В пролете

В пролете
Питер, пытаясь забыть девушку, которая его только что бросила, едет отдохнуть на Гавайи. А там уже отдыхает та самая бросившая его девушка. Уже с новым бойфрендом.
Сексуально озабоченные лузеры на марше, очередной фильм, спродюсированный Джаддом Апатовым, главным в последнее время специалистом по комедиям на грани фола (он - режиссер "Сорокалетнего девственника" и продюсер "SuperПерцев"). В роли бывшей девушки Питера - блондинка из сериала "Герои". Сцену разрыва сценарист (он же исполнитель главной роли) Джейсон Сигел взял из собственной жизни: однажды его девушка заявила, что им пора расстаться, в тот момент, когда Джейсон был абсолютно голый. Он (в отличие от героя фильма) пришел в восторг и не мог дождаться, когда же девушка уйдет, и он сможет написать сценарий на эту тему.

Трейлер:

Если трейлер В пролете не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме В пролете. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
50% (4) Лілія оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 26-06-2010 21:41:12

Фільм дуже цікавий, багато смішних моментів і не нудний - цікаво аж до кінця! Супер!

33% (3) River оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 11-07-2012 15:57:24

Такое ощущение, что фильм 3 часа идет, оочень долгий, пару смешных моментов, а так фильм так себе.

afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Опасения, что уж финал-то наверняка будет испорчен каким-нибудь особо сладким эпизодом, тоже не оправдались. Поцелуй опять-таки голого Питера с обретенной любимой на фоне декораций из мюзикла о Дракуле – достойнейшее завершение этой вовсе не романтичной, а самой что ни на есть настоящей и очень смешной комедии.

Cinelife - Dare

Оригинальное название «В пролете» - «Забывая Сару Маршалл», так что картина просвящена не некогда модной MTVшной передаче, а тому, как трудно забыть человека. Посвящена процессу, как это часто бывает у Апатоу. Процесс забывания будет показан со всеми вытекающими – с упреками в ношении треников, с непременным алкоголем в качестве обезболивающего, мужскими душераздирающими рыданиями и тем, что герой, валяясь в своих трениках на диване, меньше всего ожидал такого поворота событий. Столлер подошел вплотную к реальности, упустив в момент Икс отбросить эту реальность к черту и дать зрителю то, чего тот жаждет – катарсис, который в комедии суть чистое счастье.