Воин.com

Воин.com

Описание фильма Воин.com (2012)

В фильме Воин.com отчисленный из института Игнат возвращается в маленький родной городок, где начинает бегать от военкома, обещавшего отправить парня в армию.

Если трейлер Воин.com не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Воин.com. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
19-04-2012 / 23:13

Довольно странное кино. Такое ощущение, что это какой-то юноша сказал ебе: "Хочу быть Охлобыстиным!", написал сценарий и продал его на городскую студию ТВ, а городская администрация и горвоенкомат решили сделать из него полнометражный фильм и тем самым с одной стороны отчитаться о "проведении пропаганду армейской службы среди призывников" (как её себе в этом горвоенкомате понимают), а с другой - подкормить голодающих артистов гордрамтеатра, которых в "Битву экстрасенсов" на ТНТ не взяли.

71% (21) ДенЯна оценил(а) в 1 из 10
26-04-2012 / 01:33

Пытались сегодня посмотреть этот "шедевр". Ушли с полфильма, такого говна я не видел давно!

75% (16) Вирджиний Вульф оценил(а) в 1 из 10
26-04-2012 / 22:41

Россияне! Все идите на это кино - посмотрите, как они там себе в Москве вас представляют!

43% (7) Троляш оценил(а) в 2 из 10
13-01-2013 / 14:23

Очередной Российский трэш. Чего еще можно было ожидать от этой страны?

11-02-2014 / 23:52

Очень смешной фильм. Очень понравился. Советую посмотреть.

21-09-2017 / 23:40

Фильм не выдерживает никакой критики, да и можно ли это "произведение" назвать полноценным фильмом. Здесь ничего нет хорошего, ни сюжета, ни актерской игры, а больше напоминает непонятную вакханалию. Взять главного героя, весь фильм сводится к погоне военкома за призывником, и все это разбавлено полусумасшедшей мамашей. И это все "типа" комедия, и по замыслу автора, она еще должна быть смешной. Откровенно ничего не получилось у режиссера.

Вдвойне приятно, что "Воин.com" является дебютом для Елены Бычковой, и дебютом вполне удачным. То ли Бычкова верила в то, о чём снимала, то ли просто отнеслась к поставленной задаче добросовестно. В любом случае, это требует наличия хотя бы зачатков таланта, так что госпоже режиссёру - исключительно слова похвалы.