Вольт

Вольт

Описание фильма Вольт (2008)

Пес по кличке Вольт всю жизнь снимается в телевизионном сериале, где его герой — суперпес — спасает человечество, используя свои необычайные способности. Сам Вольт свято верит в собственную неуязвимость, невероятную силу и умение летать. Когда же судьба забрасывает его в полный опасностей Большой Город, он все еще думает, что это — лишь очередной эпизод телесериала.

Если трейлер Вольт не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Вольт. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
89% (27) ОлечкА
ссылка на отзыв | 15-11-2008 20:20:35

Прикольный мультфильм, без всяких комментариев!!!

95% (22) Галька
ссылка на отзыв | 27-11-2008 17:39:28

Мультик суперский!!! Вчера ходила, так мне понравилось очень, сильно хорошо!!!

79% (24) Дианочка
ссылка на отзыв | 28-11-2008 21:48:26

Я люблю РИНООО!!! Я его обожаю!!! Супер-супер-супер!!!! Он ШИКАРНЫЙ!!! Стоит посмотреть мульт, хотя бы ради него... ХОМЯКИ РУЛЯЯЯЯЯЯТ!!!

100% (19) олег
ссылка на отзыв | 28-11-2008 22:42:00

Да, смотрел, впечатления супер, теперь буду ходить каждый день на этот супер фильм! ВОЛЬТ 3D это круто, прикольно, ярко, а главное не забываемо!!! СОВЕТУЮ {БОЛЕЕ ТОГО} АБСОЛЮТНО ВСЕМ!!!

ссылка на отзыв | 30-11-2008 15:18:35

Посмотреть стоит! Хорошее настроение обеспечено.

95% (20) гутя
ссылка на отзыв | 02-12-2008 02:51:21

Мультик очень понравился! Идите и смотрите, не пожалеете. Положительные эмоции обеспечены. Захватите с собой друзей и родственников, будет с кем обменяться впечатлениями!!!

94% (16) еКАТЕРИНКА
ссылка на отзыв | 02-12-2008 16:44:53

Мульт просто суперский!!!! Мне очень понравился!!! 10000000000 БАЛЛОВ ЕМУ

100% (15) Андрей
ссылка на отзыв | 03-12-2008 03:04:07

Мульт просто ШИКАРНЫЙ. Не пожалел, что сходил в кино!

100% (14) Николай
ссылка на отзыв | 04-12-2008 19:58:25

Ну этих критиков, "ВОЛЬТ" твердо заслуживает больше, чем крепкой десятке.

88% (16) Лисёнок
ссылка на отзыв | 05-12-2008 02:04:05

Мульт отпад. В моём рейтинге он заслуживает 1 золотое место. Отличное пополнение в мою коллекцию.

89% (19) алекс
ссылка на отзыв | 10-12-2008 02:47:44

Пришло время сказать всем правду!!! ВОЛЬТ - это супер мультик!!!

90% (21) Кэтти
ссылка на отзыв | 11-12-2008 21:22:21

Смеялась без остановки, а в конце расплакалась. Классный мульт!!!

31% (29) Кристи
ссылка на отзыв | 12-12-2008 01:33:14

Мультик как мультик. Не люблю мультики. Даешь качественное, взрослое кино!! Всем спасибо. Не обижайте животных.

ссылка на отзыв | 12-12-2008 19:36:52

Супер классный фильмец!!! Вольт - это круто!

41% (32) тимка
ссылка на отзыв | 13-12-2008 23:16:41

На неоторых моментах можно было уснуть, а так прикольно.

100% (18) анечка
ссылка на отзыв | 15-12-2008 00:15:12

Фильм классный. Хорошенький щенок Вольт, просто супер.

95% (22) Я
ссылка на отзыв | 18-12-2008 01:10:50

Классный мультик. Достали уже пошлые уроды и тупой сюжет (я про \"Шрек\", \"Мадагаскар\" и т.д.). Озвучка 5+! 3D вообще! Хочу качественный DVD.

94% (18) юлия
ссылка на отзыв | 22-12-2008 03:53:38

Отличный мультик!!! Один из лучших!!! Масса положительные эмоции обеспечены!!!

92% (13) натали
ссылка на отзыв | 27-12-2008 00:07:55

Мультик просто класс! Подарю DVD племяннику на Новый год! Будет чем его занять, а нам возможность поднять бокал ЛИМОНАДА!!!

94% (18) Tigra оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 30-12-2009 20:42:11

Я считаю, что это в меру комедия, грусть, преданность и любовь. В общем класс, круто и т.д.

100% (18) Tigra оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 30-12-2009 21:18:43

Лично меня этот мультфильм поражает! Вольт так любит свою хозяйку Пэнни, что я во время этого мультика плакала. Ведь и без супер силы можно быть настоящим героем!? Вот у меня есть собственная собака и мы друг друга любим и выручаем. По моему мнению это лучший мультфильм, который когда-то видели мои глаза! В моём сердце Вольт занял самое первое и самое лучшее место!!! Советую всем посмотреть этот мультфильм!

100% (13) Tigra оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 05-01-2009 19:53:30

Я так люблю этот мультик, что у меня есть: игра, плюшевый Вольтик, и мультфильм! Нет! Не один мультик так я не любила!!! Это ШИКАРНО, ШЕДЕВР, КЛАСС!!!

100% (10) Кратос оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 15-01-2009 21:08:33

Я очень люблю этот мультик, красивая графика. Вольть прикольный, когда первый раз увидел, хотел сказать какой милый.

100% (13) надя оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 28-01-2009 19:52:58

Супер мульт, теперь и только теперь мой любимый.

100% (16) игорь оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 05-02-2009 11:03:02

Смотрел в 3D, впечатления просто супер! Как-будто там находился.

ссылка на отзыв | 06-02-2009 00:29:33

Это мой один из самых любимых мультиков. Еще очень понравился Валли. Эти мультики обожает и моя мама. Очень рекомендую преобрести в свою коллекцию и смотреть, когда тоскливо на душе.

ссылка на отзыв | 14-02-2009 21:37:45

Смешной, добрый, интересный. Вызывает самые теплые чувства!

100% (11) ПЛЮС оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 13-03-2009 04:14:44

Обожаю этот мультфильм!!! Очень понравился, потому что он жизнерадостный, добрый и реалистичный! Супер!!! Надеюсь (очень!!) будет продолжение!!! Шедевр!!

100% (12) Cruelbird оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 14-03-2009 18:27:48

Безумно милый и добрый мульт!!! Подходит и взрослым, и детям!!! Обязательно смотрите!!! Даже если не вызовет восторга, то отрицательных впечатлений не оставит, уж точно!!! На моей полке он уже занял законное место.

100% (16) игорь оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 15-03-2009 18:24:29

Смешной добрый интересный. Отличный мультик!!! Один из Лучших!!! положительных эмоций обеспечены!!! Супер шикарный фильм!!!

100% (11) Галочка оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 31-03-2009 22:34:55

Мультфильм очень понравился. Обязательно покажите его своим детям. Смотрели вместе всей семьей и все остались довольны увиденным. Такой фильм может занять достойное место в коллекции двд. Еще советую добавить туда моего любимого ВАЛЛИ.

100% (13) Элина оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 13-04-2009 15:30:54

Очень хороший мультик. Ну просто супер!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ! Трогательный, смешной, ну и конечно он учит дружбе. Я влюбилась в этот мульт!!! Но хочется продолжения!!!

27% (33) Noil оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 04-06-2009 16:15:49

Было не очень интересно, скучно и вяло, но есть и приятный момент: нарисовано хорошо!!! А так ничего смешного и радостного в мульте нет!!!

87% (15) Vov2302 оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 16-06-2009 14:43:24

Фильм супер-пупер-мега-гига и так далее ШИКААААРНЫЙ!!! В общем нет слов!!! Очень надеюсь что будет продолжение или что-то наподобие!!!

94% (16) кени оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 26-07-2009 23:45:33

Просто супер мульт! Очень захватывающий сюжет, нет слов! Интересный рассказ о собаке и девочке, у который настоящая дружба! Мне очень понравилось! Просто КЛАССС!

92% (13) сашенька оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 27-10-2009 23:30:33

Не смотрела до конца, но надеюсь дальше было так же интересно. С графикой авторы поработали хорошо. Наверняка многие люди будут согласны.

88% (8) Валерия
ссылка на отзыв | 02-11-2010 17:56:37

Мультик просто шикарный, хомяк вообще отпад, просто не забываемо!

67% (6) Супер-критик оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 05-06-2011 16:37:19

Отличный фильм! Сюжет отлично продуман и герои тоже, но почему-то другие творения Пиксара мне нравятся больше. Детям должно понравится...

67% (3) КОТ оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 26-10-2011 00:53:41

Мультик КЛАСС, веселый, эффекты улет. Мне больше всего понравилась кошечка. она просто симпатяга. Правда Вольт с ней не много грубо, но моменты были когда и она за хвост его тягала.

100% (4) Олеся оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 24-01-2012 01:33:47

Ходили всей семьей, мультфильм очень понравился и взрослым и детям. Понравился сюжет и то, что все происходило не предсказуемо. Получили море удовольствия и позитива. Это лучшее, что мы видели в 3D!!!Очень добрый и поучительный МУЛЬТ!!!

100% (5) cаша оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 12-02-2012 13:00:51

Очень добрый мультик, моим детям понравилось .

100% (5) лиза оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 02-02-2013 22:57:42

Просто круто, с ума сойти от мульта, рекомендую всем, даже для взрослых !!!

ссылка на отзыв | 05-02-2013 23:17:55

Начало мультфильма меня вообще не впечатлило, я грешным делом подумал, что это очередная мультяшная экранизация бондианы и тому подобных произведений. Однако, в итоге все получилось очень миленько и со вкусом, есть место и приключениям и юмору. Я вообще прихожу к выводу, что самый удачный сюжет для мультфильма это приключение, что наглядно было доказано в этом мультфильме.

100% (3) Вольт оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 05-06-2013 18:34:51

Мультик классный, наполнен юмором. А сам Вольт и его мордашка милашка. Рино и голуби сами смешные. А сам мультик говорит о преданности человека и собаки. Лучший мульт 2008 года.

ссылка на отзыв | 22-07-2013 00:00:31

Часто встречается много пафоса. Не впечатлило. Нет фишки, нет изюминки. Троечка.

ссылка на отзыв | 22-09-2013 02:37:36

Мультик просто потрясающий, когда выйдет 2 мультик. Обязательно посмотрите.

--- (1) mr Rayman оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 30-10-2013 21:40:19

Этот мульт стоит на первом месте в списке моих самых любимых мультфильмов! Мне не нужна "изюминка", я наелся! Отличная графика, хороший сюжет и очень симпатичные и милые герои!

13% (8) ЖАННА
ссылка на отзыв | 17-02-2014 15:32:50

Не понравился мне мульт. Надоели уже эти роботы, монстры ,взрывы и т.д... Так все красиво начиналось, милая собочка, добра девочка... а потом началось. Ребенку 6 лет, не хочу, чтобы он смотрел такие мультики...

--- (2) АНАТОЛИЙ оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 25-03-2014 17:45:20

Американцам следует отдать должное: мультфильмы они ставят отлично. Сумели и рассмешить, и растрогать. Как ни печально, современной Российской мультипликации до Штатов как до Китая от Калининграда...

ссылка на отзыв | 12-04-2014 15:31:30

Очень смешной и в тоже время трогательный мультик!!! Его точно можно показать детям, да и взрослым с хорошем чувством юмора тоже!!!
P.S. Хомяк самый прикольный!!!
НО...
Но всё же это не самый любимый мой мульт... Слишком трогательно, и даже немножко грустновато!!!

ссылка на отзыв | 25-07-2014 21:36:32

Очень смешной и веселый мульт, созданный и для детей и для взрослы! Дисней вперед.

--- (1) Ульяша
ссылка на отзыв | 07-06-2015 13:57:35

Это не комедия, я рыдала, мне его очень было жаль и особенно девочку, которая его ждала !!!

--- (1) Хомка оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 21-06-2015 11:20:39

Люблю этот мульт, особенно хомячка. Класс!!! А кто любит тупые мультики или кино, то их и смотрите, а мульт отпад челюсти. Здесь есть логика есть, юмор есть!

--- (2) Данила оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 23-07-2015 09:59:09

Отличный мультфильм! Этот мультфильм я смотрю по два раза в день! Это самый лучший мультфильм всех веков !

--- (1) Зябкая оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 23-10-2015 17:29:40

Мультфильм выше всяких похвал. Начиная от красивой графики и заканчивая обаятельными, харизматичными персонажами. Первое, что бросается в глаза - отсутствие злодея. Это наполняет мультфильм доброй атмосферой и делает его смотрибельным для любой аудитории. Ещё порадовали главные персонажи. Храбрый, верный пёс Вольт, оптимистичная кошка Варежка и милый, головусносящий хомяк Рино. Из этой троицы вышла замечательная команда. Отдельно хочу отметить песни в русском дубляже - они красивы, мелодичны и их хочется всё время напевать себе под нос.

--- (1) Иринка оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 03-02-2016 19:07:06

Мне очень понравился этот мульт, но только в конце я плакала

--- (1) Денис оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 13-05-2016 20:00:14

Иногда ищу что посмотреть с любимым человеком, и хочется чтобы после просмотренного осталось приятное и хорошее настроение. "Хорошая работа ребята" - так нам говорят когда довольны нашей работой.

--- (0) Дарья оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 26-11-2016 23:42:54

Очень круто, я рада что посмотрела его!

afisha.mail.ru - Света Писцова

Мультфильм, в котором Голливуд называют самым зловещим местом на земле, конечно же заслуживает внимания взрослых зрителей. Но все-таки, несмотря на подобные маленькие радости, он остается обычным детским мультиком, не слишком серьезным, но достаточно вдумчивым и смешным. Дружба, любовь, долг и преданность – доступным языком «Вольт» напоминает о том, что означают эти слова, и объясняет, чем фальшивые суперспособности хуже простых радостей обычной собаки.

Kino-govno.com - Михаил Судаков

Будучи по природе своей исключительно смешным мультфильмом (местами до колик в животе и судорог лицевых мышц), «Вольт» ничуть не теряет в доброте и трогательности. Миллион удачных гэгов не задвигает отношения пса с «его человеком» на второй план, а как раз наоборот — удачно его дополняет. Те, у кого есть по-настоящему любимое домашнее животное (собака, кошка, хомяк, попугай, рыбка — неважно), без проблем узнают в Пенни себя, а в Вольте — своего любимца. А тот, кому это счастье не перепало, хотя бы узнает, каково это, когда рядом с тобой находится преданное и любящее существо с коротким веком, но большим сердцем.

Filmz.ru - Александр Голубчиков

Cамое приятное состоит в том, что технологии, как бы ни были они совершенны, как бы ни имитировала бездушная «цифра» поведение щенят или повадки голубей, не затмевают собой главного — истории отношений. Никакая цифра не сможет передать собачьей радости от свободы и поездки в поезде с высунутым языком! Никакие технологии не воспроизведут отношений между матерью и дочерью, между кошкой и собакой, если за ними не стоит людей, влюбленных в свое творчество. Настоящее искусство заключается в том, чтобы зритель на полтора часа забыл обо всем и поверил в сказку! Пускай даже если в ней хомяк восстает против человека, когда его другу грозит опасность.

Newslab.ru - Серж Кочерыжкин

Никто, наверное, не станет вносить «Вольта» в список лучших мультфильмов всех времен и народов — да и пускай. Амбиции этого мультика скромнее — просто рассказать людям хорошую, добрую и энергичную историю, отчасти с трюками и немножко с моралью. И с такой задачей «Вольт» справляется на ура.

SQD.ru - Копцев Алексей

Замечательно, что сценаристы обошлись без пародийного нищебродства и надоевших аллюзий. «Вольт» — вполне самостоятельное художественное произведение с тщательно прописанными диалогами. Каждый из которых является афоризмом и открытием. Адреналина хватает. Но все это не главное. Важнее всего — это грустные глаза Вольта. Его чувства и делают фильм настоящим, трогательным и веселым, заставляют зрителя плакать и смеяться. И не верьте аналитикам — взрослые тоже любят мультфильмы, а хэппи-энды особенно. Пусть все будет хорошо.

Weekend.ru - Любовь Атаманова

Поскольку это второй полнометражный проект Walt Disney Animation Studios (после «В гости к Робинсонам») сравнения избежать никак не удастся - «Вольт» получился более простым. Он тоже вполне подходит под определение «семейный», но той глубины психологизма и филигранной проработанности деталей, которая отличает практически все «пиксаровские» истории, в «Вольте» на найти. С драматизмом тоже не сложилось – тема ответственности за тех кого приручили, вроде, и заявлена, но прочно задвинута на второй план. Однако это совсем не упрек - здесь хватает и захватывающих приключений, и хорошего юмора, и обаятельных животных. Да ради одной физиономии хомяка можно смело покупать билет и всей семьей отправляться в кинотеатр – хорошее настроение обеспечено.

Prodisney.ru - Алексей Кобелев

Пусть "Вольт" нельзя назвать великим фильмом, пусть по мощи проработки и степени творческого риска он не сравнится с лучшими мультфильмами этого года. Но так или иначе рядовые участники диснеевской команды выложились на славу! Для меня "Вольт" качественный, но вряд ли незабываемый анимационный фильм. Поклонники продукции Disney надеются, что "Вольт" для студии станет тем же, чем был "Оливер и компания" ровно 20 лет назад, пусть робким, но знаковым успехом, прокладывающим дорогу будущим триумфам. Я согласен, такой шанс есть. Пора бы уж!

Kino-teatr.ru - Олег Коронный

Конечно, «Вольт 3D» пляшет все от той же диснеевской печки – яркого главного героя и комичных второстепенных, которые один ненормальнее другого. Но картина смотрится свежо, а спектр детских эмоций тут от рыданий взахлеб и до непрекращающегося смеха. Так оно, собственно, и должно происходить, в этом, в общем-то, и смысл диснеевских мультиков.

Kinokadr.ru - Олег Денежка

Картина вышла умеренно весёлой, весьма пародийной, очень эксцентричной. Щенок Вольт и котёнок Варежка очень живые и драматичные персонажи. А фанатичный хомяк, похоже, встанет в один ряд с лучшими комическими мульт-персонажами второго плана. «Вольт» вышел, при всех достоинствах, каким-то уж очень обычным. Сильно смахивающим на все подряд лучшие образцы пиксаровского творчества, что не то что бы плохо… Просто несколько скучно. Хотя это, пожалуй, единственный недостаток мультика. Вряд ли он войдет в анналы студии «Дисней» и встанет в один ряд с «Бэмби» и «Белоснежкой», но факт выздоровления некогда монополиста детских душ — налицо.

afisha.ru - Роман Волобуев

Первый диснеевский мультфильм, произведенный после того, как худруком загибавшегося последние годы мультподразделения студии стал создатель Pixar Джон Лассетер, «Вольт», конечно, не составит конкуренции пиксаровскому «ВАЛЛ•И» в битве за «Оскар» и вряд ли оставит какой-то глубокий след даже в самых юных сердцах. Но простая сиюминутная радость, какой давно уже не ждешь от диснеевской продукции, в наличии. Первые четверть часа тут — такое классическое кино Майкла Бэя, в котором Николаса Кейджа заменили очень сосредоточенной собачкой. Дальше не так сногсшибательно — отметим, впрочем, образ хомяка.

Film.ru - Иван Куликов

Сам "Дисней" никогда не породил бы сюжетной загогулины, где туповатые стереотипы масскульта, которые он сам упоенно насаждал, эксплуатируются заново, но с обратным знаком. Другими словами — комиксный щенок превращается обратно в нормального пса. Породил ее, естественно, "Пиксар", с которым у "Диснея" сейчас нечто вроде творческо-коммерческого мезальянса: за творчество в "Диснее" отвечает пиксаровский гуру Джон Лассетер, и вторым после "Фей" тупиковым диснеевским проектом, который этот человек довел до рыночной кондиции, оказался "Вольт". Получился "В поисках Немо" с заходами в "Игрушки", "Суперсемейку", "Тачки", далее по списку, но только попроще, и только про собаку. Короче говоря, вышел "Пиксар", но немножко контрабандный. Как разлоченный "айфон".

Что создателям картины мешало подтянуть главных героев до уровня второстепенных, чтобы мультик весь был классный, не знаю. Но они этого не сделали. Поэтому налицо явный дисбаланс. Мультик как таковой - очень и очень средненький. Главные персонажи - несимпатичные и неинтересные. Но хомяк и голуби, безусловно, заслуживают просмотра, ибо великолепны.