Вольт

Bolt
Вольт

Смотреть онлайн Вольт (2008)

Вы можете посмотреть фильм Вольт онлайн на следующих видеосервисах:

Пес по кличке Вольт всю жизнь снимается в телевизионном сериале, где его герой — суперпес — спасает человечество, используя свои необычайные способности. Сам Вольт свято верит в собственную неуязвимость, невероятную силу и умение летать. Когда же судьба забрасывает его в полный опасностей Большой Город, он все еще думает, что это — лишь очередной эпизод телесериала.

Если трейлер Вольт не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Вольт. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
91% (34) Галька
27-11-2008 / 17:39
Мультик суперский!!! Вчера ходила, так мне понравилось очень, сильно хорошо!!!
79% (33) Дианочка
28-11-2008 / 21:48
Я люблю РИНООО!!! Я его обожаю!!! Супер-супер-супер!!!! Он ШИКАРНЫЙ!!! Стоит посмотреть мульт, хотя бы ради него... ХОМЯКИ РУЛЯЯЯЯЯЯТ!!!
88% (25) олег
28-11-2008 / 22:42
Да, смотрел, впечатления супер, теперь буду ходить каждый день на этот супер фильм! ВОЛЬТ 3D это круто, прикольно, ярко, а главное не забываемо!!! СОВЕТУЮ {БОЛЕЕ ТОГО} АБСОЛЮТНО ВСЕМ!!!
92% (24) гутя
02-12-2008 / 02:51
Мультик очень понравился! Идите и смотрите, не пожалеете. Положительные эмоции обеспечены. Захватите с собой друзей и родственников, будет с кем обменяться впечатлениями!!!
88% (24) Лисёнок
05-12-2008 / 02:04
Мульт отпад. В моём рейтинге он заслуживает 1 золотое место. Отличное пополнение в мою коллекцию.
30% (40) Кристи
12-12-2008 / 01:33
Мультик как мультик. Не люблю мультики. Даешь качественное, взрослое кино!! Всем спасибо. Не обижайте животных.
96% (26) анечка
15-12-2008 / 00:15
Фильм классный. Хорошенький щенок Вольт, просто супер.
96% (26) Я
18-12-2008 / 01:10
Классный мультик. Достали уже пошлые уроды и тупой сюжет (я про \"Шрек\", \"Мадагаскар\" и т.д.). Озвучка 5+! 3D вообще! Хочу качественный DVD.
91% (23) юлия
22-12-2008 / 03:53
Отличный мультик!!! Один из лучших!!! Масса положительные эмоции обеспечены!!!
94% (17) натали
27-12-2008 / 00:07
Мультик просто класс! Подарю DVD племяннику на Новый год! Будет чем его занять, а нам возможность поднять бокал ЛИМОНАДА!!!
95% (20) Tigra оценил(а) в 10 из 10
30-12-2008 / 20:42
Я считаю, что это в меру комедия, грусть, преданность и любовь. В общем класс, круто и т.д.
95% (22) Tigra оценил(а) в 10 из 10
30-12-2008 / 21:18
Лично меня этот мультфильм поражает! Вольт так любит свою хозяйку Пэнни, что я во время этого мультика плакала. Ведь и без супер силы можно быть настоящим героем!? Вот у меня есть собственная собака и мы друг друга любим и выручаем. По моему мнению это лучший мультфильм, который когда-то видели мои глаза! В моём сердце Вольт занял самое первое и самое лучшее место!!! Советую всем посмотреть этот мультфильм!
100% (14) Tigra оценил(а) в 10 из 10
05-01-2009 / 19:53
Я так люблю этот мультик, что у меня есть: игра, плюшевый Вольтик, и мультфильм! Нет! Не один мультик так я не любила!!! Это ШИКАРНО, ШЕДЕВР, КЛАСС!!!
100% (12) Кратос оценил(а) в 10 из 10
15-01-2009 / 21:08
Я очень люблю этот мультик, красивая графика. Вольть прикольный, когда первый раз увидел, хотел сказать какой милый.
100% (16) надя оценил(а) в 10 из 10
28-01-2009 / 19:52
Супер мульт, теперь и только теперь мой любимый.
100% (18) игорь оценил(а) в 10 из 10
05-02-2009 / 11:03
Смотрел в 3D, впечатления просто супер! Как-будто там находился.
06-02-2009 / 00:29
Это мой один из самых любимых мультиков. Еще очень понравился Валли. Эти мультики обожает и моя мама. Очень рекомендую преобрести в свою коллекцию и смотреть, когда тоскливо на душе.
14-02-2009 / 21:37
Смешной, добрый, интересный. Вызывает самые теплые чувства!
100% (13) ПЛЮС оценил(а) в 10 из 10
13-03-2009 / 04:14
Обожаю этот мультфильм!!! Очень понравился, потому что он жизнерадостный, добрый и реалистичный! Супер!!! Надеюсь (очень!!) будет продолжение!!! Шедевр!!
100% (16) Cruelbird оценил(а) в 9 из 10
14-03-2009 / 18:27
Безумно милый и добрый мульт!!! Подходит и взрослым, и детям!!! Обязательно смотрите!!! Даже если не вызовет восторга, то отрицательных впечатлений не оставит, уж точно!!! На моей полке он уже занял законное место.
100% (18) игорь оценил(а) в 10 из 10
15-03-2009 / 18:24
Смешной добрый интересный. Отличный мультик!!! Один из Лучших!!! положительных эмоций обеспечены!!! Супер шикарный фильм!!!
100% (14) Галочка оценил(а) в 9 из 10
31-03-2009 / 22:34
Мультфильм очень понравился. Обязательно покажите его своим детям. Смотрели вместе всей семьей и все остались довольны увиденным. Такой фильм может занять достойное место в коллекции двд. Еще советую добавить туда моего любимого ВАЛЛИ.
100% (15) Элина оценил(а) в 10 из 10
13-04-2009 / 15:30
Очень хороший мультик. Ну просто супер!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ! Трогательный, смешной, ну и конечно он учит дружбе. Я влюбилась в этот мульт!!! Но хочется продолжения!!!
27% (37) Noil оценил(а) в 1 из 10
04-06-2009 / 16:15
Было не очень интересно, скучно и вяло, но есть и приятный момент: нарисовано хорошо!!! А так ничего смешного и радостного в мульте нет!!!
89% (18) Vov2302 оценил(а) в 10 из 10
16-06-2009 / 14:43
Фильм супер-пупер-мега-гига и так далее ШИКААААРНЫЙ!!! В общем нет слов!!! Очень надеюсь что будет продолжение или что-то наподобие!!!
95% (19) кени оценил(а) в 9 из 10
26-07-2009 / 23:45
Просто супер мульт! Очень захватывающий сюжет, нет слов! Интересный рассказ о собаке и девочке, у который настоящая дружба! Мне очень понравилось! Просто КЛАССС!
94% (17) сашенька оценил(а) в 10 из 10
27-10-2009 / 23:30
Не смотрела до конца, но надеюсь дальше было так же интересно. С графикой авторы поработали хорошо. Наверняка многие люди будут согласны.
80% (10) Валерия
02-11-2010 / 17:56
Мультик просто шикарный, хомяк вообще отпад, просто не забываемо!
60% (10) Супер-критик оценил(а) в 9 из 10
05-06-2011 / 16:37
Отличный фильм! Сюжет отлично продуман и герои тоже, но почему-то другие творения Пиксара мне нравятся больше. Детям должно понравится...
67% (6) КОТ оценил(а) в 10 из 10
26-10-2011 / 00:53
Мультик КЛАСС, веселый, эффекты улет. Мне больше всего понравилась кошечка. она просто симпатяга. Правда Вольт с ней не много грубо, но моменты были когда и она за хвост его тягала.
100% (7) Олеся оценил(а) в 10 из 10
24-01-2012 / 01:33
Ходили всей семьей, мультфильм очень понравился и взрослым и детям. Понравился сюжет и то, что все происходило не предсказуемо. Получили море удовольствия и позитива. Это лучшее, что мы видели в 3D!!!Очень добрый и поучительный МУЛЬТ!!!
89% (9) cаша оценил(а) в 8 из 10
12-02-2012 / 13:00
Очень добрый мультик, моим детям понравилось .
100% (8) лиза оценил(а) в 10 из 10
02-02-2013 / 22:57
Просто круто, с ума сойти от мульта, рекомендую всем, даже для взрослых !!!
05-02-2013 / 23:17
Начало мультфильма меня вообще не впечатлило, я грешным делом подумал, что это очередная мультяшная экранизация бондианы и тому подобных произведений. Однако, в итоге все получилось очень миленько и со вкусом, есть место и приключениям и юмору. Я вообще прихожу к выводу, что самый удачный сюжет для мультфильма это приключение, что наглядно было доказано в этом мультфильме.
100% (5) Вольт оценил(а) в 10 из 10
05-06-2013 / 18:34
Мультик классный, наполнен юмором. А сам Вольт и его мордашка милашка. Рино и голуби сами смешные. А сам мультик говорит о преданности человека и собаки. Лучший мульт 2008 года.
22-07-2013 / 00:00
Часто встречается много пафоса. Не впечатлило. Нет фишки, нет изюминки. Троечка.
22-09-2013 / 02:37
Мультик просто потрясающий, когда выйдет 2 мультик. Обязательно посмотрите.
--- (2) mr Rayman оценил(а) в 10 из 10
30-10-2013 / 21:40
Этот мульт стоит на первом месте в списке моих самых любимых мультфильмов! Мне не нужна "изюминка", я наелся! Отличная графика, хороший сюжет и очень симпатичные и милые герои!
18% (11) ЖАННА
17-02-2014 / 15:32
Не понравился мне мульт. Надоели уже эти роботы, монстры ,взрывы и т.д... Так все красиво начиналось, милая собочка, добра девочка... а потом началось. Ребенку 6 лет, не хочу, чтобы он смотрел такие мультики...
75% (4) АНАТОЛИЙ оценил(а) в 9 из 10
25-03-2014 / 17:45
Американцам следует отдать должное: мультфильмы они ставят отлично. Сумели и рассмешить, и растрогать. Как ни печально, современной Российской мультипликации до Штатов как до Китая от Калининграда...
12-04-2014 / 15:31
Очень смешной и в тоже время трогательный мультик!!! Его точно можно показать детям, да и взрослым с хорошем чувством юмора тоже!!!
P.S. Хомяк самый прикольный!!!
НО...
Но всё же это не самый любимый мой мульт... Слишком трогательно, и даже немножко грустновато!!!
25-07-2014 / 21:36
Очень смешной и веселый мульт, созданный и для детей и для взрослы! Дисней вперед.
67% (3) Ульяша
07-06-2015 / 13:57
Это не комедия, я рыдала, мне его очень было жаль и особенно девочку, которая его ждала !!!
--- (2) Хомка оценил(а) в 10 из 10
21-06-2015 / 11:20
Люблю этот мульт, особенно хомячка. Класс!!! А кто любит тупые мультики или кино, то их и смотрите, а мульт отпад челюсти. Здесь есть логика есть, юмор есть!
100% (3) Данила оценил(а) в 10 из 10
23-07-2015 / 09:59
Отличный мультфильм! Этот мультфильм я смотрю по два раза в день! Это самый лучший мультфильм всех веков !
100% (3) Зябкая оценил(а) в 10 из 10
23-10-2015 / 17:29
Мультфильм выше всяких похвал. Начиная от красивой графики и заканчивая обаятельными, харизматичными персонажами. Первое, что бросается в глаза - отсутствие злодея. Это наполняет мультфильм доброй атмосферой и делает его смотрибельным для любой аудитории. Ещё порадовали главные персонажи. Храбрый, верный пёс Вольт, оптимистичная кошка Варежка и милый, головусносящий хомяк Рино. Из этой троицы вышла замечательная команда. Отдельно хочу отметить песни в русском дубляже - они красивы, мелодичны и их хочется всё время напевать себе под нос.
--- (2) Иринка оценил(а) в 10 из 10
03-02-2016 / 19:07
Мне очень понравился этот мульт, но только в конце я плакала
13-05-2016 / 20:00
Иногда ищу что посмотреть с любимым человеком, и хочется чтобы после просмотренного осталось приятное и хорошее настроение. "Хорошая работа ребята" - так нам говорят когда довольны нашей работой.
--- (2) Дарья оценил(а) в 10 из 10
26-11-2016 / 23:42
Очень круто, я рада что посмотрела его!
17-03-2019 / 12:24
Смешной и супер мне понравилось, как голуби с псом говорили. Я ходил вчера на этот мультфильм, класс.

Kino-govno.com - Михаил Судаков

Будучи по природе своей исключительно смешным мультфильмом (местами до колик в животе и судорог лицевых мышц), «Вольт» ничуть не теряет в доброте и трогательности. Миллион удачных гэгов не задвигает отношения пса с «его человеком» на второй план, а как раз наоборот — удачно его дополняет. Те, у кого есть по-настоящему любимое домашнее животное (собака, кошка, хомяк, попугай, рыбка — неважно), без проблем узнают в Пенни себя, а в Вольте — своего любимца. А тот, кому это счастье не перепало, хотя бы узнает, каково это, когда рядом с тобой находится преданное и любящее существо с коротким веком, но большим сердцем.

Newslab.ru - Серж Кочерыжкин

Никто, наверное, не станет вносить «Вольта» в список лучших мультфильмов всех времен и народов — да и пускай. Амбиции этого мультика скромнее — просто рассказать людям хорошую, добрую и энергичную историю, отчасти с трюками и немножко с моралью. И с такой задачей «Вольт» справляется на ура.

Filmz.ru - Александр Голубчиков

Cамое приятное состоит в том, что технологии, как бы ни были они совершенны, как бы ни имитировала бездушная «цифра» поведение щенят или повадки голубей, не затмевают собой главного — истории отношений. Никакая цифра не сможет передать собачьей радости от свободы и поездки в поезде с высунутым языком! Никакие технологии не воспроизведут отношений между матерью и дочерью, между кошкой и собакой, если за ними не стоит людей, влюбленных в свое творчество. Настоящее искусство заключается в том, чтобы зритель на полтора часа забыл обо всем и поверил в сказку! Пускай даже если в ней хомяк восстает против человека, когда его другу грозит опасность.

Kinokadr.ru - Олег Денежка

Картина вышла умеренно весёлой, весьма пародийной, очень эксцентричной. Щенок Вольт и котёнок Варежка очень живые и драматичные персонажи. А фанатичный хомяк, похоже, встанет в один ряд с лучшими комическими мульт-персонажами второго плана. «Вольт» вышел, при всех достоинствах, каким-то уж очень обычным. Сильно смахивающим на все подряд лучшие образцы пиксаровского творчества, что не то что бы плохо… Просто несколько скучно. Хотя это, пожалуй, единственный недостаток мультика. Вряд ли он войдет в анналы студии «Дисней» и встанет в один ряд с «Бэмби» и «Белоснежкой», но факт выздоровления некогда монополиста детских душ — налицо.

Kino-teatr.ru - Олег Коронный

Конечно, «Вольт 3D» пляшет все от той же диснеевской печки – яркого главного героя и комичных второстепенных, которые один ненормальнее другого. Но картина смотрится свежо, а спектр детских эмоций тут от рыданий взахлеб и до непрекращающегося смеха. Так оно, собственно, и должно происходить, в этом, в общем-то, и смысл диснеевских мультиков.

Prodisney.ru - Алексей Кобелев

Пусть "Вольт" нельзя назвать великим фильмом, пусть по мощи проработки и степени творческого риска он не сравнится с лучшими мультфильмами этого года. Но так или иначе рядовые участники диснеевской команды выложились на славу! Для меня "Вольт" качественный, но вряд ли незабываемый анимационный фильм. Поклонники продукции Disney надеются, что "Вольт" для студии станет тем же, чем был "Оливер и компания" ровно 20 лет назад, пусть робким, но знаковым успехом, прокладывающим дорогу будущим триумфам. Я согласен, такой шанс есть. Пора бы уж!

Что создателям картины мешало подтянуть главных героев до уровня второстепенных, чтобы мультик весь был классный, не знаю. Но они этого не сделали. Поэтому налицо явный дисбаланс. Мультик как таковой - очень и очень средненький. Главные персонажи - несимпатичные и неинтересные. Но хомяк и голуби, безусловно, заслуживают просмотра, ибо великолепны.

Film.ru - Иван Куликов

Сам "Дисней" никогда не породил бы сюжетной загогулины, где туповатые стереотипы масскульта, которые он сам упоенно насаждал, эксплуатируются заново, но с обратным знаком. Другими словами — комиксный щенок превращается обратно в нормального пса. Породил ее, естественно, "Пиксар", с которым у "Диснея" сейчас нечто вроде творческо-коммерческого мезальянса: за творчество в "Диснее" отвечает пиксаровский гуру Джон Лассетер, и вторым после "Фей" тупиковым диснеевским проектом, который этот человек довел до рыночной кондиции, оказался "Вольт". Получился "В поисках Немо" с заходами в "Игрушки", "Суперсемейку", "Тачки", далее по списку, но только попроще, и только про собаку. Короче говоря, вышел "Пиксар", но немножко контрабандный. Как разлоченный "айфон".

afisha.ru - Роман Волобуев

Первый диснеевский мультфильм, произведенный после того, как худруком загибавшегося последние годы мультподразделения студии стал создатель Pixar Джон Лассетер, «Вольт», конечно, не составит конкуренции пиксаровскому «ВАЛЛ•И» в битве за «Оскар» и вряд ли оставит какой-то глубокий след даже в самых юных сердцах. Но простая сиюминутная радость, какой давно уже не ждешь от диснеевской продукции, в наличии. Первые четверть часа тут — такое классическое кино Майкла Бэя, в котором Николаса Кейджа заменили очень сосредоточенной собачкой. Дальше не так сногсшибательно — отметим, впрочем, образ хомяка.