Воин

Воин

Описание фильма Воин (2015)

В фильме Воин в центре повествования двое братьев, профессиональных спортсменов по боям ММА. Это рассказ о чувстве долга, о семье и воле настоящих борцов, об обидах и прощении, показанных через призму жизни главных героев.

Если трейлер Воин не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Воин. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
98% (46) HoOch
28-09-2015 / 09:17

Плагиат на фильм с Томом Харди. Даже название такое же!

29-09-2015 / 16:01

Вся съемочная бригада этого фильма ассоциируется у меня с кавер-группой, которая обладает вокальными данными, но не может написать собственную песню и ей приходится перепевать песни знаменитых исполнителей.
В очередной раз поражаюсь отсутствии у наших режиссёров и продюсеров собственных идей и креатива!!! Этот фильм плагиат чистой воды ранее вышедшего фильма "Warrior" 2011 года с Томом Харди! Создатели фильма даже поленились переделать сюжет, картина содрана просто под копирку! Не понятно на что рассчитывают выпуская в прокат такие картины...

88% (41) Богдан оценил(а) в 3 из 10
01-10-2015 / 08:30

Да были мы на премьере, обычный проходняк. А что вы хотели, шедевр от Бондарчука, ну не смешите, ремейк бездарный, вот это Федора тема. Поэтому они в рекламу этого фильма денег вломили в пять раз больше, чем в сам фильм.

97% (37) Тёма оценил(а) в 4 из 10
01-10-2015 / 19:52

После просмотра: хотел вытащить мозги из черепной коробки (чтобы не одурели вконец), взять флаг страны в руки, и орать - "Россия вперёд"! Кхе-кхе... Шутка это. На самом деле, мозги и сами уже выпрыгнуть готовы были, в виду понимания того, что подсунули ерунду мне, без явной культурной ценности. Отняли моё время! Ладно, я не в печали, и так понимал, что кинут, на 80% понимал. Я ваЩе недавно открыл для себя СССР-кино. Фильмов полно, и народ там в кино какой-то другой, не такие чудики-дурики, как в нынешнем кино. Цепляет, понимаешь ли.

02-10-2015 / 02:20

Невыразительно. Единственное что порадовало - игра Ф. Бондарчука и присутствие Селиванова. Зато появился смысл и желание посмотреть американский оригинал и увидеть как это должно выглядеть в лучшем виде.

89% (19) Илья 2
02-10-2015 / 02:25

Забыл. Не пойму только , зачем вбухивать в многомесячную рекламу по ТВ и на всякие билборды столько денег если продукт вторичный???

88% (34) Артур оценил(а) в 2 из 10
02-10-2015 / 22:39

Игра актёров, режиссура, подбор актёров, саундтреки.... всё в урну (если быть кратким)

91% (33) Вася оценил(а) в 1 из 10
03-10-2015 / 09:09

Вааще полный отстой - как всегда от "выдающегося" режиссера-сценариста-главного героя-продюсера-и просто бездаря - Бондарчука-нынешнего. Такого же отпрыска готовит - будущего "выдающегося", летят на крыльях действительно выдающегося предка советских времен, но по наследству это не передается - для этого нужно настоящую жизнь прожить, а не купаться в славе лжерукоплесканий.

04-10-2015 / 00:08

Зачем вбухивать бабло в рекламу? Все просто, ради все того же бабла. При бюджете фильма в 1,5 миллиона долларов он соберёт лямов 8-10. Итого, к сожалению, чистые 6.5-8.5 ляпов прибыли, и что самое неприятное заработанных на настоящем и никому не нужном гов...е. Столько книг с интересными сюжетами есть, но нет б...я, надо обязательно переснять американский фильм с Томом Харди, причём так плохо. Ну потратьте вы эти 1.5 ляма на оригинальный сюжет, нет же ... Печально все это...

11% (57) зритель оценил(а) в 8 из 10
04-10-2015 / 03:03

А почему столько плохой критики, ни самом деле Том Харди вытянул тот фильм, без него полная чушь, а наш русский полностью практически скопирован, но в нем есть русская душа русских людей. Американцы дрались чтобы с хаты не выгнали, а наши ради ребенка и это большая разница. По мне так нормальный фильм, посмотрел с удовольствием. Я не поставлю 10 из-за не зрелищных проходных боев, но всеже фильм посмотреть стоит.

91% (33) 32423 оценил(а) в 1 из 10
04-10-2015 / 03:47

Федор бабки верните за Сталинград и за это гавно!!!

86% (22) Бугор оценил(а) в 3 из 10
04-10-2015 / 14:59

Ожидал из рекламы намного лучшего. Полная хрен.! Федор Бондарчук втюхтвает деньги, как продюсер, во всякую ху.....ню. Отстой!

04-10-2015 / 20:19

"Уважаемые" создатели фильма, у ВАС в стране живет ЖИВАЯ ЛЕГЕНДА МИРОВОГО УРОВНЯ - ФЕДОР ЕМЕЛЬЯНЕНКО, Вы же снимаете какую-то ерунду неизвестно о ком и не известно зачем. АУ??!!! Посмотрите на тех кто рядом и чья история жизни и пути к Успеху является реальной а не выдуманной, причем выдуманной и переснятой уже второй раз,после американцев.

91% (32) Василий Тёркин
04-10-2015 / 23:03

Странное какое-то "ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ"...

07-10-2015 / 01:11

Сегодня ходил в кино на этот фильм, это полный п***дец, такое дерьмо... Режиссура, подбор актёров, игра актёров... прост ад! Время потеряно зря, мозги кипели. Моя оценка 0.

92% (24) Елена
07-10-2015 / 08:15

Спасибо Бондарчуку за рекламу хорошего американского фильма. Смотрите лучше оригинал

85% (20) Мякшин Илья
09-10-2015 / 20:42

Полное говно. Войн 2011 года с Томом Харди Намного лучше

12-10-2015 / 19:41

Сами виноваты кто ходил на этот фильм! Этот "мастер" ничего нормального снять не может! Сталинград - пример!

13-10-2015 / 09:27

Вчера, по ТВ видел рекламу этого фильма: Бондарчук, Савельева (певица) и др. не помню кто - говорили о чём-то типа мощном и возвышенном... Чего за ерунду вы несёте - подумал я. Вообще, ничего подобного, в кино этом нет. Посмотревши, ощущаешь себя макакой, которой хочется говорить "У-у-у", подпрыгивая. Тупая форма, активации патриотизма этот фильм. Насмотревшись подобного кино, человек способен лишь только слушать, и верить в то, чего ему говорят, не делая попыток мыслить логически. Мозг и личность, подобное кино не развивает. Ну чего брехать-то, всей этой свите? Да похоже они просто конъюнктурщики. Читающий человек, подобному кино скажет "Фи"! А может, они реально спустились в подземелье глупости, и там пребывают, полагая, что это высокий уровень... Не знаю, я.

75% (12) Артём оценил(а) в 3 из 10
16-10-2015 / 17:01

Скажу сразу, Бондарчука я не люблю, фильмы его смотреть никому не советую. Но в этот раз решил таки сходить на фильм Воин. причина такого решения - г.Калининград и кардиоцентр этого города, в котором во время съёмок находился я. Моему ребёнку там делали операцию на сердце. Было это ровно год назад. Сам я не из Калининграда и по стечению обстоятельств (совсем не приятных) я оказался именно в том кардиоцентре. Сам кардиоцентр меня приятно удивил высочайшим уровнем во всех отношениях. Город Калининград совсем не такой как показал его Бондарчук. После этого фильма ни у кого не возникнет желания посетить этот город. Грязь, сырость, серость - вот какие впечатления от образа Калининграда в этом фильме. В действительности всё по другому. Город красивый, и климат по европейски тёплый. Игра актёров не впечатляет, играют так, как будто заставили их выйти на съёмки. Единственно что порадовало в фильме, так это дверь в туалет кардиоцентра, в который я каждый день ходил, приятно было увидеть родную табличку WC. Так что, если вы не ходили в данный туалет, то и на фильм смысла идти нет.

90% (10) Том Харди оценил(а) в 1 из 10
17-10-2015 / 16:04

Отстойнейшая пародия на нормальный американский фильм. Кто-то там писал, про русскую душу и что герой сражался за здоровье дочери, чем этот фильм якобы отличается от американского, но в американском как раз у героя и закончились деньги из за кредитов на операцию дочери - поэтому фильм полностью содран, включая яркие сцены, например как объятие отца Томом Харди.

60% (5) рустем файзуллин оценил(а) в 1 из 10
20-10-2015 / 08:41

С фильмом обгадились по полной, копия американцев, о чем думали когда снимали? Взяли бы из жизни Федора Емельяненко и сняли бы реальный боевик...

--- (2) Данил1980
21-10-2015 / 17:08

Зачем это фильм сняли??? Наверное от безделья. Нет, наверное перестали читать Русскую классику!

--- (2) Роман оценил(а) в 1 из 10
01-11-2015 / 11:26

Это печаль... одним словом, нет одним словом описать "это" нельзя!!!

--- (1) фанат экшена оценил(а) в 4 из 10
02-11-2015 / 16:51

Меня всегда удивляет неспособность наших и не только режиссеров придумать что-то новое (ну хоть немного). Неужели самим им не противно копировать чужое?

В который раз убеждаюсь что Ф.Бондарчук-актер даст форы сто очков вперед самому как режиссеру. Ну не его это наверное.

--- (2) Васисуалий оценил(а) в 4 из 10
03-11-2015 / 23:47

Нам постоянно твердят, что у России свой путь, своя история и свои герои. Но, чем дальше, тем больше всё вокруг уподобляется западным ценностям. Урезанное поверхностное образование, платные клиникам с врачами-недоучками, крысятническая юриспруденция живущая за счет горя и разлада между людьми, скопированные со старых американских хитов фильмы и сериалы, полная зависимость от импортных технологий и спонсоров. Мы смотрели очередной фарс на исключительность Русских.

100% (7) Серж оценил(а) в 1 из 10
04-11-2015 / 13:11

Да фильм действительно полное говно. Игры актеров вообще нет никакой. Все очень скучно и уныло. Да и к тому же он полностью слизан с американского фильма Воин. Если самому нечего придумать, то лучше ничего не снимайте, вы же не китаец, чтоб все копировать.
Смотрите лучше оригинальный фильм Воин с Томом Харди.
А этот кал в помойку.

--- (0) фанат экшена оценил(а) в 4 из 10
05-11-2015 / 09:15

Кстати, только что вышел индийский фильм (снятый с американцами) "Братья". Полная копия американского фильма. Но по сравнению с нашим индусы лучше снимают бои и актеры играют лучше. Да и название поменяли. В общем в споре копий индийская получше будет.

--- (0) вася оценил(а) в 1 из 10
05-11-2015 / 19:56

Самое лучшее и пожалуй единственно в этом фильме это саунд треки, нормальный рэпчик.
Остальное - ужасный отстой с попыткой копирования сюжета про Ван-Дама двадцать лет назад, но уже 20 лет назад Ван-Дам был в 10 раз лучше.
Остается недоумение - неужели режиссер, постановщик и кто там еще не видят какой хлам они снимают? и никому не жалко денег на это ***нище?
Жаль потраченного времени на просмотр.

--- (0) Павел оценил(а) в 1 из 10
07-11-2015 / 14:19

Полное дерьмо! Бондарчука не стыдно отца позорить такими фильмами?? А Ходчековой должно тоже быть стыдно сниматься в таком кино. Про ее бывшего мужа уж и не говорю, ни одной путное роли!

08-11-2015 / 17:45

Действительно отстой полный, жаль раньше отзывы не прочитал.

--- (1) Егор
09-11-2015 / 17:12

Хуже всего, что этот плагиат был снят при государственной финансовой поддержке. Неужели и там здравомыслящих людей нет, или одни таким способом деньги отмывают...

20% (5) Ксю оценил(а) в 8 из 10
17-11-2015 / 22:00

Мне фильм понравился, хороший, не затянутый сюжет, по моему есть аналог "брат"! Для семейного просмотра, после просмотра остались только хорошие впечатления!

--- (0) слава оценил(а) в 1 из 10
02-12-2015 / 21:50

Ну, собственно один вопрос: "У Бондарчука нет инета? Или он думал, что все забудут фильм "Воин" 2011? Как? Зачем?! ПОЧЕМУ?!?!?!?!"

--- (0) CzB оценил(а) в 1 из 10
09-12-2015 / 18:50

Плагиат, даже за один этот факт оценка 1 балл

--- (1) Медаежонок оценил(а) в 7 из 10
01-02-2016 / 19:56

Задумка и сценарий фильма хороший. Может кажется так потому? что не смотрел фильм Воин 2011. Ужасно показаны бои, смазанно, не полно... Бондарчук хорошо сыграл своего героя, как влитой. Наверное режиссер в фильме хотел показать не бои, а то? за что дрались (деньги на лечение девочки). Рома в финале конечно поддался.

--- (0) недовольный оценил(а) в 3 из 10
20-02-2016 / 16:11

Пародия, я ждал большего от фильма, не могли сами что-нибудь придумать.

--- (0) пп оценил(а) в 1 из 10
04-03-2016 / 16:00

Посмотрел фильм. Показался очень неплохим, а потом случайно увидел в сети фильм Warrior 2011 г.в. посмотрел трейлер, потом сам фильм. Бондарчук срисовал весь сюжет 1 к 1.. я в шоке.. Бондарчук, если Вы это читаете - не снимайте больше фильмы никогда! Не позорьтесь!!! Не позорьте страну!

--- (0) Павел оценил(а) в 1 из 10
07-08-2016 / 21:30

Позор таким режиссёрам, не способным написать собственный сюжет. Вот так у нас в Стране и происходит, занимаются не те люди и не тем делом и конечно без таланта. Вот так и во всём, и результата нет.

--- (1) Андрей
31-08-2016 / 21:34

Бездарная копия, бездарного режисёра, больше нечего сказать по поводу этого фильма, позор для нашего кинематографа а

--- (1) сыктывкар оценил(а) в 1 из 10
18-12-2016 / 19:41

Господи! Спасибо тебе, что ты уже давно дал мне мозгов понять истину: НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО не ходить на отечественные фильмы! Это ж сколько бабла я уже сэкономил!
Посмотрел этот шлак дома. ПОЗОР!!! Бездарности! Фу!!!
НЕ СМОТРИТЕ ДАЖЕ ДОМА! Лучше еще раз пересмотрите "Иван Васильевич меняет профессию". Будет гораздо больше пользы и настроения.
ПРОТИВОПОКАЗАНО!!!

--- (0) сыктывкар оценил(а) в 1 из 10
12-02-2017 / 15:16

Боже! Вы с ума сошли? Бездарности!!! Зачем вы вообще снимаете подобное??? Или у вас существует какая-то норма на снятие картин в год?
БРЕД!!! ОТСТОЙ!!! ШЛАК!!!
ПРОТИВОПОКАЗАНО!!!

Kinohod - Marsel Makedonsky

В очередной раз Фёдор Бондарчук демонстрирует свою солидную актёрскую подготовку. Сцена, в которой его персонаж пьяный ползает по полу и рыдает в голос — один из самых сильных моментов в фильме.

Хотя сюжет фильма скопирован почти дословно, отношения персонажей в нём выстроены заметно иные. Женские персонажи принимают гораздо более заметное участие. Самый заметный - безусловно, у красавицы Ходченковой, успешно обучившейся танцам у шеста (увы, на контрасте с безымянной коллегой не столь откровенным).

Кино, которое при всех больших недостатках все равно, о чудо, остается хорошим. Никаких сожалений о просмотре, но и восторгов никаких.

Ovideo.ru - Иван Кершнер

В этот фильм заложена какая-то неведомая русская основа, его стоит посмотреть, даже если вы уже видели картину 2011 года. Вы почувствуете немного иные эмоции после просмотра этой кинокартины.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

В «Воине» изложена не самая внятная история. Приходится догадываться, как Роман, Вячеслав и их отец дошли до такой жизни, основываясь на обрывочных сведениях, почерпнутых из нечетких диалогов. Историю при этом придумали, она есть, просто прячется за лишними деталями и недосказанностями.

Да, сами бои поставлены эффектно, но «Воин» так и остается рекламой самого себя – невнятным набором патетичных пробежек под бодрую музыку и кривых, не увязывающихся даже в подобие сюжета диалогов.

Полнометражная реклама телевизионного проекта с драчками, неуклюже прикидывающаяся негодным художественным фильмом

Главным ощущением по итогам фильма остаётся мысль, что это кино про то, как Бондарчук снова рыдал в маках, а Ходченкова танцевала на шесте (ещё одна новация отечественного сценариста), после чего заламывала руки в больничке.

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Пошёл. Посмотрел. Не вырвало - уже слава Богу. Даже уже не в первый раз хочется найти в работе Бондарчука что-то человеческое: мастер он балансировать на грани.

Kino-govno.com - Николай Долгин

Если всё же дать волю сравнениям с американским фильмом, то пропасть в мастерстве будет измеряться сотней тысяч лет эволюции, отделяющей древнего человека, добывшего огонь, от получения им звания физика-ядерщика.