Вернуть отправителю

Return to Sender
Вернуть отправителю

Описание фильма Вернуть отправителю (2015)

В фильме Вернуть отправителю главная героиня - живущая в маленьком городке медсестра. Она соглашается на свидание вслепую, однако мужчина оказывается в итоге совсем не тем, за кого выдавал себя с самого начала.

Если трейлер Вернуть отправителю не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Вернуть отправителю. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
24-08-2019 / 22:22

Героиню можно понять, она застыла, как зверь перед прыжком, уж… слишком было больно!