Святой Джон из Лас-Вегаса

Святой Джон из Лас-Вегаса
10.06.2009 г.
14.10.2010 г.
Saint John of Las Vegas

Описание фильма Святой Джон из Лас-Вегаса (2010)

В фильме Святой Джон из Лас-Вегаса мы узнаем историю страхового агента Джона, который является азартным игроком. Однажды он покинул Вегас, уехал в другой город и устроился на приличную работу, но судьба вновь бросает ему вызов: босс отправляет его вместе с напарником в Лас-Вегас, чтобы расследовать страховой случай. Сможет ли Джон устоять перед давним пристрастием?

Если трейлер Святой Джон из Лас-Вегаса не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Святой Джон из Лас-Вегаса. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
75% (4) кином@n
ссылка на отзыв | 22-10-2010 23:40:37

фильм полная фигня... не смотрите его, потеряете время , это не комедия это бред.

--- (2) критик оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 27-10-2010 17:08:07

фильм страный ! но ясный . как жизнь !!пасмореть можно сморите ну не надейтесь на супер

--- (1) Борис оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 08-02-2013 17:16:51

Мало нам беды в России с азартными игроками? Мы еще и фильмы про это будем выпускать\пропускать.

ссылка на отзыв | 14-10-2015 00:00:49

Фильм напоминает, те "тягучие" фильмы времен 90-х годов, которые за неимением лучшего, пипл все равно хавал. Но времена поменялись, но некоторые пытаются жить прошлым веком. Отсюда и "пенсионерский" сюжет с такой же развязкой. Весьма посредственный фильм, как в плане сценария, так и режиссуры.

Все вместе хоть и напоминает то усталых братьев Коэнов (благодаря, конечно, Бушеми), то классику комедийных роуд-муви, на деле является поминками по вышедшему из моды, а когда-то любимому Голливудом типу заядлого игрока. Причем поминками не столько печальными, сколько смешными, покойник бы оценил.

Фильм, спродюсированный Стивом Бушеми, Стэнли Туччи и Спайком Ли, напоминает все сразу. И мистику Дэвида Линча, и криминал Квентина Тарантино, и социальщину Спайка Ли. Словно Бушеми решил в одной картине поблагодарить всех, с кем ему довелось поработать за всю свою творческую карьеру. Не рановато ли прощаться со зрителем и коллегами подобным образом? Или это утешение самого себя. Мол, я успел поработать с хорошими ребятами, пока меня не перестали зазывать в любой стоящий проект.

afisha.ru - Станислав Зельвенский

Как нетрудно догадаться по именам героев (а без них бы, наверное, невозможно), «Джон» сделан слегка по мотивам «Божественной комедии» — для двоечников, которых не насторожит имя Верджил и фамилия Алигьери, в финале выйдет мужчина в костюме и скажет: «Меня зовут Люцифер». Впрочем, чтобы транслировать послание «я претенциозный дебютант с идеями», режиссер мог бы, наверное, обойтись и меньшей кровью. В этой картине много симпатичного, особенно на уровне эпизода. Но фильм разваливается, едва набрав скорость, — и вплоть до финала катится уже отдельными деталями, нарочито «странными» виньетками, вызывающими если не раздражение, то недоумение.