Список контактов

Deception
Список контактов
24.04.2008
25.04.2008

Джонатан Месснер не живет - у него нет девушки, нет семьи, друзей... Однажды засидевшись допоздна в офисе, он познакомился с харизматичным и бойким молодым адвокатом Уайттом Босом. Они быстро находят общий язык, и вот Джонатан уже обнаруживает себя в ночном клубе, в окружении сногсшибательных девушек, где Уайатт представляет ему "С" - женщину, о которой Джонатан ранее не смел и мечтать. У Джонатана начинается новая жизнь, теперь у него есть все, чего ему так не хватало. Но бесплатный сыр бывает только в мышеловке... Уайтт далеко не безгрешен, а его участие в судьбе Джонатана - не бескорыстно. В смертельно опасном мире Уайатта Джонатан всего лишь Турист.

Если трейлер Список контактов не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Список контактов (2008) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

95% (19) Вадим оценил(а) в 9 из 10
13-06-2011 / 09:27
Отличный фильм.Все что написали кинокритики выше высосано из пальца,будто фильма не видели.Рекомендую,незабываемо !
11-02-2013 / 13:30
Фильм охрененный, всем советую. Я лично смотрел не раз. Особенно мне нравится момент где он начинает на право и налево делать.

Megacritic - Виктор Фомин

Начало фильма "Список контактов" настраивает зрителей на положительный лад: закручивается некий забавный сюжет, актеры выдают несколько неплохо сыгранных сцен, но уже после первого получаса многие зрители начинают лениво позёвывать. Даже для самого недальновидного человека развязка сюжета уже становится ясна, ибо сценарий прост как детский утренник. Актеры все ниже и ниже опускаются в шаблонное отыгрывание роли: Хью Джекману явно не под силу изображать психопата как это, например, бы удалось Кевину Спейси, а Эван МакГрегор весь фильм выглядит одураченным мальчиком. Только Мишель Вилльямс смотрится вроде бы на месте, но при встречах с Эваном у нее на лице явно читается скука - и после последнего получаса фильма как мы с ней согласны!

Kinokadr - Гоша Берлинский

Ланженеггер же хоть и закончил за упокой, но начинал ох как за здравие. А отличный актёрский треугольник вкупе с добротно поработавшей съёмочной группы здорово ему помогли не повстречаться лицом с асфальтом. Так — колени с ладонями испачкать.