Три похотливых поросенка

10.08.2007 г.
Дата выхода фильма в России:
19.02.2009 г.
3 p'tits cochons, Les

Описание фильма Три похотливых поросенка (2009)

В фильме Три похотливых поросенка пока их бедная матушка лежит в коме, трое братьев обсуждают плюсы и минусы хождения налево от своих дорогих и — в общем-то, любимых! — жен. Впрочем, всех трех похотливых поросят ожидают довольно пикантные приключения. Смогут ли они охладить их пыл?

Если трейлер Три похотливых поросенка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Три похотливых поросенка. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
100% (4) Mikhael
ссылка на отзыв | 20-02-2009 15:02:12

Скажу честно, фильм мне понравился, советую всем посмотреть.

--- (1) AVDEEV27German
ссылка на отзыв | 28-10-2011 19:49:41

креативная наружная реклама украина - \"Абсолют-Медиа\"

--- (1) blogerman оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 03-05-2013 18:19:18

3 брата, 3 семьи, 3 истории супружеских измен. И каждая независима от другой и у каждой конец истории разный, наверное как и в жизни. Но ни у кого история измен не закончилась хорошо, разве, что у старшего из братьев. Просто три семейных тайны. Смотреть несколько необычно, особенно поразила концовка.