Сегодня ночью я сплю с тобой

Премьера фильма в мире:
21.11.2007 г.
Дата выхода фильма в России:
01.01.2009 г.
Ce soir je dors chez toi

Описание фильма Сегодня ночью я сплю с тобой (2009)

Во французском комедийном фильме Сегодня ночью я сплю с тобой мы узнаем историю Алекса, который влюблен в милую и обаятельную девушку по имени Летиция. Но вот незадача - он совсем не хочет жить с ней под одной крышей. До поры до времени Летиция терпит выходки Алекса, но однажды решает заявиться к нему домой с вещами. Алексу надо что-то делать чтобы спасти положение, и просит своего друга Жака на время переселиться к нему, изобразив приступ депрессии. Летиция готова понять желание помочь другу, но выдержит ли ее любовь такие испытания?

Если трейлер Сегодня ночью я сплю с тобой не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Сегодня ночью я сплю с тобой. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 25-03-2013 00:18:32

Неплохой французский фильм об отношениях неуверенного мужчины и знающей, что хочет женщины. Сгодится посмотреть в семейном кругу и в обнимку с любимой девушкой. Фильм нейтральный: и вроде не скучный, а с другой стороны не особо динамичный. У европейцев интересный менталитет, судя по фильму: она прыгает из койки в койку, а он все ровно ее любит и ждет.