Слендер

Always Watching: A Marble Hornets Story
Слендер
07.05.2015 г.
07.05.2015 г.

Описание фильма Слендер (2015)

В фильме Слендер группа исследователей-журналистов собираются сделать видео-сюжет о пропавшей семье. Случайно они обнаруживают в их доме видео-кассеты, на которых появляется нечто, преследующее всех членов семьи и напрямую связанное с их исчезновением.

Если трейлер Слендер не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Слендер. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
11-05-2015 / 01:27

Фильм такая х...я редкостная. Наверно бюджет фильма 1000$ и студенты снимали. Жалко потраченных денег и времени. Никому не советую смотреть это америкосовское дерьмо.

75% (20) Катя оценил(а) в 1 из 10
11-05-2015 / 23:26

Полностью согласна с Андреем! Фильм полнейшее г...но!

12-05-2015 / 15:39

Один из САМЫХ худших фильмов "ужасов", если это вообще можно ужасами назвать. В кинотеатре было полно молодежи. ВЕСЬ ЗАЛ ржал как над комедией !

63% (24) Вася оценил(а) в 8 из 10
15-05-2015 / 09:09

Шикарный ужастик! Не слушайте, умников, говорящих, что фильм плохой - они от страха весь сеанс под креслом просидели, поэтому и не понравилось.

73% (11) Настя оценил(а) в 1 из 10
17-05-2015 / 17:03

Полная х....весь фильм ждали, когда начнутся ужасы, так и не дождались. Очень пожалели, что выбрали этот фильм

38% (8) ната оценил(а) в 2 из 10
17-05-2015 / 21:36

Фильм х...нь полнейшая. Я смотрю много ужасов и триллеров, и это один из худших, и вообще не ужасы. Не совету тратить на его просмотр время.

17-05-2015 / 22:13

Ходила с другом, хотелось бы больше страшных моментов, но в конце держала друга за руку очень сильно, фильм не плохой, еще раз не посмотрю , но рада , что сходила.

89% (9) Настя оценил(а) в 1 из 10
18-05-2015 / 10:44

Сюжета никакого, вообще не страшно. Очень пожалели, что пошли на этот фильм

19-05-2015 / 09:54

Это наверное фильм 1000 летия!!! Самый ожидаемый!!! Такая *** Сценаристы наверное в комп переиграли.

50% (4) виталий оценил(а) в 1 из 10
19-05-2015 / 21:31

Люблю ужасы, но этот фильм просто шляпа.

83% (6) ольга оценил(а) в 1 из 10
19-05-2015 / 22:16

Большей чуши давно не видела, обидно во что превратился современный жанр ужасов. Фильм- пугалка для детского сада, появляется чувак-инопланетянин в костюме с чулком на голове. Что к чему, зачем и почему не понятно.

--- (2) Мария оценил(а) в 4 из 10
17-06-2015 / 20:04

Фильм как-то недоработан...
А особенно концовка. Я то думала, мол, задумают чего в конце, что-то неожиданное, а нет, всех убили и все рады..

--- (2) артем оценил(а) в 1 из 10
28-06-2015 / 15:15

Ну и ... Не смог до конца досмотреть. Даже жалко потраченное время, просто г.

--- (2) Анатолий оценил(а) в 1 из 10
27-07-2015 / 14:45

Да что тут говорить хрень полная, досмотрел потому - что думал в конце фильма будут разъяснения. Но так ничего в этом фильме и не понял, что за человек их приследовал? Почему он это делал? Ни какой предъистории фильма.

75% (4) Олеся оценил(а) в 1 из 10
07-08-2015 / 22:33

Самый неинтересный фильм ужасов, который я видела. Как его только в прокат пустили?! Если вы выдержали и досмотрели этот скучный фильм, то теперь можно спокойно идти смотреть любой другой ужастик, даже "Бабадук" показался интереснее... Хуже уже некуда...

--- (1) айрат оценил(а) в 10 из 10
12-08-2015 / 22:18

Не слушайте никого, фильм супер. О фильме говорят плохо только те, кто ничего не знает кто такой Слендер, а для фанатов фильм моя оценка: 10.

--- (0) айрат оценил(а) в 10 из 10
15-08-2015 / 11:55

Смотрите, советую не обращать внимание на отзывы в которых говорят, что Слендер плохой я даже спать боялся будто он у меня за окном или сидит на кресле. Фильм впечатлил, для фанатов он супер моя оценка 10/10.

--- (0) Владимир
16-09-2015 / 19:16

Этот фильм низкосортный, и как такое дерьмо прокат приобретает?

06-10-2015 / 21:45

Этот фильм просто ужас одна скукота. Лудше нетрадте время в пустую. Я видела уйму, но это отстой. И мне всего 10 лет но я обожаю ужасы.

09-11-2015 / 19:11

Я знаю кто такой слендер и пошел на фильм с мыслями что будет бомба. Потащил друзей, наобещал им кучу эмоций. В итоге сам просто ох...ел с того какой отстойный фильм. И друзья "поблагодорили" меня за потраченые деньги. Да и весь кинотеатр с нетерпением ждал когда закончится эта мутня!

--- (0) зритель оценил(а) в 1 из 10
03-01-2016 / 12:18

Отвратительный фильм, хуже ничего не смотрела, это было просто я люблю ужасы , но это даже триллером назвать нельзя, хрень да и только.

KinoDom.org - klimenko_nadja

Однозначно можно посоветовать «Слендера» ярым поклонникам marble stories и всем тем, кто не равнодушно относится к жанру хоррор.

Postcriticism.ru - Эрик Шургот

«Слендер» неплох чисто технически. Актеры истерят вполне натурально (исключая пару эпизодических), картинка аутентична, даже саспенс первое время присутствует. Моран выдерживает паузы, нагнетает жути томительным ожиданием чего-то такого, что вот-вот просунется в дверную щель. Однако все это работает буквально в одной только сцене ночных шатаний главного героя по темному жилищу.

Kino-govno.com - Евгений Кузьмин

В этой необязательной и пресной ленте нет ни одной оригинальной идеи, ни одной хоть чуть-чуть запоминающейся сцены. Даже концовка – всё в соответствии с общепринятыми и опостылевшими жанровыми стандартами.