Сегодня ночью я сплю с тобой

Сегодня ночью я сплю с тобой
21.11.2007 г.
01.01.2009 г.
Ce soir je dors chez toi

Описание фильма Сегодня ночью я сплю с тобой (2009)

Во французском комедийном фильме Сегодня ночью я сплю с тобой мы узнаем историю Алекса, который влюблен в милую и обаятельную девушку по имени Летиция. Но вот незадача - он совсем не хочет жить с ней под одной крышей. До поры до времени Летиция терпит выходки Алекса, но однажды решает заявиться к нему домой с вещами. Алексу надо что-то делать чтобы спасти положение, и просит своего друга Жака на время переселиться к нему, изобразив приступ депрессии. Летиция готова понять желание помочь другу, но выдержит ли ее любовь такие испытания?

Если трейлер Сегодня ночью я сплю с тобой не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Сегодня ночью я сплю с тобой. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
25-03-2013 / 00:18

Неплохой французский фильм об отношениях неуверенного мужчины и знающей, что хочет женщины. Сгодится посмотреть в семейном кругу и в обнимку с любимой девушкой. Фильм нейтральный: и вроде не скучный, а с другой стороны не особо динамичный. У европейцев интересный менталитет, судя по фильму: она прыгает из койки в койку, а он все ровно ее любит и ждет.