Психушка

Психушка
09.04.2008 г.
24.07.2008 г.
Asylum

Описание фильма Психушка (2008)

Поселившись в заново отремонтированном общежитии, первокурсники узнают, что много лет назад в этом здании размещалась психиатрическая клиника, где сумасшедший доктор ставил жуткие эксперименты над беззащитными пациентами. Доктор был убит, но призрак его до сих пор блуждает по зданию в поисках новых жертв...

Если трейлер Психушка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Психушка. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
78% (9) Саша оценил(а) в 7 из 10
14-11-2010 / 10:09

Нормальный ужастик, порадовало, что нет изобилия кровавых подробностей, а есть атмосферность.

25% (4) Юля оценил(а) в 3 из 10
17-02-2011 / 17:30

Фильм не понравился!Нет ни одного захватывающего момента!Не страшный вообще!

14-04-2011 / 20:02

Этому фильму я бы и одного балла не поставил, в этом заезженном и не очень сложном жанре снять такую бездарность....

03-10-2011 / 17:23

Фильм просто супер, очень интересны и очень страшный. Советую всем посмотреть не пожалеете.

40% (5) Мирон оценил(а) в 4 из 10
21-10-2011 / 02:04

Весь фильм просмотрела в ожидании интересного конца, но так и не дождалась; вобщем фильм для детей

--- (2) SAW оценил(а) в 3 из 10
04-02-2012 / 21:55

Дерьмофильм!!! Конечно не самый идиотский из которых я смотрел, но тоже-дерьмо.

06-10-2012 / 21:17

Абсолютная беспонтовщина, слабая пародия на "Кошмар на улице Вязов", но там хотя бы маньяк приходил во сне, а здесь тупо без малейшей фантазии призрак психатара в посление 25 минут фильма режет своих жертв. И вообще как так получилось, что такая куча ущербных подростков собрались в одном университете! Надо узнать, что за такой университет делает такой отбор студентов. Ну и конечно же психиатр с немецкой фамилией (куда же без нее, иначе не так страшно).

27-11-2012 / 15:29

Фильм плохой.Очень скучный, весь фильм с подругой ждали что, что-то произйдёт, но нечего страшного там не было.Спецэффекты просто ужасные.

--- (1) АНОНИМ

Забудь навеки, дорогой,
Что завоюешь Мир!

Потом добавил свысока --
Владеть всем Миром,слаб…
Хоть врач, а речи дурака!
КАКОВ наивный… раб!

--- (0) Ольга оценил(а) в 3 из 10
25-08-2015 / 10:45

Фильм скучный и не страшный. Нет ни одного захватывающего и интересного момента. Сюжет посредственный и предсказуемый. Местами было противно, но не страшно. Вообщем, фильм не мне не понравился и вам не советую.

Cinelife - Dare

По «Психушке» видно, насколько обрывочны воспоминания Эллиса о восмидесятых, но фильм соблюдает в общем-то все каноны старинного треша - с большим трудом спасаются от доктора с резиновым лицом в итоге все-таки самые вменяемые дети. И это, безусловно, прекрасно, как и вся эта наивная трешовость.

Timeout - Максим Эйдис

Вообще «нетрудно догадаться» запросто может быть слоганом «Психушки». Развитие сюжета можно предсказать во всех подробностях, разве что немного безыскусной компграфики в финале может вызвать легкое удивление. Но главная беда «Психушки» даже не в том, что это унылое и абсолютно не страшное кино. Хуже всего, что оно еще и не смешное

Film - Елена Тихонова

Непонятно, какой призрак принудил режиссера Дэвида Р. Эллиса, набившего руку на подростковых хоррорах, вроде второго "Пункта назначения" и "Сотового", взяться за сценарий сериальщика Итана Лоуренса. История выглядит как если бы братья Уэйэнс принялись за очередной "Очень страшный" опус, но помешали хорошая погода и марокканская трава, тоже хорошая. Тут даже не отсутствие таланта, а то, что зовется красивым словом "халтура".