Трасса М8

Трасса М8

Описание фильма Трасса М8 (2009)

В фильме Трасса М8 талантливому программисту Андрею, чтобы завершить разработку уникальной программы, предстоит разгадать тайну ключа, составленную другим погибшим программистом. Единственной подсказкой служит фотография некого Хосе, и чтобы найти ответы, Андрей едет в Вологду по трассе M8. Но как оказалось не он один хочет заполучить ключ. К нему в попутчицы попадает любовница олигарха, а по следам едут суперагент, гангстер, байкеры и даже политик.

Если трейлер Трасса М8 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Трасса М8. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
17-05-2013 / 18:14

Довольно занимательно.Как и многие российские фильмы он о любви на фоне других происшествий.

15-06-2013 / 09:57

Мрачный "чернушный" фильм о российской действительности, которых очень много снимается в нынешнее времена. Видимо, в последнее время очень модно отображать то с чем мы и так сталкиваемся каждый день.

KM.ru - Егор Петров

Команда создателей «Трассы М8» не то, чтобы люди знаменитые, но кое-какие заслуги у них имеются. Например, автор сценария – Стас Мохначев, который был автором сценария балабановских «Жмурок», а режиссер - Александр Грабарь, постановщик нескольких телевизионных сериалов, в том числе «Кулагин и партнеры». Их творение и напоминает нечто среднее между «Жмурками», «Самым лучшим фильмом» и среднестатистическим российским сериалом. Причем, если «Жмурки» будучи совершенно идиотским фильмом спасал месседж, вложенный в них Балабановым, то «Трасса М8» такого спасителя не нашла и осталась лишь при своих грошовых пошлых шутках.