Слендер

Слендер
07.05.2015 г.
07.05.2015 г.
Always Watching: A Marble Hornets Story

Описание фильма Слендер (2015)

В фильме Слендер группа исследователей-журналистов собираются сделать видео-сюжет о пропавшей семье. Случайно они обнаруживают в их доме видео-кассеты, на которых появляется нечто, преследующее всех членов семьи и напрямую связанное с их исчезновением.

Если трейлер Слендер не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Слендер. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 11-05-2015 01:27:41

Фильм такая х...я редкостная. Наверно бюджет фильма 1000$ и студенты снимали. Жалко потраченных денег и времени. Никому не советую смотреть это америкосовское дерьмо.

75% (20) Катя оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 11-05-2015 23:26:24

Полностью согласна с Андреем! Фильм полнейшее г...но!

ссылка на отзыв | 12-05-2015 15:39:54

Один из САМЫХ худших фильмов "ужасов", если это вообще можно ужасами назвать. В кинотеатре было полно молодежи. ВЕСЬ ЗАЛ ржал как над комедией !

63% (24) Вася оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 15-05-2015 09:09:52

Шикарный ужастик! Не слушайте, умников, говорящих, что фильм плохой - они от страха весь сеанс под креслом просидели, поэтому и не понравилось.

73% (11) Настя оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 17-05-2015 17:03:15

Полная х....весь фильм ждали, когда начнутся ужасы, так и не дождались. Очень пожалели, что выбрали этот фильм

38% (8) ната оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 17-05-2015 21:36:54

Фильм х...нь полнейшая. Я смотрю много ужасов и триллеров, и это один из худших, и вообще не ужасы. Не совету тратить на его просмотр время.

ссылка на отзыв | 17-05-2015 22:13:04

Ходила с другом, хотелось бы больше страшных моментов, но в конце держала друга за руку очень сильно, фильм не плохой, еще раз не посмотрю , но рада , что сходила.

89% (9) Настя оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 18-05-2015 10:44:17

Сюжета никакого, вообще не страшно. Очень пожалели, что пошли на этот фильм

ссылка на отзыв | 19-05-2015 09:54:34

Это наверное фильм 1000 летия!!! Самый ожидаемый!!! Такая *** Сценаристы наверное в комп переиграли.

50% (4) виталий оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 19-05-2015 21:31:53

Люблю ужасы, но этот фильм просто шляпа.

83% (6) ольга оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 19-05-2015 22:16:16

Большей чуши давно не видела, обидно во что превратился современный жанр ужасов. Фильм- пугалка для детского сада, появляется чувак-инопланетянин в костюме с чулком на голове. Что к чему, зачем и почему не понятно.

--- (2) Мария оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 17-06-2015 20:04:49

Фильм как-то недоработан...
А особенно концовка. Я то думала, мол, задумают чего в конце, что-то неожиданное, а нет, всех убили и все рады..

--- (2) артем оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 28-06-2015 15:15:12

Ну и ... Не смог до конца досмотреть. Даже жалко потраченное время, просто г.

--- (2) Анатолий оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 27-07-2015 14:45:12

Да что тут говорить хрень полная, досмотрел потому - что думал в конце фильма будут разъяснения. Но так ничего в этом фильме и не понял, что за человек их приследовал? Почему он это делал? Ни какой предъистории фильма.

75% (4) Олеся оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 07-08-2015 22:33:47

Самый неинтересный фильм ужасов, который я видела. Как его только в прокат пустили?! Если вы выдержали и досмотрели этот скучный фильм, то теперь можно спокойно идти смотреть любой другой ужастик, даже "Бабадук" показался интереснее... Хуже уже некуда...

--- (1) айрат оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 12-08-2015 22:18:28

Не слушайте никого, фильм супер. О фильме говорят плохо только те, кто ничего не знает кто такой Слендер, а для фанатов фильм моя оценка: 10.

--- (0) айрат оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 15-08-2015 11:55:40

Смотрите, советую не обращать внимание на отзывы в которых говорят, что Слендер плохой я даже спать боялся будто он у меня за окном или сидит на кресле. Фильм впечатлил, для фанатов он супер моя оценка 10/10.

--- (0) Владимир
ссылка на отзыв | 16-09-2015 19:16:32

Этот фильм низкосортный, и как такое дерьмо прокат приобретает?

ссылка на отзыв | 06-10-2015 21:45:16

Этот фильм просто ужас одна скукота. Лудше нетрадте время в пустую. Я видела уйму, но это отстой. И мне всего 10 лет но я обожаю ужасы.

ссылка на отзыв | 09-11-2015 19:11:50

Я знаю кто такой слендер и пошел на фильм с мыслями что будет бомба. Потащил друзей, наобещал им кучу эмоций. В итоге сам просто ох...ел с того какой отстойный фильм. И друзья "поблагодорили" меня за потраченые деньги. Да и весь кинотеатр с нетерпением ждал когда закончится эта мутня!

--- (0) зритель оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 03-01-2015 12:18:54

Отвратительный фильм, хуже ничего не смотрела, это было просто я люблю ужасы , но это даже триллером назвать нельзя, хрень да и только.

KinoDom.org - klimenko_nadja

Однозначно можно посоветовать «Слендера» ярым поклонникам marble stories и всем тем, кто не равнодушно относится к жанру хоррор.

Postcriticism.ru - Эрик Шургот

«Слендер» неплох чисто технически. Актеры истерят вполне натурально (исключая пару эпизодических), картинка аутентична, даже саспенс первое время присутствует. Моран выдерживает паузы, нагнетает жути томительным ожиданием чего-то такого, что вот-вот просунется в дверную щель. Однако все это работает буквально в одной только сцене ночных шатаний главного героя по темному жилищу.

Kino-govno.com - Евгений Кузьмин

В этой необязательной и пресной ленте нет ни одной оригинальной идеи, ни одной хоть чуть-чуть запоминающейся сцены. Даже концовка – всё в соответствии с общепринятыми и опостылевшими жанровыми стандартами.