Война невест

Война невест

Описание фильма Война невест (2009)

В фильме Война невест две неразлучные подруги в один день получают предложения руки и сердца. Они хотят сыграть свадьбы в лучшем отеле города, но вот беда - банкетный зал уже арендован во все дни, кроме одного. Вместо того, чтобы по-дружески поделить время, бывшие подруги устраивают настоящую войну невест за место в зале, делая всевозможные пакости и саботируя свадьбу друг друга.

Если трейлер Война невест не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Война невест. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
31% (29) Эйфорьё оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 13-02-2009 22:31:53

Фильм на 1 раз, больше смотреть его не стоит, война двух подруг из-за свадьбы в Плазе, которая по независимых от них причин состоится одного же числа. Типичная скучная американская \"комедия\", даже комедией, а мелодрамой тем более не назвать и кроме этого предсказуемый конец. Думаю, тратить 89 минут из своей жизни на просмотр этого фильма не стоит. Моя оценка \"Отвратительно\"

53% (17) Мила
ссылка на отзыв | 23-02-2009 02:42:24

Скажем сразу, фильм не для рефлексирующих интеллигентов, но когда устаешь от дикого количества новостных передач, социальной драмы и документальных фильмов, такие фильмы полезны для расслабления. Моя оценка \"Прокатит для одного раза\"

ссылка на отзыв | 23-02-2009 21:24:10

Кейт Хадсон и Энн Хэтэуэй такому дуэту успех фильма обеспечен.Мне фильм понравился и совершенно не хочется его ругать, потому что испытываю огромное уважение к этим двум актрисам! Смотреть или не смотреть - думаю стоит, смешных моментов предостаточно. А про беременность - неожиданно и смешно!))) милый забавный не напрягающий фильм. реально порадовал! Девушкам понравится точно, стопроцентно.

90% (21) Невеста оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 26-02-2009 19:05:28

Девушки Кейт Хадсон и Энн Хэтэуэй прекрасно справились со своими ролями, череда косметически-интриганских выпадов друг против друга, глядя на которые, мы молодые девушки радостно смеемся. Упс, не буду Вам рассказывать всех подробностей, это надо видеть! Если вы хотите сделать девушке подарок — пригласите ее в кино на этот фильм, и скучать Вам явно не придеться!

95% (20) BABYLON5 оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 27-02-2009 18:29:37

Я думаю фильм понравится людям любой возрастной категории. С первых минут вас захватит необычный и невероятно смешной сюжет, этот фильм наверняка станет украшением этого года! Билет на этот фильм станет отличным подарком для любой девушки. Должен вам сказать, не было ни момента, когда бы я пожалел потраченного на просмотр фильма времени. Это был прекрасный отдых. Фильм сумел расслабить меня до максимума, слезы от смеха катились ручьем, не переставая, с самого начала и до конца титров! Всем советую сходить на фильм!

82% (17) ЭЛЬВИРА оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 05-03-2009 00:55:09

Прикольная комедия и между прочим со смыслом! Странно, что некоторым не нравятся такие фильмы..
Многие могут утверждать, что женской дружбы нет, а особенно после просмотра этого фильма, мнение все больше подтверждается, но это совсем не так. Этот фильм хотел показать нам нас самих же со стороны, то, какими коварными, эгоистичными и мелкими мы можем быть, и ужаснуться, чтобы в будущем не допускать ошибок.

40% (10) Наталья
ссылка на отзыв | 11-03-2009 17:51:19

Фильм-скучный американский юмор,вернее его отсутствие вообще, время лучше не тратье на него.!!!!!!!!!!!!!Лучше найдите себе занятие по интереснее, весь фильм на одном скучном дыхании, даж до конца его можно и не досматривать!!!!

ссылка на отзыв | 20-08-2009 16:07:50

Мне безумно понравился этот фильм.... Светую его посмореть, тем кто его не видел.. я посмотрела его с большим удовольствием, еще долго после фильма у меня на лице текли слезы. А так фильм вызывает смех и радость. Советую ВСЕМ. Поверьте не пожалеете!

20% (5) краапуз оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 04-10-2009 16:07:43

его нужно смотреть тем.. у кого были похожие ситуации.а для тех кому это далеко -это и есть тупая американская комедия.

40% (5) Саня оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 12-01-2010 14:41:45

так себе фильм, всё очень-очень средне, ни плохой ни даже просто хороший, нормальный. Всё на любителя конечно, женщинам должно больше понравится, а я привык смотреть лучшее так что потратил время зря. В этом году слабый выбор хороший семейных комедий

ссылка на отзыв | 11-02-2011 23:48:04

Фильм очень понравился, история о повздоривших подругах. просто класс!)

75% (4) Дарья оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 20-06-2011 00:48:23

Очень хороший фильм, интересный, меня порадовал!

ссылка на отзыв | 17-02-2012 17:23:00

Очень понравился . Добрый, милый юмор там в полне нормуль. В общем хороший фильм.

60% (5) Оля оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 21-07-2012 23:41:19

Не сказать что шудевр, где-то глуповато, где-то переиграно, где-то затянут малек, но, не смотря на все мелкие нюансы, в целом фильм пропитан неверояной уютной домашней атмосферой. Вечером, с чашечкой кофе глянуть в самый раз.

33% (3) София оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 02-08-2012 11:40:50

Очень интересный и комедийный фильм о двух подругах. Советую посмотреть всем!

ссылка на отзыв | 16-05-2013 23:13:20

Фильм конечно неплохой, не скажу, что добрый, но с "изюминкой". Смею предположить, что основная аудитория этого фильма - девушки, уж больно много "розовых" соплей. Если бы пацану накрасили волосы в синий цвет, он сказал бы круто и пошел на свадьбу, для девушки это конечно трагедия - на этом и построен весь фильм.

afisha.mail.ru - Надежда Погодина

Это очередная свадебная американская комедия. Вот только женихи тут не играют никакой роли, и их не спрашивают, чего они-то хотят. А по большому счету дело тут вообще не в свадьбе, а во взаимоотношениях подруг с разными характерами и темпераментами. Лив – лидер, деловая женщина, имеющая дар убеждения. Эмма – школьная учительница, привыкшая не идти на конфликт и уступать подруге. В общем, это неплохая комедия, но создателям свадебных фильмов стоит задуматься о новых сюжетах: к примеру, мужчина жениться хочет, а женщина наотрез отказывается, или жениху очень хочется красивую свадьбу, а невесте даже лень платье выбирать. Смешно бы получилось.

Kino-teatr.ru - Антон Зуев

«Война невест» — простенькая гламурно-мечтательная картинка, не имеющая свежих находок, где наиболее ярким образом является хамоватая куратор школьного дискуссионного клуба в исполнении Кристен Джонстон и где, пропустив несколько эпизодов, нет никакого риска потерять сюжетную нить. Хадсон в уже более пяти лет стереотипной для себя роли и Хэтэуэй, воплощающая один из тех характеров, что время от времени чередуются в ее послужном списке с более глубокими перфомансами, смотрятся примерно также, как и любые другие две девушки, обладающие привлекательной внешностью, в любом другом романтическом фильме или памятном семейном видеоклипе.

При всей кажущейся простоте и, более того, беззаботности, плавно перетекающей в бездумность, фильм Гэри Уиника производит благоприятное впечатление, позволяя весело и легко провести время. Не устаёшь замечать, что с американцами по-прежнему непросто тягаться в сфере так называемого компенсаторного искусства, служащего хорошему и важному – при соблюдении чувства меры – делу психологической разрядки современного человека, вынужденно пребывающего в состоянии стресса.

KM.ru - Егор Петров

Очередная романтическая комедия из Голливуда и очередная картина с участием Кейт Хадсон. И то и другое уже на уровне начальных титров внушает серьезные сомнения в том, что просмотр может принести какие-то позитивные впечатления. Поджанр «свадебной романтической комедии» не самый худший в нише, но при условии неплохого сценария и талантливых актеров, как в случае, например со «Сбежавшей невестой». В «Войне невест», откровенно говоря, туго и с первым, и со вторым. Причем, если вначале по сюжетной завязке ждешь буйства беспощадного черного юмора, то как-то неожиданно оказывается, что и на это авторы почему-то поскупились, оставив лишь драку соперниц ближе к концу фильма.

Timeout.ru - Михаил Шиянов

Ежу понятно, что свадебная история — только предлог устроить женские бои в грязи: замени «свадьбу» хоть на «кошачью выставку» — от смысла не убудет. Смешны в фильме все равно не подлянки, которые невесты устраивают друг другу, чтобы испортить праздник, а та серьезность, с которой Лив и Эмма относятся к процессу бракосочетания; временами кажется, что мы смотрим сиквел «Рэйчел выходит замуж», фильма настолько тяжело-проблемного, что Хатауэй за него даже номинировали на «Оскар».

afisha.ru - Станислав Зельвенский

Обещанная война, впрочем, занимает в итоге меньше половины фильма, да и масштаб взаимных подлостей не то чтобы поражал воображение (подмена краски для волос — неплохо, но до Шекспира не дотягивает). Если сюжет и мож­но охарактеризовать как череду катастроф, то исключительно в порядке оценки. В целом же это невиннейшее из возможных зрелищ, каталог свадебных платьев, кое-где неуклюже разрисованный смайликами. Нарочито неброские мужчины, незаменимая в последнее время для подобного кино Кэндис Берген в роли распорядительницы, худшая поп-музыка за кадром — и Энн с Кейт, территория субъективного, умолкаем.