Влюблённый Ван Гог

Van Gogh in Love
Фильм Влюблённый Ван Гог
15.07.2021
Продюсер:

Если трейлер Влюблённый Ван Гог не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Влюблённый Ван Гог молодой художник Лео Мадзотти никак не может начать успешную карьеру артиста. Одна фраза Ван Гога, что истинная любовь вселяет отвращение к искусству в корни меняет свою жизнь и он решает бросить свою девушку Элизу. Спустя десять лет после этих событий, став уже прославленным на весь мир художником, он, купаясь в лучах славы со своей женой-миллионершей, возвращается на родину во Францию. Где на кануне своей собственной выставки вдруг встречает ту самую Элизу, а с ней самого Ван Гога. Сошедший с картины легендарный творец вовсю надеется жениться на девушке, воспитывать детей и закончить карьеру живописца. Как на всё это отреагирует главный герой и каковы будут его действия - зрители и узнают, посмотрев эту комедийную картину.

Постановщиком, автором сюжета и одним из продюсеров здесь выступает Жан Люк Аяш, за визуальный ряд и операторскую работу отвечает Мишель Лоренци, а за монтаж Эллиот Бенасин. Заявленный хронометраж картины чуть больше полутора часов экранного времени и составляет вместе с начальными и конечными титрами девяносто четыре минуты.

Актёрский состав фильма в главных ролях возглавили Фредерик Дифенталь, Стив Дрисен, Анда Коджа и Мари Борг. А также в этой французской комедии сыграли: Эдвин Крюгер, Джинни Уотсон, Клод Барро, Жан Люк Аяш, Арсен Жироян, Анжи Жако и другие артисты.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с пятнадцатого июля 2021-ого года, прокатчиком картины на территории РФ выступает компания «Русский Репортаж», а возрастной рейтинг ограничения к просмотру ей выставлен в нашем прокате с пометкой 16+

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Влюблённый Ван Гог (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.