Тайный Санта

Фильм Тайный Санта

Фильм Тайный Санта это русская комедийная мелодрама от компании «Кинофирма» о популярной традиции, когда друг другу дарят подарки коллеги, знакомые, члены семьи и многие другие, но не подписывают и вручают не лично от себя, а разыгрывают большой компанией кто и кому конкретно в тайне готовит новогоднее поздравление и подбирает, что именно вручить. Всё это делается анонимно, такой принцип игры в тайного Санта Клауса (или же тайного Деда Мороза). Так и персонажи картины вскоре узнают, для кого им готовить подарки, но всё это через обилие лиричных, трогательных и, конечно же, забавных ситуаций с атмосферой главного праздника года.

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Роман Курцын, Борис Дергачев, Зоя Бербер, Юлия Сулес, Снежана Самохина, Катрин Асси, Михаил Орлов и другие артисты. Постановщиком этой романтической комедии выступает Александр Бабаев, а сюжет вместе с ним сочинили Ольга Клемешева и Василий Ровенский. Продюсерами проекта также выступили Василий Ровенский и Александр Бабаев. За визуальный ряд и операторскую работу здесь отвечает Артём Тарасенков, а художником выступила Ксения Атлашкина.

Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах страны с 8-ого декабря 2022-ого года. Прокатчиком этой комедийной мелодраматической киноленты выступает компания «Наше Кино».

Если трейлер Тайный Санта не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Тайный Санта (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.