Реверс 666

Реверс 666
27.02.2015 г.
16.07.2015 г.
Backmask

Описание фильма Реверс 666 (2015)

В фильме Реверс 666 группа подростков собирается на вечеринку в большом давно заброшенном здании. Случайно они выпускают злого духа прошлого на волю, после чего начинают погибать один за другим, ведь это место хранит в себе мрачные и жуткие секреты.

Если трейлер Реверс 666 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Реверс 666. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
85% (13) Ромик
ссылка на отзыв | 20-07-2015 21:30:00

Люди, это просто кошмар. Кое-как досмотрел дома, а уж в кинотеатр ходить, вообще не советую.
Дрянь. Не страшно, а смешно. Глупость безграничная. Герои наркоманы.

50% (4) Ярослав оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 25-09-2015 19:36:16

Друзья, этот фильм для любителе жанра ужасы-комедии! Фильм реально в каких-то моментах страшный, в каких то можно надорвать живот от смеха! На самом деле, ходил 2 раза смотреть этот фильм и оба раза выходил с классным настроением!

ссылка на отзыв | 17-10-2015 22:21:39

Товарищи, не смотря на ужасные отзывы и рейтинг. Советую посмотреть этот шедевр. Пусть и странный фильм, но все же одно из лучших смешных ужасов за последние несколько лет.

50% (8) wantedb52
ссылка на отзыв | 27-10-2015 14:40:33

Фильм полный отстой. Не советую зря тратить время на бесполезную чушь!!!

50% (6) Геннадий оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 06-11-2015 18:13:18

Поворот не туда 1ый, звонок 1ый, паранормальное явление 1ое, такие фильмы редко выходят, а такие фильмы, как Реверс 666 -постоянно. Самое страшное в этом фильме то, какое количество всё же его посмотрит после отзывов и критики . Вот эти ребята меня пугают больше всего!

--- (1) Ева оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 13-02-2016 10:48:28

Начало дает надежду на интересное времяпровождение... но увы. Режиссер как- будто забыл о чем снимал вначале и переключился на кишки. Главный герой симпатичный, но его сестра-брат неопределенного пола... тошнит смотреть. Задумка стандартная, снято глупо.

Timeout.ru

Одержимость. Любительский экзорцизм. Демоны буквальные и демонический священник. Вымученный финальный твист. Проще говоря, Ниспель верен себе: его кино все так же охарактеризовывается словами «жутко громко и запредельно глупо».

Kinoafisha.info - Сергей Терновский

«Реверс», разумеется, скроен из одних всеми перемусоленных штампов 666-й свежести: тут и экзорцизм, и заброшенная психушка с садистскими экспериментами, и компания юных идиотов в попытке устроить мегавечеринку, и общение с духами умерших, – короче говоря, все свалено в какую-то невообразимую кучу.

Практически эталонно плохой ужастик; можно изучать на его примере, как не надо.