Трасса М8

Трасса М8

Описание о чём фильм Трасса М8 (2009)

В фильме Трасса М8 талантливому программисту Андрею, чтобы завершить разработку уникальной программы, предстоит разгадать тайну ключа, составленную другим погибшим программистом. Единственной подсказкой служит фотография некого Хосе, и чтобы найти ответы, Андрей едет в Вологду по трассе M8. Но как оказалось не он один хочет заполучить ключ. К нему в попутчицы попадает любовница олигарха, а по следам едут суперагент, гангстер, байкеры и даже политик.

Если трейлер Трасса М8 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Трасса М8 (2009)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.
17-05-2013 / 18:14
Довольно занимательно.Как и многие российские фильмы он о любви на фоне других происшествий.
Вам помог этот отзыв? 0 0
15-06-2013 / 09:57
Мрачный "чернушный" фильм о российской действительности, которых очень много снимается в нынешнее времена. Видимо, в последнее время очень модно отображать то с чем мы и так сталкиваемся каждый день.
Вам помог этот отзыв? 1 0