Стан Хельсинг

Stan Helsing
Стан Хельсинг

Фильм Стан Хельсинг расскажет историю жителей небольшого городка, на который постоянно нападают всевозможные киношные злодеи. Люди ждут героя, и он приходит. Его имя Хельсинг, Стэн Хельсинг, и всем маньякам и монстрам, включая Фредди Крюгера, Джейсона, Чаки, а также вампирам и зомби разрешается трепетать.

Если трейлер Стан Хельсинг не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Стан Хельсинг (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

90% (29) VOV оценил(а) в 1 из 10
07-03-2010 / 15:24
я его смотрел еще месяца два назад а так кино полная хрень тупая породийка на ужасы жесть
92% (25) Пашка оценил(а) в 1 из 10
08-03-2010 / 01:52
Просто в пустую потратил время (ФУ)
Сюжет отстой,актеры тоже, бессмысленная муть
26-03-2010 / 08:09
Фильм отвратителен. Жанр пародии на фильмы, к сожалению изжил себя, а так хочется увидеть качества, как было раньше! ведь столько фильмов новых выходит, а режиссеров нормальных нет, чтоб поставить пародию. Тут тоже талант нужен!
30-03-2010 / 00:35
Польная тупизна!Зря потраченое время!Актёры отстой!Сюжет отстой!И сценарий тоже!
92% (12) Richi15 оценил(а) в 1 из 10
06-04-2010 / 13:10
Фигня а не фильм, зря тока потратил время. сюжет дерьмо, пару моментов конечно были прикольные, но в целом херня полнейшая. Такие фильмы надо смотреть тока идиотам или долбоебам. Посмотрев этот филь я сам стал себя статать немного тупее. Не повторяйте моих ошиьок...
82% (11) РОМАН оценил(а) в 1 из 10
28-04-2010 / 23:30
КРИВОЕ ЗЕРКАЛО ПЕТРОСЯНА И ТО СМЕШНЕЕ,ПОЛНАЯ ТУПИЗНА,СЦЕНАРИИЙ ПРОСТО ОТВРВТИТЕЛЬНЫЙ.
19-04-2010 / 20:17
Ваще фигня,ходил с семьёй,в начале вроде не чё ,потом ПОЛНЫЙ БРЕД (в прямом смысле )
75% (4) Танюшка оценил(а) в 5 из 10
02-05-2012 / 12:36
Мне фильм не сильно понравился, но были такие моменты, когда было смешно и интересно.
06-12-2014 / 14:36
Дааа, пародии уже не те, это даже не тянет на "Очень страшное кино", там хоть иногда было смешно, здесь кроме откровенной тупости и имбецильности, ничего не увидел. Даже тепа сисек не была раскрыта в этой пародии, откровенная хрень. просто набор картинок, полный отстой. Америанце же умеют снимать пародии, по сравнению с этим даже "Самый лучший фильм" смешнее кажется.
50% (6) саня оценил(а) в 10 из 10
08-02-2012 / 12:44
Не знаю как вам, а мне фильм понравился, сцены прикольные и музыка классная.
67% (3) карим оценил(а) в 10 из 10
28-12-2013 / 10:30
Нормальный фильм, интересный и прикольный. Стоит посмотреть.
67% (3) Doc оценил(а) в 1 из 10
10-07-2011 / 02:13
Вижу тут все одинакового мнения:) Ну чтож присоединяюсь ко всем. Комедия действительно настоько муторная, что плакать хочется, не завидую тем кто словил просмотр в конотеатре:)
--- (2) Денис оценил(а) в 2 из 10
10-12-2012 / 21:24
Пошло и не смешно! Посмотреть можно в пятницу под пивко.
--- (1) Вика оценил(а) в 10 из 10
23-11-2014 / 23:51
Фильм бесподобен. Давно не видела таких хороших фильмов ужасов с комедийным наклоном.

Честно говоря, так и не понял, почему этот фильм и в США, и в Канаде вышел в ограниченный кинопрокат, вызвал крайне негативную реакцию зрителей – и сразу же, буквально через четыре дня, был стыдливо выпущен на DVD-носителях. Конечно, осуществляя дебютную постановку по собственному сценарию, Бо Зенга едва ли мог рассчитывать на повторение триумфа «Очень страшного кино», в съёмках которого принимал участие в качестве исполнительного продюсера. Но, думается, не так уж плохо он усвоил уроки Кинена Айвори Уэйнса…

Timeout.ru - Стас Елисеев

Фильм с подобным сюжетом и названием должен был бы пародировать моду последних лет на ремейки и продолжения молодежных слэш-хорроров. В реальности же пародия обернулась набором на редкость беспомощных попыток неприлично сострить. Максимум, на который оказался способен человек по кличке Бо Зенга, — это заставить блондинку, вернувшуюся из туалета, громко поинтересоваться у друзей: «Моя вагина меня полнит?» Возьмите первого попавшегося тамаду-массовика из России — и то, что он придумает за пару дней на тему всем известных страшилок, окажется наверняка смешнее.