Стан Хельсинг

Stan Helsing
Стан Хельсинг

Описание фильма Стан Хельсинг (2010)

Фильм Стан Хельсинг расскажет историю жителей небольшого городка, на который постоянно нападают всевозможные киношные злодеи. Люди ждут героя, и он приходит. Его имя Хельсинг, Стэн Хельсинг, и всем маньякам и монстрам, включая Фредди Крюгера, Джейсона, Чаки, а также вампирам и зомби разрешается трепетать.

Если трейлер Стан Хельсинг не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Стан Хельсинг. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
90% (29) VOV оценил(а) в 1 из 10
07-03-2010 / 15:24

я его смотрел еще месяца два назад а так кино полная хрень тупая породийка на ужасы жесть

92% (25) Пашка оценил(а) в 1 из 10
08-03-2010 / 01:52

Просто в пустую потратил время (ФУ)
Сюжет отстой,актеры тоже, бессмысленная муть

26-03-2010 / 08:09

Фильм отвратителен. Жанр пародии на фильмы, к сожалению изжил себя, а так хочется увидеть качества, как было раньше! ведь столько фильмов новых выходит, а режиссеров нормальных нет, чтоб поставить пародию. Тут тоже талант нужен!

30-03-2010 / 00:35

Польная тупизна!Зря потраченое время!Актёры отстой!Сюжет отстой!И сценарий тоже!

92% (12) Richi15 оценил(а) в 1 из 10
06-04-2010 / 13:10

Фигня а не фильм, зря тока потратил время. сюжет дерьмо, пару моментов конечно были прикольные, но в целом херня полнейшая. Такие фильмы надо смотреть тока идиотам или долбоебам. Посмотрев этот филь я сам стал себя статать немного тупее. Не повторяйте моих ошиьок...

19-04-2010 / 20:17

Ваще фигня,ходил с семьёй,в начале вроде не чё ,потом ПОЛНЫЙ БРЕД (в прямом смысле )

82% (11) РОМАН оценил(а) в 1 из 10
28-04-2010 / 23:30

КРИВОЕ ЗЕРКАЛО ПЕТРОСЯНА И ТО СМЕШНЕЕ,ПОЛНАЯ ТУПИЗНА,СЦЕНАРИИЙ ПРОСТО ОТВРВТИТЕЛЬНЫЙ.

67% (3) Doc оценил(а) в 1 из 10
10-07-2011 / 02:13

Вижу тут все одинакового мнения:) Ну чтож присоединяюсь ко всем. Комедия действительно настоько муторная, что плакать хочется, не завидую тем кто словил просмотр в конотеатре:)

50% (6) саня оценил(а) в 10 из 10
08-02-2012 / 12:44

Не знаю как вам, а мне фильм понравился, сцены прикольные и музыка классная.

75% (4) Танюшка оценил(а) в 5 из 10
02-05-2012 / 12:36

Мне фильм не сильно понравился, но были такие моменты, когда было смешно и интересно.

--- (2) Денис оценил(а) в 2 из 10
10-12-2012 / 21:24

Пошло и не смешно! Посмотреть можно в пятницу под пивко.

67% (3) карим оценил(а) в 10 из 10
28-12-2013 / 10:30

Нормальный фильм, интересный и прикольный. Стоит посмотреть.

--- (1) Вика оценил(а) в 10 из 10
23-11-2014 / 23:51

Фильм бесподобен. Давно не видела таких хороших фильмов ужасов с комедийным наклоном.

06-12-2014 / 14:36

Дааа, пародии уже не те, это даже не тянет на "Очень страшное кино", там хоть иногда было смешно, здесь кроме откровенной тупости и имбецильности, ничего не увидел. Даже тепа сисек не была раскрыта в этой пародии, откровенная хрень. просто набор картинок, полный отстой. Америанце же умеют снимать пародии, по сравнению с этим даже "Самый лучший фильм" смешнее кажется.

Честно говоря, так и не понял, почему этот фильм и в США, и в Канаде вышел в ограниченный кинопрокат, вызвал крайне негативную реакцию зрителей – и сразу же, буквально через четыре дня, был стыдливо выпущен на DVD-носителях. Конечно, осуществляя дебютную постановку по собственному сценарию, Бо Зенга едва ли мог рассчитывать на повторение триумфа «Очень страшного кино», в съёмках которого принимал участие в качестве исполнительного продюсера. Но, думается, не так уж плохо он усвоил уроки Кинена Айвори Уэйнса…

afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Совершенству, как известно, нет предела. Если кто-то до сих пор думал, что воплощенные фантазии Уве Болла – худшее, что может произойти в жанре хоррора, а каждая следующая часть «Очень страшного кино» должна быть заведомо непереносимей предыдущей, то он ошибался. Бывает гораздо, гораздо хуже. «Стэн Хельсинг» готов подтверждать это каждой шуткой, многие из которых нельзя даже назвать непристойными из-за их вялости и тупости, и каждым эпизодом, где фигурирует либо плагиат, либо туалет, либо и то, и другое.

Timeout.ru - Стас Елисеев

Фильм с подобным сюжетом и названием должен был бы пародировать моду последних лет на ремейки и продолжения молодежных слэш-хорроров. В реальности же пародия обернулась набором на редкость беспомощных попыток неприлично сострить. Максимум, на который оказался способен человек по кличке Бо Зенга, — это заставить блондинку, вернувшуюся из туалета, громко поинтересоваться у друзей: «Моя вагина меня полнит?» Возьмите первого попавшегося тамаду-массовика из России — и то, что он придумает за пару дней на тему всем известных страшилок, окажется наверняка смешнее.