Спасатели

Спасатели
06.08.2015 г.
Saving Goola
Актёры фильма:

Описание фильма Спасатели (2015)

В мультфильме Спасатели парящий в небе тропический остров Гула терпит бедствие, так как механизм, удерживающий его в небе постепенно изнашивается, в нём происходит крупная поломка. Жителям острова предстоит отправить команду смельчаков-спасателей на разведку в недра вулкана, а также отыскать способ всё починить вовремя, пока Гула не оказалась на дне океана.

Если трейлер Спасатели не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Спасатели. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
75% (4) наталья оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 07-08-2015 10:16:56

Мне не понравился, я откровенно скучала. Не выразительная музыка и 3д картинка (не четкая и не постоянная, в итоге я 3д очки сняла и разницы особой не заметила), нудные и долгие песни, странные персонажи. Главный герой - офисный работник, интересующийся противоположным полом и деньгами! И только благодаря череде случайностей ему удается срасти остров, да и то чтобы спасти нужно все разрушить. Но ребенок отсидел фильм, уйти не порывался, местами подхихикивал и на выходе сказал что понравилось.

83% (6) наталья оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 07-08-2015 19:27:54

Мультик для меня не интересный, еле высидела, но ребенок сказал , что понравился (наверное за счет яркости мультика) . Есть пошлые моменты, иногда кажется что этот мультик создал наркоман, особенно, когда свин с обезьяном ели суп счастья из грибов, а потом у них все было в ярких цветах. Песни у них на самом деле нудные и долгие !

88% (8) Данила оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 09-08-2015 15:37:14

Как же мне не понравился этот мультфильм! Я просто в шоке! Герои просто отстой! Музыка отвратительная! Не ходите на этот мультфильм! Я ставлю 0 из 10 баллов!

29% (7) дима оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 20-08-2015 14:25:36

Круто очень, мне понравился, рекомендую вам посмотреть.