Прямой эфир

Фильм Прямой эфир

Фильм Прямой эфир это российский триллер о блогере-миллионнике, отправившемся на Кавказ снимать тест-драйв нового автомобиля. Во время их похода через горы сотрудник автокомпании наступает на мину и под угрозой жизни не может с неё сойти. Блогер тут же включает прямой эфир, желая побобльше хайпануть на таком событии. Отныне они враги друг другу, каждый сам за себя. Один всеми силами пытается выжить, другой старается заснять его гибель на видео для миллионной аудитории. Но каждому из них предстоит сделать сложный и нелёгкий выбор.

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Кирилл Кяро и Павел Чернышёв. Компанию им здесь составили такие наши артисты, как Ирина Воронова, Ангелина Стречина, Ульяна Пилипенко, Анастасия Тодореску, Сослан Фидаров и другие.

Постановщиком этой триллер-драмы выступил Карен Оганесян, а сюжет сочинил Дмитрий Ланчихин по идее Беника Аракеляна. В продюсерах проекта также значится Ирина Воронова. За визуальную составляющую здесь отвечает кинооператор Юрий Коробейников, за монтаж Авет Оганесян и Юлия Любомирова. Художниками выступили Юлия Феофанова и Евгения Макеева, а музыку написал Денис Дубовик.

Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах по стране с 9-ого февраля 2023 года. Прокатчиком данного русского триллера на территории РФ выступает компания «Белые ночи». Возрастное ограничение, согласно постеру, киноленте присвоено с пометкой всего лишь 12+

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Прямой эфир (2023) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.