Влюблённый Ван Гог

Van Gogh in Love
Фильм Влюблённый Ван Гог
15.07.2021
Продюсер:

Фильм Влюблённый Ван Гог молодой художник Лео Мадзотти никак не может начать успешную карьеру артиста. Одна фраза Ван Гога, что истинная любовь вселяет отвращение к искусству в корни меняет свою жизнь и он решает бросить свою девушку Элизу. Спустя десять лет после этих событий, став уже прославленным на весь мир художником, он, купаясь в лучах славы со своей женой-миллионершей, возвращается на родину во Францию. Где на кануне своей собственной выставки вдруг встречает ту самую Элизу, а с ней самого Ван Гога. Сошедший с картины легендарный творец вовсю надеется жениться на девушке, воспитывать детей и закончить карьеру живописца. Как на всё это отреагирует главный герой и каковы будут его действия - зрители и узнают, посмотрев эту комедийную картину.

Постановщиком, автором сюжета и одним из продюсеров здесь выступает Жан Люк Аяш, за визуальный ряд и операторскую работу отвечает Мишель Лоренци, а за монтаж Эллиот Бенасин. Заявленный хронометраж картины чуть больше полутора часов экранного времени и составляет вместе с начальными и конечными титрами девяносто четыре минуты.

Актёрский состав фильма в главных ролях возглавили Фредерик Дифенталь, Стив Дрисен, Анда Коджа и Мари Борг. А также в этой французской комедии сыграли: Эдвин Крюгер, Джинни Уотсон, Клод Барро, Жан Люк Аяш, Арсен Жироян, Анжи Жако и другие артисты.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с пятнадцатого июля 2021-ого года, прокатчиком картины на территории РФ выступает компания «Русский Репортаж», а возрастной рейтинг ограничения к просмотру ей выставлен в нашем прокате с пометкой 16+

Если трейлер Влюблённый Ван Гог не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Влюблённый Ван Гог от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Пороховой коктейль _ Джон Уик жалкая пародия в юбке ( выпуск № 102 O’KINO )
ВСЕ ПРЕМЬЕРЫ НЕДЕЛИ: Космический джем 2, Пороховой коктейль, Бендер: Золото империи

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Влюблённый Ван Гог (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Kinoafisha.info - Ксения Реутова

Славы ведь можно и не дождаться, да и как заранее узнаешь, что тебя будут помнить в веках? Поэтому стремиться нужно не к вечности, а к тому, чтобы дома тебя ждал любящий человек.

7days.ru - Ольга Маршева

Фильмы о современном искусстве не так хорошо продаются, как романтические комедии, поэтому «Влюбленный Ван Гог» все время сворачивает с территории условного «Квадрата» Рубена Эстлунда в сторону банальной любовной линии.