Русская невеста

The Russian Bride
Фильм Русская невеста

Смотреть онлайн Русская невеста (2019)

Вы можете посмотреть фильм Русская невеста онлайн на следующих видеосервисах:

Фильм Русская невеста представляет собой напряжённый триллер с элементами жанра ужасов от постановщика Майкла Ойеды, знакомого фанатам этого направления рядом своих предыдущих работ, среди которых такой хоррор, как "Логово тьмы", "Амитивилль: Террор" и "Одичавшие". Переезд из России для главной героини и её дочери вместо роскошной жизни в богатом особняке с миллионером обращается в настоящий кошмар и отчаянную схватку за свои жизни. Исполнившая здесь главную роль Оксана Орлан выступила также и в числе продюсеров проекта.

Сюжет этого фильма ужасов начинается с того, что женщина Нина знакомится с богачом Карлом из Америки и принимает его предложение переехать к нему в роскошный дворец со своей дочерью Дашей. Собрав вещи и отправившись в далёкое путешествие, они стремятся начать в поместье новую жизнь, знакомясь со здешними обитателями и окрестностями. Но вскоре поведение Карла становится всё более странным, а наружу постепенно всплывают мрачные тайны этого места и истинные планы владельца относительно российских гостей. Теперь Нина вынуждена не просто помешать злодейским намерениям, но и вступить в схватку со всей свитой прихвостней миллиардера, участвующих в кровавом сговоре, чтобы защитить и спасти своего ребёнка.

Актёрский состав фильма возглавляют Оксана Орлан, Кристина Пименова и Корбин Бернсен (Фортуна Вегаса). Также в картине сыграли Ефим Сомен, Элисон Кормен, Майкл Роберт Брэндон, Лиза Гудмен, Кинен Джонстон и другие артисты. Музыку для ужастика сочинил Сизар Бенито, уже работавший с режиссёром в 2013 году над хоррором "Одичавшие". Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах РФ 20 июня 2019 года, прокатчиком выступает компания «Кинолэнд».

Если трейлер Русская невеста не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Русская невеста от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Русская Невеста - ОБЗОР MOVIE REVIEW
Русская невеста - обзор [ПЛОХОГО] фильма ужасов 2019

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Русская невеста. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
67% (3) Катрин
19-11-2019 / 13:35
Фильм интересен, но когда смотришь, находишься как в кошмарном сне. Много вопросов... Второй раз смотреть не хочется. Рекомендовать не буду.
--- (1) Медвежонок оценил(а) в 6 из 10
25-06-2020 / 20:13
Фильм понравился. В нем сочетаются такие жанры, как мелодрама и триллер с элементами фантастики. Сюжет не банальный, смотрится интересно.
1 review

Klubkrik.ru - MAXCADY

Конечно при всей сценарной бредятине «Невеста» снята на злобу дня и невольно является аллюзией на столкновение двух держав.

Kinoafisha.info - Пётр Волошин

При всей расхлябанности, фильм вроде как нагнетает саспенс, правда не столько за счёт того, что выбранные режиссёром приёмы работают, а скорее за счёт обычного человеческого любопытства – просто хочется уже понять, наконец, к чему всё это.

RG.ru - Валерий Кичин

Перед нами унылый перечень приемов, до дыр затасканных разнокалиберными предшественниками, от "Бензопилы" и "Собаки Баскервилей" до "Горбуна из Нотр-Дам" и пародий Мела Брукса.

FatCatSlim.ru - Sergey Ageyev

Следовало ожидать, что «Русская невеста» окажется совершенно проходным хоррором. Но Майкл С. Ойеда расстарался настолько, что решительно превзошёл все ожидания: фильм попросту скучно, а местами и мучительно смотреть.

Darkermagazine.ru - Татьяна Трубина

Экранное воплощение сценария людьми, у которых напрочь атрофировано чувство вкуса, жирной чертой перечеркивает все достоинства этого фильма. Инстаграмные фильтры, ужасный монтаж, неподходящие ракурсы, общие планы, на которых особняк Карла выглядит как пластиковый макет – все это превращает «Русскую невесту» в пародию на саму себя, снятую за три копейки и мешок баранок.