Спунер

Спунер
18.01.2009 г.
29.09.2011 г.
Spooner

Описание фильма Спунер (2011)

В фильме Спунер тридцатилетний продавец автомобилей находится в жизненном кризисе, подружка собирается сбежать в Филиппины, родители выставляют из дома, все вокруг пытаются научить самостоятельности, да к тому же ещё и босс грозится уволить с работы.

Если трейлер Спунер не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Спунер. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 05-12-2016 21:03:08

Фильм про инфантильного взрослого, который живет в своих мечтах и уже в 30-летнем возрасте все не стремиться взрослеть, от этого все его беды, по ка он не встретил свою любовь. с которой не знает, что и делать. Фильм очень напоминает Форреста Гампа, только несколько облегченная версия, и если Форест ГАмп был полноценной хроникой жизни, то здесь только момент. Мэтью Лиллард очень хорошо сыграл в этом фильме, я считаю, что это его лучшая роль.В молодости он был подающей звездой, но так и остался звездой второго плана. Хоть этот фильм не стал звездным, но актерская игра на высоте. Форест Гамп Лайт.