Вернуть отправителю

Return to Sender
Вернуть отправителю

Описание фильма Вернуть отправителю (2015)

В фильме Вернуть отправителю главная героиня - живущая в маленьком городке медсестра. Она соглашается на свидание вслепую, однако мужчина оказывается в итоге совсем не тем, за кого выдавал себя с самого начала.

Если трейлер Вернуть отправителю не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Вернуть отправителю. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Вернуть отправителю. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
24-08-2019 / 22:22
Героиню можно понять, она застыла, как зверь перед прыжком, уж… слишком было больно!
20-03-2020 / 02:13
Не стоит. Зря потраченное время. Банальный сюжет. Ожидалось гораздо больше, а история проста, финал предсказуем. Режиссёр не заморачивался. Не рекомендую!