Снежная королева: Разморозка

Мультфильм Снежная королева 5 Разморозка

Мультфильм Снежная королева 5: Разморозка расскажет о маленькой проказнице Айле - чародейке и дочке Снежной Королевы, которая совершенно случайно выпускает злобных Ледяных Духов на волю. Чтобы всё исправить ей необходимо отыскать Кая и Герду, заручившись их помощью, дабы спасти весь мир от вечной зимы. Впереди их ждут невероятные и захватывающие приключения, в которых Айла найдёт новых друзей и будет стараться овладеть своим магическим даром.

Актёрский состав мультфильма, подаривший свои голоса персонажам этой истории, включает в себя таких наших артистов сериалов и кино, как Полина Войченко, Юрий Романов, Мария Шустрова, Константин Панченко, Ирина Чумантьева, Светлана Кузнецова, Максим Сергеев, Андрей Тенетко, Александр Васильев и других.

Постановщиками пятой части анимационных приключений Кая и Герды выступили Алексей Цицилин и Андрей Кореньков, а над сюжетом вместе с ними работал также Алексей Замыслов. Продюсерами этого нового семейного приключения числятся Сергей Сельянов и Владимир Николаев.

Дата премьеры в России назначена у приключенческого мультика на шестнадцатое января 2023 года уже после школьных каникул. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Вольга». Небольшой хронометраж чуть больше часа заявлен вместе с титрами в семьдесят пять минут, а возрастное ограничение к просмотру у мультфильма всего лишь 6+

Если трейлер Снежная королева: Разморозка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Снежная королева: Разморозка (2023) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.