Секс в большом городе 2

Sex and the City 2
Секс в большом городе 2

В фильме Секс в большом городе 2 мечты четырех подруг реализовались, жизнь словно сказка, но чего-то ощутимо нехватает. Тогда наши героини решаются покинуть Нью-Йорк и отправиться в экзотическое путешествие в один из самых шикарных городов мира Абу-Даби. В таком большом и гламурном городе у них просто не может не случиться невероятных романтических приключений.

Если трейлер Секс в большом городе 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Секс в большом городе 2 (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

86% (110) Георгий оценил(а) в 1 из 10
03-06-2010 / 14:35
Был вчера на премьере в Авроре. Это полное говно, ничего общего с Сексом в большом городе не имеющее. Скорее уже с Одной на всех (Энджи, детка). Тупые - тупейшие - диалоги, полностью лишенные смысла, полное отсутствие сюжета и смысла (больше похоже на очень длинный трейлер с коротенькими сюжетами), страшные старушки (многие женщины в ИХ возрасте выглядят лучше и элегантнее)... Все это оставляет очень неприятный осадок, как будто ты ждал дорогую машинку под елкой, а тебе положили туда пустую коробку в красивой обертке. И ты сидишь под этой гребаной елью, разворачиваешь эту обертку, 2 часа разворачиваешь и ждешь чего-то, а внутри ничего.
Сюжет фильма не тянет даже на одну самую плохую сериальную серию. Все 4 женщины (ну,возможно, исключая Миранду) в не таком уж и преклонном возрасте въехали в маразм очень прочно и капитально ох**ели от богатства и роскоши. Если несчастный муж, зарабатывающий тебе на туфли и шикарную жизнь, хочет посмотреть телик после трудного рабочего дня, но для тебя это проблема и ты готова ныть и плакаться первому встречному об этом - это называется клиника. И из этого сделана самая важная проблема всего фильма, ну и еще вдобавок полуминутный поцелуй (чтобы было чем занять еще час).
А разговор о семье и детях между Мирандой и Шарлоттой в отеле мне в точности напомнил Крис и Энджи. Одинаково примитивно, тупо и карикатурно.
Сцена, где Саманта собирает презики на базаре и показывает факи толпе мужиков не менее отвратительна. Как и сама Саманта со своим климаксом. Которая кстати выглядит ужасно, и непонятно зачем красит старое лицо ярко-красной помадой. Очень похожа на трансвестита Аманду Лепур.
Ну и конечно в безвкусице и китче всех превзошло Лошадиное Лицо, которое сделало себе новые сиськи и показывает их теперь в каждом кадре. И которое даже дома и то ходит на шпильках и смотрит телик с мужем в платье со шлейфом.
Это был стоящий сериал - об отношениях, о свободе, о сильных людях, о поисках счастья. О том, что действительно важно в отношениях. С острыми шутками и порой шокирующими моментами, которые заставляли над многим задуматься. Потому его все и любили.
В первом фильме, конечно, сделан большой упор на моду и красивую жизнь, но он по крайней мере обладет сюжетом и диалоги не так примитивно тупы и бессмысленны... Там есть сюжетные линии, а не просто набор картинок из разряда \"Что надо одеть после 40, чтобы все окружающие поняли, что я раньше огого блядствовала, да и сейчас дать могу\".
Это полное фиаско фильма и всего проекта. Третьего Секса не будет, потому что после ТАКОГО никто просто не пойдет на него.Почему женщины, которые блестяще играли в сериале и создали замечательные и яркие образы, играли тут хуже, чем в самодеятельности и вообще где их ум, талант? Бабло правит миром. Но это было дело их жизни- этот сериал, эти образы... Ведь Паркер навсегда останется Керри Бредшоу, сколько бы еще разных ролей она не сыграла. Зачем было хоронить все то качественное, хорошее, искрометное и талантливое, что было???
КИНО-ГОВНО!!!!
85% (53) Георгий
07-06-2010 / 16:43
Видимо, Ольга права на 100 процентов... фильм не мужской совершенно! Смотреть два с половиной часа на весь этот геронтологический бред не хватит терпения ни у одного нормального мужчины.
Не берусь оценивать этот \"шедевр\" мирового кинематографа... не хватит ни лексикона, ни эпитетов. Сначала возникло ощущение, что сценарий фильма с участием именно этих героинь написала Робски, причем 30 лет назад... подготовка к съемкам подзатянулась... но ни сценарий, ни актрис решили не менять... поэтому \"бабушки\" на экране напрочь забывают о том, что им уже далеко не двадцать... и куролесят по полной.
С каждой минутой фильм удивлял все больше и больше... казалось, что хуже уже быть ничего не может... ан, нет... режиссерские находки поднимали планку дебилизма и маразма все выше и выше.
Единственная линия, которая проходит сквозь всю ленту красной нитью, насаживая на себя окрошку тупейших пародий и шаржей на то, что, видимо, сейчас принято называть современной зрелой женщиной... это реклама фирмы Диор в частности, и гламурной жизни в целом...
В целом, если закрыть глаза на картинку, после просмотра фильма можно сделать один добрый вывод: женщина, к 50 годам не родившая детей и не обременная заботами воспитания потомства и вообще семейными обязанностями, впадает в хронический маразм различной комплектации и глубины... вызывая удивление и смех окружающих людей... т.е. посмеяться во время просмотра будет можно не раз... )))
88% (24) Инна
19-06-2010 / 03:29
Ходили с подругой.Фильм хоть и расчитан на женскую аудиторию,но к сожалению удовольствия от просмотра получить не удалось.Забавно было только то,как в течении всего фильма пытались вызвать непроходящее чувство зависти всяческими способами и примочками о которых в теории должна мечтать каждая девчина.В целом это цирк даже забавлял,не спорю.Но вот что совсем не дало расслабиться от просмотра,это то,что \"девчата\" и правда выглядят уже ну совсем не айс,в отличии от своих партнеров мужчин.Всё это понятно,назад время не повернешь,но все-равно при каждом крупном плане это очень бросалось в глаза и то и дело возникало неприятное чувство жалости,что мало того что им сниматься в такой мути пришлось ,так ещё и вышли они там и правда почти \"бабульками\".Это почему то очень расстроило.
87% (23) Ирина
10-02-2011 / 16:49
Я девушка, и мне не понравилось. Посмотрела первый фильм, и новая сумка, которой я до этого радовадась, покупку долго обдумывала -бирюзовая сумка -красиво, но очень непрактично - стала радовать намного меньше. Да вообще расстроило, что я этому столько внимания уделяла.

А второй фильм вообще можно рассматривать как предупреждение - будете думать только о тряпках и роскоши - вот во что превратитесь... Вот за эту доходчивую форму - спасибо.

Фильм, который 100% снимался, чтобы вызвать слюнки у юных барышень :-) и задать планку тридцатилетним - ддействует как раз наороборот - хочется нарожать побольше детей, не мучить себя эпиляцией, а одеваться в то, что удобно и что под рукой. А друзья настоящие тебя и в этом виду примут. Более того - без обсуждение тряпок и времени на разговоры интересные больше времени будет.

В общем, позор. Самый плачевный конец, какой только можно было предположить. Жалею, что смотрела и испортила себе впечатление от замечательного сериала.

И еще, фильм для женщин, а мужчины там некоторые выглядят гораздо достойнее... и я не про внешность.

Не советую.
18-07-2010 / 23:30
Какие же они все страшненькие (особенно Сара, без слез не взглянешь: ножки тоненькие, глазки в кучу, нос на пол лица) поэтому и мечатся столько серий и не могут найти своего бабского счастья. Все фильмы полное дерьмо.
82% (22) Евгения оценил(а) в 1 из 10
06-10-2011 / 11:58
Ну почему чтобы всем стало ясно, что данная тематика себя изжила, надо не заканчивать на красивой ноте - ярким, запоминающимся фильмом, а обязательно снимать продолжение, которое будет полным гов..щем, абсолютным провалом, чтобы создатели наконец поняли - хватит срезать бабки, народ халтурой не обманешь..
Ведь так было чудно: сериал завершал красочный фильм, где так логически завершается 6-ти сезонная эпопея Керри и Бига их свадьбой; при том свадьбой не пафосной и раскошной - мужчина просто сбежал от такого обилия глянца, тряпок и фальши, а только их, простой и скромной, где они были вдвоем. По-моему, в этом и была отражена вся суть сериала, почему он имел такой успех. Потому что не смотря на наряды и моду, героини оставались простыми, естественными женщинами, попадающими в нелепые ситуации, переживающими и старающимися хоть как-то анализировать свою жизнь...
Но видимо фильм собрал настолько хорошие кассовые сборы, что на этой волне финансового успеха, создатели поспешили снять продолжение. А снимать, как оказалось, уже не о чем...
Действительно, сплошная реклама брендов, чипсов, какой-то книги, которая только вышла в Америке. Полное отсутствие нормального сюжета, которое способствует развитию героинь.
Бедняжка Керри видимо так устала сидеть за компьютером, писав свои статьи, что ни разу в супружеской жизни не удосужилась встать к плите. И муж, зная что она не любит готовить, принес - о ужас! - готовую еду, которую надо разогреть. Т.е. отказался вести нашу барышню в ресторан. По сему факту стал последним подлецом и заработал себе целых 10 минут выноса мозга от Керри. А дальше произошло уж совсем из ряда вон выходящее... Наш герой, вы можете себе такое представить, захотел..даже страшно сказать...остаться дома после трудного рабочего дня!! Но наша крутая 50-летняя тусовщица таки заставила своего благоверного пойти вместе с ней на вечеринку, предварительно заставив его выпить, чтобы он был достойным дополнением к её очередному фэшн-наряду, который она идет демонстрировать.
Бедняжка Шарлотта так не ожидала что дети - это не просто обязательная составляющая \"приличной\" семьи, которую она так хотела, а вполне реальные, живые существа со своими потребностями, желаниями, и которые, - о ужас! - не знают что на маме именно сейчас дорогая велюровая юбка, которую марать очень не рекомендуется... В противном случае, мы получим сцену, где Шарлотта кричит на свою 5-летнюю дочку, а ошарашенный ребенок, не понимает что происходит и почему её самая любимая мамочка так на неё сейчас злиться?? Потому что ребенок уже в пять лет посмел не разбираться в брендах и не знать, что можно марать, а что нет...
Но всегда на помощь придет сиськ..тая няня, позволяющая себе ходить в чужом доме без лифчика, но только чтобы наша Мать - героиня, получившая итак одного готового 3-х летнего ребенка, не перетрудилась. Видимо рассказы про тех же российских матерей-одиночек, которые и работать успевают и хозяйство вести, а также растить несколько детей для Шарлотты были бы чем-то из рода фантастики...
Саманта...Наверное когда-то она была комичным персонажем, живо разбавляющим приевшиеся разговоры о вечном сексе и отношениях. А сейчас...она превратилась в какое-то жалкое, потеющее существо, которое вызывает только лишь отвращение...
Наверное, к 50-ти годам, уже должно хватить времени чтобы развиться хотя бы до того понимания, что в жизни есть нечто важнее, чем проблема стареющего либидо, которое уже не может реагировать на всё что движется...
Моей маме 51 год. Она отлично выглядит, ничуть не хуже наших героинь, модно одета, с подтянутой фигурой. Такая же как \"они\", с одной лишь разницей...Она уже нянчит внуков...
Полное незнание и унижение мусульманской культуры. Женщины, которые там живут вовсе не исходят слюной зависти глядя на западных женщин, которые могут ходить в чем угодно. Жены обеспеченных мусульман также могут позволить ходить себе дома в роскошных нарядах и быть неземными красавицами.
Почему-то считается, что фильм для женщин и поэтому он может не нравится только мужчинам. Я – девушка и мне он категорически не понравился. Давайте тогда поясним, для каких именно женщин этот фильм...Помешанных на тряпках с напрочь отсутствующим материнским инстинктом? Да. Потому что любой интеллектуальной, хотя бы немного развитой девушке или женщине не сможет понравиться этот фильм по определению.
И...как говорится: \"зло поедает само себя...\". Действительно, Америка сделала себе такую АнтиРекламу, какую ни одно вражеское им государство не смогло бы сделать, просто не подозревая \"насколько у них там всё запущено...\".
Удивительно, что безусловно Талантливая актриса Сара Джессика Паркер, которая сама мать и знает что такое быть мамой, согласилась играть в этом действе...Впрочем как и другие актрисы. Это подтверждает тот грустный факт, что всё можно купить за деньги. По крайней мере, этих актрис точно...
Следующий \"Секс в большом городе-3\" если и будет, то это уже будут сцены из дома престарелых, где на двух койках лежат две дряхлые старушки - Керри и Саманта, одинокие, никому не нужные, так и не родившие детей.
И мы опять услышим нескончаемую болтовню, но уже противными ворчливыми голосами, о когда-то хорошем сексе, сумках, симпатичном санитаре, который обслуживает их, и том, что пора бы уже убрать утку из под их кровати, а этого долбан..го санитара всё ещё нет... Будут неровно приклеенные накладные ресницы на морщинистых веках, налепленные как попало накладные ногти на огрубевшие, потрескавшиеся пальцы рук, и одуряющий, визгливый, хриплый крик Саманты на всю палату: \"ХОЧУ СЕКСА!!!\"
К этому идём...
85% (20) KNOWING оценил(а) в 4 из 10
13-11-2010 / 07:20
Фильм исключительно для женщин.
Своеобразное пособие для женщин: \"Как быстрее отдалятся от мужчин\". Идея, в принципе, такая же как и любого женского журнала: \"Купи. Это дорого и очень модно. И, вообще, будь стервой\".
Сюжет. Четыре \"бабы-ягодки опять\" разодетые
в дизайнерские платья и украшения (мылят глазки)
летят в... подумать Эмираты, да...
Правильно, там же почти каждая женщина в парандже ходит.
Теперь их точно заметят.
И всё это сопровождается откровенным \"трындежом\".

Здесь без зуда в одном месте не обошлось.
Я бы назвал фильм \"Климакс в дорогом Абу-Даби\".
85% (20) Знающий человек оценил(а) в 3 из 10
20-06-2010 / 01:58
По сравнению с фильмом первым, который заинтересовал и заставил переживать, этот оказался пустышкой с сюжетом достойным лишь дешёвых дорожных комедий
07-09-2010 / 16:28
По сравнению с сериалом и первой частью фильма, \"Секс в большом городе-2\" - как наспех сляпанная однодневная киношка! Я разочарована...
12-07-2011 / 21:15
Вообще не интересно! Фильм разочаровал очень сильно, так разочаровал что даже по прошествии года после его просмотра пишу отзыв - отстой!
16-05-2012 / 12:16
Полный отстой. нет слов.... разочарована во всем! Попытка представить в нелепых гламурных образах стареющих нью йоркских тусовщиц светскими львицами вызывает недоумение, упреки Керри о том, что супруг решил провести вечер на диване убил наповал!
Декорации, как из "1000 и 1 ночи" только более безвкусные, нагромождение безмерной роскоши доходящей до абсурда... от всего этого было нудно. Еле высидела два с половиной (!) часа.
59% (17) Лёля оценил(а) в 8 из 10
17-07-2010 / 19:07
Я согласна с Татьяной.
Смотреть надо. Но ожидания не оправдались.. а жаль((
Сериал \"Секс в большом городе\" - это целая эпоха. Это энциклопедия и комедия и мелодрама и драма для каждой \"продвинутой\" леди. Думаю не найдется ни одной девушки которая бы не почерпнула что-то полезное в сериале...
Фильм первый был не плох. Второй немного разочаровал.. Но больше от того что уже не будет тех актрис и сценариев.. Потому что время неумолимо... Я за то, что бы секс в большом городе никогда не заканчивался!
73% (11) Надежда
04-11-2010 / 18:42
Всё удовольствие от просмотра фильма испортил голос новой дублёрши героини Керри,он совершенно ей не подходит!По-моему,ещё изменился голос Миранды-это ужасно.А так,фильм чудесный,искренний,с присущем ему тонким психологическим юмором и очень красивый!Я бы изменила ситуацию с Шарлотт:уволила бы няньку,будь она тысячу раз лесбиянкой,но мужики такую не пропустят,либо взяла бы постарше,либо самой,окончив курсы педагогики и детской психологии.Для её образа -это идеальный вариант.\"Секс в большом городе\"-мой любимый фильм и сериал.В России,все попытки фильмов,сериалов,копирующих этот-жалкое подобие!
30-10-2012 / 17:48
Беспокоит то, что этот фильм определяет стиль жизни и поведения многих девушек, на него молятся девочки. И чему он учит??? Открыто пропагандирует беспорядочные половые связи, гомосексуализм, брак без детей, показывает недостатки материнства...Грустно как-то. Никогда не была ханжой, но должен быть предел. Это на экране Саманта - шикарная женщина, а в реальности была бы просто потаскушкой..
35% (37) Anna S. оценил(а) в 9 из 10
07-06-2010 / 17:13
Привет! Вчера была. Давненько я не смотрела такого приятного, \"легкого\" кино. Оно ну очень \"женское\", честно, даже больше мне понравилось, чем первая часть \"Секса\", хотя на вторую пошла именно из-за первой. Кэрри неподражаема, восхитительно легка и супер модна, Саманта, как всегда, нимфоманка, но только уже \"стареющая\", Миранда - \"ищущая себя\" карьеристка и женщина - организатор, а вот Шарлотта познает всю радость и горечь семейной жизни и обретает себя в роли матери, иногда \"отдыхающей\" от своих милых чад. Все безумно легко, интересно, романтично и очень-очень красиво! Девушкам понравится однозначно. Мужчины будут терпеливо улыбаться рядом. Сходите. :)
75% (8) Ханна оценил(а) в 8 из 10
04-03-2011 / 02:24
Я даже не знаю почему мне безумно нравятся эти фильмы (сериал в том числе).... Вот нравятся, блин, и всё ))) Хотя я не скажу что мне приемлем такой образ жизни... Вот просто нравится смотреть )))) И фильмы мне понравились. Хотя Саманта уже сдает... Эх! Будет продолжение пойду!
17-12-2011 / 21:35
фильм полный шлак!является пособием по тому как не нужно вести себя если вам стукнуло 40 лет.взросление главным героиням неизвестно,поэтому все их поступки напоминают действия барышень лет 19 причем не особо тяжелого поведения.как понятно из названия самого фильма речь идет по большей части о сексе...а потом опять о сексе...никакого драматизма,никакой актерской игры,никакого нормального юмора(он тоже как правило основан на пошлых шуточках о сексе)одна пропаганда так называемой секс-свободы,а на деле просто разврат и больше ничего.кино очень глупое больше понравится тем кто без ума от передачи Дом-2 и канала mtv,а нормальным людям лучше посмотреть что-то более талантливое и интересное.
12-07-2010 / 18:33
Мне кажется, не ошибусь если предположу что 100..ну ладно, 99% девушек если уж совсем-совсем не зануды ,) оставят своих бойфрендов дома, пойдут,посмотрят,пересмотрят этот Секс)) просто по тому что это в любом случае must see)
И даже несмотря на то что 2й мне ну совсем не понравился постаревшими (плачу-плачу) любимицами, вопроса идти-не идти даже не возникало. Смотреть. Почему? Потому что :)
06-06-2010 / 07:19
Сходить советую, особенно лицам женского пола! Не унылый, забавный фильм под который можно расслабиться отдохнуть и посмеяться во всю. Главное не стоит пытаться рассмотреть там тонкую сюжетную линию и логичность событий, пытаться вникнуть во все проблемы данных персонажей, а просто наслаждаться картиной без лишних мыслей, здесь нужно отключить мозги и положиться на чувства! Весь зал хохотал и в конце даже аплодировал!
63% (8) Ася оценил(а) в 10 из 10
04-08-2013 / 01:58
Фильм сняли шикарно и очень интересно. Главные героини очень стильные и красивые, а главное неунывающие и дружные. Они также работают на интересной работе и судя по всему зарабатывают довольно неплохо (они же покупают себе вещи в бутиках, ходят по общепитам разным и выглядят на все 100 %), а это значит они не сидят на шее у своих бойфрендов и мужчин и самореализуются. Для них выйи замуж это не значит бросить карьеру и превратиться в клушу. Брак для них этот полюбви. Даже после замужества и рождения ребенка, они себя не запустили и не отупели, а остались такими же модными и не бросили свои должности. Керри семейную жизнь старается не превратить в серое и убогое бытие и правильно. Семейная жизнь тоже должна быть с конфетно -букетным периодом всегда. Шарлотта устает от своих детей и отдыхает от них , я считаю что она правильно делает, а то женщины, которые все на себе тянуть, превращаются в ломовых лошадей и в свои 30 выглядят на 80. Миранда правильно сделала что уволилась со своей работы и нашла другую, где сейчас нет дебильной дискриминаций женщина и к её точке зрения прислушываются и она не бросила работу после рождения ребенка и выглядет на 5+. Саманта. Наш мой взгляд не выглядит на свой паспортный возраст, а выглядит намного моложе и одевается классно. Она не зависит от чужого мнения и живет так, как сейчас нравиться. Они живут очень интересной и насыщенной жизнью и у них крепкая женская дружба. Фильм наш 5+.
40% (15) БоТЯ оценил(а) в 6 из 10
02-07-2010 / 06:30
Ой Ой Ой и в пух, и прах,и еще не раз... и в пух!!! Дорогие мои реценщики, критики и все им подобные!!! Можно конечно оценивать этот фильм как великий, и ругаться на дурака режисера и нерадивых сценаристов. А можно особо не строить из себя знатоков фильмографии, и просто передохнуть 2,5 часа и, приготовив че нить съедобное отдохнуть за просмотром. А все свои изящесва речи, и знание кинематографа, вы с таким же успехом можете доказать на каком- нибудь форуме очередного \" КинА не для всех\" . P.S. А я люблю космо и секс. и совсем не напряаюсь от рекламы...
26% (34) ОЛЬГА, 29 лет оценил(а) в 9 из 10
07-06-2010 / 05:03
Сходила уже два раза.Полный позитив получаю от фильма!!!Мир грез и фантазий...Исключительно женский, мужчинам не рекомендую!
06-06-2010 / 14:29
Фильм очень легкий, история о простых человеческих отношениях. Потрясающие наряды и декорации. Есть над чем от души посмеяться и над чем задуматься. Самое лучшее времяпрепровождение в выходной день.
--- (2) киноманка оценил(а) в 6 из 10
13-05-2011 / 16:43
Слишком большая прпасть между нашими 40-ми женщинами и зарубежными. Интересно наверно будет только девочкам лет 20-30
12-07-2010 / 03:37
Ага, не мужской фильм, а то я и смотрю в зале было процентов 30 мужиков и все ржали как кони над фильмом.... У меня сложилось впечатление от фильма, будто я посмотрела показ мод и мне понравилось..... Это то что сейчас мне нужно!!!!
26% (19) lapka оценил(а) в 10 из 10
14-12-2010 / 03:25
Замечательный фильм, поставила наивысшую оценку..Шикаарно просто.. Лайза Минелли и свадьба геев это что-то, роскошь и еще раз роскошь..кто не двоолен, придумайте лучший сценарий.. правда отель в абу-даби как-то не айс выглядел..так на четверочку.. могли бы и постараться.. и один верблюд на двоих не очень.. сцена когда Саманта на базаре делает фак- это самая ржачная сцена из фильма)))
18% (33) kleron33 оценил(а) в 6 из 10
04-06-2010 / 15:25
Фильм \"Секс в большом городе 2\" оправдал ожидания по оценкам на 7/10. Красивые девушки,наряды, город,история... Фильм о дружбе сквозь все проблемы, фильм о любви...фильм о темах,которые актуальны в любом возрасте.
28-03-2015 / 22:11
Начало фильма напоминает обычную женскую болтовню о женских проблемах бла-бла-бла... Но все несколько меняется, когда подруги отправляются в Абу-Даби. Становиться более интересно. Конечно, они по-полной постебались над исламскими традициями, хотя они вызывают уважение. Как только их не порвали фанатики. Хотя даже в "приключения" явно видно, что все направлено на женское восприятие и немного на мужское, это несколько и спасло фильм. Надо признать, это улучшенная версия "Секса в большом городе" и смотреть неожиданно неплохо.
21-12-2010 / 20:09
Мне оч нрав этот фильм и сериал конечно)*И кто говорит что он только для девушек,то он глубоко ошибается...этот фильм для всех,все найдут в нем что то свое!Советую всем посмотреть и сериал,и фильмы)*
40% (5) Настя
05-10-2015 / 15:32
Евгения, присоединяюсь к вашему отзыву.

Реклама Арабских Эмиратов. Но они-то остались довольны? После поведения Саманты.. Удивительно, как это все четыре героини не говорили прямым текстом "Приезжайте сюда".

Шарлотта - инфантильная, няня у нее ходит без лифчика. Муж пялится. Ах да, если няня - лесбиянка, то пусть пялится.
Саманта выгнала Смита, и нашла другого. и опять занимается сексом.
Кэри поцеловалась с бывшим. (как это он захотел вообще? Она же страшная!)
Миранда уволилась. Это Миранда, которая трудоголик??
Много дорогих платьев. Хотя в Эмиратах в них было бы очень жарко.

Вот и весь сюжет. Кому интересно - идите. Но я не советую.
40% (5) Лена
22-08-2016 / 23:05
Я бы запретила показывать фильм молодым девушкам, впрочем как и весь сериал. Фильм приятный, но далекий от реальности, о том как глупые женщины устраивают личную жизнь посредством скандалов и требований, Кери получает идеального богатого мужчину, пляшущего под ее дудку, который за измену дарит черный бриллиант. Ну-ну.
33% (6) Ольга - ТТТ оценил(а) в 8 из 10
24-11-2011 / 15:15
Нормальный фильм об очень искренних женщинах. Это мы привыкли приноравливаться, отмалчиваться, не возникать, не конфликтовать.... Ну подумаешь, валяется на диване всю жизнь! Ведь не пьет, не бьет - это НАША ФИЛОСОФИЯ(от совка). Русские женщины иногда и себе-то признаться боятся, что надо что-то менять. Ведь хочется праздника каждый день! А они не боятся делиться самым сокровенным со своими мужчинами. Идите и смотрите этот фильм с мужчинами, со своими, пусть знают, какие мы есть на самом деле: ранимые, очень чувственные, преданные, роскошные (да, любим красивые и дорогие вещи)....
20% (10) Мека оценил(а) в 10 из 10
23-12-2011 / 11:14
это самый лучший фильм, И только люди, которые ничего, повторяю ничего не понимающие в моде, красоте, любви могут говорить, что это полная ХАЛТУРА. это история про жизнь настоящих женщин, которые успевают делат все, определенно ВСЕ: мода номера люкс, пятое авеню, коктейли, МУЖЧИНЫ. нельзя говорить без восхищения!!!

Kino-teatr.ru - Лара Величко

Забавный, милый фильм, вызывающий улыбку в процессе наблюдения за всем тем, что происходит на экране. Вызывающий ровно такую же улыбку, как и очаровательная красотка, пытающаяся поддержать интеллектуальную беседу о создании и проблемах андронного колайдера. И еще…все это напоминает очередной номер журнала «Вог», где Кэрри Бредшоу, в исполнении Сары Джессики Паркер, состоит штатным автором душещипательных женских историй. Вернее, фильм напоминает видеоприложение к этому самому журналу.

Kinonews.ru - Дмитрий `Римайер` Жигалов

"Секс в большом городе 2" - все равно что шесть (!) серий одноименного сериала в не лучшие его времена. Как вышло, что сериал, в котором Кэрри теряла волю при виде классных туфель, проваливалась в отношения, как в кроличью нору, и целовалась с Аланис Мориссетт, превратился в смесь показа мод и рекламы роскоши? Первую половину второго "Секса..." хорошо знакомые нам дамы тусят в Нью-Йорке, а после перебираются в Абу-Даби, где в промежутках между рекламой роскоши "нового Ближнего Востока" продолжают в том же духе. Фильм затянут воистину безбожно - и временами вызывает стойкое желание в унисон с разгромной рецензией на новую книжку Кэрри посоветовать ей заклеить рот пластырем. Но если не бурчать на хронометраж и нехватку тонких откровений, то в целом все вышло неплохо. Кэрри все так же теряет волю при виде туфель, а Саманта - оттопыривающихся плавок мужской сборной по рэгби. "Секс в большом городе 2", как и раньше, милый и отвязный - и ничем не роняет взятую проникновенным сериалом планку глянца, моды, любовных переживаний и женских откровений.

Proficinema.ru - Алёна Сычёва

Несмотря на все замечания и недостатки, невзирая на нестыковки и противоречия, фильм соберет своих зрителей: женскую аудиторию, полюбивших Кэрри с ее подругами и жаждущих новых встреч с ними. Ведь помимо своего обаяния, оригинальности и искренности героини сериала подарили дамам по другую сторону экрана мечту о крепкой женской дружбе. В то время как не стихают споры о потенциальной возможности доверительной дружбы между особями слабого пола, сначала телевизионный, а теперь и киноэкран демонстрирует спорный объект таким, каким его мечтают видеть миллионы женщин.

Gazeta.ru - Дарья Горячева

«Секс в большом городе-2», словно потайная дверь из «Быть Джоном Малковичем», ведет прямиком в женский мозг. Путешествие героинь в Арабские Эмираты может показаться дичайшим галлюциногенным бредом, потому что добрая половина фильма не имеет отношения к реальности — вы видите кинематографическое воплощение женских грез, не сдерживаемых ни бюджетом (по сравнению с предыдущим фильмом он возрос в полтора раза), ни соображениями приличия, ни здравым смыслом. Перед вами оголенный механизм: как и о чем исподтишка мечтает каждая женщина. «Секс в большом городе-2» взял прежний циничный тон и принялся препарировать темы, окруженные замалчиваниями или восторженным пиететом. Героини снова встали на защиту личного, а не общепринятого счастья.

Kino.mail.ru - Света Писцова

Первый полнометражный фильм был эдакой забавой для всех заинтересованных, по ту и эту сторону экрана. Попробовать, конечно же, стоило, и результат оказался, в общем, не плох. Для второго идей не осталось, героини вопиюще постарели, сохранив при этом предел своих фантазий на уровне грез глупеньких школьниц. С телеэкрана и небольшими порциями эти «Заложницы глянцевых журналов – двадцать лет спустя», быть может, смотрелись бы легче. Но гигантские лица с дежурными выражениями и явными следами борьбы с возрастом, искреннее девическое веселье от всего блестящего и, особенно, «четыре персональных белых Майбах» – все это, честно говоря, страшно, и отчасти отдает маразмом.

Не очень понятно, почему критики заклеймили картину званием самого главного уродца, порожденного эпохой буржуазного консюмеризма. Во-первых, до «интеллектуального» уровня какого-нибудь «Шопоголика» фильм, к счастью, не скатился. Во-вторых, это все еще остроумная и смешная комедия про то, как обитательницы Манхэттена проповедуют со слюной у рта философию журнала Cosmopolitan. Фильм получился неоправданно длинным и предельно посредственным, впрочем, раз уж на то пошло, целевая аудитория наконец-таки получила то, чего давно уже заслуживала — почти что сто пятьдесят минут «мыла», стимулирующего чернейшую зависть по отношению к самоуверенным представительницам богемы, которые всего уже в этой жизни добились.

Timeout.ru - Евгения Маликова

Нет ничего халтурнее, чем освежать приевшиеся сюжеты экзотическими пейзажами. Но маскировка банальностей блеском брильянтов — вообще главный художественный прием всей этой истории: жалобы на нелегкую женскую долю, которые можно услышать на каждой кухне, в «СВБГ-2» сопровождаются с теми же коммунальными интонациями и мимикой — только в номере люкс и за коктейлем. А, собственно, какого еще вывода можно ждать от фильма, героини которого давно уже научились испытывают оргазм без всяких «мистеров Больших», просто от взгляда на ценники.

Film.ru - Елена Тихонова

Второй фильм вполне ожидаемо подвел последнюю, будем надеяться, черту под истощивщейся за двенадцать лет франшизой и сделал это, окончательно доведя до абсурда ее самые светлые идеалы. Нью-Йорк заменили Абу-Даби, стиль — лэйблами, откровенность — вульгарностью, а секс — болтовней о новейших способах отсрочить менопаузу. Местами весьма забавной, добавим справедливости ради. Двенадцатилетняя франшиза разродилась трагикомичной пародией на самое себя.

Kinoafisha.msk.ru - Vlad Dracula

Исповеди – не самая сильная сторона Sex and the City 2 (а равно, впрочем, и просто Sex and the City): гораздо легче режиссеру удаются репризы и модные дефиле, с которыми он поочередно и путает искусство киноделия. Если убрать показы гламурных нарядов и выдающиеся шутки про «зажеванные трусики», в полусухом остатке будет обретено лишь вялотекущее закадровое нытье о вреде дивана и телевизора для семейной жизни и о неразрешимости глобальных мировых проблем, например: в какой же, наконец, угол поставить шкафчик, пока подруги с переменным успехом регулируют гормональный баланс.

Newslab.ru - Серж Кочерыжкин

Смешно, что на такую титаническую продолжительность фильм размазывает до обидного смехотворный набор приёмов. (С первой частью «Секса...» , впрочем, была примерно та же история). В нынешней своей испостаси «Секс...» имеет очень мало общего со своим телевизионным шестисезонным первоисточником — скорее, он до странного похож на другой знаменитый телесериал, в своё время горячо любимый мамами поклонниц «Секса в большом городе». Да, я про «Санта-Барбару» — к вот этому второму продолжению от «Секса в большом городе» действительно осталась одна санта-барбара. В общем, киноверсия обложки журнала Cosmopolitan, длиной в два с половиной часа.

afisha.ru - Роман Волобуев

Голливудский фильм, где в кульминационном эпизоде Америку представляет стареющая б…дь, стоящая на коленях среди толпы арабов и дурным голосом кричащая: «Ну да, я е…усь!» — это, конечно, интересный поворот геополитической мысли. Пиар-отдел «Аль-Каиды», если там сидят не полные тюфяки, должен срочно записать достижение на свой счет и требовать премию. Второй «Секс» вообще выглядит образцовым примером антиамериканской пропаганды, памфлетом на тему «их нравов», какой не сподобились снять ни в СССР, ни в Северной Корее — просто в силу плохого знания фактуры. Разряженные, неприятно молодящиеся тетки (Миранда о’кей, но ей почти не дают сказать) два с половиной часа хлопают фальшивыми ресницами, сорят деньгами и закатывают истерики в безвоздушном пространстве, похожем на рекламные ролики, которые крутят на рейсах авиакомпании Emirates.

Kinokadr.ru - Надежда Заварова

Забудьте всё, что вы считали «плохим сценарием». И я забуду. Потому что в сравнении с новым творением Майкла Патрика Кинга вторые «Трансформеры» кажутся «Гражданином Кейном». Конечно, особенности поедания картошки-фри в никабе занимательны; крепнущая с годами женская дружба трогательна; семейные ценности умилительны; винтажные часы с гравировками, кольца с большими камнями, влюблённые в собственных жён индусы, следящие за модой восточные женщины, дорогие отели и прочие майбахи — всё это мило, но эти яркие детали не складываются в киноисторию. Всё в фильме превращается в поблёскивающий под палящим солнцем бутафорский хлам и представляется лишь частью некоей сметы, оправдывающей прежде всего бюджет картины. Ни живости, ни веселья, ни лёгкости. Поэтому — Гюльчатай, закрой личико.