Сердце пармы

Фильм Сердце пармы

Фильм Сердце пармы это историческая драма, в центре которой отношение православного русского князя Михаила и девушки-ведьмы язычницы Тиче. Тот выбор, который предстоит мужчине между честью и своим долгом, между верностью своим и любовью к самой дорогой женщине, будет иметь глобальные последствия для всей пармы. И пусть они представители разных народов, здесь, на землях призраков и шаманов. где новая вера простирается над капищами древних богов, они вершат историю этих суровых земель. Смогут ли они остаться вместе и чего это будет стоить для вогулов и московитов, для всего будущего наследия, зрители узнают, посмотрев это кино.

Постановщиком картины выступил Антон Мегердичев. За сюжет отвечают Сергей Бодров, Илья Тилькин и Ксения Датнова. В продюсерах проекта числятся Игорь Толстунов, Дарья Лаврова и Влад Ряшин. За визуальный ряд и операторскую работу здесь отвечает Сергей Астахов. А возрастное ограничение к просмотру киноленты в нашем прокате выставлено с пометкой 16+

Актёрский состав фильма возглавили Александр Кузнецов и Елена Ербакова. Вместе с ними в главных ролях этой драматической картины снялись: Фёдор Бондарчук, Сергей Пускепалис, Виталий Кищенко, Евгений Миронов, Владимир Свирский, Елена Панова, Роза Хайруллина, Александр Горбатов и другие наши артисты.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с шестого октября 2022-ого года. Прокатчиком этой исторической драмы на территории РФ выступает компания «Централ Партнершип». А хронометраж заявляет более двух с половиной часов и составляет сто шестьдесят минут экранного времени вместе с титрами.

Если трейлер Сердце пармы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Сердце пармы (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.