 из 10
08-11-2015 / 14:20
Хороший ужастик, выше среднего, интересный сюжет, хоть и не очень люблю Николаса.
50% (8) мамик оценил(а) в 3 из 10
12-01-2016 / 11:49
Посмотрела я этот фильм из-за Николаса Кейджа так как помню, что в плохом кино он не снимается , но этот оказался исключением. Для меня фильм был скучен, не оригинален, в какой-то степени даже жалок. Разочарована и раздосадована...
33% (6) Елена
21-01-2016 / 14:20
Смотреть не надо. На редкость неудачный и скучный фильм.
80% (10) Неллия оценил(а) в 7 из 10
28-07-2016 / 12:17
Зрители, вы зажрались. Серьезно. Хороший фильм поливать помоями вам как с горы катиться. Если говорите, что это г**, тогда обосновывайте. Композиция, сюжет, актерская игра, атмосфера - что здесь не так?
Вам, видите ли, не страшно? Ну м.б. вы не совсем понимаете тогда, что страх потерять ребенка - один из самых ужасных у всех родителей (будут дети - поймете). Кровь, грязь, спец.звуки - все это такая дичь против психологической драмы и кошмара, который раскрывает сама по себе тема потери ребёнка.
Я не буду утверждать, что фильм - шедевр. Но это достойная работа. Одна карнавальная атмосфера праздника и костюмы стоят похвал. Впрочем, я не знаю, чего уже и ждут современные диванные критики - аффектов и непроизвольного мочеиспускания от просмотра? Тогда вы скажете, что это - круто?

Kinoafisha.ru - Ирина Соловьёва

Первый вопрос, который автоматически появляется в голове после просмотра картины: "Зачем Николас Кейдж снимается в таких фильмах?" Это обычная детская страшилка, основанная на фобии потери ребенка в толпе.

Afisha.mail.ru - Роман Куланин

«Врата тьмы» — еще один заурядный фильм в тянущейся, кажется, уже в бесконечность фильмографии Николаса Кейджа. Откровенно проходной мистический триллер, сработанный настолько шаблонно и механически, что и рассказывать о нем как-то неловко — это тот самый случай, когда, если видел один, значит, видел все.

Аморфное облачко кладбищенского тумана проваливает все попытки вызвать хотя бы минимальный интерес! Зрителю остается лишь, зевая, ждать, когда эта осенняя хмарь рассеется и сгинет, не оставив о себе никакой памяти. Так что уже к этому Хэллоуину «Врата тьмы» вы точно забудете.

Kinonews.ru - OlegD

“Врата тьмы” - это не хоррор и не драма, не приключение и не семейный фильм, не зверь и не птица, а что-то между, однобокое, рассыпчатое и глупое. Как ни крути новый жанр кинематографа. Даже Кейджа как-то совсем не жаль.

Единственным достоинством картины, пожалуй, стоит назвать печальную музыку Джозефа ЛоДуки, но, к сожалению, она не в силах затмить все недостатки этого заштампованного фильма, лишённого даже намёка на страх.

Kinoafisha.info - Елена Милая

«Врата тьмы» - еще один одноразовый скучный ужастик и попытка предостеречь детей, которые любят гулять до темноты. И напоминание, что от духов надо своевременно откупаться, иначе быть тебе заложником ведьмы!