Пушки, телки и азарт

Guns, Girls and Gambling
Пушки, телки и азарт
28.03.2013 г.
05.09.2012 г.

Описание фильма Пушки, телки и азарт (2013)

В фильме Пушки, телки и азарт незадачливый Джон Смит оказался не в том месте не в то время, решив поиграть в покер он становится галвным подозреваемым в похищении старинной индейской маски из казино, а охоту за ней начинают все, от двойников Элвиса до коррумпированных копов.

Если трейлер Пушки, телки и азарт не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Пушки, телки и азарт. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
20-03-2013 / 17:57

Интересный фильм, с весьма непредсказуемым финалом, довольно смешной.

В итоге, перед вами легкое и располагающее к приятному времяпрепровождению кино с участием бывалых актеров, собравшихся вместе дабы отдохнуть и попутно доказать, что они еще могут заинтересовать зрителя. Не без оплошностей, но с приятными бонусами в виде финала и бодрого рок-н-ролла.

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

«Пушки, телки и азарт» изначально ставят перед собой смелую, но невыполнимую задачу — обыграть фильмы, которые сами по себе являются сплошным обыгрыванием и пародией, но при этом сняты мастерами своего дела, в стиле, который можно лишь ученически скопировать, лишив первоначального шика.

Vshdosug.ru - Иван Гиреев

Любовь достаточно заразительная, что чтобы простить дебютирующему в полном метре режиссеру Уиннику заблуждение, что шуток на тему «правильно говорить не «индеец», а «коренной американец» много не бывает, и свыкнуться с его манерой каждые пять минут ставить сюжет с ног на голову и обратно. На первых порах укачивает, но потом вполне, вполне.

Угарного черноюморного боевичка совершенно точно не получилось, Уиннику надо бы отправляться на курсы режиссеров и сценаристов, однако под пивко эта фигня, в общем-то, сойдет.

Film.ru - Наталья Серебрякова

Но такой дешевой поделки не ожидали, наверное, даже самые неприхотливые зрители. Уинник поклоняется Тарантино вплоть до того, что вставляет в фильм трогательную цитату из "Бесславных ублюдков", когда герой прячется в подвале. Но, подражая, он тычется в шаблоны жанра, как слепой котенок.

Media-news.ru - Nadin

Ну да, вот вам, вроде бы, и тарантиновское «Убить Билла», и «Карты, деньги, два ствола», и даже есть некоторые намеки на «Криминальное чтиво», и вестернов целый мешок. Правда, для пародии все это смотрится слишком бледно. При этом на самостоятельную картину не тянет – сюжетец-то вторичен.

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Да, всё верно, хороши в нем только первые 5 минут с титрами и последние 2 минуты без титров. Итого, 7 минут чистого времени. Если билет в кино стоит 200 рублей, то знайте, что реальная цена просмотра - не более 15 рублей. Остальные - Ваш подарок Голливуду.

Ovideo.ru - Иван Мрачко

То, что главную роль сыграл Кристиан Слэйтер – это вполне понятно и очевидно, он спец по подобным проходным фильмам. А вот участие Гари Олдмане в подобном "произведении", если честно, огорчает. Хорошо, что фильм увидят немногие.