Спасатели

Спасатели
Китай
06.08.2015
Актёры фильма:

Описание фильма Спасатели (2015)

В мультфильме Спасатели парящий в небе тропический остров Гула терпит бедствие, так как механизм, удерживающий его в небе постепенно изнашивается, в нём происходит крупная поломка. Жителям острова предстоит отправить команду смельчаков-спасателей на разведку в недра вулкана, а также отыскать способ всё починить вовремя, пока Гула не оказалась на дне океана.

Если трейлер Спасатели не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Спасатели. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Спасатели. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
75% (4) наталья оценил(а) в 3 из 10
07-08-2015 / 10:16
Мне не понравился, я откровенно скучала. Не выразительная музыка и 3д картинка (не четкая и не постоянная, в итоге я 3д очки сняла и разницы особой не заметила), нудные и долгие песни, странные персонажи. Главный герой - офисный работник, интересующийся противоположным полом и деньгами! И только благодаря череде случайностей ему удается срасти остров, да и то чтобы спасти нужно все разрушить. Но ребенок отсидел фильм, уйти не порывался, местами подхихикивал и на выходе сказал что понравилось.
83% (6) наталья оценил(а) в 3 из 10
07-08-2015 / 19:27
Мультик для меня не интересный, еле высидела, но ребенок сказал , что понравился (наверное за счет яркости мультика) . Есть пошлые моменты, иногда кажется что этот мультик создал наркоман, особенно, когда свин с обезьяном ели суп счастья из грибов, а потом у них все было в ярких цветах. Песни у них на самом деле нудные и долгие !
89% (9) Данила оценил(а) в 1 из 10
09-08-2015 / 15:37
Как же мне не понравился этот мультфильм! Я просто в шоке! Герои просто отстой! Музыка отвратительная! Не ходите на этот мультфильм! Я ставлю 0 из 10 баллов!
22% (9) дима оценил(а) в 10 из 10
20-08-2015 / 14:25
Круто очень, мне понравился, рекомендую вам посмотреть.