Территория тьмы 3D

Dark Country
Территория тьмы 3D
03.06.2010
06.10.2009

В фильме Территория тьмы 3D парочка молодожен случайно сбивают на ночной дороге в пустыне человека. Они подбирают его и едут за помощью, но по пути тот нападает на них.

Если трейлер Территория тьмы 3D не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Территория тьмы 3D (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

77% (30) Катерина оценил(а) в 3 из 10
04-06-2010 / 01:59
Фильм мне НЕ понравился
он абсолютно ничего не доносит до зрителя: тут и не испугаешься, и ни над чем не задумаешься
сценарий не проработан, буквально с середины сидишь и каждые пять минут про себя говоришь: \"ну вот зачем?... а это вы зачем вообще делаете?...\", к концу уже бросаешь все свои попытки найти хоть какой-нить смысл во всей этой нагороженной ерунде и просто отсиживаешь время до титров
03-06-2010 / 20:19
самый дерьмовый фильм который я смотрел в кино нет ни смысла ни сюжета просто отдельно взятая ситуация причем БРЕДОВАЯ
04-06-2010 / 03:54
С первых же кадров, когда долго-долго показывали двух главных героев в мотеле... с ненавязчивыми диалогами - тупыми до крайности и бесконечными по длительности, у меня возникло желание просто уйти из зала (впервые в жизни, наверно). Но деньги-то за просмотр заплачены, так что думал хоть - досижу, посмотрю, как эту парочку мочить будут, все какое-никакое, а действие.. Уфффф... как же я потом об этом пожалел! Местами. правда, можно поржать, но и то как-то без особого энтузиазма. Итого: чудовищные диалоги, бесконечно затянутый сюжет (притом лишенный всяческого смысла), бюджет районного драмкружка и, соответственно, такого же уровня актеры. Мне во всем фильме понравилась только ночь в пустыне, да и то, когда на натуре снимали, а не рисовали))))
Если кто еще размышляет, идти туда или нет, то очень Не рекомендую.
04-06-2010 / 05:25
Не тратте деньги.....фильм говно....не видел в жизни фильма хуже...только время зря потратил
74% (23) стёпа оценил(а) в 1 из 10
04-06-2010 / 19:36
фильм дерьмо!!!до фига косяков!!!верните тристо рублей!как будто режиссёру лет 10!!!
12-06-2010 / 02:16
сколько ужасных фраз=)
прочитал все отзывы, да! смахивает на много фильмов, как не исключение город грехов, но фильм смотреть стоит, лично мне понравился, не супер конечно но всеже с таким бюджетом очень даже неплохо и кста 4 ляма в россии не тратят на фильмы в большинстве случаев.
И вот кстате помню когда город грехов вышел очень многие писали точно так же как изложенно выше невменяемыми словами, а фильм то шедевр;)
73% (11) Wiki
12-06-2010 / 01:33
Очень разочаровалась в фильме, для себя додумала и перестроила сюжет в \"корне\", начало не плохое, но сюжет не закончен
60% (15) Вчеслав оценил(а) в 1 из 10
09-06-2010 / 05:04
Ходил на фильм с женой.Ужасного и страшного уж точно не чего. Совершенно не понравилось всё.Не кому не советую идти.
62% (13) Евсеев Герман GЕSHА оценил(а) в 2 из 10
14-06-2010 / 05:32
Мля... Ходил сегодня на ночной сеанс,только приехал... ЧТО ЗА ХРЕНЬ ТО ТАКАЯ?! Где маньяки,зомбаки,чудовища всякие... ГДЕ ОНИ..??? Хрень полная! Мочилова нет, только болтовня бредовая на протяжении всей этой галимой картины... ТУПИЗМ... Надо при входе в зал не очки давать,а пистолеты ЧТОБ ЗАСТРЕЛИТЬСЯ нахрен!!!
10-06-2010 / 06:46
Черт((((ходил на фильм на свое др!!!!мне аж плакать хочется(((просто нечеловеческий ужас,я в жизни не видет такого тупого не чего не доносящего до зрителя фильма,музыка ужас,актеры гавно,постоновка еще хуже!!!!НАРОД НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ХОДИТЬ,ПОТРАЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ
57% (14) Света оценил(а) в 1 из 10
10-06-2010 / 23:17
ужасный фильм
вообще никакой
интересно какой смысо вообще в конце
давно не видела такой бредятины
75% (8) Инна
19-06-2010 / 04:01
Начала смотреть с удовольствием,как раз таки потому,что фильм очень напоминал город грехов.Но вот ближе к концу уже знали с подругой,чем все закончиться.Но я совсем не о нашей проницательности речь веду,а о том,что сидишь и думаешь-ну неужели так закончится,да ну нафик.. Что хотели сказать в итоге создатели фильма.Или они просто дали свободу воображению зрителей- мол сами там додумайте,как именно мы это хотели обыграть..
50% (18) Ш. Влад унеча оценил(а) в 1 из 10
09-06-2010 / 02:43
Фильм суперский, самый класный триллер в мире!!! ШУТКА! Фильм дерьмо из дерьма.
28-03-2015 / 21:53
Согласен снято довольно дешево (игра 3,5 актеров), да и концовка фильма неожиданно бредовая. Съемки вообще очень напоминают "Город грехов" или пролог к какой-нибудь компьютерной игре. Не тем не менее фильм довольно антуражный, хоть и несколько прямолинейный. Обычная трешовая дорожная история, которая закончилась также неожиданно, как и началась. ничего не понятно, но интересно. По крайней мере, это гораздо интересней,чем "Убийство в Вегасе" с Александром Невским. Завораживающий фильм.
08-12-2015 / 02:07
Фильм неплохой, согласен с Тимуром, у главного героя просто раздвоение личности, просто нужно при просмотре включать мозги, тогда всё встаёт на свои места... Смотрел с женой, обоим понравился.
60% (10) артур оценил(а) в 1 из 10
16-06-2010 / 14:10
фильм говно, тут просто надо было постараться, что бы снять такую хрень да еще и в 3D, и вообще какой смысл смотреть этот фильм в этом формате????????!!!!!
смотришь в 3D как два человекак базарят почти , что весь фильм!!!!!
71% (7) Ромчик
14-06-2010 / 23:52
не знаю, ребят. я ходил на фильм с приятелем. оба были в мясо убитые. сначала смеялись очень отчаянно, потому что уже другой, параллельный, сюжет придумывали. потом затянуло очень, начал задумываться. в итоге и смысл и все прочее нашел. вышел очень довольный
20-06-2010 / 18:46
Ни как не могу понять, что за сюжет. Что хотел режиссер до нас донести.
71% (7) Nikajes оценил(а) в 9 из 10
21-12-2014 / 04:12
В начале я не понимал в чем смысл, но ближе во второй части фильма стало вставать все на свои места, в этом фильме нужно очень усердно думать, просто люди сейчас привыкли смотреть фильмы без скрытого смысла, и уже мозг чуть атрофировался, фильм в целом очень классный.
12-06-2010 / 19:05
отвратительный фильм!!!!ГОВНО полное!!!такую чушь я давно не видела!только можно поржать в некоторых моментах!ни кому не советую идти.пустая трата времени и денег!
60% (5) Анатоль оценил(а) в 4 из 10
22-02-2015 / 21:42
Фильм не полное дерьмо, как считает большинство. Бывают гораздо хуже. Он заставляет задуматься над вопросом: что хотел режиссер донести зрителю? Я до конца понять не смог. Если кто объяснит, буду благодарен и поставлю более высокую оценку.
44% (9) Лиля
09-06-2010 / 01:54
Вот мой отзыв без плагиата и без мата: почитала коменты - офигеть! А я хотела пойти....
44% (9) Тимур оценил(а) в 6 из 10
25-06-2011 / 17:59
Фильм неплохой,просто головой подумать надо немного! В итоге всё,на самом деле,понятно!!! У главного героя - раздвоение личности,вот и всё,кроме того он псих полный...
15-06-2010 / 21:34
Это просто потраченные и время и деньги зря!!!!Честно кто - нибудь понял ли смысл фильма??? Ну хоть чуток собрать это бредовое и странное воедино...Я очень хочу понять смысл!!!!!!!!!!!! Если честно дайте мне деньги, и я намного лучше отсниму фильм!!!Итог: вышла и поняла, что я ГЕНИЙ!!!
40% (10) Doc оценил(а) в 1 из 10
11-07-2011 / 03:21
Такой черно-белой, толстой чуши я в жизни не видел. А сэжет плавно летит в помойное ведро и стонет от негодования зрителей.
50% (6) даг оценил(а) в 8 из 10
30-11-2010 / 01:17
фильм задумчевый головой подумать надо ,подсказка обратите внимание на ЧАСЫ, ведь не спроста он их забыл на трупе вам так не кажется если он на них наплевал и поехал дальше жизнт продолжилась, а что означают часы? это тикание жизни
04-01-2012 / 00:15
Нам фильм не понравился. Может, в нем и надо что-либо додумать, но уж слишком многое. Конец оказался предсказуем, глубокого смысла не увидели
67% (3) Irenka оценил(а) в 1 из 10
17-10-2013 / 10:13
Отвратительный фильм, куда бюджет пошел-непонятно... Хотя понятно.
23-08-2010 / 23:35
Фильм не видел , но думаю ,что он такое г... поэтому смотреть даже не буду.
38% (8) ники
12-06-2010 / 00:19
а я сегодня купила диск,посмотрю,потом отпишусь.правда почитала ваши отзывы и уже не хочется его смотреть.
38% (8) Liliya оценил(а) в 3 из 10
25-06-2010 / 00:51
ужасный фильм...
посмотрела пол фильма и ушла из зала.:(
не советую смотреть его.гавно полное.
13-02-2011 / 23:47
Не понравился,слишком уж режиссер все собрал в кучу,полный сумбур в голове.
--- (1) Парвиз оценил(а) в 2 из 10
05-10-2016 / 21:46
Тут некоторые обвиняют остальных в атрофированности мозга и говорят ЕСТЬ смысл в фильме. Правда, на этом все. В чем именно не уточняют. Смысла нет и главное нет возможности зрителю самому додумать. Чтобы вы не додумали, все ровно не будет сходится.
--- (1) Игорь оценил(а) в 10 из 10
29-01-2016 / 01:13
Один из лучших фильмов последнего времени. Рекомендую просмотр семьей.
40% (5) Virgin оценил(а) в 7 из 10
03-08-2012 / 11:11
Мне фильм понравился. Хочется пересмотреть ещё раз, честное слово. Я думаю, что не нужно его смотреть в 3-д, а всего лишь иметь такой кругозор, ну вы поняли?
33% (6) April оценил(а) в 4 из 10
01-09-2010 / 02:00
Стиль - темный хоррор, но весьма среднего качества. Разок посмотреть можно, если есть время. Честно говоря, ожидала большего, хотя бы больше непредсказуемости, что ли. Качество съемок и прочие \"технические\" штучки - нормальные, вполне профессионально. Просто сюжет не слишком разработан. Схема, схема...Более-менее внятно показаны отношения, но фильм-то претендует на хоррор, а не на психологию. Когда смотрела, во многих местах приходили мысли типа \"сейчас бы вот так...(повернуть сюжет). Конечно, глядя на экран легко критиковать чужую работу. С другой стороны - фильмы и делаются для зрителя.
06-08-2010 / 18:15
Такого, даже слов корректных не подберу, какой это никчемный фильм!
первый раз под него заснула в кинотеатре!
ЭТО ОТСТОЙНЕЙШИЙ ОТСТОЙ!
14-06-2010 / 15:04
Говно редкостное!!!!таких тупых фильмов давно не видел!!!Люди если реально кому то понравился напишите мне,есть такие отчаенные интересно!
22% (9) trish оценил(а) в 3 из 10
17-07-2010 / 16:29
фильм дурацкий,из зала выходишь и чувствуешь себя полной тупицей и не догоняешь в чём дело...в чём смысл то???
22% (9) Каролина оценил(а) в 1 из 10
23-01-2011 / 02:24
фильм дерьмовый!!!
ни в коем случае не теряйте время в пустую...лучше посмотрите Погребённый заживо!
33% (3) RYCHALOV оценил(а) в 5 из 10
29-12-2010 / 22:05
посмотрел.Очень путанный - разик можно посмотреть. разбит по напряжению на эпизоды- двоякое мнение
20% (5) Руслан
26-12-2010 / 16:56
местами фильм захватывает своим не предсказуемым сюжетом. А местами пустая болтовня!
Чем хоть закончился фильм? наши победили???

Film.ru - Иван Чувиляев

Дебютировав в качестве постановщика, Томас Джейн отчаянно пытается доказать, что актеры тоже не лыком шиты и умеют как следует строить кадр. Визуально фильм всю дорогу тянется к "Городу грехов", а режиссер-стилист старательно дает то Оливера Стоуна, то Грегга Араки. Но красивая выхолощенная картинка (к тому же в 3D) с джазом и Верди в аккомпанементе здесь далеко не главное. Красивый, но претенциозный фильм про то, что ад — это даже не другие, а ты сам.

Режиссерский дебют Томаса Джейна снят настолько выпендрежно, что больше напоминает первый фильм какого-нибудь фотографа или дизайнера. «Территория тьмы» в данном случае — не только типичное для нуара название, но и буквальное описание того, что показывают на экране: почти все происходит в темноте, и только автомобильные фары, звезды, как на театральном заднике, и гигантская луна создают какое-никакое освещение. Сверхкрупные планы, невообразимые ракурсы… Визуальные роскошества, очевидно, призваны компенсировать сюжетные недостатки: Томас Джейн показывает себя здесь не только любителем низкобюджетных нуаров (совсем недавно он снялся в «Устрой им ад, Мэлоун»), но еще и поклонником Дэвида Линча и «Города грехов». Но если с грехами все худо-бедно сложилось, то сымитировать Линча оказалось сложнее.

Gazeta.ru - Дарья Горячева

«Территория тьмы»: дебют Томаса Джейна начинается в духе Родригеса, заканчивается в стиле Линча, но не дотягивает до фильмов ни того ни другого. Из полученной смеси придется вычесть гений Тарантино, безбашенный кураж Родригеса и безупречное чувство стиля обоих. Во второй половине «Территории тьмы» Джейн переходит к подражанию Дэвиду Линчу: становится очевидно, что его заброшенное шоссе — это «Шоссе в никуда». Джейн пользуется приемами Линча как блюром в фотошопе, размывая сюжет: и вот уже неясно, где прошлое, а где настоящее, где реальность, а где вымысел. Однако между «ничего-не-понятно» у Линча и у Джейна целая пропасть: разрозненные кусочки складываются у первого в сложные паззлы, а у второго неразбериха нарастает как снежный ком и финальный твист кажется отчаянной попыткой вывернуться и свести концы с концами. Значит ли это, что в «Территории тьмы» нет ничего хорошего? Отнюдь. Там есть середина: когда Джейн не пытается никому подражать, а рассказывает остроумную байку о том, что супруги, как и друзья, познаются в беде.