Убойный уикенд

Cottage Country
Убойный уикенд
10.10.2013 г.
03.07.2013 г.

Описание фильма Убойный уикенд (2013)

В фильме Убойный уикенд Тодд собирается сделать предложение своей девушки, арендовав для этого коттедж на выходные, но туда врывается ещё и его несносный брат со своей подружкой, которые здорово портят всю романтику, да так, что Тодд случайно убивает своего брата топором...

Если трейлер Убойный уикенд не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Убойный уикенд. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
80% (5) Василий оценил(а) в 7 из 10
12-10-2013 / 12:44

Жесть. Главные герои идут по трупам к своему "счастью". И всё бы хорошо если бы Тодд не был таким впечатлительным и склонным к галлюцинациям.
Единственный, кто спасал фильм и поднял настроение это ортодоксальный еврейчик с косячком.
PS/Лучше посмотреть "убойные каникулы"...с тем же "Тоддом"...там значительно веселее.

13-10-2013 / 00:51

Полное дерьмо!!! Не советую, такие фильмы вообще следует запретить в кинотеатрах транслировать!

--- (2) Игорёк оценил(а) в 9 из 10
07-01-2014 / 16:52

Фильм завуалировано демонстрирует кризис глобального потребительского общества. Тод и Кэмми типичные "правильные" граждане такого общества. В их отношениях нет любви, лишь циничный расчет, типа каждый человек должен много работать, создать семью, родить детей и т.д. Брат Тода Сэлинджер и его подруга, наоборот, типичные "неправильные" граждане. Сэлинджер игнорирует и плюет на общественные ценности, он не хочет много работать, не хочет продолжать род, его девиз "жить надо в кайф, а после меня хоть потоп". Понятно, что эти противоположные типажи олицетворяют консерваторов и либералов. Консерваторы в конкурентной борьбе выигрывают, т.к. они более собраны и физически сильнее, либералы, в основном, наркоманы и тунеядцы, слабые, короче. Тод ликвидирует своего брата ради материального благополучия своей лицемерной невесты, но понимает, что поступил неправильно, его мучат совесть. Фанатичка собственного благополучия Кэмми просто так сдаваться не собирается, гордыня не позволяет ей принять поражение, "уж лучше сдохнуть" - думает она и на бешеной скорости хочет врезаться в своего жениха. Ключевая фигура - это еврейский мистик-ордодокс. Его роль не случайна, еврейская религия, на основе которой построен современный цивилизованный мир, находится в агонии. еврейская религия пожирается своими "детьми" - потребителями цивилизованного общества. Родители Тода и Сэлинджера типичные забракованные граждане, в их отношениях также нет ни любви, ни гармонии. Материнское сердце чует неладное, но самовлюбленный папаша считает это очередным бредом полуумной стервы. У такого общества нет будущего.

--- (2) Максим оценил(а) в 7 из 10
26-07-2014 / 22:19

Фильм в общем не плохой, есть над чем поржать. Но режиссер всегда уводит камеру куда-то не туда куда нужно, все самое интересное остается за кадром (вот это не есть хорошо к оценке фильма, а так все в порядке. Новым, к сожалению, ничем нас создатели не порадовали... эхх...

--- (1) Викуся
02-09-2014 / 14:32

Я не понимаю что этот фильм делает в топе "лучшие комедии". Я бы отнесла его к ужасам. Советую, если хотите смотреть как весь фильм они скрывают убийства и избавляются от трупов.

Fanlife.ru - Ярослава Вотяковская

Как бы это не звучало странно, но под прицел в основном попадают не задорные убийства, а семейные отношения – как оказалось, не такая искренняя любовь между Тоддом и Кеми, неприязнь между Сэлинджером и Тоддом, неудачный брак их родителей.

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

К сожалению, у создателей была установка сделать «Уикенд» похожим на «Каникулы», что изначально не предполагало излишнего внимания к героине, а тем более к ее внутреннему миру, пусть и в нужной степени извращенному.

Еврей-мистик, кроме того, произносит одну из основных философских мыслей "Убойного уикенда": перед тем как стать хорошим, человек должен тесно познакомиться со вселенским злом. Однако в приземленном понимании авторов фильма это зло не несет никакой мистической окраски

Film.ru - Борис Хохлов

«Убойный уикенд» слишком резко меняет интонации и пытается сочетать то, что сочетаться не хочет в принципе, а главное, что в нем нет персонажей, которым хотелось бы искренне сопереживать.

Kinoafisha.ru - Ольга Егорова

Есть несколько удачных шуток, расчлененка показана деликатно, «туалетного» юмора не много. А чего еще в наши тяжелые времена ждать от канадских кинематографистов.

К актерам, снявшимся в фильме, претензий практически нет, но вот сценаристу следовало бы более детально продумать диалоги и поведение персонажей. Не хватает здесь и юмора, который бы сгладил все неровности сюжета