В пролете

Forgetting Sarah Marshall
В пролете

Описание фильма В пролете (2008)

Питер, пытаясь забыть девушку, которая его только что бросила, едет отдохнуть на Гавайи. А там уже отдыхает та самая бросившая его девушка. Уже с новым бойфрендом.
Сексуально озабоченные лузеры на марше, очередной фильм, спродюсированный Джаддом Апатовым, главным в последнее время специалистом по комедиям на грани фола (он - режиссер "Сорокалетнего девственника" и продюсер "SuperПерцев"). В роли бывшей девушки Питера - блондинка из сериала "Герои". Сцену разрыва сценарист (он же исполнитель главной роли) Джейсон Сигел взял из собственной жизни: однажды его девушка заявила, что им пора расстаться, в тот момент, когда Джейсон был абсолютно голый. Он (в отличие от героя фильма) пришел в восторг и не мог дождаться, когда же девушка уйдет, и он сможет написать сценарий на эту тему.

Если трейлер В пролете не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме В пролете. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
50% (4) Лілія оценил(а) в 10 из 10
26-06-2010 / 21:41

Фільм дуже цікавий, багато смішних моментів і не нудний - цікаво аж до кінця! Супер!

33% (3) River оценил(а) в 4 из 10
11-07-2012 / 15:57

Такое ощущение, что фильм 3 часа идет, оочень долгий, пару смешных моментов, а так фильм так себе.

afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Опасения, что уж финал-то наверняка будет испорчен каким-нибудь особо сладким эпизодом, тоже не оправдались. Поцелуй опять-таки голого Питера с обретенной любимой на фоне декораций из мюзикла о Дракуле – достойнейшее завершение этой вовсе не романтичной, а самой что ни на есть настоящей и очень смешной комедии.

Cinelife - Dare

Оригинальное название «В пролете» - «Забывая Сару Маршалл», так что картина просвящена не некогда модной MTVшной передаче, а тому, как трудно забыть человека. Посвящена процессу, как это часто бывает у Апатоу. Процесс забывания будет показан со всеми вытекающими – с упреками в ношении треников, с непременным алкоголем в качестве обезболивающего, мужскими душераздирающими рыданиями и тем, что герой, валяясь в своих трениках на диване, меньше всего ожидал такого поворота событий. Столлер подошел вплотную к реальности, упустив в момент Икс отбросить эту реальность к черту и дать зрителю то, чего тот жаждет – катарсис, который в комедии суть чистое счастье.