Пушки, телки и азарт

Пушки, телки и азарт
05.09.2012 г.
28.03.2013 г.
Guns, Girls and Gambling

Описание фильма Пушки, телки и азарт (2013)

В фильме Пушки, телки и азарт незадачливый Джон Смит оказался не в том месте не в то время, решив поиграть в покер он становится галвным подозреваемым в похищении старинной индейской маски из казино, а охоту за ней начинают все, от двойников Элвиса до коррумпированных копов.

Если трейлер Пушки, телки и азарт не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Пушки, телки и азарт. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 20-03-2013 17:57:49

Интересный фильм, с весьма непредсказуемым финалом, довольно смешной.

В итоге, перед вами легкое и располагающее к приятному времяпрепровождению кино с участием бывалых актеров, собравшихся вместе дабы отдохнуть и попутно доказать, что они еще могут заинтересовать зрителя. Не без оплошностей, но с приятными бонусами в виде финала и бодрого рок-н-ролла.

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

«Пушки, телки и азарт» изначально ставят перед собой смелую, но невыполнимую задачу — обыграть фильмы, которые сами по себе являются сплошным обыгрыванием и пародией, но при этом сняты мастерами своего дела, в стиле, который можно лишь ученически скопировать, лишив первоначального шика.

Vshdosug.ru - Иван Гиреев

Любовь достаточно заразительная, что чтобы простить дебютирующему в полном метре режиссеру Уиннику заблуждение, что шуток на тему «правильно говорить не «индеец», а «коренной американец» много не бывает, и свыкнуться с его манерой каждые пять минут ставить сюжет с ног на голову и обратно. На первых порах укачивает, но потом вполне, вполне.

Угарного черноюморного боевичка совершенно точно не получилось, Уиннику надо бы отправляться на курсы режиссеров и сценаристов, однако под пивко эта фигня, в общем-то, сойдет.

Film.ru - Наталья Серебрякова

Но такой дешевой поделки не ожидали, наверное, даже самые неприхотливые зрители. Уинник поклоняется Тарантино вплоть до того, что вставляет в фильм трогательную цитату из "Бесславных ублюдков", когда герой прячется в подвале. Но, подражая, он тычется в шаблоны жанра, как слепой котенок.

Media-news.ru - Nadin

Ну да, вот вам, вроде бы, и тарантиновское «Убить Билла», и «Карты, деньги, два ствола», и даже есть некоторые намеки на «Криминальное чтиво», и вестернов целый мешок. Правда, для пародии все это смотрится слишком бледно. При этом на самостоятельную картину не тянет – сюжетец-то вторичен.

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Да, всё верно, хороши в нем только первые 5 минут с титрами и последние 2 минуты без титров. Итого, 7 минут чистого времени. Если билет в кино стоит 200 рублей, то знайте, что реальная цена просмотра - не более 15 рублей. Остальные - Ваш подарок Голливуду.

Ovideo.ru - Иван Мрачко

То, что главную роль сыграл Кристиан Слэйтер – это вполне понятно и очевидно, он спец по подобным проходным фильмам. А вот участие Гари Олдмане в подобном "произведении", если честно, огорчает. Хорошо, что фильм увидят немногие.