Трезор

Трезор

Описание фильма Трезор (2010)

В фильме Трезор Жан-Пьер и Натали отмечают пятилетие совместной жизни. Жан-Пьер дарит своей любимой неожиданный подарок - щенка английского бульдога, которого она называет Трезор. Натали безумно влюбляется в щенка, а тот, немного подрастя, признаёт спальню своей вотчиной, а кровать - основным местом проживания. Постепенно бульдог превращает жизнь Жан-Пьера в тяжкое испытание.

Если трейлер Трезор не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Трезор. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
26-09-2010 / 19:07

Очень хороший фильм! Он не о собаке,о любви, семье и потребности о ком-то заботиться. Нежелание иметь детей противоестественно. Это ярко показывает фильм. Натали заботиться о Трезоре как о ребенке, но любовь ее вычурна и пугающе экзальтированна. Психоаналитик правильно и с первого взгляда понимает проблему, но донести до пациентов не смогла, почему и отказалась от гонорара. Семейная пара становится заядлыми собачниками, и это не норма,а некое замещение родительской любви. Фильм заставляет задуматься. Люди,рожайте и любите детей! Животные-это наши домашние питомцы,не надо их очеловечивать!

--- (2) saruman оценил(а) в 7 из 10
28-10-2010 / 06:15

отличный фильм для семейного просмотра.Не очень люблю западные комедии но эта понравилась

21-07-2015 / 14:29

Неплохое семейное кино, не слишком сопливое и слюнявое. Довольно доброе, без насилия, об почти обычных житейских проблемах одной отдельно взятой семейной пары. Хотя жена стервоза. Хороший французский фильм, и не только для "собачатников".

Kino-teatr.ru - Лара Величко

Прекрасное сочетание грустных, кокетливых глаз бульдога и добротного сценария дают возможность получить огромное удовольствие от проделок Трезора на протяжении всего фильма. И даже вполне понятные проблемы главных героев не задевают зрителей так уж глубоко, ибо понятно, что все, в конце концов, будет хорошо. В этом нет никакого сомнения, потому что за дело берется такой незаурядный четвероногий воспитатель. Узнаваемые ситуации, традиционные семейные проблемы, разбавленные ужасно милыми собачьими шалостями - и полтора часа пролетят, как один миг, не оставив, полагаю, никаких сожалений о потраченном времени.

В отличие от героев опусов типа «Марли и я» или «Мармадюк», француз Трезор не превращает жизнь хозяев в сущий ад и не пляшет в компании окрестных бродяжек. Его злодеяния ограничиваются загаженным паркетом, сгрызенными тапками и выразительным храпом по ночам. Тем удивительнее тот экзистенциальный кризис, который с появлением щенка разражается в семье архитектора, — вплоть до финальной сцены кажется, что несчастная жена так и не простит супругу скотского отношения к домашней скотинке.