Воин.com

Воин.com

Описание фильма Воин.com (2012)

В фильме Воин.com отчисленный из института Игнат возвращается в маленький родной городок, где начинает бегать от военкома, обещавшего отправить парня в армию.

Если трейлер Воин.com не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Воин.com. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 19-04-2012 23:13:43

Довольно странное кино. Такое ощущение, что это какой-то юноша сказал ебе: "Хочу быть Охлобыстиным!", написал сценарий и продал его на городскую студию ТВ, а городская администрация и горвоенкомат решили сделать из него полнометражный фильм и тем самым с одной стороны отчитаться о "проведении пропаганду армейской службы среди призывников" (как её себе в этом горвоенкомате понимают), а с другой - подкормить голодающих артистов гордрамтеатра, которых в "Битву экстрасенсов" на ТНТ не взяли.

70% (20) ДенЯна оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 26-04-2012 01:33:06

Пытались сегодня посмотреть этот "шедевр". Ушли с полфильма, такого говна я не видел давно!

73% (15) Вирджиний Вульф оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 26-04-2012 22:41:36

Россияне! Все идите на это кино - посмотрите, как они там себе в Москве вас представляют!

33% (6) Троляш оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 13-01-2013 14:23:42

Очередной Российский трэш. Чего еще можно было ожидать от этой страны?

ссылка на отзыв | 11-02-2014 23:52:05

Очень смешной фильм. Очень понравился. Советую посмотреть.

Вдвойне приятно, что "Воин.com" является дебютом для Елены Бычковой, и дебютом вполне удачным. То ли Бычкова верила в то, о чём снимала, то ли просто отнеслась к поставленной задаче добросовестно. В любом случае, это требует наличия хотя бы зачатков таланта, так что госпоже режиссёру - исключительно слова похвалы.