Тридцать седьмой роман

Тридцать седьмой роман

В фильме Тридцать седьмой роман известный столичный писатель-романист детективного жанра Григорий Ветлугин, за плечами которого уже 66 романов, по заданию издательства приезжает в провинциальный городок Огарков, для встречи со своими читателями. По воле судьбы, он встречает там Анну Гуреву, женщину о которой мечтал всю свою жизнь. Ужасающие видения, которые посещают его с места убийства с участием этой женщины, усугубляют и делают это знакомство мистическим и роковым. Она попадает в тюрьму по обвинению в убийстве своего сожителя… Пройдя через боль, лишения и невзгоды, герои картины приходят к покаянию. Остается надежда, что Любовь вылечит раны и соединит наконец их судьбы…

Если трейлер Тридцать седьмой роман не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Тридцать седьмой роман (2011) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

75% (16) Алена
16-05-2011 / 14:59
Посмотрела фильм \"Тридцать седьмой роман\" 12-го мая в день премьеры в кинотеатре \"Пушкинский\" и до сих пор хожу под впечатлением увиденного... Великолепный актерский ансамбль, талантливая режиссура, чарующая музыка и не ординарный сюжет. Можно поздравить всю творческую группу с победой! А что касается человека, который оставил первый отзыв, то хочется сказать: \"...милый друг, если вы ненароком увидели в фильме себя со стороны со всеми недостатками, то извиняйте... врать тоже надо уметь.\" А фильм этот идет не в девяти кинотеатрах как вы пишете, а в 37-ми крупных городах России и 9-ти городах СНГ. Желаю Удачи всем создателям этого замечательного фильма. Спасибо Вам огромное!!!
79% (14) Георгий оценил(а) в 8 из 10
16-05-2011 / 23:19
Фильм оставил неожиданно приятное впечатление. Готовился к иному. Очень хорошие актеры, играют безупречно. Операторы поразили. Очень забавные диалоги - можно цитировать! Конечно, есть пожелания по музыке: ждешь другую главную песню... А так - кино очень достойное. Спасибо авторам!
27-06-2011 / 23:04
21-08-2011 / 12:10
Забавно! Сколько зрителей, столько и мнений. Можно придраться к режиссуре, к подбору актеров, к монтажу, но уж никак ни к сценаристу и главной песне.
Творчекий коллектив можно только поздравить с удачей!
15-05-2011 / 20:49
Только одному человеку адресуется: сценаристу вон из профессии! Мыльные дешевые оперы и то поинтересней смотрятся! Не зря этот фильм только в 8 кинотеатрах будут показывать.
80% (5) Женя оценил(а) в 10 из 10
05-10-2013 / 22:23
Замечательный фильм! Это первое кино, где по ходу я три раза поменяла мнение о главном герое. Спасибо создателям!!!
17-06-2016 / 16:26
Типичная "совдеповкая" мелодрама про героя-любовника. Качество съмки, да и сценария оставляет желать лучшего. Фильм мало чем отличается от телесериалов на канале "Россия". Мне кажется, там даже лица те же. То что это фильм показывали на Первом канале, это не делает чести каналу и уж тем более фильму. Даже концовка и та, какая-то кривая.
25-07-2013 / 01:45
Фильм не понравился.Дешевый, примитивный сюжет.Фильм рассчитан на малообразованную, не думающую публику. Очень плохой сценарий! Актеры прекрасные, играли хорошо, красивые картины; но в общем, фильм - дерьмо.

Никаких отзывов не найдено.