Пузатая формула

The Baby Formula
Пузатая формула
29.09.2011 г.
25.08.2008 г.

Описание фильма Пузатая формула (2011)

В фильме Пузатая формула две девушки решают забеременеть, пойдя на особый эксперимент - их дети должны появиться из стволовых клеток собственных матерей.

Если трейлер Пузатая формула не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Пузатая формула. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
90% (10) Женя оценил(а) в 1 из 10
12-10-2011 / 21:21

Это что было, как такое вообще можно выставлять на обсуждение, да и вообще какие могут быть осуждение если этот фильм полное г...но.

--- (2) blogerman оценил(а) в 4 из 10
10-12-2016 / 19:32

Ну, так-то это чисто женский фильм: про беременность, эксперименты, переживания. бредовые мысли беременной. Да еще и съемки в стиле реалити-шоу с экспериментами, напоминает, нечто такое, когда кто-то берется за любительскую съемку, а потом из этого монтирует некий фильм. У некоторых это даже получается, например, "Полтергейст", но в данном случае - это можно рассматривать, как обычные съемки про беременных, с некоторым отступлением.