Счастливчик

The Lucky One
Счастливчик

Описание фильма Счастливчик (2012)

В фильме Счастливчик молодой военный прошёл через три опасные миссии, веря, что выжил благодаря талисману - найденной фотографии неизвестной ему женщины, и, вернувшись домой на родину, он отправляется на её поиски.

Если трейлер Счастливчик не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Счастливчик. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Счастливчик. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
22-05-2012 / 22:41
Посмотрела этот фильм... Немного разочарована, т.к. читала книгу и представляла себе более мужественного Логана и более яркую Бет. Сюжет оказался скованным, незапоминающимся. В общем, ничего особенного.
88% (16) Надежда
24-05-2012 / 05:17
Отличный фильм! Не надо зацикливаться на мелочах, смотрите и расслабляйтесь. Ничего лишнего, мировая бабушка, нравственные идеалы, живой мальчуган-сынишка героини ...И обалденные съемки природы!
35% (17) мари оценил(а) в 2 из 10
24-05-2012 / 11:04
Просто ужасная тягомотина.Нудно,неинтересно,Бездарный сценарий,отсутствие логики и сюжета.Игра никакая.Очень разочарована..Ушла через 40 мин.И их высидела с трудом)
83% (18) анна
25-05-2012 / 03:14
Какая там тягомотина, очень неплохой фильм Эфрон красавчик и героиню можна понять, городок маленький муж эгоист и при власти что сказать, а тут принц честный и добрый и ещё и красивый до безобразия ,вот и любовь ,ну не согласитесь со мной что Эфрон не лапуля смотрела бы и смотрела.
73% (15) Маргарита оценил(а) в 2 из 10
30-05-2012 / 19:30
Прошу меня простить, господа хорошие, но сюжет есть не что иное, как отборный, дивный бред. Фильм абсолютно не понравился. Интереса - ноль, интриги - ноль, реализма - ноль. Разочарована.
01-06-2012 / 22:26
Согласен полностью с Маргаритой - очень скучный. Фильм напоминает чью-то дипломную работу института экранных искусств, например. Особенно не понятным остался вот какой момент: почему Бэт обиделась, когда узнала, что морпех специально к ней пришёл? В сюжете явные бреши присутствуют.
100% (3) Мария Хору оценил(а) в 3 из 10
10-06-2012 / 23:15
фильм обычный!конец предсказуем!симпатичные актеры,красивая природа-единственные плюсы!
100% (3) ЛЮСЯ оценил(а) в 4 из 10
14-06-2012 / 18:51
Снято красиво ,великолепные цвета ....Эфрон здесь поинтереснее и помужественнее выглядит ...Но есть для меня одно большое НО... Ну не люблю я фильмы с вялотекущим развитием сюжета ,да и картина в целом слишком приторная....Фильм одноразовый ,,,,но вполне смотрибельный ....если уж брать за основу Зака, то его роль в "Двойная жизнь Чарли Сан- Клауда"--- более многогранная...
МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПЕРЕД СНОМ - глаза сами закрываются.
78% (9) Нэт оценил(а) в 5 из 10
21-06-2012 / 07:05
Красивые пейзажи, актеры, милая седая бабуля и курчавый сынок главноей героини фильма. Шиллинг играла прекрасно, но со стороны Зака чувств как таковых заметно небыло. Смешаные чувства от фильма,вроде и главный герой должен быть в эпицентре фильма и спасти мир, а герой в итоге вставший на путь исправления, и пожертвовавший собой не кто иной как отец "курчавого". Динамики в фильме никакой, сценарий фильма непроработан,лучше прочитать книгу Спаркса, чем посмотреть этот фильм. Ведь трагичность фильма заключалась не только в гибели отца мальчика, но и в воспоминаниях о войне в Ираке, о гибели друзей, и муках совести, что имеенно Логан остался жив, а не брат Элизабет который потерял "счастливую" фотографию. Моя оценка 4 из 10.
22-09-2012 / 22:06
Сначала посмотрела фильм, потом прочитала книгу.....и поняла - не досказали в фильме....много: чувства, мысли, мотивы поведения. Хотя получился отличный, спокойный, красивый фильм. Не советую смотреть тем, кто любит динамичные, насыщенные фильмы. А если вдруг захотелось отдохнуть от ежедневного стресса, сбежать от суеты - этот самое то. Покупайте конфеты, наливайте горячий чай, залезайте под плед и смотрите фильм.....
86% (7) Кристина оценил(а) в 8 из 10
17-10-2012 / 00:43
Книгу не читала, а фильм понравился, пусть штампы, банально. Я почитала тут отзывы...Логан на мой взгляд не без эмоций, а очень сдержанный мужчина тем более прошедший войну, опустошенный эмоционально, но стремящийся возродить в себе любовь и радость повседневной жизни. В нем читается сдержанная страсть, и это классно.А сцены их уединения по моему чисты, лишены и намека на пошлость и похоть, и в то же время видно как он на нее смотрит....
22-10-2012 / 11:05
Хороший добрый, совершенно предсказуемый фильм. Мне понравился. Классическая история любви! Мужественный парень до безумия влюбленный в девушку, которая сначала его отвергает, а потом и сама понимает, что любит его. Все добро вознаграждено, зло - наказано! Финал - все у все отлично.
--- (1) Егор оценил(а) в 8 из 10
05-01-2013 / 22:12
Я не любитель драм, но этот фильм я досмотрел и больше вам скажу, мне даже понравилось .Один разок то стоит посмотреть!
--- (2) Leksa
16-08-2013 / 14:08
Фильм мне понравился. Прежде всего, посмотрела другими глазами на З. Эфрона как на актера. Как-то не нравились его предыдущие работы. Многие пишут, что картина никакая. Это их мнение. Для меня - это хороший фильм на хорошую 4.
Собираюсь сейчас прочитать книгу Н. Спаркса "Счастливчик".
30-04-2014 / 08:24
Не понимаю, зачем люди, которые не любят драмы и мелодрамы смотрят такие фильмы и пишут негативные отзывы. Фильм посмотрела на одном дыхании, понравилось всё, просто погрузилась в атмосферу чистой настоящей любви. Зак Эфрон выше своих предыдущих работ на голову в этом фильме. Рекомендую всем, кто любит фильмы о любви и человеческих отношениях. После просмотра фильма за день прочитала книгу Николаса Спаркса, по-моему, и книжная и кино- версии этой истории равнозначно хороши.
--- (1) Наталия оценил(а) в 8 из 10
18-08-2014 / 10:15
Очень понравился фильм, скорее для женской публики, есть драма, переживания и любовь, а главное отличная концовка.
--- (2) blogerman оценил(а) в 4 из 10
25-10-2017 / 20:12
Розово-слюнявое кино с красавчиком Заком Ефроном, если было бы плаксивое то, это может быть еще зацепило бы. Сюжет незатейлив и прост, бывший солдат, жизнь которого спасла случайно найденная фотография - наверное этим хотели надавить на жалость. Большая часть фильма плавный рассказ о жизни в американской глубинке, все ждал, когда же она найдет у него фотографию и уйдет, так и произошло. Страсти в этой паре тоже нет особой, по крайней мере я не почувствовал и в итоге закончился хэппи-эндом, мужа, как препятствие нет, зато есть женщина, дом и собака. Проходное кино, шедевра не получилось.

Не исключено, что многим зрителям, особенно – не любящим мелодрамы, повествование покажется излишне затянутым, лишённым внутреннего динамизма. Однако авторы, думаю, сознательно не пошли на придание сюжету трагического звучания, хотя Элизабет непросто избавиться от мучительных воспоминаний о брате, пропавшем без вести в Ираке, а отношения с бывшим мужем, полицейским Китом Клейтоном, далеки от идеала.

Timeout.ru - Дэвид Фиэр

«Счастливчик», поставленный по книге Спаркса о злоключениях ветерана Второй иракской, не изменит это сомнительное статус-кво — какие бы вкрадчивые взгляды Логан (Зак Эфрон) ни бросал на Бет, девушку, чье фото дважды спасло его от смерти на поле боя (и даже не спрашивайте, как). Ради встречи с ней он едет из Колорадо в Луизиану — после чего начинаются плотно смонтированные картины маскулинности за работой, «разговоры о нас» и преодоление препятствий, главное из которых — бывший муж героини (Джей Р. Фергюсон), реднек и скотина.

Afisha.mail.ru - Александра Махина

В отсутствие захватывающего сюжета оператор Алар Кивило делает из Северной Каролины самое прекрасное место на Земле; в отсутствие актерского дарования Эфрон часто и основательно обнажается; однако насколько эти приятные для романтичных старшеклассниц бонусы способны компенсировать потерянные полтора часа всем остальным категориям зрителей — вопрос отдельный. И с ответом на него желательно определиться до похода в кинотеатр.

Gamescope.ru

Фильм «Счастливчик как экранизация известного романа Николаса Спаркса чересчур небрежно обращается с историей писателя, предавая несколько побочных сюжетных линий и упрощая характеры персонажей. С точки зрения обычной мелодрамы для молодых зрителей, дела у картины обстоят несколько лучше, если только простить ей все обилие голливудских штампов и несколько монотонный ход событий.

Film.ru - Хелен О'Хара

У данного опуса, снятого в жанре, единственным представителем которого является сам Спаркс, общие корни с "Дорогим Джоном", а Эфрон вновь играет неправдоподобного воина-поэта. Однако "Счастливчик" временами превращается в комедию, хотя его создатели ничего подобного в виду не имели. Эфрон — вполне приличный актер, однако он настолько зажат, что это далеко не всегда заметно.