Счастливчик

Счастливчик
19.04.2012 г.
17.05.2012 г.
The Lucky One

Описание фильма Счастливчик (2012)

В фильме Счастливчик молодой военный прошёл через три опасные миссии, веря, что выжил благодаря талисману - найденной фотографии неизвестной ему женщины, и, вернувшись домой на родину, он отправляется на её поиски.

Если трейлер Счастливчик не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Счастливчик. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
25% (20) 123 оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 15-05-2012 17:53:48

этот фильм можно смотреть детям?
просто очень хочу пойти с семьей, но не знаю, брать ли детей.
девочка 11 и мальчик 13 лет!

ссылка на отзыв | 22-05-2012 22:41:55

Посмотрела этот фильм... Немного разочарована, т.к. читала книгу и представляла себе более мужественного Логана и более яркую Бет. Сюжет оказался скованным, незапоминающимся. В общем, ничего особенного.

87% (15) Надежда
ссылка на отзыв | 24-05-2012 05:17:45

Отличный фильм! Не надо зацикливаться на мелочах, смотрите и расслабляйтесь. Ничего лишнего, мировая бабушка, нравственные идеалы, живой мальчуган-сынишка героини ...И обалденные съемки природы!

38% (16) мари оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 24-05-2012 11:04:07

Просто ужасная тягомотина.Нудно,неинтересно,Бездарный сценарий,отсутствие логики и сюжета.Игра никакая.Очень разочарована..Ушла через 40 мин.И их высидела с трудом)

ссылка на отзыв | 24-05-2012 16:50:57

да конечно можно с детьми, ни чего такого,просто чистая любовь

82% (17) анна
ссылка на отзыв | 25-05-2012 03:14:37

Какая там тягомотина, очень неплохой фильм Эфрон красавчик и героиню можна понять, городок маленький муж эгоист и при власти что сказать, а тут принц честный и добрый и ещё и красивый до безобразия ,вот и любовь ,ну не согласитесь со мной что Эфрон не лапуля смотрела бы и смотрела.

--- (1) Аннет оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 29-05-2012 17:33:04

Неплохой фильм! Разок точно можно посмотреть. Спасибо.

79% (14) Маргарита оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 30-05-2012 19:30:16

Прошу меня простить, господа хорошие, но сюжет есть не что иное, как отборный, дивный бред. Фильм абсолютно не понравился. Интереса - ноль, интриги - ноль, реализма - ноль. Разочарована.

ссылка на отзыв | 01-06-2012 22:26:36

Согласен полностью с Маргаритой - очень скучный. Фильм напоминает чью-то дипломную работу института экранных искусств, например. Особенно не понятным остался вот какой момент: почему Бэт обиделась, когда узнала, что морпех специально к ней пришёл? В сюжете явные бреши присутствуют.

100% (3) Мария Хору оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 10-06-2012 23:15:15

фильм обычный!конец предсказуем!симпатичные актеры,красивая природа-единственные плюсы!

--- (2) ЛЮСЯ оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 14-06-2012 18:51:51

Снято красиво ,великолепные цвета ....Эфрон здесь поинтереснее и помужественнее выглядит ...Но есть для меня одно большое НО... Ну не люблю я фильмы с вялотекущим развитием сюжета ,да и картина в целом слишком приторная....Фильм одноразовый ,,,,но вполне смотрибельный ....если уж брать за основу Зака, то его роль в "Двойная жизнь Чарли Сан- Клауда"--- более многогранная...
МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПЕРЕД СНОМ - глаза сами закрываются.

75% (8) Нэт оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 21-06-2012 07:05:31

Красивые пейзажи, актеры, милая седая бабуля и курчавый сынок главноей героини фильма. Шиллинг играла прекрасно, но со стороны Зака чувств как таковых заметно небыло. Смешаные чувства от фильма,вроде и главный герой должен быть в эпицентре фильма и спасти мир, а герой в итоге вставший на путь исправления, и пожертвовавший собой не кто иной как отец "курчавого". Динамики в фильме никакой, сценарий фильма непроработан,лучше прочитать книгу Спаркса, чем посмотреть этот фильм. Ведь трагичность фильма заключалась не только в гибели отца мальчика, но и в воспоминаниях о войне в Ираке, о гибели друзей, и муках совести, что имеенно Логан остался жив, а не брат Элизабет который потерял "счастливую" фотографию. Моя оценка 4 из 10.

ссылка на отзыв | 22-09-2012 22:06:48

Сначала посмотрела фильм, потом прочитала книгу.....и поняла - не досказали в фильме....много: чувства, мысли, мотивы поведения. Хотя получился отличный, спокойный, красивый фильм. Не советую смотреть тем, кто любит динамичные, насыщенные фильмы. А если вдруг захотелось отдохнуть от ежедневного стресса, сбежать от суеты - этот самое то. Покупайте конфеты, наливайте горячий чай, залезайте под плед и смотрите фильм.....

80% (5) Кристина оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 17-10-2012 00:43:07

Книгу не читала, а фильм понравился, пусть штампы, банально. Я почитала тут отзывы...Логан на мой взгляд не без эмоций, а очень сдержанный мужчина тем более прошедший войну, опустошенный эмоционально, но стремящийся возродить в себе любовь и радость повседневной жизни. В нем читается сдержанная страсть, и это классно.А сцены их уединения по моему чисты, лишены и намека на пошлость и похоть, и в то же время видно как он на нее смотрит....

ссылка на отзыв | 22-10-2012 11:05:23

Хороший добрый, совершенно предсказуемый фильм. Мне понравился. Классическая история любви! Мужественный парень до безумия влюбленный в девушку, которая сначала его отвергает, а потом и сама понимает, что любит его. Все добро вознаграждено, зло - наказано! Финал - все у все отлично.

--- (1) Егор оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 05-01-2013 22:12:59

Я не любитель драм, но этот фильм я досмотрел и больше вам скажу, мне даже понравилось .Один разок то стоит посмотреть!

80% (5) АНГЕЛИНА. оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 15-01-2013 23:51:19

НУ ЧТО ВЫ ТУТ ГОВОРИТЕ, ЧТО ФИЛЬМ ТАК СЕБЕ? ДА НЕ КРУТОЙ БОЕВИК, НЕ НА ОСКАР, НУ И НЕ НАДО. ПРОСТОЙ, ДОБРЫЙ НЕНАВЯЗЧИВЫЙ ФИЛЬМ. КТО СКАЗАЛ, ЧТО СЮЖЕТ ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ ЛИХО ЗАКРУЧЕН ИЛИ ОСЛОЖНЁН ВСЯКИМИ ЗАУМНОСТЯМИ? ИНОГДА НУЖНО ПРОСТО ОТДОХНУТЬ, ПОСИДЕТЬ, ПОГЛЯДЕТЬ....БЕЗ ПРЕМУДРОСТЕЙ. А ЗАК ПРИЯТНО ХОРОШЕЕТ. ТО, ЧТО ОН СМАЗЛИВЫЙ НЕ ЕГО ВИНА - ЭТО ПРИРОДА, НО ТО, ЧТО ОН СТАНОВИТСЯ ВСЁ МУЖЕСТВЕННЕЙ - ВИДНО НЕВООРУЖЁННЫМ ГЛАЗОМ. НЕ УДИВЛЮСЬ ЕСЛИ ОН КОГДА-НИБУДЬ ОСКАРА ВОЗЬМЁТ. ФИЛЬМ НА ТВЁРДУЮ ЧЕТВЁРКУ ПО ПЯТИБАЛЛЬНОЙ СИСТЕМЕ.

--- (1) Leksa
ссылка на отзыв | 16-08-2013 14:08:33

Фильм мне понравился. Прежде всего, посмотрела другими глазами на З. Эфрона как на актера. Как-то не нравились его предыдущие работы. Многие пишут, что картина никакая. Это их мнение. Для меня - это хороший фильм на хорошую 4.
Собираюсь сейчас прочитать книгу Н. Спаркса "Счастливчик".

--- (1) Анна оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 30-04-2014 08:24:13

Не понимаю, зачем люди, которые не любят драмы и мелодрамы смотрят такие фильмы и пишут негативные отзывы. Фильм посмотрела на одном дыхании, понравилось всё, просто погрузилась в атмосферу чистой настоящей любви. Зак Эфрон выше своих предыдущих работ на голову в этом фильме. Рекомендую всем, кто любит фильмы о любви и человеческих отношениях. После просмотра фильма за день прочитала книгу Николаса Спаркса, по-моему, и книжная и кино- версии этой истории равнозначно хороши.

--- (2) рома оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 17-06-2014 23:10:36

Классно очень, я три раза смотрел и мне очень понравилось!!!

--- (0) Наталия оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 18-08-2014 10:15:49

Очень понравился фильм, скорее для женской публики, есть драма, переживания и любовь, а главное отличная концовка.

Не исключено, что многим зрителям, особенно – не любящим мелодрамы, повествование покажется излишне затянутым, лишённым внутреннего динамизма. Однако авторы, думаю, сознательно не пошли на придание сюжету трагического звучания, хотя Элизабет непросто избавиться от мучительных воспоминаний о брате, пропавшем без вести в Ираке, а отношения с бывшим мужем, полицейским Китом Клейтоном, далеки от идеала.

Gamescope.ru

Фильм «Счастливчик как экранизация известного романа Николаса Спаркса чересчур небрежно обращается с историей писателя, предавая несколько побочных сюжетных линий и упрощая характеры персонажей. С точки зрения обычной мелодрамы для молодых зрителей, дела у картины обстоят несколько лучше, если только простить ей все обилие голливудских штампов и несколько монотонный ход событий.

Afisha.mail.ru - Александра Махина

В отсутствие захватывающего сюжета оператор Алар Кивило делает из Северной Каролины самое прекрасное место на Земле; в отсутствие актерского дарования Эфрон часто и основательно обнажается; однако насколько эти приятные для романтичных старшеклассниц бонусы способны компенсировать потерянные полтора часа всем остальным категориям зрителей — вопрос отдельный. И с ответом на него желательно определиться до похода в кинотеатр.

Timeout.ru - Дэвид Фиэр

«Счастливчик», поставленный по книге Спаркса о злоключениях ветерана Второй иракской, не изменит это сомнительное статус-кво — какие бы вкрадчивые взгляды Логан (Зак Эфрон) ни бросал на Бет, девушку, чье фото дважды спасло его от смерти на поле боя (и даже не спрашивайте, как). Ради встречи с ней он едет из Колорадо в Луизиану — после чего начинаются плотно смонтированные картины маскулинности за работой, «разговоры о нас» и преодоление препятствий, главное из которых — бывший муж героини (Джей Р. Фергюсон), реднек и скотина.

Film.ru - Хелен О'Хара

У данного опуса, снятого в жанре, единственным представителем которого является сам Спаркс, общие корни с "Дорогим Джоном", а Эфрон вновь играет неправдоподобного воина-поэта. Однако "Счастливчик" временами превращается в комедию, хотя его создатели ничего подобного в виду не имели. Эфрон — вполне приличный актер, однако он настолько зажат, что это далеко не всегда заметно.