Пушки, телки и азарт

Guns, Girls and Gambling
Пушки, телки и азарт
28.03.2013
05.09.2012

В фильме Пушки, телки и азарт незадачливый Джон Смит оказался не в том месте не в то время, решив поиграть в покер он становится галвным подозреваемым в похищении старинной индейской маски из казино, а охоту за ней начинают все, от двойников Элвиса до коррумпированных копов.

Если трейлер Пушки, телки и азарт не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Пушки, телки и азарт (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

20-03-2013 / 17:57
Интересный фильм, с весьма непредсказуемым финалом, довольно смешной.
08-09-2018 / 21:56
Но это уже явное копирование Гая Ричи: все начинается с названия, уже название перекликается с "Картами, деньгами и 2 стволами", а здесь "Пушки, телки и азарт". Сюжет не сказать что яркий, местами скучноват, но есть несколько довольно смешных моментов, но и много киноляпов. Сам стиль подачи как Гай Ричи, но только вестерн - индейцы, бандиты , шерифы и т.д. В конце, режиссер попытался закрутить сюжет, опять же в стиле ричи, но и это удалось не так интересно. Довольно много вопросов вызывают диалоги. актерская игра и персонажи, например, Блондинка. Зачем она тут? Пусть возвращается на подиум. Ну фильм ни Гаем Ричи, ни даже Тарантино не стать никогда, фильм-копирка, содрали похожее название, создали криминальную интригу и пшик!

В итоге, перед вами легкое и располагающее к приятному времяпрепровождению кино с участием бывалых актеров, собравшихся вместе дабы отдохнуть и попутно доказать, что они еще могут заинтересовать зрителя. Не без оплошностей, но с приятными бонусами в виде финала и бодрого рок-н-ролла.

Угарного черноюморного боевичка совершенно точно не получилось, Уиннику надо бы отправляться на курсы режиссеров и сценаристов, однако под пивко эта фигня, в общем-то, сойдет.

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

«Пушки, телки и азарт» изначально ставят перед собой смелую, но невыполнимую задачу — обыграть фильмы, которые сами по себе являются сплошным обыгрыванием и пародией, но при этом сняты мастерами своего дела, в стиле, который можно лишь ученически скопировать, лишив первоначального шика.

Media-news.ru - Nadin

Ну да, вот вам, вроде бы, и тарантиновское «Убить Билла», и «Карты, деньги, два ствола», и даже есть некоторые намеки на «Криминальное чтиво», и вестернов целый мешок. Правда, для пародии все это смотрится слишком бледно. При этом на самостоятельную картину не тянет – сюжетец-то вторичен.

Film.ru - Наталья Серебрякова

Но такой дешевой поделки не ожидали, наверное, даже самые неприхотливые зрители. Уинник поклоняется Тарантино вплоть до того, что вставляет в фильм трогательную цитату из "Бесславных ублюдков", когда герой прячется в подвале. Но, подражая, он тычется в шаблоны жанра, как слепой котенок.

Ovideo.ru - Иван Мрачко

То, что главную роль сыграл Кристиан Слэйтер – это вполне понятно и очевидно, он спец по подобным проходным фильмам. А вот участие Гари Олдмане в подобном "произведении", если честно, огорчает. Хорошо, что фильм увидят немногие.