Уличные танцы 3D

Уличные танцы 3D

Описание фильма Уличные танцы 3D (2010)

В фильме Уличные танцы 3D группа ребят решает начать подготовку к чемпионату по Стрит Дэнсу, однако хозяйка зала ставит им условие - они должны тренироваться вместе с её балетной группой. Так из уличных танцов и классики рождается нечто уникальное.

Если трейлер Уличные танцы 3D не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Уличные танцы 3D. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 03-06-2010 15:17:56

По трейлеру похоже на фильм Шаг вперёд!с удовольствием схожу посмотреть...

91% (11) Ruzi
ссылка на отзыв | 11-06-2010 12:34:02

Фильм - для тех кто любит танцы и музыку!!! Сочетание стилей - будоражит кровь! Я была в восторге!!! До сих пор - мурашки по коже!Удачного просмотра!!!

86% (14) КаматоzZz оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 14-06-2010 14:25:04

почему так мало смотрят этот фильм???!!!! разве вам не нравятся хорошие фильмы с танцами??!! я думая для разнообразия надо посмотреть...

100% (11) Оля=) оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 16-06-2010 23:32:33

Блин люди советую идти вам на этот фильм просто когда мы с друзьями вышли у нас стоко впечатлений осталось, фильм просто класс)))))

ссылка на отзыв | 17-06-2010 21:42:08

Только что с фильма. Перед началом узнал, что это милодрамма, пожалел что взяли билеты. Но с самого начала фильм заинтересовал. Мне очень понравился. Советую посмотреть

78% (9) СнеЖка оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 18-06-2010 02:10:25

очень хочется посомтреть а у нас его почему то не показывают =( очень жаль

71% (7) Танюшка оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 22-06-2010 19:18:51

Фильм очень клевый!!!сЮЖЕТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ!!!у МЕНЯ ПОСЛЕ ФИЛЬМА СТОЛЬКО ВПЕЧАТЛЕНИЙ,ХОЧЕТСЯ ЕЩЕ РАЗ СХОДИТЬ В КИНОТЕАТР!!сОВЕТУЮ ВСЕМ ПОСМОТРЕТЬ!!оЧЕНЬ МНОГО МУЗЫКИ ,ТАНЦЕ!!кОРОЧЕ ОЧЕНЬ КРУТОЙ ФИЛЬМ!!!

100% (4) Катюша))
ссылка на отзыв | 27-06-2010 05:33:57

можете посоветовать, где можна этот фыльм посмотреть в онлайне,ну или скачать?я очень хочю его посмотреть,а все время натыкаюсь на трейлеры...

40% (10) inda7shlyux оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 28-06-2010 00:48:57

Фильм до ужаса предсказуемый, посмотреть и забыть.
Подбор актёров, впринципе, нормальный! ПОрадовало красочность фильма, одежда и тп ))

53% (15) Артем оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 29-06-2010 06:03:42

А вам не кажется что сюжет не побоюсь этого слова содран с шаг вперед 2? Те же смешения стилей, девушка с улицы приходит в профи школу, тот же танцор-класик, тот же роман, те же цели подготовки... Только танца под дождем не хватает... Бред.. Если любите фильмы о танцах Оба шага вперед, танцы улиц и дворовые танцы будут намного предпочтительней... Это мое мнение...

ссылка на отзыв | 30-06-2010 18:18:32

фильм класс и не слушайте дебилов которые говорят что такой же как шаг в перед он круче страсть эмоции необычная соединения музыки посмотрите советую от всей души

ссылка на отзыв | 19-07-2010 22:23:28

Ждала очень, но чем больше ждешь-тем больше разочарование ...
Чесно, ждала большего
Красочно, неплохо

ссылка на отзыв | 07-09-2010 04:33:36

Хороший фильм. Качественный. Человеки разные. Характеры людей: слабый Джей, сильная Джинжир. Самый удачный персонаж, на мой взгляд, в этом фильме Helen.

ссылка на отзыв | 12-12-2010 15:05:40

вполне естественно что фильм на любителя! ну все же всем советую его посмотреть. на самом деле во время просмотра мурашки с тела проста не сходят, кровь начинает кипеть!!!я смотрел дома,на обычном экране и проста не могу выразить все свои впечатления..... после того как я его про смотрел я буквально сразу начал просматривать заново фрагментами. канцова супер)) ( тархан)

--- (1) невьебенная оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 18-12-2010 00:17:13

фильм о***шка:)
очень понравился))
даже если они исодрали это с кокого нибудь фильма..это впрочем не бкеда.фильм хороший))

75% (4) Serj) оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 18-12-2010 04:28:11

Фильм потрясный!Ненужно сравинивать этот фильм с Step Up,они разные!5+

--- (1) Serj=) оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 18-12-2010 04:31:14

Классный фильм!Фильм со смыслом!И не нужно его сравнивать с Шаг вперед,они разные!Этот фильм намного лучше!

100% (3) Annett оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 05-01-2011 01:06:29

сюжет класс!а вот от финального танца не в восторге(((ждала большего((

75% (4) Марина*) оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 06-01-2011 01:57:53

Фильм ОЧЕНЬ понравился! сама занимаюсь хип-хопом )) но финальный танец не порадовал=( ...не живой..не заводящий какой-то..! танцы,музыка-супер!!! да,похож на Шаг Вперед,но!-сюжет немного другой)) мне лично больше джей понравился)) этот белобрысый (даже имя не запомнилось) не очень...а так советую посмотреть!! люблю фильмы про уличные танцы)

ссылка на отзыв | 03-02-2011 19:10:03

Фильм очень понравился)Рассказывается,то что нельзя бросать друзей в самый трудный момент,как сделал это участник этой группы!!
Фильм отличный)

100% (4) Кок
ссылка на отзыв | 07-02-2011 11:13:24

Фильм отличный! Красивые актеры, красивые танцы, красивая музыка! Смотреть одно удавальствие!

ссылка на отзыв | 24-02-2011 18:17:56

просто класс!!!!!! хотелось бы посмотреть продолжение фильм просто супер...

80% (5) ***\"М@РГ@РИТ@\"*** оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 25-02-2011 21:29:38

Конечно же, \"Уличные танцы 3D\" лучше чем \"Шаг вперед\"!!! Хоть я и не видела \"Шаг вперед\"!))) Меня впечатлило! Хоть я смотрела не сначала, а включила его по середине, меня впечатлило то, что это не подражение какому-то фильму! Это новое, целое, свежее, динамичное и прикольное!!! Не могу поставить ШЕДЕВР!((( Но на Великолепно он потянет без всяких усилий!!!

--- (1) милена оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 19-03-2012 19:55:08

Фильм очень понравился! После того как я его посмотрела, скачала всю музыку из него, захотела все как в фильме.......примерно через неделю начала танцевать, был парень который написал таймаут на 2-3 недели. Все это странно но неожидано, но приятно. Вобщем, советую его посмотреть, очень поднимает настроение и очень хочет жить, но фильм для тех, кто любит танцы и жизнь! Смотрите!

--- (2) Лена оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 28-03-2012 23:22:28

Оболдений фильм мне очень понравился... Теперь мой любимый!!! Желаю всем приятного просмотра.

75% (4) Катерина оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 29-04-2012 22:41:39

Если честно, фильм так себе, на троечку. Сюжет предсказуемый, игра актеров не везде радует, понравилась идея микса латины и хип-хопа

100% (3) оля оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 03-05-2012 12:18:01

Супер фильм, даже не заметила как пролетело время просмотра...бррррр, аж мурашки по коже!

--- (2) Таня оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 10-05-2012 09:12:51

Не в восторге! Сама танцу сальсу, поэтому ожидала большего! Актер не понравился! Сальса требует больше экспрессии, не видела в нем танцора латиноамериканских танцев!

--- (1) Данил оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 01-08-2012 15:57:58

Это самый крутоый фильм!!! Я тощусь!! Смотрел 2 раза! Первый раз по телеку, потом весь день ходил с настроением на 100%!!! Второй в интернете! С радостью сходил бы с девушкой на какой-то похожий фильм!!! Все супер!!! И главный герой в этом фильме очень крутой!!! (крутая). Моя оценка: шедевр.

--- (1) АНАСТАСИЯ оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 05-10-2012 10:23:20

Очень ждала этот фильм!!! Посмотрев ни сколько не разочаровалась, советую посмотреть!!! Приятного просмотра!

--- (2) ТУМАН оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 04-12-2012 22:26:52

Фильм класс!!! Советую всем посмотреть... Хорошее настроение гарантировано.

--- (0) :) оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 26-03-2013 12:56:41

Фильм уникальный. Советую посмотреть, лично я не пожалела. Столько эмоций! На "шедевр" не тянет немного, а на "великолепно" даже очень.

--- (1) Алина оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 11-06-2013 21:59:33

Фильм супер! Много до слёз ржачных моментов!!! Под конец хотели встать и зажечь вместе с ними! Круто! Спасибо режиссёру!!

ссылка на отзыв | 09-04-2015 22:54:59

Довольно яркий молодежный фильм, но к сожалению, не оригинальный, а почти полностью "слизанный" с Голливуда, мне кажется это один из самых популярных сюжетов в молодежном кино. Из грязи в князи или из лузеров в дримтим. Сюжет и его концовка читается уже на первых 10 минутах, но смотреть все равно приятно, особенно на красотку Карли ). Но объективно у команды Сёрч выступление было ярче и интересней, но если бы все закончилось бы по-другому, незачем было бы снимать тогда этот фильм.

Британская картина, во-первых, предлагает довольно интересный кунштюк – красивейший симбиоз балета и уличного стиля, который рождается из конфликта молодых людей, дансеров с балеринами. Две антагонистичные формы танца, два таких, казалось бы, взаимоисключающих друг друга стиля с помощью креативных действий талантливых ребят через ссоры, противоречия, травмы и недопонимание находят все же общий язык. И то, что получается в итоге, заслуженно ожидает сокрушительный успех. Из молодых актеров, снявшихся в главных ролях, практически нет известных лиц, зато все они играют очень живо и с азартом, передавая зрителям свое жизнелюбивое настроение.