Психушка

Психушка

Поселившись в заново отремонтированном общежитии, первокурсники узнают, что много лет назад в этом здании размещалась психиатрическая клиника, где сумасшедший доктор ставил жуткие эксперименты над беззащитными пациентами. Доктор был убит, но призрак его до сих пор блуждает по зданию в поисках новых жертв...

Трейлер:

Если трейлер Психушка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Психушка. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
78% (9) Саша оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 14-11-2010 10:09:57

Нормальный ужастик, порадовало, что нет изобилия кровавых подробностей, а есть атмосферность.

25% (4) Юля оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 17-02-2011 17:30:00

Фильм не понравился!Нет ни одного захватывающего момента!Не страшный вообще!

ссылка на отзыв | 14-04-2011 20:02:38

Этому фильму я бы и одного балла не поставил, в этом заезженном и не очень сложном жанре снять такую бездарность....

ссылка на отзыв | 03-10-2011 17:23:02

Фильм просто супер, очень интересны и очень страшный. Советую всем посмотреть не пожалеете.

40% (5) Мирон оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 21-10-2011 02:04:07

Весь фильм просмотрела в ожидании интересного конца, но так и не дождалась; вобщем фильм для детей

--- (2) SAW оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 04-02-2012 21:55:12

Дерьмофильм!!! Конечно не самый идиотский из которых я смотрел, но тоже-дерьмо.

--- (1) blogerman оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 06-10-2012 21:17:57

Абсолютная беспонтовщина, слабая пародия на "Кошмар на улице Вязов", но там хотя бы маньяк приходил во сне, а здесь тупо без малейшей фантазии призрак психатара в посление 25 минут фильма режет своих жертв. И вообще как так получилось, что такая куча ущербных подростков собрались в одном университете! Надо узнать, что за такой университет делает такой отбор студентов. Ну и конечно же психиатр с немецкой фамилией (куда же без нее, иначе не так страшно).

ссылка на отзыв | 27-11-2012 15:29:36

Фильм плохой.Очень скучный, весь фильм с подругой ждали что, что-то произйдёт, но нечего страшного там не было.Спецэффекты просто ужасные.

--- (1) АНОНИМ

Забудь навеки, дорогой,
Что завоюешь Мир!

Потом добавил свысока --
Владеть всем Миром,слаб…
Хоть врач, а речи дурака!
КАКОВ наивный… раб!

--- (0) Ольга оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 25-08-2015 10:45:29

Фильм скучный и не страшный. Нет ни одного захватывающего и интересного момента. Сюжет посредственный и предсказуемый. Местами было противно, но не страшно. Вообщем, фильм не мне не понравился и вам не советую.

Cinelife - Dare

По «Психушке» видно, насколько обрывочны воспоминания Эллиса о восмидесятых, но фильм соблюдает в общем-то все каноны старинного треша - с большим трудом спасаются от доктора с резиновым лицом в итоге все-таки самые вменяемые дети. И это, безусловно, прекрасно, как и вся эта наивная трешовость.

Timeout - Максим Эйдис

Вообще «нетрудно догадаться» запросто может быть слоганом «Психушки». Развитие сюжета можно предсказать во всех подробностях, разве что немного безыскусной компграфики в финале может вызвать легкое удивление. Но главная беда «Психушки» даже не в том, что это унылое и абсолютно не страшное кино. Хуже всего, что оно еще и не смешное

Film - Елена Тихонова

Непонятно, какой призрак принудил режиссера Дэвида Р. Эллиса, набившего руку на подростковых хоррорах, вроде второго "Пункта назначения" и "Сотового", взяться за сценарий сериальщика Итана Лоуренса. История выглядит как если бы братья Уэйэнс принялись за очередной "Очень страшный" опус, но помешали хорошая погода и марокканская трава, тоже хорошая. Тут даже не отсутствие таланта, а то, что зовется красивым словом "халтура".