Синдром

Фильм Синдром 2023

Фильм Синдром 2023 года расскажет о супружеской паре, попавшей в автомобильную аварию, после которой мужчина становится каким-то невероятно идеальным семьянином. Маша практически не узнаёт мужа: не осталось ни прежних черт и привычек, ни старых повадок, и теперь ей предстоит разгадать, что же на самом деле с ним приключилось и что стоит за всем этим невероятным преображением характера. Драматический триллер выходит на большие экраны в ноябре.

Если трейлер Синдром не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Синдром (2023) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

10-11-2023 / 12:16
Интересный фильм с неожиданной развязкой. Атмосфера мрачноватая, нагнетающая, все время держит в напряжении. Актеры заняты классные, а пара Кяро и Акиньшина – просто бомбическая, даже только из-за них стоит посмотреть этот фильм.
71% (7) Равиль оценил(а) в 9 из 10
15-11-2023 / 06:06
Давненько мне не попадались такие триллеры, щекочущие нервы. В фильме есть откровенно мрачные эпизоды, а есть жуткие сцены, от которых мурашки идут по коже. Да и сценарий сам по себе интересный. Такой фильм можно легко пересматривать спустя годы и ощущения будут такие, как в первый раз. Он не станет менее актуальным со временем, как фильмы других жанров.
13-11-2023 / 15:52
Фильм является доказательством поговорки о том, что в тихом омуте черти водятся. Виктор Тереля сыграл свою роль просто бесподобно, но фильм не был бы полным шедевром без Аксеновой, конечно. Сюжетная линия приятно удивила своей непредсказуемостью, а мрачная музыка прибавила дрожи однозначно. Могу сказать точно, что триллер получился, и его можно рекомендовать.
--- (2) Алина оценил(а) в 8 из 10
14-11-2023 / 20:58
Уже сама рецензия к фильму заставила его посмотреть. необычно, развязка просто бомбическая, и вот что точно хочется отметить, так это игру главных актеров. Сразу видно, что они раскрывают максимально характеры персонажей и позволяет держать напряжение на протяжении всего фильма. Оксана Акиньшина просто здесь большая молодец, да и Кирилл Кяро не хуже.
11-11-2023 / 13:10
Неплохо, в целом. Режиссер фильма сумел создать интересную атмосферу, которая держит зрителя в напряжении на протяжении всего фильма. Операторская работа и музыкальное сопровождение также заслуживают похвалы, поскольку они усиливают атмосферу таинственности. Актерский состав фильма впечатляет. Все актеры играют свои роли убедительно и талантливо. Для поклонников подобного рода фильмов здесь почти все должно произвести приятное впечатление. Конечно, это не какой-то там новый шедевр, но, в принципе, достаточно неплохая работа, которая вполне отвечает всем требованиям, которые можно предъявить к подобного рода картинам.
12-11-2023 / 18:54
Жалко исполнительницу главной роли. Женщина с яркой интересной наружностью. Которой постоянно приходится сниматься во вторичном и скучном кино вроде этого вот "Синдрома". Это про какой-то отдельный самостоятельный синдром, может ей попробовать саму себя в режиссуре. Уже понятно, что от других авторов достойного материала она не получит, а годы летят.
--- (1) Олеся оценил(а) в 10 из 10
12-01-2024 / 19:46
Неожиданный сюжет, реальная психологическая драма, представить не могла, что такое реально возможно! Смотреть интересно, снято реалистично, герои мои любимые, приятно их видеть в тандеме, поверила всему и до последнего верила героине. Наверное, нужны такие фильмы, чтобы расширить свой кругозор, чтобы понять окружающих, быть готовым ко всему в наше время.

Kino.mail.ru - Борис Гришин

Грамотно и вдумчиво снятый фильм в жанре психопатологического лофт-триллера, восходящем еще к таким работам Хичкока, как «Леди исчезает», «Ребекка», «Марни», «Психо», «Завороженный» и другим. Из более современных жанровых аналогов можно вспомнить «Остров проклятых» Скорсезе, хотя масштаб и локации там совершенно другого типа. «Синдром» получился одновременно мрачным и гламурным.

Kinoafisha.info - Ольга Корф

Это история разрушающегося брака, в котором супруги, художница и бизнесмен, не способны найти общий язык (не вполне ясно, как они вообще могли сойтись). При просмотре сразу вспоминается «Исчезнувшая» Дэвида Финчера — фильм, который в триллерной обертке рассказывает историю одного брака с его идеальным романтическим вступлением («демоверсией лучшей жизни») и устрашающим исходом. В фильме Борматова нам тоже предстоит разгадывать загадки о том, искренне ли муж раскаялся или это странная игра воспаленного разума.

Etonadovidet.info - Бублицкий Дмитрий

Фильм « Синдром» пытается быть остроумным триллером, затрагивающим тонкие материи психологизма, но картине адски не хватает осознанного авторского видения. Четко ощущается, что авторы пытались устроить аттракцион интриги для зрителя, но не скрывали за этим никакой драмы о по-настоящему волнующих их темах. Всё приходит к любопытной концовке, за которой ничего не стоит, и от этого исчезает вся её ценность.