Спунер

Spooner
Спунер
29.09.2011 г.
18.01.2009 г.

Описание фильма Спунер (2011)

В фильме Спунер тридцатилетний продавец автомобилей находится в жизненном кризисе, подружка собирается сбежать в Филиппины, родители выставляют из дома, все вокруг пытаются научить самостоятельности, да к тому же ещё и босс грозится уволить с работы.

Если трейлер Спунер не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Спунер. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
05-12-2016 / 21:03

Фильм про инфантильного взрослого, который живет в своих мечтах и уже в 30-летнем возрасте все не стремиться взрослеть, от этого все его беды, по ка он не встретил свою любовь. с которой не знает, что и делать. Фильм очень напоминает Форреста Гампа, только несколько облегченная версия, и если Форест ГАмп был полноценной хроникой жизни, то здесь только момент. Мэтью Лиллард очень хорошо сыграл в этом фильме, я считаю, что это его лучшая роль.В молодости он был подающей звездой, но так и остался звездой второго плана. Хоть этот фильм не стал звездным, но актерская игра на высоте. Форест Гамп Лайт.