Пузатая формула

The Baby Formula
Пузатая формула

Смотреть онлайн Пузатая формула (2011)

Вы можете посмотреть фильм Пузатая формула онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Пузатая формула две девушки решают забеременеть, пойдя на особый эксперимент - их дети должны появиться из стволовых клеток собственных матерей.

Если трейлер Пузатая формула не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Пузатая формула. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
90% (10) Женя оценил(а) в 1 из 10
12-10-2011 / 21:21
Это что было, как такое вообще можно выставлять на обсуждение, да и вообще какие могут быть осуждение если этот фильм полное г...но.
--- (2) blogerman оценил(а) в 4 из 10
10-12-2016 / 19:32
Ну, так-то это чисто женский фильм: про беременность, эксперименты, переживания. бредовые мысли беременной. Да еще и съемки в стиле реалити-шоу с экспериментами, напоминает, нечто такое, когда кто-то берется за любительскую съемку, а потом из этого монтирует некий фильм. У некоторых это даже получается, например, "Полтергейст", но в данном случае - это можно рассматривать, как обычные съемки про беременных, с некоторым отступлением.