Трасса М8

Трасса М8

Описание фильма Трасса М8 (2009)

В фильме Трасса М8 талантливому программисту Андрею, чтобы завершить разработку уникальной программы, предстоит разгадать тайну ключа, составленную другим погибшим программистом. Единственной подсказкой служит фотография некого Хосе, и чтобы найти ответы, Андрей едет в Вологду по трассе M8. Но как оказалось не он один хочет заполучить ключ. К нему в попутчицы попадает любовница олигарха, а по следам едут суперагент, гангстер, байкеры и даже политик.

Если трейлер Трасса М8 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Трасса М8. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Трасса М8. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
17-05-2013 / 18:14
Довольно занимательно.Как и многие российские фильмы он о любви на фоне других происшествий.
15-06-2013 / 09:57
Мрачный "чернушный" фильм о российской действительности, которых очень много снимается в нынешнее времена. Видимо, в последнее время очень модно отображать то с чем мы и так сталкиваемся каждый день.