Трезор

Трезор

Описание фильма Трезор (2010)

В фильме Трезор Жан-Пьер и Натали отмечают пятилетие совместной жизни. Жан-Пьер дарит своей любимой неожиданный подарок - щенка английского бульдога, которого она называет Трезор. Натали безумно влюбляется в щенка, а тот, немного подрастя, признаёт спальню своей вотчиной, а кровать - основным местом проживания. Постепенно бульдог превращает жизнь Жан-Пьера в тяжкое испытание.

Если трейлер Трезор не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Трезор. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 26-09-2010 19:07:24

Очень хороший фильм! Он не о собаке,о любви, семье и потребности о ком-то заботиться. Нежелание иметь детей противоестественно. Это ярко показывает фильм. Натали заботиться о Трезоре как о ребенке, но любовь ее вычурна и пугающе экзальтированна. Психоаналитик правильно и с первого взгляда понимает проблему, но донести до пациентов не смогла, почему и отказалась от гонорара. Семейная пара становится заядлыми собачниками, и это не норма,а некое замещение родительской любви. Фильм заставляет задуматься. Люди,рожайте и любите детей! Животные-это наши домашние питомцы,не надо их очеловечивать!

--- (2) saruman оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 28-10-2010 06:15:15

отличный фильм для семейного просмотра.Не очень люблю западные комедии но эта понравилась

ссылка на отзыв | 21-07-2015 14:29:10

Неплохое семейное кино, не слишком сопливое и слюнявое. Довольно доброе, без насилия, об почти обычных житейских проблемах одной отдельно взятой семейной пары. Хотя жена стервоза. Хороший французский фильм, и не только для "собачатников".

Kino-teatr.ru - Лара Величко

Прекрасное сочетание грустных, кокетливых глаз бульдога и добротного сценария дают возможность получить огромное удовольствие от проделок Трезора на протяжении всего фильма. И даже вполне понятные проблемы главных героев не задевают зрителей так уж глубоко, ибо понятно, что все, в конце концов, будет хорошо. В этом нет никакого сомнения, потому что за дело берется такой незаурядный четвероногий воспитатель. Узнаваемые ситуации, традиционные семейные проблемы, разбавленные ужасно милыми собачьими шалостями - и полтора часа пролетят, как один миг, не оставив, полагаю, никаких сожалений о потраченном времени.

В отличие от героев опусов типа «Марли и я» или «Мармадюк», француз Трезор не превращает жизнь хозяев в сущий ад и не пляшет в компании окрестных бродяжек. Его злодеяния ограничиваются загаженным паркетом, сгрызенными тапками и выразительным храпом по ночам. Тем удивительнее тот экзистенциальный кризис, который с появлением щенка разражается в семье архитектора, — вплоть до финальной сцены кажется, что несчастная жена так и не простит супругу скотского отношения к домашней скотинке.