Уличные танцы 3D

Уличные танцы 3D

Описание фильма Уличные танцы 3D (2010)

В фильме Уличные танцы 3D группа ребят решает начать подготовку к чемпионату по Стрит Дэнсу, однако хозяйка зала ставит им условие - они должны тренироваться вместе с её балетной группой. Так из уличных танцов и классики рождается нечто уникальное.

Если трейлер Уличные танцы 3D не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Уличные танцы 3D. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
03-06-2010 / 15:17

По трейлеру похоже на фильм Шаг вперёд!с удовольствием схожу посмотреть...

91% (11) Ruzi
11-06-2010 / 12:34

Фильм - для тех кто любит танцы и музыку!!! Сочетание стилей - будоражит кровь! Я была в восторге!!! До сих пор - мурашки по коже!Удачного просмотра!!!

86% (14) КаматоzZz оценил(а) в 10 из 10
14-06-2010 / 14:25

почему так мало смотрят этот фильм???!!!! разве вам не нравятся хорошие фильмы с танцами??!! я думая для разнообразия надо посмотреть...

100% (11) Оля=) оценил(а) в 8 из 10
16-06-2010 / 23:32

Блин люди советую идти вам на этот фильм просто когда мы с друзьями вышли у нас стоко впечатлений осталось, фильм просто класс)))))

17-06-2010 / 21:42

Только что с фильма. Перед началом узнал, что это милодрамма, пожалел что взяли билеты. Но с самого начала фильм заинтересовал. Мне очень понравился. Советую посмотреть

78% (9) СнеЖка оценил(а) в 10 из 10
18-06-2010 / 02:10

очень хочется посомтреть а у нас его почему то не показывают =( очень жаль

71% (7) Танюшка оценил(а) в 10 из 10
22-06-2010 / 19:18

Фильм очень клевый!!!сЮЖЕТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ!!!у МЕНЯ ПОСЛЕ ФИЛЬМА СТОЛЬКО ВПЕЧАТЛЕНИЙ,ХОЧЕТСЯ ЕЩЕ РАЗ СХОДИТЬ В КИНОТЕАТР!!сОВЕТУЮ ВСЕМ ПОСМОТРЕТЬ!!оЧЕНЬ МНОГО МУЗЫКИ ,ТАНЦЕ!!кОРОЧЕ ОЧЕНЬ КРУТОЙ ФИЛЬМ!!!

100% (4) Катюша))
27-06-2010 / 05:33

можете посоветовать, где можна этот фыльм посмотреть в онлайне,ну или скачать?я очень хочю его посмотреть,а все время натыкаюсь на трейлеры...

40% (10) inda7shlyux оценил(а) в 4 из 10
28-06-2010 / 00:48

Фильм до ужаса предсказуемый, посмотреть и забыть.
Подбор актёров, впринципе, нормальный! ПОрадовало красочность фильма, одежда и тп ))

53% (15) Артем оценил(а) в 1 из 10
29-06-2010 / 06:03

А вам не кажется что сюжет не побоюсь этого слова содран с шаг вперед 2? Те же смешения стилей, девушка с улицы приходит в профи школу, тот же танцор-класик, тот же роман, те же цели подготовки... Только танца под дождем не хватает... Бред.. Если любите фильмы о танцах Оба шага вперед, танцы улиц и дворовые танцы будут намного предпочтительней... Это мое мнение...

30-06-2010 / 18:18

фильм класс и не слушайте дебилов которые говорят что такой же как шаг в перед он круче страсть эмоции необычная соединения музыки посмотрите советую от всей души

19-07-2010 / 22:23

Ждала очень, но чем больше ждешь-тем больше разочарование ...
Чесно, ждала большего
Красочно, неплохо

07-09-2010 / 04:33

Хороший фильм. Качественный. Человеки разные. Характеры людей: слабый Джей, сильная Джинжир. Самый удачный персонаж, на мой взгляд, в этом фильме Helen.

12-12-2010 / 15:05

вполне естественно что фильм на любителя! ну все же всем советую его посмотреть. на самом деле во время просмотра мурашки с тела проста не сходят, кровь начинает кипеть!!!я смотрел дома,на обычном экране и проста не могу выразить все свои впечатления..... после того как я его про смотрел я буквально сразу начал просматривать заново фрагментами. канцова супер)) ( тархан)

--- (1) невьебенная оценил(а) в 10 из 10
18-12-2010 / 00:17

фильм о***шка:)
очень понравился))
даже если они исодрали это с кокого нибудь фильма..это впрочем не бкеда.фильм хороший))

75% (4) Serj) оценил(а) в 9 из 10
18-12-2010 / 04:28

Фильм потрясный!Ненужно сравинивать этот фильм с Step Up,они разные!5+

--- (1) Serj=) оценил(а) в 10 из 10
18-12-2010 / 04:31

Классный фильм!Фильм со смыслом!И не нужно его сравнивать с Шаг вперед,они разные!Этот фильм намного лучше!

100% (3) Annett оценил(а) в 7 из 10
05-01-2011 / 01:06

сюжет класс!а вот от финального танца не в восторге(((ждала большего((

75% (4) Марина*) оценил(а) в 8 из 10
06-01-2011 / 01:57

Фильм ОЧЕНЬ понравился! сама занимаюсь хип-хопом )) но финальный танец не порадовал=( ...не живой..не заводящий какой-то..! танцы,музыка-супер!!! да,похож на Шаг Вперед,но!-сюжет немного другой)) мне лично больше джей понравился)) этот белобрысый (даже имя не запомнилось) не очень...а так советую посмотреть!! люблю фильмы про уличные танцы)

03-02-2011 / 19:10

Фильм очень понравился)Рассказывается,то что нельзя бросать друзей в самый трудный момент,как сделал это участник этой группы!!
Фильм отличный)

100% (4) Кок
07-02-2011 / 11:13

Фильм отличный! Красивые актеры, красивые танцы, красивая музыка! Смотреть одно удавальствие!

24-02-2011 / 18:17

просто класс!!!!!! хотелось бы посмотреть продолжение фильм просто супер...

80% (5) ***\"М@РГ@РИТ@\"*** оценил(а) в 9 из 10
25-02-2011 / 21:29

Конечно же, \"Уличные танцы 3D\" лучше чем \"Шаг вперед\"!!! Хоть я и не видела \"Шаг вперед\"!))) Меня впечатлило! Хоть я смотрела не сначала, а включила его по середине, меня впечатлило то, что это не подражение какому-то фильму! Это новое, целое, свежее, динамичное и прикольное!!! Не могу поставить ШЕДЕВР!((( Но на Великолепно он потянет без всяких усилий!!!

--- (1) милена оценил(а) в 6 из 10
19-03-2012 / 19:55

Фильм очень понравился! После того как я его посмотрела, скачала всю музыку из него, захотела все как в фильме.......примерно через неделю начала танцевать, был парень который написал таймаут на 2-3 недели. Все это странно но неожидано, но приятно. Вобщем, советую его посмотреть, очень поднимает настроение и очень хочет жить, но фильм для тех, кто любит танцы и жизнь! Смотрите!

--- (2) Лена оценил(а) в 10 из 10
28-03-2012 / 23:22

Оболдений фильм мне очень понравился... Теперь мой любимый!!! Желаю всем приятного просмотра.

75% (4) Катерина оценил(а) в 4 из 10
29-04-2012 / 22:41

Если честно, фильм так себе, на троечку. Сюжет предсказуемый, игра актеров не везде радует, понравилась идея микса латины и хип-хопа

100% (3) оля оценил(а) в 8 из 10
03-05-2012 / 12:18

Супер фильм, даже не заметила как пролетело время просмотра...бррррр, аж мурашки по коже!

--- (2) Таня оценил(а) в 7 из 10
10-05-2012 / 09:12

Не в восторге! Сама танцу сальсу, поэтому ожидала большего! Актер не понравился! Сальса требует больше экспрессии, не видела в нем танцора латиноамериканских танцев!

--- (1) Данил оценил(а) в 10 из 10
01-08-2012 / 15:57

Это самый крутоый фильм!!! Я тощусь!! Смотрел 2 раза! Первый раз по телеку, потом весь день ходил с настроением на 100%!!! Второй в интернете! С радостью сходил бы с девушкой на какой-то похожий фильм!!! Все супер!!! И главный герой в этом фильме очень крутой!!! (крутая). Моя оценка: шедевр.

--- (1) АНАСТАСИЯ оценил(а) в 7 из 10
05-10-2012 / 10:23

Очень ждала этот фильм!!! Посмотрев ни сколько не разочаровалась, советую посмотреть!!! Приятного просмотра!

--- (2) ТУМАН оценил(а) в 10 из 10
04-12-2012 / 22:26

Фильм класс!!! Советую всем посмотреть... Хорошее настроение гарантировано.

--- (0) :) оценил(а) в 9 из 10
26-03-2013 / 12:56

Фильм уникальный. Советую посмотреть, лично я не пожалела. Столько эмоций! На "шедевр" не тянет немного, а на "великолепно" даже очень.

--- (1) Алина оценил(а) в 10 из 10
11-06-2013 / 21:59

Фильм супер! Много до слёз ржачных моментов!!! Под конец хотели встать и зажечь вместе с ними! Круто! Спасибо режиссёру!!

09-04-2015 / 22:54

Довольно яркий молодежный фильм, но к сожалению, не оригинальный, а почти полностью "слизанный" с Голливуда, мне кажется это один из самых популярных сюжетов в молодежном кино. Из грязи в князи или из лузеров в дримтим. Сюжет и его концовка читается уже на первых 10 минутах, но смотреть все равно приятно, особенно на красотку Карли ). Но объективно у команды Сёрч выступление было ярче и интересней, но если бы все закончилось бы по-другому, незачем было бы снимать тогда этот фильм.

Британская картина, во-первых, предлагает довольно интересный кунштюк – красивейший симбиоз балета и уличного стиля, который рождается из конфликта молодых людей, дансеров с балеринами. Две антагонистичные формы танца, два таких, казалось бы, взаимоисключающих друг друга стиля с помощью креативных действий талантливых ребят через ссоры, противоречия, травмы и недопонимание находят все же общий язык. И то, что получается в итоге, заслуженно ожидает сокрушительный успех. Из молодых актеров, снявшихся в главных ролях, практически нет известных лиц, зато все они играют очень живо и с азартом, передавая зрителям свое жизнелюбивое настроение.