Война невест

Война невест

Описание фильма Война невест (2009)

В фильме Война невест две неразлучные подруги в один день получают предложения руки и сердца. Они хотят сыграть свадьбы в лучшем отеле города, но вот беда - банкетный зал уже арендован во все дни, кроме одного. Вместо того, чтобы по-дружески поделить время, бывшие подруги устраивают настоящую войну невест за место в зале, делая всевозможные пакости и саботируя свадьбу друг друга.

Если трейлер Война невест не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Война невест. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
31% (29) Эйфорьё оценил(а) в 2 из 10
13-02-2009 / 22:31

Фильм на 1 раз, больше смотреть его не стоит, война двух подруг из-за свадьбы в Плазе, которая по независимых от них причин состоится одного же числа. Типичная скучная американская \"комедия\", даже комедией, а мелодрамой тем более не назвать и кроме этого предсказуемый конец. Думаю, тратить 89 минут из своей жизни на просмотр этого фильма не стоит. Моя оценка \"Отвратительно\"

53% (17) Мила
23-02-2009 / 02:42

Скажем сразу, фильм не для рефлексирующих интеллигентов, но когда устаешь от дикого количества новостных передач, социальной драмы и документальных фильмов, такие фильмы полезны для расслабления. Моя оценка \"Прокатит для одного раза\"

23-02-2009 / 21:24

Кейт Хадсон и Энн Хэтэуэй такому дуэту успех фильма обеспечен.Мне фильм понравился и совершенно не хочется его ругать, потому что испытываю огромное уважение к этим двум актрисам! Смотреть или не смотреть - думаю стоит, смешных моментов предостаточно. А про беременность - неожиданно и смешно!))) милый забавный не напрягающий фильм. реально порадовал! Девушкам понравится точно, стопроцентно.

90% (21) Невеста оценил(а) в 9 из 10
26-02-2009 / 19:05

Девушки Кейт Хадсон и Энн Хэтэуэй прекрасно справились со своими ролями, череда косметически-интриганских выпадов друг против друга, глядя на которые, мы молодые девушки радостно смеемся. Упс, не буду Вам рассказывать всех подробностей, это надо видеть! Если вы хотите сделать девушке подарок — пригласите ее в кино на этот фильм, и скучать Вам явно не придеться!

95% (20) BABYLON5 оценил(а) в 9 из 10
27-02-2009 / 18:29

Я думаю фильм понравится людям любой возрастной категории. С первых минут вас захватит необычный и невероятно смешной сюжет, этот фильм наверняка станет украшением этого года! Билет на этот фильм станет отличным подарком для любой девушки. Должен вам сказать, не было ни момента, когда бы я пожалел потраченного на просмотр фильма времени. Это был прекрасный отдых. Фильм сумел расслабить меня до максимума, слезы от смеха катились ручьем, не переставая, с самого начала и до конца титров! Всем советую сходить на фильм!

82% (17) ЭЛЬВИРА оценил(а) в 9 из 10
05-03-2009 / 00:55

Прикольная комедия и между прочим со смыслом! Странно, что некоторым не нравятся такие фильмы..
Многие могут утверждать, что женской дружбы нет, а особенно после просмотра этого фильма, мнение все больше подтверждается, но это совсем не так. Этот фильм хотел показать нам нас самих же со стороны, то, какими коварными, эгоистичными и мелкими мы можем быть, и ужаснуться, чтобы в будущем не допускать ошибок.

40% (10) Наталья
11-03-2009 / 17:51

Фильм-скучный американский юмор,вернее его отсутствие вообще, время лучше не тратье на него.!!!!!!!!!!!!!Лучше найдите себе занятие по интереснее, весь фильм на одном скучном дыхании, даж до конца его можно и не досматривать!!!!

20-08-2009 / 16:07

Мне безумно понравился этот фильм.... Светую его посмореть, тем кто его не видел.. я посмотрела его с большим удовольствием, еще долго после фильма у меня на лице текли слезы. А так фильм вызывает смех и радость. Советую ВСЕМ. Поверьте не пожалеете!

20% (5) краапуз оценил(а) в 8 из 10
04-10-2009 / 16:07

его нужно смотреть тем.. у кого были похожие ситуации.а для тех кому это далеко -это и есть тупая американская комедия.

40% (5) Саня оценил(а) в 5 из 10
12-01-2010 / 14:41

так себе фильм, всё очень-очень средне, ни плохой ни даже просто хороший, нормальный. Всё на любителя конечно, женщинам должно больше понравится, а я привык смотреть лучшее так что потратил время зря. В этом году слабый выбор хороший семейных комедий

11-02-2011 / 23:48

Фильм очень понравился, история о повздоривших подругах. просто класс!)

75% (4) Дарья оценил(а) в 9 из 10
20-06-2011 / 00:48

Очень хороший фильм, интересный, меня порадовал!

17-02-2012 / 17:23

Очень понравился . Добрый, милый юмор там в полне нормуль. В общем хороший фильм.

60% (5) Оля оценил(а) в 9 из 10
21-07-2012 / 23:41

Не сказать что шудевр, где-то глуповато, где-то переиграно, где-то затянут малек, но, не смотря на все мелкие нюансы, в целом фильм пропитан неверояной уютной домашней атмосферой. Вечером, с чашечкой кофе глянуть в самый раз.

33% (3) София оценил(а) в 10 из 10
02-08-2012 / 11:40

Очень интересный и комедийный фильм о двух подругах. Советую посмотреть всем!

16-05-2013 / 23:13

Фильм конечно неплохой, не скажу, что добрый, но с "изюминкой". Смею предположить, что основная аудитория этого фильма - девушки, уж больно много "розовых" соплей. Если бы пацану накрасили волосы в синий цвет, он сказал бы круто и пошел на свадьбу, для девушки это конечно трагедия - на этом и построен весь фильм.

afisha.mail.ru - Надежда Погодина

Это очередная свадебная американская комедия. Вот только женихи тут не играют никакой роли, и их не спрашивают, чего они-то хотят. А по большому счету дело тут вообще не в свадьбе, а во взаимоотношениях подруг с разными характерами и темпераментами. Лив – лидер, деловая женщина, имеющая дар убеждения. Эмма – школьная учительница, привыкшая не идти на конфликт и уступать подруге. В общем, это неплохая комедия, но создателям свадебных фильмов стоит задуматься о новых сюжетах: к примеру, мужчина жениться хочет, а женщина наотрез отказывается, или жениху очень хочется красивую свадьбу, а невесте даже лень платье выбирать. Смешно бы получилось.

Kino-teatr.ru - Антон Зуев

«Война невест» — простенькая гламурно-мечтательная картинка, не имеющая свежих находок, где наиболее ярким образом является хамоватая куратор школьного дискуссионного клуба в исполнении Кристен Джонстон и где, пропустив несколько эпизодов, нет никакого риска потерять сюжетную нить. Хадсон в уже более пяти лет стереотипной для себя роли и Хэтэуэй, воплощающая один из тех характеров, что время от времени чередуются в ее послужном списке с более глубокими перфомансами, смотрятся примерно также, как и любые другие две девушки, обладающие привлекательной внешностью, в любом другом романтическом фильме или памятном семейном видеоклипе.

При всей кажущейся простоте и, более того, беззаботности, плавно перетекающей в бездумность, фильм Гэри Уиника производит благоприятное впечатление, позволяя весело и легко провести время. Не устаёшь замечать, что с американцами по-прежнему непросто тягаться в сфере так называемого компенсаторного искусства, служащего хорошему и важному – при соблюдении чувства меры – делу психологической разрядки современного человека, вынужденно пребывающего в состоянии стресса.

KM.ru - Егор Петров

Очередная романтическая комедия из Голливуда и очередная картина с участием Кейт Хадсон. И то и другое уже на уровне начальных титров внушает серьезные сомнения в том, что просмотр может принести какие-то позитивные впечатления. Поджанр «свадебной романтической комедии» не самый худший в нише, но при условии неплохого сценария и талантливых актеров, как в случае, например со «Сбежавшей невестой». В «Войне невест», откровенно говоря, туго и с первым, и со вторым. Причем, если вначале по сюжетной завязке ждешь буйства беспощадного черного юмора, то как-то неожиданно оказывается, что и на это авторы почему-то поскупились, оставив лишь драку соперниц ближе к концу фильма.

Timeout.ru - Михаил Шиянов

Ежу понятно, что свадебная история — только предлог устроить женские бои в грязи: замени «свадьбу» хоть на «кошачью выставку» — от смысла не убудет. Смешны в фильме все равно не подлянки, которые невесты устраивают друг другу, чтобы испортить праздник, а та серьезность, с которой Лив и Эмма относятся к процессу бракосочетания; временами кажется, что мы смотрим сиквел «Рэйчел выходит замуж», фильма настолько тяжело-проблемного, что Хатауэй за него даже номинировали на «Оскар».

afisha.ru - Станислав Зельвенский

Обещанная война, впрочем, занимает в итоге меньше половины фильма, да и масштаб взаимных подлостей не то чтобы поражал воображение (подмена краски для волос — неплохо, но до Шекспира не дотягивает). Если сюжет и мож­но охарактеризовать как череду катастроф, то исключительно в порядке оценки. В целом же это невиннейшее из возможных зрелищ, каталог свадебных платьев, кое-где неуклюже разрисованный смайликами. Нарочито неброские мужчины, незаменимая в последнее время для подобного кино Кэндис Берген в роли распорядительницы, худшая поп-музыка за кадром — и Энн с Кейт, территория субъективного, умолкаем.