В пролете (2008)

Forgetting Sarah Marshall
В пролете

Описание фильма В пролете (2008)

Питер, пытаясь забыть девушку, которая его только что бросила, едет отдохнуть на Гавайи. А там уже отдыхает та самая бросившая его девушка. Уже с новым бойфрендом.
Сексуально озабоченные лузеры на марше, очередной фильм, спродюсированный Джаддом Апатовым, главным в последнее время специалистом по комедиям на грани фола (он - режиссер "Сорокалетнего девственника" и продюсер "SuperПерцев"). В роли бывшей девушки Питера - блондинка из сериала "Герои". Сцену разрыва сценарист (он же исполнитель главной роли) Джейсон Сигел взял из собственной жизни: однажды его девушка заявила, что им пора расстаться, в тот момент, когда Джейсон был абсолютно голый. Он (в отличие от героя фильма) пришел в восторг и не мог дождаться, когда же девушка уйдет, и он сможет написать сценарий на эту тему.

Если трейлер В пролете не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме В пролете. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
50% (4) Лілія оценил(а) в 10 из 10
26-06-2010 / 21:41

Фільм дуже цікавий, багато смішних моментів і не нудний - цікаво аж до кінця! Супер!

33% (3) River оценил(а) в 4 из 10
11-07-2012 / 15:57

Такое ощущение, что фильм 3 часа идет, оочень долгий, пару смешных моментов, а так фильм так себе.