Смерть в сети

The Den
Смерть в сети

Описание фильма Смерть в сети (2013)

В фильме Смерть в сети молодая девушка случайно становится свидетельницей жестокого убийства в онлайн-режиме по интернету, подключившись к чату с помощью веб-камеры. Теперь она оказывается втянута в череду смертельно опасных событий и вынуждена бороться за свою жизнь.

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Смерть в сети. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Смерть в сети. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
13-12-2013 / 18:55
Отстой, отстой, отстой!!!
Жалкая попытка ужастика начинающего режиссера, Захари Донохью. Дебютный и Провальный эпик-феил. Ценителям захватывающего, леденящего кровь, интригующего сюжета, непредсказуемой концовки, разнообразного сценария, Вам нечего делать на просмотре этого "творения"
13-12-2013 / 20:54
Сегодня посмотрел этот фильм. Меня изначально заинтересовал трейлер, потому что, как мне показалось, сюжет не похож не многие известные нам фильмы ужасов.
И знаете что? Я вовсе не пожалела о том, что посмотрела его. Фильм отличный!
Могу заранее сказать, что отзывы о нем от разных людей будут неоднозначными. Это ведь всё-таки фильм ужасов, а как всем известно, не все могут объективно его оценивать, ибо кому-то в нем будет не хватать жести. а кто-то решить, что он очень страшный.
Попрошу не судить строго, это сугубо моё мнение.
Сюжет очень захватывающий, вы будете находиться в напряжённом состоянии с 10-ё минуты до самого конца.

Элизабет, студентка колледжа, чтобы получить стипендию подаёт на рассмотрение свой проект, главной целью которого - является узнать: "Для чего люди сидят в различного рода видеочатах?". Она выигрывает грант на обучение в колледже и целыми сутками ведет исследование, общаясь с незнакомцами и записывая беседы с ними на видео. Но, однажды она становится свидетельницей убийства. Пытаясь узнать личность убитой девушки и причину, по которой ее демонстративно убили, ее жизнь кардинально меняется она попадает в паутину событий, выбраться из которых практически невозможно.

Актерская игра очень порадовала, не смотря на то, что это не известные актеры.
Если вы задаетесь вопросом: "Стоит ли смотреть этот фильм?", я вам отвечу со 100%-й уверенностью: "Стоит!"
Хотя бы потому, что он поучительный. Да, и... Неожиданный конец вам гарантирован! Приятного просмотра. ;)

13-12-2013 / 21:47
Мне понравился. Советую всем, кому нравятся фильмы из этого жанра, а иначе не тратьте деньги, время и не пишите агрессивные отзывы.
72% (69) Андрей 33г оценил(а) в 9 из 10
14-12-2013 / 12:50
Смерть в сети, надо смотреть всем. Фильм хоть и не дорогой, но неожиданный оборот событий, что произойдет в конце ни кому не догадаться. Фильм по простому страшный, в какие то моменты даже забавный, но весь фильм держит в напряжении и заставляет попортить воздух в содрогании с выпученными глазами, когда события становятся безысходно ужасными. Смотреть этот фильм нужно всей современной молодежи кто знает что такое соцсети, и чтоб все знали к чему общение в сети может привести в реальности. Фильм Смерть в сети, и отзывы на него, я уверен должны набрать популярность в обсуждениях интернета. Смерть в сети это реально ужасы, которые заставляют задуматься над современным интернетом

Я извиняюсь что мой отзыв наверно похож на рекламу, но просто хочу чтоб реально максимальное количество людей посмотрело этот фильм, он задевает реальность современного интернета. Когда увидите до конца этот ужастик, тогда возможно поймете. Мой отзыв не реклама. Мой отзыв про фильм Смерть в сети - это реально ужасы!!
51% (114) Анастасия
15-12-2013 / 10:55
Смерть в сети - Ужасный фильм этого года! Не тратье время и деньги на эту фигню!
70% (73) Степан оценил(а) в 4 из 10
15-12-2013 / 11:13
Вчера посмотрели смерть в сети. Не понравилось. Если кратко: студентка выигрывает конкурс исследований со своим проектом, суть которого состоит в том, чтобы выяснить зачем люди сидят в видеочатах. У меня сразу был готов ответ для ее исследования - подрочить, нечего делать, либо руководствуются мыслью "а вдруг...", ну и так далее. Ну ок, пусть будет так, хотя на протяжении фильма девушка не делает никаких записей и все ее исследование состоит в прощелкивании оппонентов с глупой улыбкой и задавании стандартных вопросов исследуемым: "Привет, что делаешь, ты откуда" ну и т.д..
Затем ей постоянно начинает попадаться один и тот же оппонент с застывшей фото девушки, убийство которой она позже увидит в чате, от лица которой с исследователем переписывается будущий убийца. Дальше мы видим вагон клише: убийца в маске, старые и грязные заброшенные помещения, тупое и неэффективное оружие убийства, паршивая съемка (хотя у многих сегодня камеры на ноутбуке и скорость интернета позволяют давать качественную картинку без задержек) и прочие классические инструменты запугивания блондинок. Ну и развязка конечно просто провальная и оставляет четкое ощущение того, что съемочная группа знакома с интернетом так же хорошо, как и моя бабушка, а понятия "логика" для них просто не существует, да еще и аудиторию целевую создатели фильма себе просто забыли выбрать: сюжет бредовый, концовка не поддаётся логике, так что взрослый разумный человек заскучал бы на первой минуте фильма, но при этом, практически в самом начале фильма, парень горе-исследователя делает ей куни и эти кадры повторяются не раз, так что и для детей не особо подходит. Подведу итог: фильм для тех, у кого проблемы с умственным развитием.
75% (48) наталья оценил(а) в 7 из 10
15-12-2013 / 13:08
В принципе фильм хороший. Посмотреть стоит. Одно не понятно, после фильм странное ощущение. Меня убила в самом конце веселенькая музыка.
55% (76) George
15-12-2013 / 19:02
Отой редкостный, тупее ничего не видел, смотреть не советую.
15-12-2013 / 19:49
Фильм ужасный!!! Не ходите , только время и деньги потеряете!
16-12-2013 / 11:31
Посмотрела вчера фильм, эмоции после фильма абсолютно не понятные. Я не понимаю, как такое вообще можно показывать в кинотеатрах?! Жесткость, мерзость... Сцена где беременной женщине хотели разрезать живот и убить после этого, меня вообще "убила"! Да, соглашусь, были захватывающие моменты, но я прекрасно понимала какую жестокость покажут, мне просто хотелось встать и уйти! Удивило, как маленькая девушка могла этих огромных мужиков убить.... И как полиция не могла вычислить убийство, которое происходило на показанном этой девушке видео. Если эти убийцы как- то вычисляют где находятся дома их жертв по вебке. Концовка вообще... Логика отсутствует полная.... 16+ мне кажется нужно было поставить 18+, я считаю, что и в возрасте 16 лет можно подвергнуться расстройству психики!

Это сугубо лично моё мнение, строго не судить. Да, бывают люди которые абсолютно адекватно реагируют на подобные сцены убийства, при просмотре подобных фильмов, но для меня это просто ужасно! Ни разу еще в кинотеатрах не видела такого!

Спасибо за внимание!
55% (71) Кристи оценил(а) в 1 из 10
16-12-2013 / 22:31
Ужасный фильм! Как такое вообще могли выпустить? Меня пугает тот момент что это будут смотреть наши дети! Такие фильмы нужно категорически запрещать на телеэкранах! Самое опасное, что люди с психическим отклонением попытаются делать подобные вещи, в тех же самых видео чатах! Ужас! куда катиться наша культура!? За всё своё время не видела таких жутких сюжетов! После просмотра возникло желание обратиться в вышестоящие организации, что бы сняли этот фильм с телеэкрана! После просмотра остался неприятный осадок, выпускают такие фильмы, а потом удивляются, от куда у нас в мире столько грязи и людей с отклонённой психикой, и почему сейчас дети растут жестокими, вот именно такие фильмы влияют на психику людей! Абсолютный кошмар, не сходив вы ничего не потеряете! Не советую!!!
55% (38) алина
19-12-2013 / 17:15
Фильм вообще хлам, такого плохого фильма я еще никогда не видела. Фильм ни очём.
54% (37) Виктор оценил(а) в 1 из 10
20-12-2013 / 01:11
Вообще полная чушь, не смотрите ,трейлер лучше, чем сам фильм.
59% (17) Света оценил(а) в 5 из 10
20-12-2013 / 12:05
У меня смешанные чувства от этого фильма. Пару раз я вскрикивала на весь зал от неожиданности, уткнувшись в плечо своего парня. Было жутковато, но всё же интересно,чем всё закончится. Если вы любите кровавые ужастики, вам стоит его посмотреть.
66% (35) Халида оценил(а) в 1 из 10
20-12-2013 / 16:04
Фильм отвратительный! Я просто возмущена до предела! Такие фильмы снимают неадекваты и смотрят тоже! В фильме напрочь отсутствует какой-либо сюжет, вызывает самые негативные эмоции у человека! Страшно за наших детей, которые не дай Бог на это в инете наткнутся! И такое еще транслируют уважающие себя кинотеатры! Моя воля - запретила бы!
45% (31) Гуми оценил(а) в 1 из 10
22-12-2013 / 02:11
Полный отстой!!! Одно слово просто отстой! Смотреть никому не советую.
52% (25) Света оценил(а) в 4 из 10
22-12-2013 / 02:21
Посмотрели фильм с подругой. Конечно, мы ожидали большего, нам не понравился ни замысел, ни концовка! Да, были моменты, которые заставляли вздрагивать, но это и понятно, всё-таки ужастик! Фильм на любителя, откровенно говоря! Я бы не посоветовала!
54% (28) николай
22-12-2013 / 04:06
Такой фильм !!! Просто задница!!! Сегодня съездил 60 км чтоб взгянуть, лучше посмотреть санта-барбару 100 серий...
22-12-2013 / 19:05
Добрый вечер, была возможность посмотреть этот фильм, и знаете, не вдохновил. Возможно и была затронута проблема, за что же люди платят деньги в интернете и какой ценой достаются эти видео ролики? Показана правда жизни, которую мы сами расплодили. Фильм из жестокости и насилия, и это разрешается смотреть в 16+, мне то было противно смотреть этот фильм, не знаю, с какими мыслями уходят подростки.
23-12-2013 / 01:39
Наитупейший фильм!!! Смотреть мерзко, особенно начало! Это далеко не 16+!!! Я бы еще подумала о 18+ , жаль это максимальная возврастная категория...!!!
23-12-2013 / 12:36
Фильм ужасный! Жалко потраченные деньги и время. Сюжет сначала интригует, а потом разочаровывает-ни о чём!
23-12-2013 / 15:54
Ходили в кино я, моя сестра и муж. Я хотела посмотреть одноклассники накликай удачу, муж какой-то фильм про хоббитов, а сестра смерть в сети. методом каменьножницыбумага было решено идти на смерть в сети. 100 раз пожалела, что пошла на этот фильм. Особо возмутила сцена где маньяк пробрался в дом беременной сестры главной героини и водил ножом по ее животу. Может это потому что сама всего лишь 3 месяца назад родила. Было мерзкое ощущение, хотелось встать и уйти. Ходить на этот фильм не советую!
62% (13) Кира Алексеевна
23-12-2013 / 22:56
Не могу сказать, что в восторге от фильма, но чем-то зацепил. Заставляет задуматься...
21% (14) Татьяна
24-12-2013 / 00:39
Посмотрели фильм с друзьями. Если честно, то фильм полный бред, не понравился, не советую смотреть.
25% (24) Татьяна
24-12-2013 / 11:01
Посмотрела этот фильм, полный бред, психологически не возможно это смотреть... Фильм выпустили для психов ...ужасно...в суд бы подала, если бы мой ребенок это посмотрел ...
83% (52) Аська
25-12-2013 / 05:58
Эй, вы, умники, типа которые "детям нельзя, я бы суд подала". Вы рейтинг вообще у фильма видели или нет? И на кого бы в суд подали? "Мой ребенок ходил на ваш фильм, я подаю на вас в суд!!!"? Бред какой-то. Вот это реально бред, то, что вы тут несете.
Фильм на самом деле - забавный. Свежачок такой в стилистике. Если кто не понял про эти задержки и хреновые камеры - да, это была стилистика фильма такая, мол, все снято на камеры с телефонов, на веб-камеры и так далее. Элизабет вела записи всех переговоров. Короче, фильм можно посмотреть любителям ужастиков - но на один раз. Поржать. С этой целью я с бро и ходила его смотреть. А те, кто привык к хэппи-эндам, соплям посреди трупов, крови-месиву-кишкам - не для вас это.
44% (18) ева оценил(а) в 1 из 10
28-12-2013 / 16:58
Ничего страшного нет, лучше смотрите другие ужасы. Не тратить деньги на этот отстойный фильм.
19% (16) Аня
29-12-2013 / 23:13
Отстой. Я смотрела много ужасов, но этот самый неинтересный.
02-01-2014 / 02:21
Что можно сказать о данном "творении", фильм ни капли не оправдал ожиданий. Мерзость и отвращение вызвала сцена с щекотливым моментом "убийства" беременной сестры гл. героини. Вообщем, дети до 16 в любом случае, к просмотру этого фильма не допускаются, ну а фильм плоховат, на любителя.
90% (40) Макс оценил(а) в 8 из 10
02-01-2014 / 03:25
Отличный фильм с хорошим давлением на психику, именно то, что и хочешь почувствовать смотря ужасы, а сопливым девочкам скажу во первых не вам судить о фильме. Это имеют право только любители жанра, если вы не таковы то сидите дома и смотрите интереснейшие сериалы и нечего ходить на такие фильмы, чтобы потом засорять тему своими возмутительными комментариями. Вдумались бы в свои слова вы идете на Ужасы! И говорите что они страшные давят на психику и мерзкие это так, но они по Обозначению должны такими быть, если они такими не являются, то это попросту не ужасы.
82% (28) Юлия
04-01-2014 / 18:06
Почитав отзывы становится смешно: "мерзость", "как такое можно показывать", "в суд подам"... А вы когда идете на фильм, смотрите трейлер, читаете описание, да в конце концов название видите???!!
Фильм, конечно, не первый в показе убийств в сети, но затронута реальная проблематика интернета и его всепоглощающей значимости в нынешней жизни. И я считаю что каждый родитель должен посмотреть фильм, сделать выводы: ограничить ребенка в интернете и дать книгу в руки
86% (22) Алена оценил(а) в 8 из 10
14-01-2014 / 03:23
Мне понравился, начнем с того, что в таком варианте никто не снимал. Все задумано именно так как- будто это вы сидите перед своим компом и общаетесь в групповом звонке. Еще возникает ощущение, что это может реально произойти с вами, если вы любите чатиться. Многие пишут здесь про то, что концовка не та, задумка, но и наша жизнь по сути не такая как хотелось бы, но она есть, и этот фильм интересный по своему. Может это и хорошо, что он такой зато сравнить не с чем, с помощью компа ни кто не снимал еще.
79% (19) Анна
08-02-2014 / 23:49
Подскажите где можно посмотреть.не могу найти ни на одном сайте..........
73% (11) Mango
27-02-2014 / 20:21
Вопрос такой будет, где вообще этот фильм найти? Ссылка есть?
82% (11) Jony
15-04-2014 / 01:55
Фильм шикарен, просто очень интересный, не пропустите.
01-05-2014 / 17:41
Нет слов. Просто офигенный фильм, всем советую посмотреть.
38% (13) Ли оценил(а) в 1 из 10
10-05-2014 / 17:07
Глупейший фильм. И да, действительно, ни о чем.
91% (22) JAY оценил(а) в 7 из 10
10-05-2014 / 21:47
Я прочитал все отзывы которые оставляют люди и много чего не понимаю.
Если вам не нравится кровь или какие- то неприятные моменты, зачем вы смотрите фильмы ужасов?
Мне 16 лет и я очень много смотрел фильмов ужасов.
При просмотре этого фильма я все время не знал что произойдет в следующий момент и это огромный плюс.Да я согласен в фильме была неприятная сцена когда ножом водили по животу беременной женщине но это фильм ужасов чего вы хотите? Авторы придумали очень хорошую и современную задумку.Единственное мне не понравилось то что хрупкая маленькая девочка так справлялась с маньяками.Но самый яркий момент в фильме это концовка она очень поучительна.
Я советую посмотреть этот фильм и сделать для себя выводы.А что насчет возраста то мне кажется 16+ вполне нормально я же не сошел с ума. Но фильм не для семейного просмотра.
75% (12) o rly оценил(а) в 7 из 10
11-05-2014 / 11:29
Мне очень хочется обратиться к тем людям, которые говорят, что концовка "бредовая" или "не поддаётся логике".
Люди, если вы не понимаете, почему и как закончился фильм, мотивацию убийц, генеральный замысел режиссёра (абсолютно прозрачный, как по мне), то имейте смелости признаться в этом! Или хотя бы просто сказать, что конкретно ВЫ фильм не поняли.
Слава Богу, реальность пока далека от вашего восприятия.
11-05-2014 / 23:13
Я не любитель ужастиков, по мне так лучше триллеры или детективы, но здесь же с 10 минуты и до конца я не могла найти себе место. Может, потому, что я очень впечатлительная, но на протяжении всего фильма боялась развернуть его на весь экран. Задумка супер, подобного еще нигде не видела. Концовка для меня более чем ясна, и (мне лично) она разъяснила все вопросы, которые у меня возникли во время просмотра. Фантастика конечно, но на один раз посмотреть - вполне интересно. В кино бы я на этот фильм не пошла (ну, не для большого экрана он), но друзьям-любителям посоветовала бы, вполне))Этот фильм - не просто тупое месиво, кровь , кишки и т.д., а вполне со смыслом и в некоторых моментах даже кочаном поразмыслить надо, а некоторые этого делать не хотят-отсюда и негативные отзывы. Прихожу к выводу: Смотреть стоит!!))
13-05-2014 / 12:29
Не могу сказать, что фильм понравился очень, но все-таки в конце,да,было интересно, захватывающе и неожиданно. Правда сюжет я так до конца и не поняла:"Откуда появился убийца,как он выследил героиню?". Ну и моменты некоторые пошлые,уж слишком. Манера, в которой снят фильм-необычная. Не видела еще не один такой фильм. Не всегда было удобно смотреть, когда сбивались камеры (в фильме), глаза уставали, ноооо... зато чувствуется атмосфера фильма. Фильм не плохой. Ради интереса, я думаю, стоит посмотреть, но только если вам за 20...
16-05-2014 / 15:58
Фильм довольно хороший. Только убила концовка, музыка, непонятный сюжет в конце. Как критик, я советую его посмотреть из-за сюжета, остальное мне не понравилось, непонятно почему-то.
40% (10) Энн оценил(а) в 1 из 10
18-05-2014 / 22:30
Вот бредятина то! Люди наиглупейшие сняли этот фильм! У нас общество и так просто ужас, нет нормального ни одного человека, дак они еще эту хрень показывают. Просто вывел меня этот фильм!
67% (6) Диана оценил(а) в 3 из 10
19-05-2014 / 10:14
Фильм оставил неприятный осадок, Не знаю может это считается успехом фильма, что про него сразу же не забыли, но впечатления не из приятных... да, фильм держит в напряжении, но только из-за того что каждые 5 минут происходит жестокое убийство. Развязка интересная, ожидала, что все закончится разбитой веб-камерой или т.д., из разряда догадайся сам, но нет все разъяснили, даже с моралью. Минус фильму, за то что напичкан тупо жестокостью, а я не такие ужастики люблю.
20-05-2014 / 22:21
Фильм конечно страшный, но очень жестокий, боюсь, что некоторые могут в реалии это повторить.
44% (9) НИК
25-05-2014 / 16:31
Фу дерьмо... Такое смотреть не реально ... Как вообще можно было такое снять!
04-06-2014 / 23:24
Что я вам могу сказать, фильм неплохой, естественно много клише и прочее но все же, смотреть можно. Главная героиня сыграла хорошо, под конец фильма вообще подумал, во жжет девка, но блииииин, я понимаю сейчас модно клепать фильмы с плохими концами, мне даже за нее обидно как то...девчонка под конец завелась, начала валить этих интернет фанатиков, и на тебе, такой облом .Сцена с беременной реально, п****ец полнейший, если б с ней что-то случилось, сразу бы фильм вырубил. Фильм может спасти только вторая часть, где еще какая то глупышка все таки разоблачит этих упырей, иначе как -то не прикольно. Короче, смотреть можно.
--- (2) Валерия
18-06-2014 / 14:39
Знаете, я вот читаю отзывы и всё больше сомневаюсь, смотреть или нет. Если там пишут взрослые, что это ужасно, то я прямо в замешательстве. Мне 11 лет, а тут 16+... Вообще, я люблю данный жанр. Если там самое страшное - кишки-кровь и т.д. то я посмотрю, пилу смотрела с нейтральным выражением лица, над пунктом назначения смеялась так, что живот болел... Вот пишут психи, психи... Это на любителя, все разные. Трейлер не плохой, но... Не знаю, не хочу портить психику.
17% (6) Нар оценил(а) в 1 из 10
26-06-2014 / 02:41
Фильм ужасный, фуууу такого фильма отстойного в жизни не видела. Не советую ,полная чушь и фууу.
25% (4) Джулиана оценил(а) в 3 из 10
27-06-2014 / 14:00
Всем привет! Честно, я нахожусь в полном недоумении до сих пор... Фильм мне не понравился, развязки так и не оказалось... Рассказывать не о чем...
33% (3) Наталья
29-06-2014 / 15:04
Фильм очень предсказуемый, в основном идет давление на психику нежели влияние на эмоции и страх... закончила просмотр на моменте с беременной женщиной - ужасы люблю, но такие сцены проявляют во мне полное отвращение.
100% (7) мари оценил(а) в 8 из 10
01-07-2014 / 15:35
А мне фильм понравился! Как- то даже не ожидала от нашего кино! Я поклонница ужастиков и знаю, о чём говорю!!! Детям, конечно, смотреть нельзя!!!
100% (3) кэтрин оценил(а) в 9 из 10
09-07-2014 / 13:19
Мне безумно понравилось, весь фильм я не могла шевельнутся, сидела в каком- то предвкушении, идея интересная, концовку я только немного не поняла, фильм оставил какой- то странный осадок, мне понравился.
100% (3) Элли
16-07-2014 / 13:50
Мне фильм понравился необычным сюжетом, хорошей игрой актеров, ожидала другого конца. Посмотреть рекомендую тем, кто сюжет любит.
60% (5) Вадим оценил(а) в 5 из 10
17-07-2014 / 17:32
Советую прочитать )
Мне 17, посмотрел фильм с младшим братом, ему 13. Ничего на нашу психику не повлияло, к тому же мы весь фильм ржали, с того как крохотная девушка легко справлялась с огромными мужиками. К тому же, в конце оказалось, что есть вообще целый сайт, где снимают убийство таких людей. Где смысл? FBI их уже б давно поймало, тем более, это же США, самая развитая страна!!! Позор.
--- (1) Екатерина оценил(а) в 6 из 10
20-07-2014 / 15:16
Фильм неплохой, реально задел, люблю такой сюжет, сидела и думала, а что же дальше?
--- (2) оса оценил(а) в 3 из 10
25-07-2014 / 12:58
И что вы тут пишете? Мне 13 и я посмотрел этот фильм. Я бы не сказал, что это ужастик, лично мне не очень понравилось.
67% (9) Марьям
04-08-2014 / 16:42
Общество делает все, чтобы уничтожить подрастающее поколение психически и морально! Те же, кому это нравится, душевно больные люди, которые в любой момент готовы стать маньяками. Именно к этому ведет ваш ваше правительство, "высшая элита", ваша полиция и даже медицина-маньяки и убийцы, которые ходят по земле свободно. Вас убедили, что в стране демократия: делай, что хочешь; смотри,ч то хочешь; убивай, кого хочешь и т.д. Но никакие вы не свободные "птицы в полете",а лишь рабы,которые потребить и принять все, что вам дают. Вас уничтожают физически, морально и психически, а вы смотрите на мир через розовые очки и легко смирились с реальностью. А тех же,кто стремится навести в этом мире порядок,искоренить жестокость и насилие,сегодня называют террористами и экстремистами! Очнитесь! Откройте глаза!!! Они уже легализовали однополые браки, они поставили педофилов во главе партий, они научили общество пить, курить, принимать наркотики и продавать свои тела. Вы сами ведете себя к самоуничтожению. Скажете-всего лишь фильм? Вовсе нет. Это-свидетельство смертельной болезни современного общество! Режиссера повесить! И таких как он вместе с ними! Твари!!!
Конечно, вы делаете свое дело. Призывать молодежь к насилию и жестокости - это ваша работа, за которую вам хорошо платят. Катитесь вы к черту со своим фильмом!
--- (0) ольга.
05-08-2014 / 18:46
Действительно фильм поучительный... для девочек, которые пытаются завести знакомство в сети...
100% (3) Cat оценил(а) в 10 из 10
08-08-2014 / 20:41
Начну с того, что я большой любитель фильмов ужасов и меня в последнее время уже ничем не удивишь, но этот фильм очень понравился. Не какая-то там ерунда про чудовищ или прочую ересь, а действительно реальный сюжет. Кто знает, что нас может ждать по ту сторону камеры...Психов в последнее время много развелось..
Весь фильм сидела в напряжении, хотя концовка немного подкачала. Но все же можно смело ставить этому фильму 10 из 10. Главная героиня очень хорошо сыграла. Рекомендую фильм к просмотру.
--- (1) Дарья
24-08-2014 / 05:31
Мне фильм понравился. Я не понимаю, что там такого мерзостного? Вы на фильм ужасов пришли или на комедию? По сравнению с Пилой это детский лепет! И про ппсихику, мне 14 лет, я посмотрела и психом вроде бы не стала!!!
--- (0) Дарья оценил(а) в 6 из 10
01-09-2014 / 21:26
Фильм меня чем -то задел, но вот концовку я со всем не поняла, может кто-нибудь обьяснить концовку?
--- (0) Кира оценил(а) в 6 из 10
09-09-2014 / 01:18
Всем тем тем кто говорит что не поняли концовку посмотрите фильм "Колыбель кошмаров" .... фильм плагиат последней истории из этого фильма. Осторожно! "Колыбель кошмаров" фильм вообще отвратительный!!!
09-10-2014 / 17:47
Фильм говно!!! Пересмотрели три раза, смысла фильма не поняли!!!
--- (1) Руслан оценил(а) в 7 из 10
22-10-2014 / 21:38
Фильм понравился, своеобразный, ничего плохого не увидел, вот только концовка, если подумать, про тот платный сайт с убийствами, вряд ли бы он остался без внимания для служб безопасности, ибо сигнатуры проверок на угрозу стоят куда по более, чем во всех чатах.
--- (0) Инкогнито оценил(а) в 6 из 10
19-11-2014 / 11:36
Как-то странно, я так и не поняла кто за всем этим в фильме стоит, и для чего все эти убийства происходили. Так фильм в целом не плохой, но развязки в нём так и не было.
60% (5) Инна
02-02-2015 / 18:16
Ну это же не ужасы, это триллер. Во первых просто ужасно снят, невозможно смотреть, ненавижу такие съемки. Еще тупее фильма я не видела. Как может нравится насилие, когда кто-то мучается. Не понимаю. Я люблю мистику, поэтому люблю иногда посмотреть ужастики, но такой бред я уже давно не видела. Просто идиотизм, у меня нет слов. Смотреть не советую.
--- (1) Евгения оценил(а) в 4 из 10
02-05-2015 / 12:52
Смотрели с подругой, нам 14 лет. Проблема современного мира, но ничего страшного нет.
Да, были моменты, где волновались за беременную девушку.
Еще конец немного непонятный, туповатый.
--- (1) Улитка оценил(а) в 7 из 10
26-06-2015 / 03:50
Не сказать, что я ценитель ужасов, но посматривать этот жанр люблю. Весь фильм он держал меня в напряжении, как, в принципе, и полагается. Пока смотрела, сложно было предугадать, что же будет дальше. Но таки это и хорошо. В общем, картина понравилась, ужастик не плохой. Смотрите!
01-07-2015 / 04:24
Мне очень понравился фильм, очень советую, но конец можно было сделать менее жестоким как-то.
--- (0) Лиза оценил(а) в 1 из 10
05-07-2015 / 23:13
Бред сумасшедших , она даже ни разу не посмотрела лицо того кто их убивал, тупость.
20-08-2015 / 00:39
Какое-то дерьмо, пожалел о том, что люди вообще снимают подобный бред, даже смешно как-то.
Люди просто деньги на чем угодно гребут.
--- (0) нася оценил(а) в 1 из 10
27-08-2015 / 15:58
Фильм тухлый, непонятный, вообщем отстой полный. КТО УБИЙЦЫ? Почему их так много? Почему в конце не хеппи энд.
29-08-2015 / 01:16
Посмотрела фильм! Очень похож на "Убрать из друзй!, но это намного понятнее. Немного не поняла, почему маньяков вдруг столько развелось, но мне очень понравился. Раскрывает очевидные вещи, которых не замечают: мнимые друзья в в вк, зависимость от инета, что адыкватные люди не будут искать себе друзей через инет. О боже, увидели, как угрожают беременной женщине в фильме ужасов! Вы серьезно!!!? Это фильм ужасов, удивительно, что он остановился, значит его душа не потеряна до конца. Шучу, но ребят, читаю ваши некоторые отзывы, и поражаюсь их тупизне.
--- (2) Родрагер оценил(а) в 1 из 10
18-11-2015 / 15:11
Некачественный и ужасный фильм, который предстал совокупностью отсутствия сюжета и отсутствия страшных моментов. После просмотра остался один единственный вопрос, что в нём от фильма ужасов?
Продолжал смотреть лишь в ожидании концовки, надеялся, что большая часть фильма просто лихозакрученная завязка и в итоге будет разъяснение, но нет.
Ну и в итоге все идеи, что донёс фильм: Парень главной героини отлично делает куни, интернет зло, маньяки любят снимать видео.
--- (1) Марина оценил(а) в 5 из 10
08-01-2016 / 12:13
Фильм так себе. Прочитала почти все отзывы, многие пишут - тупая концовка. И описание фильма- маньяки, бла бла бла. Но ведь смысл вообще не в этом. Какие маньяки? Фильм показывает (да, утрировано) хладнокровных убийц, а не маньяков. Это просчитанные убийства, развернутый бизнес в сети. Комментарии по типу- тупость, это все в Америке происходит, ФБР бы давно все прикрыло- возможно, но на нашей чудной планете торговля людьми, наркотиками и оружием- главные статьи доходов сильных мира сего. И пока никто это не прикрыл. Тематика фильма драматическая, но способ все это преподнести подкачал. Получился трэш. Смотреть не советую.
--- (1) Naomi54 оценил(а) в 6 из 10
10-04-2016 / 21:17
Вот даже не знаю, мне 11, посмотрела и ничего особенного, нет чего-то определённо страшного, жуткого, ужасающего, ну, кроме сцены с беременной женщиной. Фильм в общем понравился, но осадок остался... Фильм рассчитан на просмотр 1 раз. Больше похож на детектив, и ничего мистического здесь не происходило. Очень поучительный фильм про "социальные-сети"... Интересно, а, основано на реальных событиях?...
--- (1) Natalia
03-09-2016 / 17:11
Поражает не фильм, а отзывы - необдуманные и в основном поразительно циничные. ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ!(если вы люди) это же не ужастик про зловещих мертвецов, монстров и прочих бабаев, которых вы почему-то боитесь, а то, что это ПРАВДА почему-то мало кого волнует. Не знаю как оценить этот фильм -его не поставишь в один ряд с "Пятницей13" и пр. Но оценка положительная.
--- (1) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 5 из 10
25-05-2019 / 19:56
На удивление, несмотря на низкий бюджет фильма - в целом неплохо. Из такого интернет-кино с таким бюджетом, было выжато по-максимуму, что возможно. Конечно, такие кино никогда не станете ТОП, и подобные фильм в Топе скорее феномен, например, как "Полтергейст" . Плюс этого кино в том, что такое кино может снять и любитель и профессионал, но при этом этот фильм не вызвал отторжение . Пойдет на раз.

Afisha.mail.ru - Станислав Никулин

Бросать увесистые камни в огород «Смерти в сети» едва ли имеет смысл. Удивителен лишь тот факт, что этот фильм категории «B» решили-таки выпустить в кинопрокат. Куда логичнее было бы справить премьеру DVD-релизом.