Пять моих бывших подружек

My Last Five Girlfriends
Пять моих бывших подружек

Описание фильма Пять моих бывших подружек (2010)

Фильм Пять моих бывших подружек расскажет нам о 30-летнем жителе Лондона по имени Дункан, который потерял веру в любовь. Он решает посетить своих бывших подруг, чтобы разобраться почему у него с ними ничего не сложилось.

Если трейлер Пять моих бывших подружек не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Пять моих бывших подружек. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
83% (6) JB оценил(а) в 6 из 10
03-10-2010 / 19:23

первые 2 комментария уж больно заумны(если не сказать занудны)
фильм легкий,романтичный. На досуге,в пасмурный денек можно и посмотреть!

43% (7) ХХХ оценил(а) в 2 из 10
08-10-2010 / 03:13

ТУФТА НАСТОЯЩАЯ...ТАК ОПИСЫВАЮ ФИЛЬМ А НА САМОМ ДЕЛЕ СМЕШНЫХ МОМЕНТОВ 0

57% (7) grrn оценил(а) в 1 из 10
15-10-2010 / 01:40

фильм отвратительный!не советую никому,на 15 минуте начала засыпать!!!Комедией его точно не назову.

09-08-2015 / 18:17

Странная ситуация, фильм довольно жизненный, а оценки очень низкие. Фильм в полной мере отображает реальность сегодняшних отношений, и сделан в довольно ненавязчивом формате. от третьего лица. Не зная, как вам, а этот фильм показался мне очень близким, первый раз, когда я его посмотрел, я расстался с девушкой, и мне показалось, что фильм - жестокая реальность. Все-таки классный фильм.

Myjane.ru - Лаврушина Людмила

Эта романтическая комедия действительно оригинальна. Во-первых, все события описываются от лица мужчины, что будет интересно не только представителям мужского пола, но и женщинам. Во-вторых, само повествование выполнено в виде прогулки по развлекательному парку, где каждое из отношений соответствует определенному аттракциону в зависимости от интенсивности переживаний, скорости развития и длительности отношений. Фильм отлично подойдет для просмотра со своим мужчиной: можно вместе посмеяться, а потом задуматься над тем, как не дойти до такой жизни. Несмотря на проблемную тему, кино оставляет светлое впечатление и совсем не выглядит драмой, как может показаться в начале.

«Пять моих бывших подружек» — экранизация сборника эссе о любви философа современной обыденности Алена де Боттона, для которого фикшн — лишь один из способов размышления о проявлениях коллективного сознания в тривиальном. Понимая, что сюжеты деботтоновских историй призваны выполнять сугубо прикладную роль, режиссер Кемп старательно пытается подчеркнуть, что снимает не просто ромком, и превращает повествование в пестрый телеколлаж: действие то и дело трогательно оборачивается шестидесятническим рекламным роликом небесной службы знакомств, диорамой с участием кукол Барби или сценками, разыгранными воображением Данкана. Проблема в том, что эти выверты никак не помогают Кемпу выделить из чтения де Боттона мысль, более интересную, чем «Успокойся, будет тебе и шестая подружка». А к такого рода выводам ромкомы приходят и без участия философов.