Воин

Воин

В фильме Воин в центре повествования двое братьев, профессиональных спортсменов по боям ММА. Это рассказ о чувстве долга, о семье и воле настоящих борцов, об обидах и прощении, показанных через призму жизни главных героев.

Если трейлер Воин не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Воин (2015) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

29-09-2015 / 16:01
Вся съемочная бригада этого фильма ассоциируется у меня с кавер-группой, которая обладает вокальными данными, но не может написать собственную песню и ей приходится перепевать песни знаменитых исполнителей.
В очередной раз поражаюсь отсутствии у наших режиссёров и продюсеров собственных идей и креатива!!! Этот фильм плагиат чистой воды ранее вышедшего фильма "Warrior" 2011 года с Томом Харди! Создатели фильма даже поленились переделать сюжет, картина содрана просто под копирку! Не понятно на что рассчитывают выпуская в прокат такие картины...
98% (52) HoOch
28-09-2015 / 09:17
Плагиат на фильм с Томом Харди. Даже название такое же!
04-10-2015 / 20:19
"Уважаемые" создатели фильма, у ВАС в стране живет ЖИВАЯ ЛЕГЕНДА МИРОВОГО УРОВНЯ - ФЕДОР ЕМЕЛЬЯНЕНКО, Вы же снимаете какую-то ерунду неизвестно о ком и не известно зачем. АУ??!!! Посмотрите на тех кто рядом и чья история жизни и пути к Успеху является реальной а не выдуманной, причем выдуманной и переснятой уже второй раз,после американцев.
98% (40) Тёма оценил(а) в 4 из 10
01-10-2015 / 19:52
После просмотра: хотел вытащить мозги из черепной коробки (чтобы не одурели вконец), взять флаг страны в руки, и орать - "Россия вперёд"! Кхе-кхе... Шутка это. На самом деле, мозги и сами уже выпрыгнуть готовы были, в виду понимания того, что подсунули ерунду мне, без явной культурной ценности. Отняли моё время! Ладно, я не в печали, и так понимал, что кинут, на 80% понимал. Я ваЩе недавно открыл для себя СССР-кино. Фильмов полно, и народ там в кино какой-то другой, не такие чудики-дурики, как в нынешнем кино. Цепляет, понимаешь ли.
93% (42) 32423 оценил(а) в 1 из 10
04-10-2015 / 03:47
Федор бабки верните за Сталинград и за это гавно!!!
01-10-2015 / 08:30
Да были мы на премьере, обычный проходняк. А что вы хотели, шедевр от Бондарчука, ну не смешите, ремейк бездарный, вот это Федора тема. Поэтому они в рекламу этого фильма денег вломили в пять раз больше, чем в сам фильм.
92% (39) Вася оценил(а) в 1 из 10
03-10-2015 / 09:09
Вааще полный отстой - как всегда от "выдающегося" режиссера-сценариста-главного героя-продюсера-и просто бездаря - Бондарчука-нынешнего. Такого же отпрыска готовит - будущего "выдающегося", летят на крыльях действительно выдающегося предка советских времен, но по наследству это не передается - для этого нужно настоящую жизнь прожить, а не купаться в славе лжерукоплесканий.
90% (39) Артур оценил(а) в 2 из 10
02-10-2015 / 22:39
Игра актёров, режиссура, подбор актёров, саундтреки.... всё в урну (если быть кратким)
91% (35) Василий Тёркин
04-10-2015 / 23:03
Странное какое-то "ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ"...
04-10-2015 / 00:08
Зачем вбухивать бабло в рекламу? Все просто, ради все того же бабла. При бюджете фильма в 1,5 миллиона долларов он соберёт лямов 8-10. Итого, к сожалению, чистые 6.5-8.5 ляпов прибыли, и что самое неприятное заработанных на настоящем и никому не нужном гов...е. Столько книг с интересными сюжетами есть, но нет б...я, надо обязательно переснять американский фильм с Томом Харди, причём так плохо. Ну потратьте вы эти 1.5 ляма на оригинальный сюжет, нет же ... Печально все это...
07-10-2015 / 01:11
Сегодня ходил в кино на этот фильм, это полный п***дец, такое дерьмо... Режиссура, подбор актёров, игра актёров... прост ад! Время потеряно зря, мозги кипели. Моя оценка 0.
07-10-2015 / 08:15
Спасибо Бондарчуку за рекламу хорошего американского фильма. Смотрите лучше оригинал
88% (26) Бугор оценил(а) в 3 из 10
04-10-2015 / 14:59
Ожидал из рекламы намного лучшего. Полная хрен.! Федор Бондарчук втюхтвает деньги, как продюсер, во всякую ху.....ню. Отстой!
92% (24) Илья 2
02-10-2015 / 02:25
Забыл. Не пойму только , зачем вбухивать в многомесячную рекламу по ТВ и на всякие билборды столько денег если продукт вторичный???
86% (21) Мякшин Илья
09-10-2015 / 20:42
Полное говно. Войн 2011 года с Томом Харди Намного лучше
12-10-2015 / 19:41
Сами виноваты кто ходил на этот фильм! Этот "мастер" ничего нормального снять не может! Сталинград - пример!
92% (12) Том Харди оценил(а) в 1 из 10
17-10-2015 / 16:04
Отстойнейшая пародия на нормальный американский фильм. Кто-то там писал, про русскую душу и что герой сражался за здоровье дочери, чем этот фильм якобы отличается от американского, но в американском как раз у героя и закончились деньги из за кредитов на операцию дочери - поэтому фильм полностью содран, включая яркие сцены, например как объятие отца Томом Харди.
79% (14) Артём оценил(а) в 3 из 10
16-10-2015 / 17:01
Скажу сразу, Бондарчука я не люблю, фильмы его смотреть никому не советую. Но в этот раз решил таки сходить на фильм Воин. причина такого решения - г.Калининград и кардиоцентр этого города, в котором во время съёмок находился я. Моему ребёнку там делали операцию на сердце. Было это ровно год назад. Сам я не из Калининграда и по стечению обстоятельств (совсем не приятных) я оказался именно в том кардиоцентре. Сам кардиоцентр меня приятно удивил высочайшим уровнем во всех отношениях. Город Калининград совсем не такой как показал его Бондарчук. После этого фильма ни у кого не возникнет желания посетить этот город. Грязь, сырость, серость - вот какие впечатления от образа Калининграда в этом фильме. В действительности всё по другому. Город красивый, и климат по европейски тёплый. Игра актёров не впечатляет, играют так, как будто заставили их выйти на съёмки. Единственно что порадовало в фильме, так это дверь в туалет кардиоцентра, в который я каждый день ходил, приятно было увидеть родную табличку WC. Так что, если вы не ходили в данный туалет, то и на фильм смысла идти нет.
100% (8) Серж оценил(а) в 1 из 10
04-11-2015 / 13:11
Да фильм действительно полное говно. Игры актеров вообще нет никакой. Все очень скучно и уныло. Да и к тому же он полностью слизан с американского фильма Воин. Если самому нечего придумать, то лучше ничего не снимайте, вы же не китаец, чтоб все копировать.
Смотрите лучше оригинальный фильм Воин с Томом Харди.
А этот кал в помойку.
02-10-2015 / 02:20
Невыразительно. Единственное что порадовало - игра Ф. Бондарчука и присутствие Селиванова. Зато появился смысл и желание посмотреть американский оригинал и увидеть как это должно выглядеть в лучшем виде.
13-10-2015 / 09:27
Вчера, по ТВ видел рекламу этого фильма: Бондарчук, Савельева (певица) и др. не помню кто - говорили о чём-то типа мощном и возвышенном... Чего за ерунду вы несёте - подумал я. Вообще, ничего подобного, в кино этом нет. Посмотревши, ощущаешь себя макакой, которой хочется говорить "У-у-у", подпрыгивая. Тупая форма, активации патриотизма этот фильм. Насмотревшись подобного кино, человек способен лишь только слушать, и верить в то, чего ему говорят, не делая попыток мыслить логически. Мозг и личность, подобное кино не развивает. Ну чего брехать-то, всей этой свите? Да похоже они просто конъюнктурщики. Читающий человек, подобному кино скажет "Фи"! А может, они реально спустились в подземелье глупости, и там пребывают, полагая, что это высокий уровень... Не знаю, я.
67% (6) рустем файзуллин оценил(а) в 1 из 10
20-10-2015 / 08:41
С фильмом обгадились по полной, копия американцев, о чем думали когда снимали? Взяли бы из жизни Федора Емельяненко и сняли бы реальный боевик...
--- (2) Егор
09-11-2015 / 17:12
Хуже всего, что этот плагиат был снят при государственной финансовой поддержке. Неужели и там здравомыслящих людей нет, или одни таким способом деньги отмывают...
--- (2) Андрей
31-08-2016 / 21:34
Бездарная копия, бездарного режисёра, больше нечего сказать по поводу этого фильма, позор для нашего кинематографа а
--- (2) фанат экшена оценил(а) в 4 из 10
02-11-2015 / 16:51
Меня всегда удивляет неспособность наших и не только режиссеров придумать что-то новое (ну хоть немного). Неужели самим им не противно копировать чужое?

В который раз убеждаюсь что Ф.Бондарчук-актер даст форы сто очков вперед самому как режиссеру. Ну не его это наверное.
67% (3) Васисуалий оценил(а) в 4 из 10
03-11-2015 / 23:47
Нам постоянно твердят, что у России свой путь, своя история и свои герои. Но, чем дальше, тем больше всё вокруг уподобляется западным ценностям. Урезанное поверхностное образование, платные клиникам с врачами-недоучками, крысятническая юриспруденция живущая за счет горя и разлада между людьми, скопированные со старых американских хитов фильмы и сериалы, полная зависимость от импортных технологий и спонсоров. Мы смотрели очередной фарс на исключительность Русских.
01-11-2015 / 11:26
Это печаль... одним словом, нет одним словом описать "это" нельзя!!!
67% (3) сыктывкар оценил(а) в 1 из 10
18-12-2016 / 19:41
Господи! Спасибо тебе, что ты уже давно дал мне мозгов понять истину: НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО не ходить на отечественные фильмы! Это ж сколько бабла я уже сэкономил!
Посмотрел этот шлак дома. ПОЗОР!!! Бездарности! Фу!!!
НЕ СМОТРИТЕ ДАЖЕ ДОМА! Лучше еще раз пересмотрите "Иван Васильевич меняет профессию". Будет гораздо больше пользы и настроения.
ПРОТИВОПОКАЗАНО!!!
--- (1) CzB оценил(а) в 1 из 10
09-12-2015 / 18:50
Плагиат, даже за один этот факт оценка 1 балл
--- (1) слава оценил(а) в 1 из 10
02-12-2015 / 21:50
Ну, собственно один вопрос: "У Бондарчука нет инета? Или он думал, что все забудут фильм "Воин" 2011? Как? Зачем?! ПОЧЕМУ?!?!?!?!"
08-11-2015 / 17:45
Действительно отстой полный, жаль раньше отзывы не прочитал.
--- (1) Павел оценил(а) в 1 из 10
07-08-2016 / 21:30
Позор таким режиссёрам, не способным написать собственный сюжет. Вот так у нас в Стране и происходит, занимаются не те люди и не тем делом и конечно без таланта. Вот так и во всём, и результата нет.
--- (1) пп оценил(а) в 1 из 10
04-03-2016 / 16:00
Посмотрел фильм. Показался очень неплохим, а потом случайно увидел в сети фильм Warrior 2011 г.в. посмотрел трейлер, потом сам фильм. Бондарчук срисовал весь сюжет 1 к 1.. я в шоке.. Бондарчук, если Вы это читаете - не снимайте больше фильмы никогда! Не позорьтесь!!! Не позорьте страну!
--- (1) Павел оценил(а) в 1 из 10
07-11-2015 / 14:19
Полное дерьмо! Бондарчука не стыдно отца позорить такими фильмами?? А Ходчековой должно тоже быть стыдно сниматься в таком кино. Про ее бывшего мужа уж и не говорю, ни одной путное роли!
12% (68) зритель оценил(а) в 8 из 10
04-10-2015 / 03:03
А почему столько плохой критики, ни самом деле Том Харди вытянул тот фильм, без него полная чушь, а наш русский полностью практически скопирован, но в нем есть русская душа русских людей. Американцы дрались чтобы с хаты не выгнали, а наши ради ребенка и это большая разница. По мне так нормальный фильм, посмотрел с удовольствием. Я не поставлю 10 из-за не зрелищных проходных боев, но всеже фильм посмотреть стоит.
--- (2) Данил1980
21-10-2015 / 17:08
Зачем это фильм сняли??? Наверное от безделья. Нет, наверное перестали читать Русскую классику!
33% (3) Медаежонок оценил(а) в 7 из 10
01-02-2016 / 19:56
Задумка и сценарий фильма хороший. Может кажется так потому? что не смотрел фильм Воин 2011. Ужасно показаны бои, смазанно, не полно... Бондарчук хорошо сыграл своего героя, как влитой. Наверное режиссер в фильме хотел показать не бои, а то? за что дрались (деньги на лечение девочки). Рома в финале конечно поддался.
10% (10) Ксю оценил(а) в 8 из 10
17-11-2015 / 22:00
Мне фильм понравился, хороший, не затянутый сюжет, по моему есть аналог "брат"! Для семейного просмотра, после просмотра остались только хорошие впечатления!
--- (1) вася оценил(а) в 1 из 10
05-11-2015 / 19:56
Самое лучшее и пожалуй единственно в этом фильме это саунд треки, нормальный рэпчик.
Остальное - ужасный отстой с попыткой копирования сюжета про Ван-Дама двадцать лет назад, но уже 20 лет назад Ван-Дам был в 10 раз лучше.
Остается недоумение - неужели режиссер, постановщик и кто там еще не видят какой хлам они снимают? и никому не жалко денег на это ***нище?
Жаль потраченного времени на просмотр.
--- (0) фанат экшена оценил(а) в 4 из 10
05-11-2015 / 09:15
Кстати, только что вышел индийский фильм (снятый с американцами) "Братья". Полная копия американского фильма. Но по сравнению с нашим индусы лучше снимают бои и актеры играют лучше. Да и название поменяли. В общем в споре копий индийская получше будет.
--- (0) недовольный оценил(а) в 3 из 10
20-02-2016 / 16:11
Пародия, я ждал большего от фильма, не могли сами что-нибудь придумать.
--- (0) сыктывкар оценил(а) в 1 из 10
12-02-2017 / 15:16
Боже! Вы с ума сошли? Бездарности!!! Зачем вы вообще снимаете подобное??? Или у вас существует какая-то норма на снятие картин в год?
БРЕД!!! ОТСТОЙ!!! ШЛАК!!!
ПРОТИВОПОКАЗАНО!!!

Kinohod - Marsel Makedonsky

В очередной раз Фёдор Бондарчук демонстрирует свою солидную актёрскую подготовку. Сцена, в которой его персонаж пьяный ползает по полу и рыдает в голос — один из самых сильных моментов в фильме.

Кино, которое при всех больших недостатках все равно, о чудо, остается хорошим. Никаких сожалений о просмотре, но и восторгов никаких.

Kinoafisha.ru - Александр Казанцев

Хотя сюжет фильма скопирован почти дословно, отношения персонажей в нём выстроены заметно иные. Женские персонажи принимают гораздо более заметное участие. Самый заметный - безусловно, у красавицы Ходченковой, успешно обучившейся танцам у шеста (увы, на контрасте с безымянной коллегой не столь откровенным).

Ovideo.ru - Иван Кершнер

В этот фильм заложена какая-то неведомая русская основа, его стоит посмотреть, даже если вы уже видели картину 2011 года. Вы почувствуете немного иные эмоции после просмотра этой кинокартины.

Да, сами бои поставлены эффектно, но «Воин» так и остается рекламой самого себя – невнятным набором патетичных пробежек под бодрую музыку и кривых, не увязывающихся даже в подобие сюжета диалогов.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

В «Воине» изложена не самая внятная история. Приходится догадываться, как Роман, Вячеслав и их отец дошли до такой жизни, основываясь на обрывочных сведениях, почерпнутых из нечетких диалогов. Историю при этом придумали, она есть, просто прячется за лишними деталями и недосказанностями.

Kino-govno.com - Николай Долгин

Если всё же дать волю сравнениям с американским фильмом, то пропасть в мастерстве будет измеряться сотней тысяч лет эволюции, отделяющей древнего человека, добывшего огонь, от получения им звания физика-ядерщика.

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Пошёл. Посмотрел. Не вырвало - уже слава Богу. Даже уже не в первый раз хочется найти в работе Бондарчука что-то человеческое: мастер он балансировать на грани.

Главным ощущением по итогам фильма остаётся мысль, что это кино про то, как Бондарчук снова рыдал в маках, а Ходченкова танцевала на шесте (ещё одна новация отечественного сценариста), после чего заламывала руки в больничке.

Полнометражная реклама телевизионного проекта с драчками, неуклюже прикидывающаяся негодным художественным фильмом