Шаг вперед: Жар улиц

Somos Calentura: We Are The Heat
Фильм Шаг вперед Жар улиц

Фильм Шаг вперёд: Жар улиц это музыкальная танцевальная драма из Колумбии и Аргентины. В центре сюжета рассказывается о парне по имени Харви и группе его друзей, вынужденные прозябать в нищете в эпоху полнейшей нестабильности. Они находят себя в музыке и уличных танцах, пытаясь сбежать от окружающей реальности и пытаться преодолеть судьбу со всеми трудностями и невзгодами, выпадающими на их долю.

Постановщиком картины здесь выступает Хорхе Навас, а сюжет сочинили Стивен Грисалес и Диего Виванко. В продюсерах картины значатся Родриго Бельотт, Хуан Диаз Б., Иван Бенавидес и другие. За визуальный ряд и операторскую работу отвечает Луис Отеро. Заявленный хронометраж составляет сто четыре минуты экранного времени.

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов, как Роза Эстер Москера Арамбуро, Мигель Анхель Бангела, Дуван Арисала, Себастьян Д’Анджело, Ейсон Чаверра, Харлин Хавьер Мартинес, Хайди Каролина Мина, а также здесь сыграли Хосе Луис Прешиадо, Ариель Нуньес, Мануэль Риаскос Мена и другие.

Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах страны с шестого мая 2021 года, прокатчиком на территории РФ выступает компания «Кинологистика».

Если трейлер Шаг вперед: Жар улиц не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Шаг вперед: Жар улиц (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

10-10-2021 / 21:16
Фильм не оставил ни положительного впечатления, ни ясности именно с моей точки зрения, как зрителя.

Kinoafisha.info - Тимур Алиев

Приятная во многих отношениях драма, где с помощью танцев можно достичь гораздо больше, чем посредством угроз и насилия.