Тайны смерти

Тайны смерти
22.10.2009 г.
22.10.2009 г.

Описание фильма Тайны смерти (2009)

Документальный фильм Тайны смерти - это попытка заглянуть за завесу известной нам жизни и узнать, что же ждет человека после смерти.

Если трейлер Тайны смерти не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Тайны смерти. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
84% (37) Наталия оценил(а) в 8 из 10
14-12-2009 / 03:11

Фильм глубокий и очень полезный. подвигает к размышлению о сути земной жизни, как о экзамене пред вечной жизнью.Там дадим ответ за каждый поступок, за каждое слово и за каждую мысль.и пока мы еще здесь,нам дано покаяние, оно способно очистить душу.\"Сокрушенное сердце Господь не уничижит.\"Через покаяние можно обрести рай.Бог хочет всех спасти и ждет каждого на исповедь.Дорога к храму приведет в рай.Смерть не страшна, она лишь дверь в вечность.

--- (2) Doc
18-04-2013 / 00:09

Нееее, я в рай не хочу, лучше в ад попасть и придумывать попавшим туда душам пытки. Но если серьезно, то всю эту чушь придумали с целью того, чтобы оправдать себя и облегчить себе жизнь. Ведь никто "отуда" не возвращался поэтому доказательств, так и опровержений быть просто не может.
А фильм этот еще одно нецуразное объяснение и подтверждение влияние различного рода "священных" книг и религий.

30-01-2014 / 12:52

Научно-философский фильм о смерти, если вы ожидаете увидеть нечто похожее на научно-популярные фильмы Discovery и BBC, то вы обратились не по адресу. Это обычный документальный фильм, которые пачками показывают по каналу Россия и Первому каналу, не могу сказать, что не интересно, но фильм в большей степени склоняется к философии, чем к науке. Еще очень удивило в первых кадрах фильма Ева с наращенными ногтями, ну уж ради такой роли могла бы подстричь ногти для достоверности.

Ruskino.ru - Эмилия Деменцова

Кто-то может задаться вопросом: "Что даст мне просмотр этого фильма?". Наверное, душевную гармонию. Быть может, заглушит внутреннюю боль. Просто напомнит о том, что нужно жить полной жизнью, не отравлять жизнь другим, помогать, жить в согласии с самим с собой, в гармонии с миром, согласно данным когда-то заветам. Смерть вообще – повод поговорить о жизни. Когда не знаем причины, мы говорим, что он умер… от смерти. Но умирают от жизни. От тех или иных ее проявлений. От того в наших силах, если не остановить, то отодвинуть смерть. Своею жизнью.