Стэп бай стэп

Стэп бай стэп
31.03.2011 г.
31.03.2011 г.

Описание фильма Стэп бай стэп (2011)

В фильме Стэп бай стэп Лера Ласковая, преподаватель школы искусств, отстаивая интересы студентов и коллег, вступает в неравный бой с Артемом Рудаковым, олигархом, привыкшим все подчинять своей воле и желанию. Молодая женщина, несмотря на угрозы и безнадежность ситуации, верит в справедливость и настоящие чувства. Ей удается объединить вокруг себя единомышленников и дать отпор «сильным мира сего».

Смешные и нелепые попытки Леры и её команды спасти Школу, непосредственность и наивность, вызывают у Артема Рудакова недоумение, а затем неподдельный интерес. Встретившись с Лерой, он понимает, что это та настоящая и единственная любовь, к которой он стремился всю жизнь, идя навстречу к ней шаг за шагом.

Если трейлер Стэп бай стэп не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Стэп бай стэп. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
83% (23) оксана оценил(а) в 1 из 10
06-04-2011 / 01:19

бредовый отстой!!!! кучка людей сняли кино для себя и тащятся... полупрофессиональные актеры или вообще дилетанты, актерская игра ну просто нулевая!!!

21% (19) Клавдия 70 лет
08-04-2011 / 15:24

Я посмотрела этот фильм в Смоленске, очень понравился, т.к. он не только развлекательный, но и говорит молодежи о том, что всегда можно добиться поставленной цели. Молодежь в зале была в восторге.

36% (25) александр оценил(а) в 10 из 10
10-04-2011 / 06:29

фильм просто божественнен!!!!!!!!!!я пересмотрел его 5 раз! невероятнейший шедевр!!!!!!режжисер ГЕНИЙ!!

65% (17) iana оценил(а) в 1 из 10
12-04-2011 / 21:30

в общем фильм отстой что за постановка ... плохо все плохо, звук особенно Митя Фомин как можно было его мр3 поставить

31% (16) Коржик оценил(а) в 10 из 10
01-05-2011 / 21:12

Даже по одному названию понимаешь, что этот фильм просто обязан быть гениальным во всех отношениях!! Хочется ещё и ещё раз пересматривать его!! Наслаждаться игрой актёров и слушать великолепную музыку!!

17% (12) кариша оценил(а) в 8 из 10
06-05-2011 / 15:35

улет,а не фильм,мне очень понравился,надеюсь что в скором будущем выйдет продолжение

0% (4) Не важно оценил(а) в 9 из 10
18-08-2011 / 18:42

Дорогая Оксана, если теебе фильм не понравился, то это твои проблемы. и скорее ты просто завидуешь актерам которые очень хорошо играют роли в кинематографе. Ну насчат Мити фомина и песен я согласна. Ужас, а вот игра Максима Дрозда просто замечательная. так что оставь свои комментарии при себе

14-05-2012 / 16:57

Офигенный фильм, не понятно, откуда столько негативных отзывов!!!

--- (1) Прохожий оценил(а) в 1 из 10
16-06-2013 / 16:51

Полный отстой. Избитый сюжет, плохая игра. Такое впечатление, что набрали бездарных певичек типа Анна Марти, только чтоб они смогли засветиться, ведь таланта не хватает, а шпарить под фонограмму отлично можно и с экрана.

--- (2) Амор оценил(а) в 8 из 10
09-07-2013 / 17:26

А мне фильм очень понравился, посмотрел его, потом когда шел по ТВ еще раз пересмотрел.....очень легкий фильм...

25-04-2016 / 15:25

По сути, самопиар, не особы известных "звездочек", в Частности Юлии Беретты. В этом фильме плохо все, начиная от съемок, которые больше напоминают второсортный телесериал, чем художественное кино. Сюжет, полностью слизанный с голливудских аналогов, даже название фильма не поменяли, так и оставили, только кириллицей прописали. Никакой фантазии у людей.

Фильм слаб во всех отношениях, начиная с названия, которое наверняка будет ассоциироваться – помимо воли авторов – с известной сатирической песней группы «Ленинград». Сценарист Игорь Маслов скрупулёзно, именно что пошагово («стэп бай стэп») собрал наиболее распространённые и характерные штампы «новорусского» кинематографа, оттолкнувшись от давно набившего оскомину конфликта. Попытка спасти «очаг высокой культуры» сопровождается серией натужных шуток и гэгов, извлекаемых (часто с издержками по части вкуса) из несоответствия высоких устремлений приверженцев искусства тем задачам, которые им приходится решать. В данном случае ситуацию усугубляет наличие музыкально-танцевальных номеров, малоудачных априори – и ещё вплетаемых в ткань повествования совершенно невпопад.

Ruskino.ru - Светлана Степнова

В 2009 году на ту же тему был снят фильм "Первая любовь", который мне абсолютно не понравился. Отправляясь на премьеру картины "Стэп бай стэп", я, конечно, не рассчитывала увидеть шедевр, но надеялась, что она окажется лучше ленты 2009 года. Увы, я ошибалась. По сравнению с фильмом "Стэп бай стэп" "Первая любовь" – образец кинематографического мастерства. Уважаемые зрители! Не бросайте на ветер деньги и время! Картину "Стэп бай стэп" имеет смысл смотреть только в том случае, если вам за это хорошо заплатят, причем обязательно торгуйтесь до последнего.