Тайны смерти

Тайны смерти
22.10.2009
22.10.2009 г.

Если трейлер Тайны смерти не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Документальный фильм Тайны смерти - это попытка заглянуть за завесу известной нам жизни и узнать, что же ждет человека после смерти.

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Тайны смерти (2009)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.
84% (38) Наталия оценил(а) в 8 из 10
14-12-2009 / 03:11
Фильм глубокий и очень полезный. подвигает к размышлению о сути земной жизни, как о экзамене пред вечной жизнью.Там дадим ответ за каждый поступок, за каждое слово и за каждую мысль.и пока мы еще здесь,нам дано покаяние, оно способно очистить душу.\"Сокрушенное сердце Господь не уничижит.\"Через покаяние можно обрести рай.Бог хочет всех спасти и ждет каждого на исповедь.Дорога к храму приведет в рай.Смерть не страшна, она лишь дверь в вечность.
Вам помог этот отзыв? 32 6
67% (3) Doc
18-04-2013 / 00:09
Нееее, я в рай не хочу, лучше в ад попасть и придумывать попавшим туда душам пытки. Но если серьезно, то всю эту чушь придумали с целью того, чтобы оправдать себя и облегчить себе жизнь. Ведь никто "отуда" не возвращался поэтому доказательств, так и опровержений быть просто не может.
А фильм этот еще одно нецуразное объяснение и подтверждение влияние различного рода "священных" книг и религий.
Вам помог этот отзыв? 2 1
30-01-2014 / 12:52
Научно-философский фильм о смерти, если вы ожидаете увидеть нечто похожее на научно-популярные фильмы Discovery и BBC, то вы обратились не по адресу. Это обычный документальный фильм, которые пачками показывают по каналу Россия и Первому каналу, не могу сказать, что не интересно, но фильм в большей степени склоняется к философии, чем к науке. Еще очень удивило в первых кадрах фильма Ева с наращенными ногтями, ну уж ради такой роли могла бы подстричь ногти для достоверности.
Вам помог этот отзыв? 2 0