Уличные танцы 3D

Street Dance 3D
Уличные танцы 3D

В фильме Уличные танцы 3D группа ребят решает начать подготовку к чемпионату по Стрит Дэнсу, однако хозяйка зала ставит им условие - они должны тренироваться вместе с её балетной группой. Так из уличных танцов и классики рождается нечто уникальное.

Если трейлер Уличные танцы 3D не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Уличные танцы 3D (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

03-06-2010 / 15:17
По трейлеру похоже на фильм Шаг вперёд!с удовольствием схожу посмотреть...
17-06-2010 / 21:42
Только что с фильма. Перед началом узнал, что это милодрамма, пожалел что взяли билеты. Но с самого начала фильм заинтересовал. Мне очень понравился. Советую посмотреть
93% (14) Оля=) оценил(а) в 8 из 10
16-06-2010 / 23:32
Блин люди советую идти вам на этот фильм просто когда мы с друзьями вышли у нас стоко впечатлений осталось, фильм просто класс)))))
81% (16) КаматоzZz оценил(а) в 10 из 10
14-06-2010 / 14:25
почему так мало смотрят этот фильм???!!!! разве вам не нравятся хорошие фильмы с танцами??!! я думая для разнообразия надо посмотреть...
91% (11) Ruzi
11-06-2010 / 12:34
Фильм - для тех кто любит танцы и музыку!!! Сочетание стилей - будоражит кровь! Я была в восторге!!! До сих пор - мурашки по коже!Удачного просмотра!!!
24-02-2011 / 18:17
просто класс!!!!!! хотелось бы посмотреть продолжение фильм просто супер...
77% (13) СнеЖка оценил(а) в 10 из 10
18-06-2010 / 02:10
очень хочется посомтреть а у нас его почему то не показывают =( очень жаль
09-04-2015 / 22:54
Довольно яркий молодежный фильм, но к сожалению, не оригинальный, а почти полностью "слизанный" с Голливуда, мне кажется это один из самых популярных сюжетов в молодежном кино. Из грязи в князи или из лузеров в дримтим. Сюжет и его концовка читается уже на первых 10 минутах, но смотреть все равно приятно, особенно на красотку Карли ). Но объективно у команды Сёрч выступление было ярче и интересней, но если бы все закончилось бы по-другому, незачем было бы снимать тогда этот фильм.
80% (10) Марина*) оценил(а) в 8 из 10
06-01-2011 / 01:57
Фильм ОЧЕНЬ понравился! сама занимаюсь хип-хопом )) но финальный танец не порадовал=( ...не живой..не заводящий какой-то..! танцы,музыка-супер!!! да,похож на Шаг Вперед,но!-сюжет немного другой)) мне лично больше джей понравился)) этот белобрысый (даже имя не запомнилось) не очень...а так советую посмотреть!! люблю фильмы про уличные танцы)
03-02-2011 / 19:10
Фильм очень понравился)Рассказывается,то что нельзя бросать друзей в самый трудный момент,как сделал это участник этой группы!!
Фильм отличный)
30-06-2010 / 18:18
фильм класс и не слушайте дебилов которые говорят что такой же как шаг в перед он круче страсть эмоции необычная соединения музыки посмотрите советую от всей души
86% (7) Кок
07-02-2011 / 11:13
Фильм отличный! Красивые актеры, красивые танцы, красивая музыка! Смотреть одно удавальствие!
50% (20) Артем оценил(а) в 1 из 10
29-06-2010 / 06:03
А вам не кажется что сюжет не побоюсь этого слова содран с шаг вперед 2? Те же смешения стилей, девушка с улицы приходит в профи школу, тот же танцор-класик, тот же роман, те же цели подготовки... Только танца под дождем не хватает... Бред.. Если любите фильмы о танцах Оба шага вперед, танцы улиц и дворовые танцы будут намного предпочтительней... Это мое мнение...
70% (10) Катюша))
27-06-2010 / 05:33
можете посоветовать, где можна этот фыльм посмотреть в онлайне,ну или скачать?я очень хочю его посмотреть,а все время натыкаюсь на трейлеры...
07-09-2010 / 04:33
Хороший фильм. Качественный. Человеки разные. Характеры людей: слабый Джей, сильная Джинжир. Самый удачный персонаж, на мой взгляд, в этом фильме Helen.
67% (9) ***\"М@РГ@РИТ@\"*** оценил(а) в 9 из 10
25-02-2011 / 21:29
Конечно же, \"Уличные танцы 3D\" лучше чем \"Шаг вперед\"!!! Хоть я и не видела \"Шаг вперед\"!))) Меня впечатлило! Хоть я смотрела не сначала, а включила его по середине, меня впечатлило то, что это не подражение какому-то фильму! Это новое, целое, свежее, динамичное и прикольное!!! Не могу поставить ШЕДЕВР!((( Но на Великолепно он потянет без всяких усилий!!!
60% (10) Annett оценил(а) в 7 из 10
05-01-2011 / 01:06
сюжет класс!а вот от финального танца не в восторге(((ждала большего((
60% (10) Танюшка оценил(а) в 10 из 10
22-06-2010 / 19:18
Фильм очень клевый!!!сЮЖЕТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ!!!у МЕНЯ ПОСЛЕ ФИЛЬМА СТОЛЬКО ВПЕЧАТЛЕНИЙ,ХОЧЕТСЯ ЕЩЕ РАЗ СХОДИТЬ В КИНОТЕАТР!!сОВЕТУЮ ВСЕМ ПОСМОТРЕТЬ!!оЧЕНЬ МНОГО МУЗЫКИ ,ТАНЦЕ!!кОРОЧЕ ОЧЕНЬ КРУТОЙ ФИЛЬМ!!!
71% (7) оля оценил(а) в 8 из 10
03-05-2012 / 12:18
Супер фильм, даже не заметила как пролетело время просмотра...бррррр, аж мурашки по коже!
19-07-2010 / 22:23
Ждала очень, но чем больше ждешь-тем больше разочарование ...
Чесно, ждала большего
Красочно, неплохо
50% (10) ТУМАН оценил(а) в 10 из 10
04-12-2012 / 22:26
Фильм класс!!! Советую всем посмотреть... Хорошее настроение гарантировано.
57% (7) Катерина оценил(а) в 4 из 10
29-04-2012 / 22:41
Если честно, фильм так себе, на троечку. Сюжет предсказуемый, игра актеров не везде радует, понравилась идея микса латины и хип-хопа
75% (4) Serj) оценил(а) в 9 из 10
18-12-2010 / 04:28
Фильм потрясный!Ненужно сравинивать этот фильм с Step Up,они разные!5+
75% (4) :) оценил(а) в 9 из 10
26-03-2013 / 12:56
Фильм уникальный. Советую посмотреть, лично я не пожалела. Столько эмоций! На "шедевр" не тянет немного, а на "великолепно" даже очень.
50% (8) милена оценил(а) в 6 из 10
19-03-2012 / 19:55
Фильм очень понравился! После того как я его посмотрела, скачала всю музыку из него, захотела все как в фильме.......примерно через неделю начала танцевать, был парень который написал таймаут на 2-3 недели. Все это странно но неожидано, но приятно. Вобщем, советую его посмотреть, очень поднимает настроение и очень хочет жить, но фильм для тех, кто любит танцы и жизнь! Смотрите!
60% (5) АНАСТАСИЯ оценил(а) в 7 из 10
05-10-2012 / 10:23
Очень ждала этот фильм!!! Посмотрев ни сколько не разочаровалась, советую посмотреть!!! Приятного просмотра!
60% (5) Данил оценил(а) в 10 из 10
01-08-2012 / 15:57
Это самый крутоый фильм!!! Я тощусь!! Смотрел 2 раза! Первый раз по телеку, потом весь день ходил с настроением на 100%!!! Второй в интернете! С радостью сходил бы с девушкой на какой-то похожий фильм!!! Все супер!!! И главный герой в этом фильме очень крутой!!! (крутая). Моя оценка: шедевр.
36% (14) inda7shlyux оценил(а) в 4 из 10
28-06-2010 / 00:48
Фильм до ужаса предсказуемый, посмотреть и забыть.
Подбор актёров, впринципе, нормальный! ПОрадовало красочность фильма, одежда и тп ))
44% (9) Таня оценил(а) в 7 из 10
10-05-2012 / 09:12
Не в восторге! Сама танцу сальсу, поэтому ожидала большего! Актер не понравился! Сальса требует больше экспрессии, не видела в нем танцора латиноамериканских танцев!
12-12-2010 / 15:05
вполне естественно что фильм на любителя! ну все же всем советую его посмотреть. на самом деле во время просмотра мурашки с тела проста не сходят, кровь начинает кипеть!!!я смотрел дома,на обычном экране и проста не могу выразить все свои впечатления..... после того как я его про смотрел я буквально сразу начал просматривать заново фрагментами. канцова супер)) ( тархан)
67% (3) невьебенная оценил(а) в 10 из 10
18-12-2010 / 00:17
фильм о***шка:)
очень понравился))
даже если они исодрали это с кокого нибудь фильма..это впрочем не бкеда.фильм хороший))
33% (3) Алина оценил(а) в 10 из 10
11-06-2013 / 21:59
Фильм супер! Много до слёз ржачных моментов!!! Под конец хотели встать и зажечь вместе с ними! Круто! Спасибо режиссёру!!
20% (5) Лена оценил(а) в 10 из 10
28-03-2012 / 23:22
Оболдений фильм мне очень понравился... Теперь мой любимый!!! Желаю всем приятного просмотра.
--- (2) Serj=) оценил(а) в 10 из 10
18-12-2010 / 04:31
Классный фильм!Фильм со смыслом!И не нужно его сравнивать с Шаг вперед,они разные!Этот фильм намного лучше!

Никаких отзывов не найдено.