Русская невеста

The Russian Bride
Фильм Русская невеста
20.06.2019 г.
02.03.2019 г.

Описание фильма Русская невеста (2019)

Фильм Русская невеста представляет собой напряжённый триллер с элементами жанра ужасов от постановщика Майкла Ойеды, знакомого фанатам этого направления рядом своих предыдущих работ, среди которых такой хоррор, как "Логово тьмы", "Амитивилль: Террор" и "Одичавшие". Переезд из России для главной героини и её дочери вместо роскошной жизни в богатом особняке с миллионером обращается в настоящий кошмар и отчаянную схватку за свои жизни. Исполнившая здесь главную роль Оксана Орлан выступила также и в числе продюсеров проекта.

Сюжет этого фильма ужасов начинается с того, что женщина Нина знакомится с богачом Карлом из Америки и принимает его предложение переехать к нему в роскошный дворец со своей дочерью Дашей. Собрав вещи и отправившись в далёкое путешествие, они стремятся начать в поместье новую жизнь, знакомясь со здешними обитателями и окрестностями. Но вскоре поведение Карла становится всё более странным, а наружу постепенно всплывают мрачные тайны этого места и истинные планы владельца относительно российских гостей. Теперь Нина вынуждена не просто помешать злодейским намерениям, но и вступить в схватку со всей свитой прихвостней миллиардера, участвующих в кровавом сговоре, чтобы защитить и спасти своего ребёнка.

Актёрский состав фильма возглавляют Оксана Орлан, Кристина Пименова и Корбин Бернсен (Фортуна Вегаса). Также в картине сыграли Ефим Сомен, Элисон Кормен, Майкл Роберт Брэндон, Лиза Гудмен, Кинен Джонстон и другие артисты. Музыку для ужастика сочинил Сизар Бенито, уже работавший с режиссёром в 2013 году над хоррором "Одичавшие". Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах РФ 20 июня 2019 года, прокатчиком выступает компания «Кинолэнд».

Если трейлер Русская невеста не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Русская невеста от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Русская невеста - обзор [ПЛОХОГО] фильма ужасов 2019
Русская Невеста - ОБЗОР MOVIE REVIEW

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Русская невеста. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Klubkrik.ru - MAXCADY

Конечно при всей сценарной бредятине «Невеста» снята на злобу дня и невольно является аллюзией на столкновение двух держав.

Kinoafisha.info - Пётр Волошин

При всей расхлябанности, фильм вроде как нагнетает саспенс, правда не столько за счёт того, что выбранные режиссёром приёмы работают, а скорее за счёт обычного человеческого любопытства – просто хочется уже понять, наконец, к чему всё это.

Darkermagazine.ru - Татьяна Трубина

Экранное воплощение сценария людьми, у которых напрочь атрофировано чувство вкуса, жирной чертой перечеркивает все достоинства этого фильма. Инстаграмные фильтры, ужасный монтаж, неподходящие ракурсы, общие планы, на которых особняк Карла выглядит как пластиковый макет – все это превращает «Русскую невесту» в пародию на саму себя, снятую за три копейки и мешок баранок.

FatCatSlim.ru - Sergey Ageyev

Следовало ожидать, что «Русская невеста» окажется совершенно проходным хоррором. Но Майкл С. Ойеда расстарался настолько, что решительно превзошёл все ожидания: фильм попросту скучно, а местами и мучительно смотреть.

RG.ru - Валерий Кичин

Перед нами унылый перечень приемов, до дыр затасканных разнокалиберными предшественниками, от "Бензопилы" и "Собаки Баскервилей" до "Горбуна из Нотр-Дам" и пародий Мела Брукса.