Пузатая формула

Пузатая формула
25.08.2008 г.
29.09.2011 г.
The Baby Formula

Описание фильма Пузатая формула (2011)

В фильме Пузатая формула две девушки решают забеременеть, пойдя на особый эксперимент - их дети должны появиться из стволовых клеток собственных матерей.

Если трейлер Пузатая формула не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Пузатая формула. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
100% (13) href оценил(а) в 1 из 10
01-10-2011 / 18:48

не стоит смотреть этот фильм. полное г..но. мужская половина меня поймет

100% (9) Женя оценил(а) в 1 из 10
12-10-2011 / 21:21

Это что было, как такое вообще можно выставлять на обсуждение, да и вообще какие могут быть осуждение если этот фильм полное г...но.

100% (10) Дарья оценил(а) в 2 из 10
18-10-2011 / 01:46

Это просто БРЕД!Чушь несусветная! Никому не советую ходить на этот фильм, пустая трата времени и денег.

100% (6) Камила оценил(а) в 1 из 10
08-11-2011 / 02:00

Хммммм фильм отстойные советую несмотреть тупой фильм мля идиотский отвечаю!!!!!!!!!

100% (4) Мелани оценил(а) в 1 из 10
26-12-2011 / 23:33

Фильм полный отстой!!!Можете даже не смотреть!!!

24-02-2012 / 13:12

Классный фильм, интересно. Я бы еще посмотел кино про беременых.

--- (2) Il@na оценил(а) в 8 из 10
02-03-2012 / 17:43

Фильм хорош. Идея интересна. Жаль, не удалось посмотреть другие фильмы "Неправильного кино"

--- (1) blogerman оценил(а) в 4 из 10
10-12-2016 / 19:32

Ну, так-то это чисто женский фильм: про беременность, эксперименты, переживания. бредовые мысли беременной. Да еще и съемки в стиле реалити-шоу с экспериментами, напоминает, нечто такое, когда кто-то берется за любительскую съемку, а потом из этого монтирует некий фильм. У некоторых это даже получается, например, "Полтергейст", но в данном случае - это можно рассматривать, как обычные съемки про беременных, с некоторым отступлением.