Супер МакГрубер

MacGruber
Супер МакГрубер
27.05.2010
15.03.2010

В фильме Супер МакГрубер на русский конвой, перевозивший ядерное оружие, было совершено нападение. Одна из ядерных боеголовок попала в США, и теперь безумец по имени Дитер хочет взорвать Вашингтон. Противостоять ему могут только такой чудной суперагент как Макгрубер и его команда.

Если трейлер Супер МакГрубер не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Супер МакГрубер (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

73% (15) Денис Евгеньевич оценил(а) в 10 из 10
15-06-2010 / 14:44
Доброго времени суток, мне фильм очень понравился, писько-жопные шутки на очень высоком уровне, ДЕТЯМ до 18 смотреть запрещено, ходил с женой, она еле высидела, из всего зала, человек 30, смеялся я и еще пару парней сидящих не подалеку, я так и не понял на до мной они ржали или над фильмом, меня пару раз так накрывало смехом что не мог даже смеятся, истерика находила))), на протяжении всего фильма переодически выходили люди с детьми, и неокрепшие морально человеки. Фильм однозначно не для всех!!! Читайте рецензии, я лично не могу сравнить этот фильм с американскими \"тупыми\" комедиями типа \"Голый пистолет\", \"Совершенно секретно\", \"Горячие головы\" это отдельный очень тонкий комедийный стиль, юмор, я думаю эта комедия заслуживает высоких оценок, спасибо.
89% (9) МакГрубер оценил(а) в 10 из 10
31-01-2011 / 13:18
Классный фильм,давно так не хохотал)Клевые шутки.в конце порадовал Вэл Килмер с отрезаным причендалом
88% (8) гений оценил(а) в 8 из 10
23-01-2011 / 02:09
В последнее время пародия не вызывает ничего кроме ненависти. Фильмы «от двух из шести сценаристов «Очень страшного кино» и Comedy Club Productions стали новым лицом этого славного жанра, и даже редкие удачи, вроде «Супергеройского кино», были также смешанны с грязью и другими неприятными веществами на букву г. Я не раз говорил, что получаю безумное удовольствие от всяких «Самых лучших фильмов» и «Нереальных блокбастеров», но всё это лишь моя необъяснимая страсть к киномусору. А на самом деле я скучаю по хорошим пародиям.

А хорошая пародия должна в первую очередь высмеивать клише и штампы, а не просто прикалываться над популярными фильмами. «Очень русский детектив» я считаю лучшим отечественным представителем этого жанра, так как он насмехался над всеми известными жанровыми стереотипами детективов. Или, например «Солдаты неудачи» отлично пост***ись над военным кино и над кинематографом. Вот такое кино достойно называться пародией и очень жаль, что попадается оно столь редко. И вот сейчас я расскажу о такой редкости подробнее.

Рассказывать о сюжете пародии будет пустой тратой времени, так что лучше немного предыстории. Думаю многие слышали об американском комедийном шоу «Saturday Night Live». Ну, во всяком случае, все знают «Камеди Клаб» - наш аналог этой передачи. Так вот именно там впервые появился МакГрубер. Был некогда в Америке такой сериал, «МакГайвер» назывался. МакГрубер – пародия на него. И видно удачная, раз про него решили сделать фильм.

Низкие рейтинги у критиков и зрителей вполне естественное явление. То, что самые низкие рейтинги у фильма в России тоже неудивительно. В пародии главное для зрителя – знать, над чем собственно надо смеяться. «МакГрубер» – чисто американская пародия, стёб над ихними 80-и, которая русскому зрителю и пародией то не покажется. Так просто – обычная тупая, сортирная комедия.

Но смешная. Некоторые моменты просто заставляли меня согнуться от смеха. Признаюсь, что сам не понял много приколов из этого фильма и не разбираюсь в американских 80-х, но это не помешало получить от «МакГрубера» удовольствие. Ценители туалетного и чёрного юмора оценят фильм по достоинству, а если вы не считаете, себя таковым тогда зачем вы его вообще смотрели? «МакГрубер» – фильм для узкого круга зрителей.

Судя по провалу в прокате, этот круг становится всё уже и уже. Сортирный юмор нынче не в почёте и в этом виновато как я думаю низкое его качество («СЛФ» помните). «МакГрубер» - тупая американская пародийная комедия в лучшем её проявлении и я советую её всем поклонникам этого утонченного жанра. Остальным – смотрите если хотите. Только беситься потом по поводу сельдерея в заднице не надо – вы знали на что шли.
53% (17) Инкогнито оценил(а) в 1 из 10
31-05-2010 / 16:53
фильм-сущая американская бредятина!!!!!!! каждую секунду меня тошнило! не рекомендую его для просмотра.Я действительно пожалел свои деньги после просмотра этого го_на!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
01-06-2010 / 17:52
Фильм пустая трата времени. Глупый, шутки такие, что противно смотреть. Пригласила подругу, было стыдно за то просмотренное, куда я ее позвала. Жалко денег, времени и своего внимания такому недостойному произведению.
45% (11) МакГрубер оценил(а) в 1 из 10
04-06-2010 / 13:11
Фильм полное говно! Ни в какие ворота не лезет! Шутки не смешные, петушиные, не понимаю как его цензура пропустила.
15-03-2015 / 17:50
Полное погружение в фильмы 90-х годов: сам главный герой, видимо не пережил,судя по прическе и манерам 90-х годов, и режиссер вместе с ним. Непонятно, то ли режиссер хотел снять стеб, но стеб получился очень "черный" и не политкорректно-этичный. Райана Филиппа откровенно жаль, что после "Жестоких игр", так больше и не нашел достойных предложений, и снимается в такой откровенно фекально-генитальной пошлятине. Шутки на эту тему через каждые 5 минут фильма, как реклама. Но при всем при этом было несколько смешных шуток, но в общем фильм производит отвратное впечатление.
44% (9) Doc оценил(а) в 1 из 10
13-07-2011 / 22:35
Комедия дрянь, безумство Пелагея отдыхает просто. А если в двух словах то - ГАВ НО!
38% (8) Евгений
09-06-2010 / 21:33
Полный отсссстой. Не смог досмотреть. Как вообще выпускают подобную бредятину.
03-06-2010 / 15:59
Начало фильма практически на 100% копирует Горячие Головы, Айс Вентуру.Чем то напомнило Остина Пауэрса. Вобщем, и уже давно не актуально. Игра актёров второго плана порадовала больше, чем игра главного героя. Измыленный сюжет, измыленные шутки, зря провёл полтора часа.
33% (6) Юрий
03-06-2010 / 17:26
Сочувствую родителям, которые по неведению взяли на этот фильм детей! Очередная Американская хрень.
29% (7) Andrew Star оценил(а) в 1 из 10
08-06-2010 / 17:53
Фильм - полная чушь. Сложно представить кого он может насмешить. Время и деньги потрачены впустую.
25% (4) Егорян
11-04-2012 / 19:48
Фильм плохой, зря время потратил, шутки фигня. Рекомендовать к просмотру не берусь.
14% (7) Таня
13-06-2010 / 21:47
Я не смотрела фильм.Но по рекламе ясно полный бред.У Американцев все сюжеты одинаковые.

Newslab.ru - Серж Кочерыжкин

Тут полно моментов, в которых приходится закатывать глаза или хвататься за голову — и, право, если бы достоинства комедии исчислялись в этих моментах, «Супер МакГрубер» вполне мог оказаться каким-нибудь рекордсменом. Но до звания комедийной классики ему не хватает некоторого разнообразия. Да, это наглое, беспардонно-вульгарное, оголтелое и, главное, страшно гордое всеми этими качествами кино. И как пример пацанской непочтительности и бесстрашной готовности поставить под сомнение границы юмора и хорошего вкуса «Супер МакГрубер» работает идеально. Но комедия с содержанием и эмоциональной глубиной — это совсем не здесь, это где-то в других местах. В общем,плосковатая, но неплохая пародия на всяческие боевики — в меру смешная, в меру нелепая, и чрезвычайно безбашенная.

Gazeta.ru - Дарья Горячева

«Супер Макгрубер», в отличие от «Голого пистолета» или «Заряженного оружия», насмешка не на уровне сцен из конкретных картин – он оперирует штампами и духом пародируемого кино. Но знаете что? Несмотря на обилие фекально-генитального юмора (а его в фильме немало: через слово Макгрубер с удовольствием поминает члены и экскременты, даже фамилия злодея – и та звучит непристойно), «Супер Макгрубер» остается в памяти вовсе не этим. Ведь он относится к тому типу издевок, которые, хоть и выглядят злыми, на деле пропитаны искренней любовью к пародируемому предмету.

Timeout.ru - Василий Корецкий

Воспитанный в лучших традициях кунг-фу, Макгрубер считает, что оружие — «это глупо и вульгарно», поэтому его арсенал состоит всего лишь из воткнутого в задницу стебля сельдерея и мужественной челюсти, по которой пятнадцатикратный кавалер «Пурпурного сердца» будет получать каждые 15 минут. Все шутки точны и остроумны, но от каждой остается смешанное ощущение: ты присутствуешь то ли в цирке лилипутов, то ли при избиении младенцев. Ржать над таким в голос как-то не очень. Впрочем, предвидя растерянность зала, сценаристы выдают солидный аванс — еще в прологе мы видим, как русский спецназовец орет в рацию: «Отвечай, вомбат!» И, похоже, это не позывной.

Неслучайно вспоминается Тина Фей, между прочим, имеющая самое непосредственное отношение к команде Saturday Night Live. Она однажды написала блестящий сценарий к «Дрянным девчонкам», где фигурировала совершенно фантастическая в своей универсальности фраза: «Сам себе перепи…асил». Фразу эту, пожалуй, можно нынче адресовать любому хохмачу, пытающемуся изощренно сострить на киношную тематику. К авторам «МакГрубера», герои которого используют в качестве смертельного оружия пучок сельдерея в заднице, особенно. Добавьте сюда дружеский харассмент, копировальный порошок вместо лубриканта, яростный петтинг с надгробным камнем и триумфальный акт мочеиспускания на Вэла Килмера. Если подобное до сих пор способно кого-то рассмешить, то, пожалуйста. Так сказать, получите и распишитесь.