Воин.com

Воин.com

В фильме Воин.com отчисленный из института Игнат возвращается в маленький родной городок, где начинает бегать от военкома, обещавшего отправить парня в армию.

Если трейлер Воин.com не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Воин.com (2012) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

19-04-2012 / 23:13
Довольно странное кино. Такое ощущение, что это какой-то юноша сказал ебе: "Хочу быть Охлобыстиным!", написал сценарий и продал его на городскую студию ТВ, а городская администрация и горвоенкомат решили сделать из него полнометражный фильм и тем самым с одной стороны отчитаться о "проведении пропаганду армейской службы среди призывников" (как её себе в этом горвоенкомате понимают), а с другой - подкормить голодающих артистов гордрамтеатра, которых в "Битву экстрасенсов" на ТНТ не взяли.
71% (21) ДенЯна оценил(а) в 1 из 10
26-04-2012 / 01:33
Пытались сегодня посмотреть этот "шедевр". Ушли с полфильма, такого говна я не видел давно!
76% (17) Вирджиний Вульф оценил(а) в 1 из 10
26-04-2012 / 22:41
Россияне! Все идите на это кино - посмотрите, как они там себе в Москве вас представляют!
21-09-2017 / 23:40
Фильм не выдерживает никакой критики, да и можно ли это "произведение" назвать полноценным фильмом. Здесь ничего нет хорошего, ни сюжета, ни актерской игры, а больше напоминает непонятную вакханалию. Взять главного героя, весь фильм сводится к погоне военкома за призывником, и все это разбавлено полусумасшедшей мамашей. И это все "типа" комедия, и по замыслу автора, она еще должна быть смешной. Откровенно ничего не получилось у режиссера.

Вдвойне приятно, что "Воин.com" является дебютом для Елены Бычковой, и дебютом вполне удачным. То ли Бычкова верила в то, о чём снимала, то ли просто отнеслась к поставленной задаче добросовестно. В любом случае, это требует наличия хотя бы зачатков таланта, так что госпоже режиссёру - исключительно слова похвалы.