Трасса М8

Премьера фильма в мире:
26.03.2009 г.
Дата выхода фильма в России:
26.03.2009 г.

Описание фильма Трасса М8 (2009)

В фильме Трасса М8 талантливому программисту Андрею, чтобы завершить разработку уникальной программы, предстоит разгадать тайну ключа, составленную другим погибшим программистом. Единственной подсказкой служит фотография некого Хосе, и чтобы найти ответы, Андрей едет в Вологду по трассе M8. Но как оказалось не он один хочет заполучить ключ. К нему в попутчицы попадает любовница олигарха, а по следам едут суперагент, гангстер, байкеры и даже политик.

Если трейлер Трасса М8 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Трасса М8. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 17-05-2013 18:14:21

Довольно занимательно.Как и многие российские фильмы он о любви на фоне других происшествий.

--- (1) blogerman оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 15-06-2013 09:57:38

Мрачный "чернушный" фильм о российской действительности, которых очень много снимается в нынешнее времена. Видимо, в последнее время очень модно отображать то с чем мы и так сталкиваемся каждый день.

KM.ru - Егор Петров

Команда создателей «Трассы М8» не то, чтобы люди знаменитые, но кое-какие заслуги у них имеются. Например, автор сценария – Стас Мохначев, который был автором сценария балабановских «Жмурок», а режиссер - Александр Грабарь, постановщик нескольких телевизионных сериалов, в том числе «Кулагин и партнеры». Их творение и напоминает нечто среднее между «Жмурками», «Самым лучшим фильмом» и среднестатистическим российским сериалом. Причем, если «Жмурки» будучи совершенно идиотским фильмом спасал месседж, вложенный в них Балабановым, то «Трасса М8» такого спасителя не нашла и осталась лишь при своих грошовых пошлых шутках.