Список контактов

Список контактов
Джонатан Месснер не живет - у него нет девушки, нет семьи, друзей... Однажды засидевшись допоздна в офисе, он познакомился с харизматичным и бойким молодым адвокатом Уайттом Босом. Они быстро находят общий язык, и вот Джонатан уже обнаруживает себя в ночном клубе, в окружении сногсшибательных девушек, где Уайатт представляет ему "С" - женщину, о которой Джонатан ранее не смел и мечтать. У Джонатана начинается новая жизнь, теперь у него есть все, чего ему так не хватало. Но бесплатный сыр бывает только в мышеловке... Уайтт далеко не безгрешен, а его участие в судьбе Джонатана - не бескорыстно. В смертельно опасном мире Уайатта Джонатан всего лишь Турист.

Трейлер:

Если трейлер Список контактов не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Список контактов. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
100% (14) Вадим оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 13-06-2011 09:27:54

Отличный фильм.Все что написали кинокритики выше высосано из пальца,будто фильма не видели.Рекомендую,незабываемо !

ссылка на отзыв | 11-02-2013 13:30:56

Фильм охрененный, всем советую. Я лично смотрел не раз. Особенно мне нравится момент где он начинает на право и налево делать.

Cinelife - Dare

«Список контактов» - еще один фильм, который более рекомендуется к просмотру на хорошем двд, чем в кинотеатре – во избежание снотворного эффекта.

Movieweb.ru - Джон Сильвер

Это очень эстетский фильм. Полумрак, желтые и красные размытые огни. Синий дрожащий свет в клубе. Зеленая светящаяся стена. Мягкая музыка – то струящаяся, то пульсирующая. В конце концов, очень красиво растекающаяся лужа крови из-под головы одного из героев. Кто-то явно наслаждался процессом, в итоге несколько выпустив из виду результат. Красивое и стильное, но скучноватое и манерное шоу Лангенеггера не задержится в памяти, но настроение создает. Оно могло стать чем-то гораздо более значимым, но режиссер прошел мимо своего счастья: он не понял, кого тут следовало сделать главным.

Megacritic - Виктор Фомин

Начало фильма "Список контактов" настраивает зрителей на положительный лад: закручивается некий забавный сюжет, актеры выдают несколько неплохо сыгранных сцен, но уже после первого получаса многие зрители начинают лениво позёвывать. Даже для самого недальновидного человека развязка сюжета уже становится ясна, ибо сценарий прост как детский утренник. Актеры все ниже и ниже опускаются в шаблонное отыгрывание роли: Хью Джекману явно не под силу изображать психопата как это, например, бы удалось Кевину Спейси, а Эван МакГрегор весь фильм выглядит одураченным мальчиком. Только Мишель Вилльямс смотрится вроде бы на месте, но при встречах с Эваном у нее на лице явно читается скука - и после последнего получаса фильма как мы с ней согласны!

Kinokadr - Гоша Берлинский

Ланженеггер же хоть и закончил за упокой, но начинал ох как за здравие. А отличный актёрский треугольник вкупе с добротно поработавшей съёмочной группы здорово ему помогли не повстречаться лицом с асфальтом. Так — колени с ладонями испачкать.