Снежная королева: Разморозка

Мультфильм Снежная королева 5 Разморозка

Мультфильм Снежная королева 5: Разморозка расскажет о маленькой проказнице Айле - чародейке и дочке Снежной Королевы, которая совершенно случайно выпускает злобных Ледяных Духов на волю. Чтобы всё исправить ей необходимо отыскать Кая и Герду, заручившись их помощью, дабы спасти весь мир от вечной зимы. Впереди их ждут невероятные и захватывающие приключения, в которых Айла найдёт новых друзей и будет стараться овладеть своим магическим даром.

Актёрский состав мультфильма, подаривший свои голоса персонажам этой истории, включает в себя таких наших артистов сериалов и кино, как Полина Войченко, Юрий Романов, Мария Шустрова, Константин Панченко, Ирина Чумантьева, Светлана Кузнецова, Максим Сергеев, Андрей Тенетко, Александр Васильев и других.

Постановщиками пятой части анимационных приключений Кая и Герды выступили Алексей Цицилин и Андрей Кореньков, а над сюжетом вместе с ними работал также Алексей Замыслов. Продюсерами этого нового семейного приключения числятся Сергей Сельянов и Владимир Николаев.

Дата премьеры в России назначена у приключенческого мультика на шестнадцатое января 2023 года уже после школьных каникул. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Вольга». Небольшой хронометраж чуть больше часа заявлен вместе с титрами в семьдесят пять минут, а возрастное ограничение к просмотру у мультфильма всего лишь 6+

Если трейлер Снежная королева: Разморозка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Снежная королева: Разморозка (2023) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

100% (8) Надя оценил(а) в 4 из 10
18-02-2023 / 02:06
Как-то не очень, думаю мульт совсем уж для малышей, слишком наивно и клешированно. Анимация тоже хоть и красивая, но больше на пародию диснея смахивает. Племяннице, что смотрела со мной (9 лет) тоже не особо понравилось.
18-02-2023 / 03:19
Абсолютно проходной мультфильм. Я не знаю, то ли раньше с душой как-то мультфильмы делали, то ли еще чем-то цепляли, но сейчас вообще ничего не нравится.

Стандартные анимации, безликие персонажи и отсутствие мало-мальски нормального сюжета. Не знаю кто тут нашел какую мораль, юмор и сюжет, но я не смог. Ребенку мультфильм тоже не сильно понравился. Хватит уже копировать зарубежные, сделайте просто нормальный свой.
86% (7) Нади оценил(а) в 9 из 10
20-02-2023 / 08:17
Всегда с интересом смотрела фильмы, сказки и мультфильмы о Снежной королеве. Мне очень нравится сюжет этой сказки, в себе несёт очень много поучительных моментов. Фильм "Снежная королева: Разморозка" снят очень хорошо, я с интересом смотрела что же будет дальше. Отличный фильм для семейного просмотра с детьми. Советую посмотреть, думаю вам и вашим детям понравится.
19-02-2023 / 00:04
Смотрел фильм с дочкой, не ожидал, что ребенку так быстро все это надоест. Вроде графика яркая, фильм динамичный, персонажи красочные. Но по сути фильм пустой и вторичный, конечно, он не рассчитан на взрослых вроде меня, но детей обмануть еще сложнее чем нас. Они быстро начинают чувствовать, что им пытаются подсунуть вторичную пустышку под видом настоящего кино.
18-02-2023 / 06:05
Не знаю, как вы, а я привык видеть Снежную королеву злой и корыстной, чего в данном мультфильме не просматривается. Это какая-о совершенно новая ветка это знаменитой истории, и я бы, к слову, не сказал, что все совсем плохо получилось у создателя сего проекта. Мне кажется, получилось даже ново, оригинально и интересно. Понравится как детям, так и взрослым.
83% (6) Инна оценил(а) в 10 из 10
16-02-2023 / 18:55
В детстве мне очень нравилось смотреть разного рода мультфильмы, всегда впечатляла яркая картинка и сюжет. Снежная Королева - фильм, который как раз много раз включала будучи ребенком и мне очень нравилось. Тогда был и мультик и фильмом делали. Сейчас вышла новая история, где название то же, но есть продолжение - разморозка. Решила сравнить, как оно сделано в современном виде. И что могу сказать по поводу своих впечатлений - мне очень даже понравилось. Яркие персонажи. Но здесь сюжет немного в другом заключается, все же было интересно посмотреть вместе со своими родственниками и окунуться в мир детства.
100% (4) Аделина оценил(а) в 10 из 10
18-02-2023 / 11:41
Мультфильм по-настоящему удался, моё почтение создателям! Больше всего меня порадовал тот факт, что он снят в духе "старой доброй школы", без намёков на современные реалии. Просмотр с детьми доставил удовольствие и нам с мужем, погружение в детские книги, которые читали родители. Чистая анимация, интересный незаезженный сюжет, хорошие диалоги и юмор, сказочное настроение при просмотре. 10 баллов ставлю этому шедевру
75% (4) Яна оценил(а) в 8 из 10
03-03-2023 / 11:36
Чудесный мультфильм для младшего возраста. Моя дочь далеко не всё смотрит, но Снежная королева ей очень понравилась. Очень красочный, с красивыми персонажами, конечно, ничего особо умного взрослые здесь не найдут, но он и не для них снимался Для меня главное, что ничего похабного или запретного я в мультфильме не увидела, дети в восторге, моя его периодически пересматривает.
75% (4) Виталик оценил(а) в 7 из 10
04-05-2023 / 19:58
Мне понравилось то, что мультик красиво сделан. «Снежная Королева: Разморозка» показывает, как через одну ошибку научиться ответственности и самостоятельности, не бояться при этом обращаться за помощью и обязательно верить в победу.

Любители франшизы с радостью оценят очередные приятные изменения в дизайне, зрители-новички без проблем вольются в происходящие события и быстро найдут себе фаворитов, за которыми, мы уверены, получится понаблюдать в будущих частях.

И именно так я бы прокомментировал. Достаточно правильный взгляд на фильм. И очень хорошо раскрыл мультик режиссер.
--- (2) Марина оценил(а) в 9 из 10
18-02-2023 / 00:49
Смотрела с ребенком, и мне понравился этот мультик. Добрый, позитивный, с хорошим посылом. Скоротали время не зря. Анимация замечательная, прорисованы все персонажи отлично, качество очень крутое. Умеют делать мультфильмы у нас, что и говорить, не уступают Пиксар. Иное прочтение Снежной Королевы для современных детей будет интересным опытом, как по мне.
--- (2) Полина оценил(а) в 10 из 10
18-02-2023 / 20:28
Такой фильм для себя решила включить и просмотреть. Ведь название одно и раньше был сюжет свой, сейчас все иначе. Фильм такой предназначен для семейного просмотра. Есть приключения, яркие красочные персонажи. В целом могу отметить, что достойный фильм. Много чему можно поучиться у этих персонажей. Так что полезно как детям, так и взрослым развлечение.
60% (5) Юля оценил(а) в 9 из 10
17-02-2023 / 17:38
Я не любитель мультфильмов, но этот мультик посмотрела с удовольствием, учитывая еще, что нашего производства. Большой плюс российским аниматорам. Ничем не уступает западным. Красивая анимация, сюжет и юмор. После просмотра, только позитивные впечатления.
50% (6) Аня
17-02-2023 / 18:49
Мне кажется, уже все популярные сказки из мультиков переросли в анимационные фильмы. Неплохой повод вспомнить сюжет "Снежной королевы". Как раз только зимой смотреть такие фильмы. Хотя в кино, конечно же, сюжет совсем другой, тем более уже 5 сезон. Не думала, правда, что сняли уже пятую часть "Снежной королевы". Не видела ранее ни одну, когда успели??? Мое упущение :
67% (3) Света оценил(а) в 9 из 10
16-02-2023 / 11:08
Хорошо что такие добрый и качественные по анимации мультики нашего производства находят свое продолжение. Моя дочка обожает все части о снежной королеве. Уже не один раз их пересматривала.
Снято качественно и сюжет довольно интересный даже взрослым. Хороший семейный мультик который многому что может научить наших детей.
Однозначно к просмотру всей семьей.
67% (3) Светик оценил(а) в 6 из 10
23-02-2023 / 21:07
Увлекательный мультфильм, наверняка порадует детвору и не только. Понравились персонажи, у каждого своя изюминка, свой характер, Айла - та еще проказница и выдумщица, интересно наблюдать за ее приключениями, она из любой ситуации найдет выход. Сюжет прикольный, задумка оригинальная, однозначно, рекомендую к просмотру. Конечно. со всем известной сказкой про Снежную королеву у этого мультфильма связи нет, разве только персонажи, но от этого интерес не убавляется, мне кажется. Анимация достаточно яркая и качественная, порадовала также неплохая озвучка. В общем, посмотрите.
18-02-2023 / 12:32
Довольно интересный мультфильм. Смотреть было увлекательно, правда в конце как-то спутано немного, слишком большое количество персонажей, за всеми не уследить, что-то можно и не увидеть.
43% (7) Яна оценил(а) в 10 из 10
16-02-2023 / 08:11
Мы с дочкой фанатки всей серии мультиков "Снежной Королевы", и судя по представленному трейлеру, нас ждут приключения в духе предыдущих частей, не хуже. Рада, что присутствует моя любимая пиратка, она всегда подшучивает на Каем, но без зла, и ставит его в неловкое положение)) но здесь главная героиня это Айла, дочка той самой Снежной Королевы, что доставила столько хлопот нашим Каю и Герде, да и всему миру в целом! Айла маленькая, но уже любительница приключений и страшная непоседа, но схватывает всё на лету. И все вместе они должны не дать снежным духам захватить мир и превратить его в лёд. Она должна спасти не только королевство, но и обрести верных друзей, с которыми всё по плечу!
50% (4) Нина оценил(а) в 9 из 10
17-02-2023 / 01:59
Очень добрый мультик, с радостью посмотрели с ребенком. получили много позитива и радости от просмотра. Нестандартная история, много поучительных моментов. Герои все классные.
28-04-2023 / 16:47
Достойный мультик и мне показалось правильно написала Света, что хорошо что такие добрый и качественные по анимации мультики нашего производства находят свое продолжение. Моя дочка обожает все части о снежной королеве. Уже не один раз их пересматривала. Снято качественно и сюжет довольно интересный даже взрослым. Думаю, можно порекомендовать вам.
--- (1) Владик оценил(а) в 7 из 10
23-03-2023 / 09:07
Отличная мультипликационная франшиза в общем, и собственно фильм "Снежная королева 5: Разморозка" в частнности и с удовольствием всей семьей в эти праздничные выходные посмотрели пятую часть и были удовлетворены практически полностью. Конечно, мультфильм не так популярен, как "Чебурашка", но посмотреть и сходить в кинотеатр с ребенком рекомендовать можем со всей ответственностью. Собственно понравился и сам сюжет и его реализация режиссером и исполнителями на высоком уровне качества даже не смотря на то, что это не центральные мультипликационные студии, например, московский "СоюзМульФильм".
--- (1) Аркадий оценил(а) в 4 из 10
19-07-2023 / 03:52
Так как сейчас почти нечего смотреть, на этот мультипликационный фильм с ребенком сходить можно. Хотя "Снежная королева: Разморозка" не шедевр конечно ни по сюжету, ни по анимации, ни по музыкальному сопровождению. Такое впечатление, что создатели хотели снять аналог Диснея и у них не особо получилось. Скорее всего, в прокате мультик провалится с треском.
--- (1) никита оценил(а) в 3 из 10
17-04-2023 / 20:12
у герды вы 4 часте появились драконьи силы и она превращалась в дракона щас где они ужасили вообще
графика вообще скатилась посмотрите предыдущие части вообще класс эта говно и сюжет такой же и еще как коралева родила эту дочь вот как херня какаято
--- (0) Константин оценил(а) в 7 из 10
01-04-2023 / 12:24
Благодарю Руководство данного портала за предоставленную возможность не только почитать о данной мультипликационной картине, но и посмотреть трейлер. Это важно! Считаю, что пойти в кинотеатр и посмотреть всей семьёй мультик "Снежная королева: Разморозка" есть смысл и получить удовольствие есть возможность. Это хорошо! Кино думаем будет хорошее.

Tlum.ru

Показывает, как через одну ошибку научиться ответственности и самостоятельности, не бояться при этом обращаться за помощью на первых парах и обязательно верить в победу.