Состав (2009)

Wholetrain
Состав

Описание фильма Состав (2009)

Фильм Состав расскажет нам историю четырёх молодых людей, которые увлекаются графити и каждую ночь бегут в метро, чтобы разрисовать вагоны. Но однажды их жизнь круто меняется, когда они сталкиваются с конкурирующей командой художников графити.

Если трейлер Состав не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Состав. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (1) влад оценил(а) в 10 из 10
08-01-2013 / 16:58

Фильм офигенный, сам занимаюсь уличной живописью, отлично могу представить себя на месте этих ребят. Их мысли, поступки, и действия - всё подобрано с нереальной точностью. создателям фильма огромное спасибо.

03-02-2013 / 04:44

Прогресс дошел до того, что каждый смертный может творить на большом полотне, стене. Плохо только то, что пользуются этим не художники, не творческие люди. Пишут на стенах(а за одно и поганят их) какие то дегенераты. Достаточно глянуть на картинку ролика.
Школьники! Граффити - это тупиковая ветвь вашего развития. Ни кому ваше "искусство" не нужно, кроме вас самих. Сравните себя с "блондинками", которые красятся "ради себя".

11-09-2013 / 22:17

Этот фильм о молодых и для молодых. В этом плане немецкий молодежный кинематограф отличается в худшую сторону. Драма, конечно, в этом фильме есть , но она не цепляет, позитивной морали я не увидел. Да и и актеры, играющие молодых совсем уж не молодые, выглядят очень уж взросло, а ведут себя как подростки. Сама тема достаточно оригинальна, но вот пустить бы в этот фильм голливудских сценаристов, могло получиться что-нибудь дельное.