Стан Хельсинг

Стан Хельсинг

Описание фильма Стан Хельсинг (2010)

Фильм Стан Хельсинг расскажет историю жителей небольшого городка, на который постоянно нападают всевозможные киношные злодеи. Люди ждут героя, и он приходит. Его имя Хельсинг, Стэн Хельсинг, и всем маньякам и монстрам, включая Фредди Крюгера, Джейсона, Чаки, а также вампирам и зомби разрешается трепетать.

Если трейлер Стан Хельсинг не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Стан Хельсинг. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
90% (29) VOV оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 07-03-2010 15:24:47

я его смотрел еще месяца два назад а так кино полная хрень тупая породийка на ужасы жесть

92% (25) Пашка оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 08-03-2010 01:52:59

Просто в пустую потратил время (ФУ)
Сюжет отстой,актеры тоже, бессмысленная муть

ссылка на отзыв | 26-03-2010 08:09:15

Фильм отвратителен. Жанр пародии на фильмы, к сожалению изжил себя, а так хочется увидеть качества, как было раньше! ведь столько фильмов новых выходит, а режиссеров нормальных нет, чтоб поставить пародию. Тут тоже талант нужен!

ссылка на отзыв | 30-03-2010 00:35:55

Польная тупизна!Зря потраченое время!Актёры отстой!Сюжет отстой!И сценарий тоже!

92% (12) Richi15 оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 06-04-2010 13:10:27

Фигня а не фильм, зря тока потратил время. сюжет дерьмо, пару моментов конечно были прикольные, но в целом херня полнейшая. Такие фильмы надо смотреть тока идиотам или долбоебам. Посмотрев этот филь я сам стал себя статать немного тупее. Не повторяйте моих ошиьок...

ссылка на отзыв | 19-04-2010 20:17:15

Ваще фигня,ходил с семьёй,в начале вроде не чё ,потом ПОЛНЫЙ БРЕД (в прямом смысле )

82% (11) РОМАН оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 28-04-2010 23:30:24

КРИВОЕ ЗЕРКАЛО ПЕТРОСЯНА И ТО СМЕШНЕЕ,ПОЛНАЯ ТУПИЗНА,СЦЕНАРИИЙ ПРОСТО ОТВРВТИТЕЛЬНЫЙ.

67% (3) Doc оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 10-07-2011 02:13:23

Вижу тут все одинакового мнения:) Ну чтож присоединяюсь ко всем. Комедия действительно настоько муторная, что плакать хочется, не завидую тем кто словил просмотр в конотеатре:)

50% (6) саня оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 08-02-2012 12:44:30

Не знаю как вам, а мне фильм понравился, сцены прикольные и музыка классная.

75% (4) Танюшка оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 02-05-2012 12:36:50

Мне фильм не сильно понравился, но были такие моменты, когда было смешно и интересно.

--- (2) Денис оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 10-12-2012 21:24:53

Пошло и не смешно! Посмотреть можно в пятницу под пивко.

67% (3) карим оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 28-12-2013 10:30:44

Нормальный фильм, интересный и прикольный. Стоит посмотреть.

--- (1) Вика оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 23-11-2014 23:51:34

Фильм бесподобен. Давно не видела таких хороших фильмов ужасов с комедийным наклоном.

ссылка на отзыв | 06-12-2014 14:36:19

Дааа, пародии уже не те, это даже не тянет на "Очень страшное кино", там хоть иногда было смешно, здесь кроме откровенной тупости и имбецильности, ничего не увидел. Даже тепа сисек не была раскрыта в этой пародии, откровенная хрень. просто набор картинок, полный отстой. Америанце же умеют снимать пародии, по сравнению с этим даже "Самый лучший фильм" смешнее кажется.

Честно говоря, так и не понял, почему этот фильм и в США, и в Канаде вышел в ограниченный кинопрокат, вызвал крайне негативную реакцию зрителей – и сразу же, буквально через четыре дня, был стыдливо выпущен на DVD-носителях. Конечно, осуществляя дебютную постановку по собственному сценарию, Бо Зенга едва ли мог рассчитывать на повторение триумфа «Очень страшного кино», в съёмках которого принимал участие в качестве исполнительного продюсера. Но, думается, не так уж плохо он усвоил уроки Кинена Айвори Уэйнса…

afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Совершенству, как известно, нет предела. Если кто-то до сих пор думал, что воплощенные фантазии Уве Болла – худшее, что может произойти в жанре хоррора, а каждая следующая часть «Очень страшного кино» должна быть заведомо непереносимей предыдущей, то он ошибался. Бывает гораздо, гораздо хуже. «Стэн Хельсинг» готов подтверждать это каждой шуткой, многие из которых нельзя даже назвать непристойными из-за их вялости и тупости, и каждым эпизодом, где фигурирует либо плагиат, либо туалет, либо и то, и другое.

Timeout.ru - Стас Елисеев

Фильм с подобным сюжетом и названием должен был бы пародировать моду последних лет на ремейки и продолжения молодежных слэш-хорроров. В реальности же пародия обернулась набором на редкость беспомощных попыток неприлично сострить. Максимум, на который оказался способен человек по кличке Бо Зенга, — это заставить блондинку, вернувшуюся из туалета, громко поинтересоваться у друзей: «Моя вагина меня полнит?» Возьмите первого попавшегося тамаду-массовика из России — и то, что он придумает за пару дней на тему всем известных страшилок, окажется наверняка смешнее.