Реверс 666

Backmask
Реверс 666
16.07.2015 г.
27.02.2015 г.

Описание фильма Реверс 666 (2015)

В фильме Реверс 666 группа подростков собирается на вечеринку в большом давно заброшенном здании. Случайно они выпускают злого духа прошлого на волю, после чего начинают погибать один за другим, ведь это место хранит в себе мрачные и жуткие секреты.

Если трейлер Реверс 666 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Реверс 666. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
85% (13) Ромик
20-07-2015 / 21:30

Люди, это просто кошмар. Кое-как досмотрел дома, а уж в кинотеатр ходить, вообще не советую.
Дрянь. Не страшно, а смешно. Глупость безграничная. Герои наркоманы.

50% (4) Ярослав оценил(а) в 10 из 10
25-09-2015 / 19:36

Друзья, этот фильм для любителе жанра ужасы-комедии! Фильм реально в каких-то моментах страшный, в каких то можно надорвать живот от смеха! На самом деле, ходил 2 раза смотреть этот фильм и оба раза выходил с классным настроением!

17-10-2015 / 22:21

Товарищи, не смотря на ужасные отзывы и рейтинг. Советую посмотреть этот шедевр. Пусть и странный фильм, но все же одно из лучших смешных ужасов за последние несколько лет.

50% (8) wantedb52
27-10-2015 / 14:40

Фильм полный отстой. Не советую зря тратить время на бесполезную чушь!!!

43% (7) Геннадий оценил(а) в 3 из 10
06-11-2015 / 18:13

Поворот не туда 1ый, звонок 1ый, паранормальное явление 1ое, такие фильмы редко выходят, а такие фильмы, как Реверс 666 -постоянно. Самое страшное в этом фильме то, какое количество всё же его посмотрит после отзывов и критики . Вот эти ребята меня пугают больше всего!

--- (1) Ева оценил(а) в 1 из 10
13-02-2016 / 10:48

Начало дает надежду на интересное времяпровождение... но увы. Режиссер как- будто забыл о чем снимал вначале и переключился на кишки. Главный герой симпатичный, но его сестра-брат неопределенного пола... тошнит смотреть. Задумка стандартная, снято глупо.

Timeout.ru

Одержимость. Любительский экзорцизм. Демоны буквальные и демонический священник. Вымученный финальный твист. Проще говоря, Ниспель верен себе: его кино все так же охарактеризовывается словами «жутко громко и запредельно глупо».

Kinoafisha.info - Сергей Терновский

«Реверс», разумеется, скроен из одних всеми перемусоленных штампов 666-й свежести: тут и экзорцизм, и заброшенная психушка с садистскими экспериментами, и компания юных идиотов в попытке устроить мегавечеринку, и общение с духами умерших, – короче говоря, все свалено в какую-то невообразимую кучу.

Практически эталонно плохой ужастик; можно изучать на его примере, как не надо.